Genshin Impact — Расположение раковины грез на островах Колышущихся струн. Острова колышущихся струн геншин прохождение.

Содержание

Подойдите к первому светофору и помолитесь. Появляется таинственный самурай. Победите его и поговорите с Каджари. Ура, квест завершен! Получите заслуженные 350 очков приключений, 40 камней-источников, 3 опыта эльдана и мору!

Genshin Impact — Расположение раковины грез на островах Колышущихся струн

Genshin Impact — Расположение раковины грез на островах Колышущихся струн

Это место можно исследовать после завершения приключения «Пламенная песня», связанного с историей Синь Яня. Как раз вовремя, чтобы собрать 15 Dream Shells, а 16-я ждет вас на вышеупомянутых островах, благодаря которой вы получите наряд для Фишла. Однако раковина мечты хорошо спрятана на острове, поэтому ее бывает трудно найти. Ниже мы рассмотрим, как именно вы можете его получить. Обратите внимание, что приведенная выше информация относится к специальному событию в версии 2.8 и может быть недоступна в других версиях игры.

Как добраться до островов Колышущихся струн

Чтобы попасть в это подземелье, вам нужно отправиться в северную часть острова Сломанный и найти специальный предмет, похожий на барабан. Взаимодействуйте с ним, чтобы вызвать меню выбора подземелья. Там вы должны нажать на «Истории о привидениях». Это меню покажет, сколько еще не собранных ракушек и сундуков находится в подземелье, и даст вам возможность вернуться в него. Итак, после того как вы выбрали Ghost Tales, зайдите внутрь.

Где искать раковину и сундуки на островах Колышущихся струн

Расположение драгоценного сундука

Когда вы дойдете до места, где находится Ледяное сердце, выйдите из пещеры и поверните налево. Там вы найдете дверь, которая ведет в другую область. Используйте эту дверь, а затем создайте поток воздуха с помощью музыкального инструмента поблизости. Это приведет вас на остров напротив.

Вам нужно добраться до острова, где находится музыкальный инструмент и цветы, с помощью которых вы можете вызвать кольца ветра, которые перенесут вас на другой, более высокий остров. На фотографиях ниже показано, как прикрепить цветы.

На новом острове вы наткнетесь на небольшую головоломку, связанную с арфой. Вначале он заблокирован, и чтобы открыть его, нужно нажать на синюю плитку рядом. Каждая плитка может быть нажата только один раз, иначе головоломка считается проваленной, и вам придется начинать сначала.

Некоторые плитки могут быть скрыты до тех пор, пока вы не дойдете до определенной плитки. Правильный путь показан на следующих рисунках.

Как только вы решите головоломку с плитками, вы сможете использовать арфу, которая создает кольца ветра и позволяет вам двигаться дальше. Это приведет вас на самый высокий остров, где на арене вас ждет битва с группой хилихурлов. Уничтожьте их все, чтобы открыть драгоценный сундук и получить награду. Победа над этими хилихурлами важна, если вы хотите получить еще несколько сундуков, о которых пойдет речь в конце материала.

Расположение раковины грез

Когда вы очистите территорию от хилихурлов, вы можете заметить поблизости неуловимого журавля. Когда вы приблизитесь к нему, он быстро улетит, как Электрическая фея. Следуйте по ней, чтобы добраться до двери, ведущей в пещеру. Используйте его.

Переберитесь через мост, чтобы добраться до крана, затем пройдите по нему через проход, чтобы найти барабан. Используйте его, чтобы создать нижний мост, по которому вы должны подняться на верхний этаж, где вас ждет еще одна дверь в отдельную зону. Используйте эту дверь.

Теперь поверните цветок в центре влево так, чтобы оказаться лицом к большому граммофону, и снова запустите арфу. Появляются кольца ветра и ведут вас к эхо-раковине с надписью «Виртуоз восхваляет честность и мужество».

Где найти 15 раковину грез в Genshin Impact

Телепортируйтесь на Сломанный остров.

Выберите любого персонажа-пиротехника. Идите в северо-западный угол острова и найдите вход в пещеру:

Войдите в пещеру и спуститесь вниз. Вы должны немедленно разгадать загадку факелов.

