Genshin Impact — Как решить загадку с факелами возле пещеры Чатракам. Попробуйте очистить зону увядания геншин.

Затем вы должны вернуться в сад Аранаги, чтобы провести ритуал. Спрыгните вниз к месту, где вы ранее общались с Аранаром. Чтобы провести ритуал, нужно дождаться, пока луна окажется в зените — для этого достаточно вернуться на час 23:00-1:00. Затем снова поговорите со сказочными существами.

Сквозь дым и темные леса в Genshin Impact 3.0

Завершите миссию «Сквозь дым и темные леса» в Genshin Impact 3.0, чтобы добраться до Сумеру. В этой миссии вы должны помочь Тигнари покинуть обжитую местность и попытаться добраться до специального отверстия.

Вышло обновление для Genshin Impact 3.0. Это означает, что район Сумеру открыт для исследования. Сейчас мы расскажем вам, как попасть в Сумеру и как выполнить первое задание.

Перейдите по этой ссылке и отправляйтесь в эпическое приключение, которое изменит ваше представление о браузерных играх! Перемещайтесь, создавайте гильдии, сражайтесь с боссами, заводите друзей и веселитесь!

Как попасть в Сумеру в Genshin Impact 3.0

Чтобы попасть в Сумеру, вы должны выполнить задание «Реквием архонтов Грохочущей глубины» в Разломе. После этого станет доступно задание «Сквозь дым и темные леса», выполнив которое, вы попадете в Сумеру. Помогите Тигнари очистить выцветший участок и постарайтесь добраться до специального отверстия, чтобы завершить его.

Давайте приступим к завершению.

Направляйтесь в земли Дендро Архонта

Чтобы добраться до Сумеру, вам придется пройти через пещеры рядом с траншеей.

Как попасть в Сумеру в Genshin Impact 3.0

Когда вы потеряете сознание и уснете, пройдите через большое дерево. После сокращения, затем следуйте за голосом. Когда вы доберетесь до финиша, вы увидите еще одну сцену, а затем начнутся диалоги с Коллеа и Тиньяри.

Соберите свежий лотос Нилотпала поблизости

Здесь нет ничего сложного. Просто соберите четыре цветка лотоса, которые находятся на поверхности воды.

Соберите свежий лотос Нилотпала поблизости

Затем появится диалог, в котором Тиньяри попросит вас о помощи.

Помогите Тигнари очистить зону увядания

Как только вы окажетесь в зоне угасания, вы заметите, что у всех ваших персонажей снижена сопротивляемость ко всем стихиям. Также влияет ваше максимальное здоровье и физическая выносливость. Сила эффекта дебаффа зависит от частоты применения дебаффа. При достижении максимального уровня дебаффа персонажи теряют сознание. Используйте силу дендрограмм, чтобы противостоять ослаблению.

Вы также можете уменьшить образование тления, используя свечи жизни и пламя жизни, которые необходимо зажигать.

Помогите Тигнари очистить зону увядания

Основная цель — уничтожить вздутие вилта в центре участка. Для этого сначала уничтожьте красные ветви заряженной атакой. Затем лечите опухоль.

После этого поговорите с Тиньяри, а затем спасите Гипасию.

Безмолвная искательница знаний

Когда вы столкнетесь с необычным существом, вы снова окажетесь в своем сне. Бегите вдоль маркеров к цели, чтобы пройти ложбину.

Попробуйте добраться до специального отверстия

Для этого вам нужно убить монстров в этом месте и забрать сундук.

Попробуйте добраться до специального отверстия

Рядом с сундуком находится гриб — прыгните на него, пролетите по воздуху и прикрепитесь к символу четырехлистника (наведите камеру на символ и нажмите «T»). Это приведет вас на вершину.

Исследуйте древнюю комнату

Если вы продолжите путь, то окажетесь в старой комнате. Чтобы исследовать его, двигайтесь вдоль разметки. В конце концов вы снова попадете в ложбину.

Продолжайте искать путь на верхний уровень дупла

Вы увидите древний янтарный камень — поднимите его.

Продолжайте искать путь на верхний уровень дупла

Чтобы продолжить путешествие и открыть дверь, вам нужно найти еще два таких амбразуры.

