Genshin Impact: Путеводитель по созвездиям Collei. Гайд на коллеи геншин импакт.

В Genshin Impact Колли — 4-звездочный персонаж, обладающий дендроглазом бога и использующий в бою лук. В команде он может играть роль второстепенного разрушителя или поддержки. В этом руководстве мы познакомим вас с их лучшими билдами, оружием и артефактами, а также покажем рекомендуемые для них команды.

Лучшая сборка Collei в Genshin Impact

Хотите узнать, как создать лучший билд для Коллая в Genshin Impact? Колли — первый 4-звездочный персонаж Дендро, присоединившийся к плейлисту Genshin Impact вместе с долгожданным появлением этого предмета в версии 3.0. Не позволяйте славе «Дендро Амбера» удержать вас, ведь Колли во многом превзошла своего наставника и вдохновителя и заслуживает места в вашей команде.

Для большинства игроков Genshin Impact Колли станет одним из первых персонажей Дендро, которых они добавят в свой отряд, поэтому вам понадобится как минимум один полный билд для нее, как только вы поймете, как Дендро работает в бою. Читайте дальше, чтобы узнать наши лучшие советы по созданию Колли, включая идеальное оружие, предметы, членов команды и многое другое.

Как создать Коллея в качестве вспомогательного персонажа DPS / Dendro в Genshin Impact

Лучшее оружие: Полярная звезда

4-звездочная альтернатива: боевой лук Favonius.

Если вам посчастливилось иметь в инвентаре лук с полярной звездой, это действительно отличное оружие, позволяющее получить максимум от Колли. Просто экипировав его, атаки с элементальным талантом получают значительное увеличение урона (не менее 12%). Кроме того, каждая его атака дает стак Ash Night Star, который значительно увеличивает его ATK на следующие 12 секунд. Кроме того, различные типы атак (обычная, заряженная, способность и взрыв) создают отдельные стаки, что теоретически позволяет одновременно использовать на поле боя до 12 экземпляров Ash Night Star.

Есть много причин, по которым вы не захотите экипировать 4-звездочного суб-DPS одним из самых впечатляющих и редких оружий в игре. Поэтому чуть более скромным вариантом для Колли является боевой лук Favonius. Явным недостатком снаряжения Колли является медленное время перезарядки элементального взрыва, а с этим луком ее CRITы имеют высокий шанс сгенерировать элементал, который добавляет шесть пунктов к ее запасу энергии.

Лучшие артефакты: Deepwood Memories

  • Бонус из двух предметов: DMG Дендро +15%.
  • Бонус из 4 предметов: После поражения врагов элементальными умениями или взрывами дендро-ресурс цели снижается на 30% на 8 секунд. Этот эффект может сработать, даже если персонаж, снарядивший его, не находится на поле.

Если вы исследуете Сумеру, то, скорее всего, вскоре найдете несколько предметов из набора артефактов «Deepwood Memories», а учитывая ограниченное количество персонажей Дендро, которыми сейчас играют, чтобы экипировать их, надеемся, что у вас не возникнет проблем с поиском достаточного количества предметов для Коллея. «Deepwood Memories» следует привычной схеме для наборов артефактов, ориентированных на предметы, поэтому несложно максимизировать атаки Коллея и Дендро с помощью этих предметов.

Если у вас есть много различных предметов на выбор, то для улучшения сборки Collei вам следует сосредоточиться на следующих чертах и подчертах:

  • Логотипы короны: КРИТ
  • Пески вечности: заряд энергии
  • Кубок Эонотема: бонус к DMG Дендроса
  • Замена: Атака, Царствование стихий, Заряд энергии

Приоритет таланта: Trump-Card Kitty (Elemental Burst)

Основная специализация: Цветочная кисть (элементарный навык)

Все активные таланты Коллеи весьма полезны, но хорошим эмпирическим правилом является предпочтение всего, что увеличивает дальность и продолжительность ее дендро DMG. Поэтому сосредоточьтесь сначала на ее Элементальном ударе, а затем на Элементальном умении, но не пренебрегайте ее Зарядной атакой даже в обычном режиме.

  • Владение луком просителя (обычная атака):
    • Обычная атака: Колли делает до четырех последовательных выстрелов из своего лука.
    • Атака зарядом: Колли стреляет с большей точностью и большим уроном. Энергия дендро накапливается на наконечнике стрелы во время прицеливания; полностью заряженная стрела наносит урон дендро.
    • Стремительная атака: Колли выпускает в воздух дождь стрел, а затем падает и ударяется о землю, нанося урон окружающему пространству при ударе.