Загадка с факелами на Изломанном острове в Genshin Impact

Когда вы спуститесь по ступенькам от входа в пещеру, вы сразу увидите первые два факела — зажгите их:

Вот еще два факела:

Как только четыре факела будут зажжены, зажгите тотем:

Уровень воды в пещере понизится. Тогда прыгайте и идите сюда:

Возьмите добычу из сундука и зажгите факел. Затем пробегите по ветке, прыгните в воду и плывите к берегу. Вот, зажги этот факел:

Поднимитесь по деревянной лестнице. По пути вы встретите еще один факел слева:

Затем бегите к двери и откройте ее. Заходите внутрь. Как только вы достигнете нового места, сразу же зажгите еще один факел.

Вернитесь через ту же дверь. Зажгите тотем в нижней части лестницы.

Вода полностью покинет пещеру, и вы сможете получить ракушку с изображением или 15 ракушек мечты.

Где найти 16 раковину грез в Genshin Impact

16 снарядов находятся в третьем подземелье Казухи, которое вы можете пройти (или уже прошли) в рамках квеста «Двор прошлой весны». В этом руководстве мы подробно объяснили, как добраться до раковины.

Если вы уже проходили подземелья во время квеста, не волнуйтесь — вы можете вернуться в них. Для этого вернитесь к бонсаю острова, включите его и выберите подземелье «Spring Court Past III» при поиске «Misty Mountains and Valleys».

Где найти 17 раковину грез в Genshin Impact

Отправляйтесь к островам с волнистыми струнами рядом со Сломанным островом.

17 раковину придется искать в подземелье Синь Янь. Выбирайте у барабана острова, затем выбирайте «Призрачные сказки» > «Пламенная песня». Нажмите «Посетить мир мечты».

Как только вы окажетесь возле ледяного цветка, идите строго на север, а затем спуститесь по деревянной лестнице. На полпути вниз поверните налево и прыгните сюда:

Как только вы приземлитесь, ударьте по барабану. Появится новая лестница — поднимитесь по ней. Войдите в пещеру. Откройте дверь и пройдите через нее. Пробегите немного вперед и влево, ударьте по барабану.

Перепрыгните через плавающие камни на другой остров. В этот момент нажмите кнопку play.

Пролетите через появляющиеся воздушные кольца. Как только вы приземлитесь, снова нажмите кнопку play.

Пролетите через кольца еще раз. Поднимитесь по каменной лестнице. Поверните этот цветок дважды.

Нажмите кнопку воспроизведения еще раз.

Появляются воздушные кольца — забирайтесь на них. Приземлитесь на скалу и возьмите семнадцатую раковину мечты — раковину Эхо.

Если вы выполните задание «Пламенная песня», то получите доступ к подземелью, посвященному персонажу Синь Ян. В нем находятся сундуки с сокровищами и одна из 20 чаш снов.

Как найти раковину грез и сундуки на островах Колышущихся струн в Genshin Impact

В игре Genshin Impact раковину мечты можно найти на Островах Ветвящихся Струн после завершения квеста «Пламенная песня». Возможно, он станет 16-м эхо-снарядом, который можно будет использовать для разблокировки костюма Фишля. Он будет доступен только с обновлением 2.8. В этом руководстве вы узнаете, как добраться до него и где найти драгоценный и роскошный сундук.

Для этого отправляйтесь на мелководье к северу от острова Брокен и взаимодействуйте с находящимися там барабанами. Затем выберите мир мечты пламенной песни из серии Phantom Tales. На экране будет показано, сколько сундуков и ракушек вы еще не собрали в этом месте. Начните с прохождения этого подземелья.

Где найти сундуки и раковину эха на островах Колышущихся струн

Как найти драгоценный сундук

Вы окажетесь в месте с замерзшим сердцем. Выйдите из этой пещеры и сразу же поверните налево. Откройте дверь и войдите в другую комнату. Зажгите арфу, чтобы создать поток воздуха. Используйте его, чтобы добраться до другого острова.

Доберитесь до следующего острова с арфой и цветами. На скриншоте ниже показано правильное расположение цветов. Просто стреляйте по нотам, чтобы создать воздушные кольца и взлететь на вершину горы перед вами.