Собрав первый янтарь, поднимитесь по лестнице, прыгая по грибам. Затем двигайтесь вдоль маркеров. Когда вы попадете на арену, убейте врагов и заберите сундук. Затем войдите в ворота, которые приведут вас ко второму янтарю.

Собрав янтарь, перейдите к четырехлистному маркеру.

Бегите вдоль маркеров и спрыгните вниз к третьему янтарю. Затем прицельтесь в этот символ и идите к двери:

Подойдите к двери, подождите немного, а затем откройте ее. Бегите в направлении знака — вы попадете в странную комнату. Исследуйте внутренний двор в конце коридора. Для этого сначала проведите вдоль метки. Затем прикрепите фотографии к камням, повернув камеру:

Затем вы должны вернуться в сад Аранаги, чтобы провести ритуал. Спрыгните вниз к месту, где вы ранее общались с Аранаром. Чтобы провести ритуал, нужно дождаться, пока луна окажется в зените — для этого достаточно вернуться на час 23:00-1:00. Затем снова поговорите со сказочными существами.

Genshin Impact — Как решить загадку с факелами возле пещеры Чатракам

В районе Сумеру игроков ждут разнообразные головоломки. В этой части мы рассмотрим головоломку с факелом, расположенную на мосту возле пещеры Чатракам. Если вы все сделаете правильно, то сможете получить в награду несколько сундуков. Затем мы расскажем вам, как решить эту головоломку.

Как решить головоломку

Зона Увядания

Здесь нужно достать семена Трияны, которые заперты в локальной зоне увядания. Чтобы получить их, необходимо избавиться от увядания в этой области. Для этого возьмите местный дендрогранум и используйте его, чтобы сломать цветы Fade, применяя к ним заряженную атаку. Когда у вас закончатся заряды Дендрогранума, просто вернитесь туда и получите новые.

Если вам трудно найти Fade Blossoms, ищите Fade Swell в середине. Оттуда специальные красные линии ведут к цветам, которые необходимо уничтожить.

В общей сложности вам нужно разбить три таких цветка и избавиться от всех местных монстров, которые попытаются встать на вашем пути. В конце удалите засохшую массу, чтобы очистить участок. В награду за труды вы получите богатый сундук.

Загадка с факелами

Как только вы закончите с зоной увядания, вы можете сразу перейти к решению головоломки с факелом. Для этого измените свою команду так, чтобы в ней было как минимум 1 герой-электрик и 1 герой-пиро.

Вы заметите, что после очистки территории семена триады полетят к мосту и обратно. Посмотрите влево от моста, чтобы найти сломанный факел. Вам следует подождать, пока семя приблизится, а затем использовать на него электрическую атаку или умение. Это переведет факел в материальное состояние, и вы сможете зажечь его с помощью пироатаки или умения.

Затем зажгите еще одну сигнальную ракету, которая находится справа от моста.

После этого перейдите мост, в воздухе которого находится специальный символ, способный привлечь вас.

Там вы найдете еще одну сломанную ракету, которую нужно активировать с помощью Electro, когда семя пролетает рядом с вами. После этого активируйте его с помощью пиропатрона.

Когда все сигнальные ракеты будут активированы, в центре моста появится обычный сундук, из которого вы сможете получить свою награду.

Если вы заметили на своем теле пигментные пятна, вам обязательно нужно обратиться к специалисту — косметологу или дерматологу. Это связано с тем, что они могут быть как доброкачественными образованиями, так и предвестниками серьезных заболеваний.

Головоломка 1

Genshin Impact: очистите загрязнение, вызванное увяданием

Впереди — скользкая дорога. Это первая головоломка справа от начальной точки. Здесь камень отмечен кругом. Используйте правильное заклинание (при необходимости вы можете переключаться между ними), и вы сломаете его. Поразите обе статуи.

Затем активируйте красный цветок, который находится рядом с деревом. Для этого необходимо сначала активировать дендрограну. Затем просто нажмите на цветок. Появится враг, которого вы должны вылечить. Это завершает головоломку.

Головоломка 2

Идите ко второму выделенному кругу, который появится на вашей мини-карте. Это путь, по которому вы пойдете.

Genshin Impact: Clean Up The Pollution Вызвано увяданием

Активируйте те же статуи, что и в предыдущей головоломке. Просто активируйте заклинание и поразите их им. Когда они зафиксированы, подойдите к ним и активируйте их или прикоснитесь к ним. Вторая статуя, которую действительно трудно найти, будет находиться в этом оцепленном месте.