    Как повысить уровень Коллея в Genshin Impact

    Материалы Вознесения

    Для полного восхождения на Колли вам понадобятся следующие материалы:

    Уровень подъема Материалы
    1 1 Изумрудный осколок Нагадуса, 3 гриба Рухашавы, 3 твердых наконечника стрел и 20 000 Мора.
    2 3 изумрудных осколка Нагадуса, 10 грибов Рухашавы, 15 массивных наконечников стрел, 2 величественных крючковатых клюва и 40 000 Мора
    3 6 кусков изумруда Нагадус, 20 грибов Рухашава, 12 острых наконечников стрел, 4 великолепных крючковатых клюва и 60 000 моров.
    4 3 куска изумруда Нагадус, 30 грибов Рухашава, 18 острых наконечников стрел, 8 великолепных крючковатых клювов и 80 000 моров.
    5 6 кусков изумруда Нагадус, 45 грибов Рахашава, 12 сломанных наконечников стрел, 12 великолепных крючковатых клювов и 100 000 моров.
    6 6 изумрудных жемчужин Нагадус, 60 грибов Рахашава, 24 сломанных наконечника стрел, 20 великолепных крючковатых клювов и 120 000 Мора.
    Всего 1 фрагмент изумруда Нагадус, 9 фрагментов изумруда Нагадус, 9 фрагментов изумруда Нагадус, 6 драгоценных камней изумруда Нагадус, 168 грибов рахашава, 18 крепких наконечников стрел, 30 острых наконечников стрел, 36 обломанных наконечников стрел, 46 величественных крючковатых клювов и 420 000 моров.

    Как культовый персонаж, представляющий Сумеру, вы, возможно, не удивитесь, узнав, что все материалы для продвижения Колли можно собрать на территории новой нации. Собирая местную флору и побеждая обычных врагов и боссов в окрестностях Сумеру, вы быстро овладеете многими ее материалами.

    Таланты

    Чтобы полностью развить один из трех активных талантов Колли, вам нужно собрать следующие материалы:

    Уровень таланта (+ требуемый уровень продвижения). Материалы
    2 (2) 6 твердых наконечников стрел, 3 тренировочных бура и 12 500 моров.
    3 (3) 3 острых наконечника стрел, 2 тренировочных бура и 17 500 моров
    4 (3) 4 острых наконечника стрел, 4 руководства по практике и 25 000 моров
    5 (4) 6 заостренных наконечников стрел, 6 практических руководств и 30 000 моров
    6 (4) 9 острых наконечников стрел, 9 практических руководств и 37 500 моров
    7 (5) 4 потускневших наконечника стрел, 4 философии практики, 1 слеза смертоносного бога, 120 000 моров
    8 (5) 6 соскобленных наконечников стрел, 6 практических философий, 1 слеза вредного бога, 260 000 моров.
    9 (6) 9 устаревших наконечников стрел, 12 практических философий, 2 слезы вредного бога, 450 000 моров
    10 (6) 12 Потускневших наконечников стрел, 16 Практических философий, 2 Слезы злого бога, 1 Корона отличия и 700 000 Мора.
    Всего 6 жестоких наконечников стрел, 22 острых наконечника стрел, 31 тусклый наконечник стрел, 3 практических учения, 21 практическое руководство, 38 практических философий, 6 слез страдающего бога, 1 венец отличия и 1 652 500 моров.

    Помните, что если вы хотите получить «тройную корону» Колли, вы должны собрать эти материалы три раза! К счастью, большинство материалов для прокачки талантов, как и материалы для продвижения, можно легко получить, исследуя Сумеру. Кроме того, ее книги можно найти в новой национальной зоне Spire of Ignorance, куда их можно приносить по средам, субботам и воскресеньям. Однако, чтобы получить материалы для их босса более высокого уровня, вам придется вернуться в Иназуму и принять облик босса 70+ уровня Raiden Shogun. Наконец, как всегда, Crowns of Insight можно приобрести в событиях с таймером или участвуя в торгах на Frost Tree и Holy Sakura.

    В Genshin Impact Колли — 4-звездочный персонаж, обладающий дендроглазом бога и использующий в бою лук. В команде он может играть роль второстепенного разрушителя или поддержки. В этом руководстве мы познакомим вас с их лучшими билдами, оружием и артефактами, а также покажем рекомендуемые для них команды.

    Стоит ли использовать созвездия Collei в Genshin Impact

    Колли в Genshin Impact — первый 4-звездочный персонаж из Dendro, предназначенный для роли поддержки. Ее созвездия усиливают как урон, так и способности, причем второе и четвертое усиления Колли являются ее самыми важными созвездиями в Genshin Impact.

    C1 — Патруль Дипвуда

    • Эффект: Когда Колли находится в команде, но не на поле, ее энергия увеличивается на 20%.
    • Важность: низкая.

    Поскольку Колли больше подходит для роли поддержки или суб-DPS в Genshin Impact, большую часть времени она используется вне боя, что означает, что ее эффект C1 приличный. Однако дополнительная прибавка в 20% энергии мало что меняет, что делает его низкоприоритетным созвездием Genshin Impact.

    C2 — Сквозь холм и рощу

    • Эффект: Эффект «Всходы» пассивного «Вознесения» Коллея теперь может быть продлен на 3 с, если все члены партии активируют реакции Burn, Invigorate, Aggravate, Spread, Bloom, Hyperblossom или Sprawl с момента использования элементальной способности до окончания текущего эффекта «Всходы».
    • Важность: средняя

    C2 Collei более важен для дополнительного использования Dendro, чем для урона. Шпора бьет каждые 1,5 секунды, поэтому она наносит два пункта урона изначально и четыре после получения C2. Если присутствует дебафф Quicken, два из этих эффектов урона вызывают распространение, а два других — нет.

    Эффект Sprout имеет низкое АоЕ, поэтому эта способность, к сожалению, бесполезна, если игроки не играют в ближнем бою.

Оцените статью
club-cs.ru