Оказавшись на платформе, вы найдете еще одну головоломку с арфой. Сначала нужно активировать музыкальный инструмент. Для этого встаньте на мелодичную ступеньку и пройдите по плитке. Не наступайте на одну и ту же ступеньку дважды, иначе она будет заблокирована (вы сможете наступить на нее снова только через некоторое время).

После того, как вы дойдете до следующей секции лестницы, подойдите к светящейся плитке, чтобы открыть второй путь. На следующих скриншотах показано, куда идти. В результате вы активируете арфу. Вы можете играть сразу, чтобы разблокировать обычный сундук.

Затем снова сыграйте на арфе, чтобы создать новые воздушные кольца. Пролетите через них, чтобы добраться до большой скалы с руинами. Вы попадете на арену с хилихурлами и лавахурлами. Сразитесь со всеми врагами, чтобы устранить препятствие в виде ценного сундука перед вами.

Как найти раковину грез Синь Янь

В центре находится электрический кран. Подойдите к нему, а затем следуйте за феей. Она вылетит через дверь — бегите за ней, чтобы вернуться в пещеру. Бейте в барабан, чтобы построить мост.

Примечания: Если вы пройдете слева от двери, вы найдете там арфу и цветок. Используйте музыкальный инструмент для создания ветряных колец, которые могут быстро вернуть вас в начало, если вы вдруг не получите сундук.

Пройдите по мосту к электрическому крану и идите по коридору. Здесь вы найдете еще один барабан. Нажмите на него, чтобы удалить верхний мост и создать нижний мост. Поднимитесь по лестнице и откройте следующую дверь, которая ведет в другую комнату.

Исследование нижнего яруса островов Колышущихся струн

Как попасть на нижний ярус островов

Собрав ценный сундук, посмотрите вниз — там вы найдете огненный цветок. Отсюда начните свой путь к подножию этого места.

Идите по тропинке на восток и откройте дверь.

На новом месте вы сразу же увидите Мелодическую арфу. Играйте в нее и пролетайте сквозь кольца ветра, которые появились на другом острове.

Следуйте мелодичным шагам, как показано на скриншотах, и будет активирована еще одна арфа.

Играйте и продолжайте свой путь через кольца ветра.

Вам придется снова подняться по лестнице. Следуйте по пути, показанному на скриншотах.

Сразу после этого сыграйте на арфе, чтобы получить обычный сундук. Продолжайте играть, и появятся новые кольца ветра.

Головоломка с монументами

На следующем острове вы встретите 4 пиропамятника и электрический кран. Подойдите к птице, и она пролетит над памятниками и скажет вам, в каком порядке их зажигать. Для простоты мы показали правильный порядок на рисунке ниже.

Теперь следуйте за краном на следующий остров. В конце пути вы найдете обычный сундук. Пройдите через дверь за сундуком.

Как найти и использовать Эвфонический ключ

Победите чиличурлов и продолжите.

Поверните цветок рядом с арфой так, чтобы он был обращен вниз.

Другой цветок, расположенный ближе к двери, обращен к стене — разверните и его.

В Каннадзуке находится самый большой плавильный завод в стране — печь Микагэ. Из-за войны завод прекратил свою работу, но он по-прежнему является важной вехой в истории Каннадзуки.

Комментарии

Оболочка находится на острове, где мы чистим артерии. Непонятно, как до него добраться, кажется, что он находится под землей.

Оболочка находится на острове, где мы чистим артерии. Непонятно, как до него добраться, кажется, что он находится под землей.

Об этом уже есть статья).

Об этом уже есть статья).

Здравствуйте! Появилась эта фотография, не подскажете, где она? https://yandex.ru/images/search?cbird=90&rpt=imageview&redircnt=1658036848.1&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F2180370%2FHcWtGBKAdLLP3U919TE0AQ6848%2Forig&cbir_id=2180370%2FHcWtGBKAdLLP3U919TE0AQ6848

Здравствуйте! Появилась эта фотография, не подскажете, где она? https://yandex.ru/images/search?cbird=90&rpt=imageview&redircnt=1658036848.1&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F2180370%2FHcWtGBKAdLLP3U919TE0AQ6848%2Forig&cbir_id=2180370%2FHcWtGBKAdLLP3U919TE0AQ6848

Здравствуйте, скоро появится статья в новом подземелье.