Genshin Impact: Очистите загрязнение, вызванное увяданием

Он находится рядом с отмеченным кругом, но скрыт кустами. Чтобы активировать его, нужно снова ударить по нему заклинанием. Затем активируйте дендрограмму и снова коснитесь красного цветка. Поздравляем с завершением очередной головоломки! Теперь перейдем к последнему пункту.

Загадка 3

Идите к последнему отмеченному кругу на мини-карте. Здесь вы делаете то же самое, что и раньше.

Genshin Impact : Очистите загрязнение, вызванное увяданием

Разбейте камень заклинанием, чтобы получить тотем, который находится за ним. Затем активируйте тотем, снова ударив по нему заклинанием и коснувшись его. Другая статуя, к которой вам нужно прикоснуться, находится в пещере, окруженной водой.

Genshin Impact: Очистите загрязнение, вызванное увяданием

Вы снова произносите заклинание, а затем подходите к нему, чтобы прикоснуться к нему. Это активирует и завершает его. Затем вы снова делаете то же самое. Призовите Дендрограну и поразите красный цветок. Он находится в центре отмеченного круга и рядом с большим деревом.

Петрушка. Он не только придает блюдам аромат, но и обладает лечебными свойствами. Маски из петрушки подходят для всех типов кожи.

Как очистить Зону Увядания в Genshin Impact – пошаговый гайд

Как только вы окажетесь в сформированной зоне увядания, действуйте следующим образом:

  1. Разберитесь с монстрами поблизости, чтобы они не мешали вам в дальнейшем.
  2. Возьмите дендрогранум и получите 3 заряда дендро-энергии. Они будут окружать вашего героя в течение определенного времени или пока не будут потрачены на заряженные атаки. 1 заряд дендрогранума позволяет нанести одной заряженной атакой героя любой стихии урон от Дендро.
  3. Переключитесь на героя-лучника (так удобнее разрушать ветви Увядания), прицельтесь и выпустите заряженную стрелу в ветвь Увядания. Стрела, усиленная дендрогранумом, разрушит ее. Ваша цель – уничтожить все ветви. Если вы не можете найти их, следите за красными потоками, идущими от опухоли Увядания. Они указывают направление к ветвям.
  4. После того, как вы уничтожите все ветви, возле опухоли Увядания появится монстр (или несколько). Уничтожьте противника(ов).
  5. Подойдите к опухоли Увядания и взаимодействуйте с ней, чтобы завершить очистку области.

Как избавиться от развивающейся зоны увядания:

В чем разница между зарождающейся зоной увядания и сформировавшейся зоной увядания? Вознаграждение. За уничтожение зоны зарождающегося увядания вы получите обычный сундук с сокровищами.

Эффект Увядания

Пока вы находитесь в зараженной зоне, эффект увядания усиливается. Он снижает сопротивление элементальному и физическому урону, а также запас HP ваших персонажей. Чем больше эффектов дебаффа вы накапливаете, тем слабее становятся герои в вашей банде. Персонажи умирают, когда достигают своего максимального предела.

Как избавиться от выцветания? Разберитесь с такими предметами, как Пламя жизни и Свеча жизни. Они забирают у ваших героев часть пакетов Fade. Также не забывайте использовать дендрогранум, который ослабляет эффект.

Эффект увядания исчезает, как только вы очистите область заражения. Повреждения, вызванные ветвями опухоли, ускоряют кумулятивный эффект угасания. Предупреждение.

Препарат для мезотерапии — это коктейль из витаминов, подобранный врачом индивидуально для каждого пациента. Его компонент, витамин С, придает коже более светлый тон.

Профилактика появления пигментных пятен

С одной стороны, солнечный свет дарит нам радость и тепло, но с другой стороны, он может быть очень трудным. Поэтому, прежде всего, важно защищать кожу от ультрафиолетовых лучей в любое время года (даже зимой). Пребывание на солнце может длиться около 10-15 минут, после чего возникает риск солнечного ожога. Чтобы избежать этого, обязательно используйте солнцезащитный крем. Он станет надежным защитником вашей красоты.

Стоит помнить, что пигментные пятна могут появляться как симптом различных заболеваний. Поэтому важно своевременно пройти обследование и обратиться к специалисту.

Оцените статью
club-cs.ru