Где можно найти статью о последних разработках?

Возле сердца льда еще есть пропуск для сундуков, как их получить, помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста для статьи как получить три сундука возле ледяного сердца, после битья барабана появился мост, но вещь дающая мелодию (арфа или что-то вроде) заросла ветками и не работает, как это исправить? И почему когда он пытается войти в подземелье снова, он говорит, что не собран снаряд (для вашего руководства это один собранный с острова) помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста для статьи как получить три сундука возле ледяного сердца, после битья барабана появился мост, но вещь дающая мелодию (арфа или что-то вроде) заросла ветками и не работает, как это исправить? И почему когда он пытается войти в подземелье снова, он говорит, что не собран снаряд (для вашего руководства это один собранный с острова) помогите пожалуйста

Обо всем этом я писал в статье).

Чтобы собрать последнюю (16) раковину грёз, нужно вернуться в «Призрачную песнь» (иллюзорное пространство Синь Янь) через барабан который находится на острове где 5 музыкальных колонн. Вы увидите закрытый корнями музыкальный инструмент (хз как называется). Следом за этим инструментом будет множество вот этих штук ==> (https://imgur.com/a/wS2EMFp), но нам туда идти не нужно. Нужно от закрытого корнями музыкального инструмента пойти направо. там будет дверь-портал, которая ведёт наружу. Там уже сориентируетесь что делать (прост всё последовательно). В итоге вы найдёте вот это место ==> (https://imgur.com/a/BPNpE7n) и вам нужно будет подняться вверх по ступенькам и забраться вот сюда ==> (https://imgur.com/a/YzynpcL). Эта оболочка будет зачислена вам немедленно. Лично у меня он был последним, и я сразу же завел сцинка в Фишле.

Подскажите пожалуйста для статьи как получить три сундука возле ледяного сердца, после битья барабана появился мост, но вещь дающая мелодию (арфа или что-то вроде) заросла ветками и не работает, как это исправить? И почему когда он пытается войти в подземелье снова, он говорит, что не собран снаряд (для вашего руководства это один собранный с острова) помогите пожалуйста

Измените высоту горы на высокую. через это место к следующей горе, где говорится об альбедо, войдите в дверь, теперь дерево не мешает.

Подскажите пожалуйста для статьи как получить три сундука возле ледяного сердца, после битья барабана появился мост, но вещь дающая мелодию (арфа или что-то вроде) заросла ветками и не работает, как это исправить? И почему когда он пытается войти в подземелье снова, он говорит, что не собран снаряд (для вашего руководства это один собранный с острова) помогите пожалуйста

В последней части миссии «Мир сквозь туманы» Путешественнику и Паймону удалось собрать мауширо Сумида. Теперь они хотят дальше исследовать самый южный остров Иназума, Цуруми. Для этого стоит найти лодочника Каму, который первым привез друзей в Страну туманов.

Genshin Impact: Как получить Раковину грез на Островах колышущихся струн? (Гайд)

Раковины мечты — это особые коллекционные предметы, разбросанные по всему Архипелагу Золотого Яблока. Снаряды можно найти только во время события Dreamlands в обновлении 2.8 (которое завершится 24 августа этого года). Собрав их, вы получите Камни Источника, Мауру, наряд «Сон вечной ночи» для Фишля и другие награды. Большинство снарядов легко получить, но некоторые можно добавить в коллекцию только после решения головоломок или изучения событий подземелья. Это руководство покажет вам, как получить Ракушку мечты на Островах звенящих струн в Genshin Impact.

Содержание:

Islands of Rippling Strings — это уникальное подземелье, доступное всем игрокам во время события Summer Sea Voyage. Вход в него расположен в архипелаге Золотое яблоко. Чтобы попасть на архипелаг, вы должны сделать следующее:

  • Достигните 32-го уровня приключения,
  • Завершите миссию «Багровый рассвет» в «Легендах Моны». Глава 1″,

Это важно: у вас должен быть 1 ключ легенды, чтобы разблокировать квест Моны. Он начисляется за каждые 8 выполненных ежедневных заданий. Видеоинструкцию по выполнению этого задания можно найти ниже.

  • Выполните все задания в Прологе II квеста архонтов «Осенний ветер, багровые листья»,
  • Выполните первый квест события «Другие праздники в архипелаге Золотого Яблока». Он является частью сети «Летний морской вояж».

После того как вы получите возможность исследовать архипелаг Золотого яблока, выполните эти задания:

  • «Весенний суд прошлого»,
  • «Пламенная песня».

Все они являются частью серии квестов «Летнее морское путешествие».

Если вы выполните задание «Пламенная песня», то получите доступ к подземелью, посвященному персонажу Синь Ян. В нем находятся сундуки с сокровищами и одна из 20 чаш снов.

Где находится Раковина грез на Островах колышущихся струн и как ее получить?

Раковина грез спрятана внутри подземелья «Острова колышущихся струн». Чтобы войти в него, завершите квест «Пламенная песнь» и телепортируйтесь на север Изломанного острова. Там неподалеку от телепорта есть барабан, опутанный корнями – это и есть вход на Острова колышущихся струн. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть окно выбора типа испытания. Вам необходимо выбрать «Призрачные сказки» –> «Пламенная песня» и нажмите на «Посетить мир мечты» в правом нижнем углу.

Где находится Раковина грез в подземелье Синь Янь – скриншоты и подсказки

Войдя в подземелье, вы окажетесь в пещере с большим ледяным цветком. Ниже приведено описание того, что делать дальше.

Шаг Примечание Скриншот
1 Повернитесь спиной к ледяному цветку и выйдите из пещеры.
2 Повернитесь налево и идите к двери. Взаимодействуйте с ним, чтобы попасть в другое измерение.
3 Играйте на арфе слева, чтобы создать поток ветра. Прыгните и перелетите на противоположную платформу.
4 Взаимодействуйте с сундуком слева, победите 5 хилихурлов и 1 мага Pyro of the Abyss. Возьмите награду из сундука и поднимитесь по лестнице.
5 На летающей скале не трогайте цветы, а сразу играйте на арфе, чтобы вызвать кольца ветра и перелететь через скалу.
6 На следующем острове пересеките музыкальные платформы, чтобы разблокировать местную арфу.
7 Не меняя положения цветов рядом с арфой, сыграйте на арфе, чтобы открыть сундук.
8 Затем снова сыграйте на арфе, чтобы активировать воздушные кольца и перелететь на следующий остров.
9 На следующем острове идите вперед и победите врагов на площади.
10 Соберите ценный сундук, а затем подойдите к крану в центре площади. Это приведет вас к двери неподалеку.
11 Пройдите через дверь, чтобы вернуться в пещеру с ледяными цветами.
12 Взаимодействуйте с барабаном на краю пропасти, чтобы создать деревянный мост и перебраться на другую сторону.
13 Продолжайте следовать за призрачным краном. Это приведет вас к обычному сундуку и другому барабану. Взаимодействуйте с ним и пройдите по мосту.
14 В конце туннеля вы найдете еще одну дверь. Пройдите через него, чтобы исследовать подземелье дальше.
15 Взаимодействуйте с барабаном слева, чтобы активировать качающиеся платформы.
16 Используйте арфу, чтобы вызвать кольца ветра. Перелет на другой остров
17 Победите 4 больших слизня (Geo и Pyro), чтобы открыть сундук.
18 Взаимодействуйте с арфой, находящейся перед вами, не меняя положения цветов. Появятся кольца ветра, которые унесут вас дальше. Но перед этим выполните тест на время, суть которого заключается в том, чтобы дотянуться до пышной груди за 35 секунд. Сундук находится именно там, где вы пролетаете через кольца ветра.
19 Открыв сундук, поднимитесь на платформу с арфой и цветами. Слева от вас есть возвышенность, где находится раковина мечты.
20 Как только вы получите раковину, взаимодействуйте с арфой, чтобы открыть богатый сундук.
Оцените статью
club-cs.ru