Genshin Impact: Руководство по талантам Тигнари. Какие таланты качать тигнари.

Эта команда выглядит великолепно, но она затмевает сражения, в которых вы сражаетесь с танками против менее сильных врагов. Это очень часто встречается в Spiral Abyss, что делает эту группу одной из самых сильных.

Genshin Impact: Руководство по талантам Тигнари

Если вам нравится, как работает реакция Дендро в Genshin Impact, то велика вероятность, что вы хотели Тигнари (или Коллея) до того, как он перешел в Standard Banner. Талант Тиньяри и Созвездие Тиньяри особенно интересны, потому что они дополняют друг друга. Хотя взаимодействие между этими механиками не является чем-то новым, пассивные таланты Тигнариса кажутся чрезвычайно сильными.

Тигнарис использует книги по командованию для улучшения своих боевых талантов. Командные книги можно получить в зоне «Крутизна невежества» по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Обычный бросок его противника состоит из серии грибных спор, которые, вероятно, легче всего достать. Плавающий гриб, вытянутый гриб, скрученный гриб и элементарные грибы — все они в той или иной степени обладают способностью к спороношению. Помните, что Тигнари использует семена грибов как для талантов, так и для продвижения.

Наконец, Тиньяри нужен «Смысл эонов» из еженедельного босс-энда «Онейрическая эвтимия». Это одна из трех доступных капель, и, как обычно, каждая из них может быть превращена в другую с помощью Dream Dissolver.

Боевые таланты

Khanda Barrier-Buster — обычная атака

Хотя этот талант влияет на все обычные атаки Тигнари, сосредоточьтесь на эффектах атаки «Заряд». Тигнари делает более точный выстрел с увеличенным DMG. Существует два уровня обвинений. Первый уровень заряда создает обычную стрелу, пропитанную дендро.

Второй уровень заряда создает коронную стрелку. При попадании коронная стрела создает 4 кластерные стрелы, которые автоматически преследуют врагов. Все вышеупомянутые стрелы наносят дендро DMG. Оба пассивных таланта Тигнариса влияют на его заряженные атаки и дают специальные баффы к элементальным умениям. Учитывая, что пассивные таланты и созвездие Тигнариса усиливают элементальные умения, вам следует в первую очередь сосредоточиться на улучшении этого боевого таланта.

Шахта Виджнана-Пхала — Элементальный навык

Использование элементального умения Тигнари создает поле Vijnana Khand, которое наносит AoE Dendro DMG. Тигнари также получает эффект Vijnana Suffusion, который уменьшает время заряда стрел венка на 2,4 секунды. Эффект «Суффузия Виджнаны» заканчивается либо во время действия умения, либо после того, как Тигнари выпустит три стрелы Венка, в зависимости от того, что наступит раньше.

По сути, Vijnana Suffusion создает АоЕ-поле Дендро и снижает заряд Тигнари почти до нуля. Обычно вы успеваете выпустить три стрелы из обруча, прежде чем поле Виджнана Фала рассеется.

Fashioners Tanglevine Shaft — Elemental Burst

Tighnari’s Burst выпускает шесть танглевиновых стволов, которые обнаруживают врагов и наносят Dendro DMG. При попадании вал Tanglevine создает вторую волну, которая также обнаруживает врагов и наносит Dendro DMG. В целом, здесь есть много дендро DMG.

Удар стихий также усиливается вторым пассивным талантом Тигнариса, который дает прибавку к DMG в зависимости от мастерства стихий Тигнариса.

Пассивные таланты

Keen Sight — 1-е вознесение

После первого усиления Тигнариса «Острый взгляд» увеличивает Элементальную магию на 50 после выстрела «Стрелы венка». Это усиление действует в течение 4 секунд. На данный момент еще не ясно, усиливается эта пассивка или нет — обычно Genshin Impact уточняет это. Но обычно эти усиления не суммируются, поэтому лучше предположить.

Scholarly Blade — 4-е вознесение

После четвертого подъема Тигнариса атака и элементальный удар получают бонус к DMG, основанный на элементальной магии Тигнариса. За каждое очко элементального мастерства DMG увеличивается на 0,06%, а максимальный бонус составляет 60%. Вы можете увеличить DMG Тигнариса на 60%, поэтому убедитесь, что вы увеличили его Elemental Magic как можно больше.

Энциклопедические знания — пассивная способность

Когда Тигнарис будет в вашей партии, он покажет вам, где находятся специализации Сумеру, на мини-карте в левом верхнем углу. Как и в случае с Лунным городом и Лиюэ, эта пассивная способность очень полезна при добыче материалов для продвижения.

Продукты, представленные здесь, были независимо отобраны нашими редакторами; вы можете получить часть выручки, если приобретете что-либо, представленное на нашем сайте.

4 The Burning Sensation

До выхода обновления Sumeru Дендро мог взаимодействовать только с Пиро. Когда Дендро Самачурл поджигал вашего персонажа, время реакции было намного больше, чем обычно. Эта команда основана на той же реакции, только на этот раз это пылающий враг.

Участие Коллеа в этой команде важно, потому что, хотя Тиньяри — дендро-персонаж, у него не так много дендро-приложений. Кроме того, Беннетт идеально подходит для команды, поскольку его ATK увеличивается за счет элементального удара.

Для этой команды ротация должна начинаться с Элементального удара и способности Беннета, затем следует Элементальный удар и способность Сяньлиня. После этого просто используйте способности Колли, а затем переключитесь на Тигнари и используйте его способности и атаки. Дендро нужно использовать быстро, если вы хотите, чтобы противник продолжал гореть.

3 Цветущая гибель

  • Тигнари
  • Колли
  • Сангономия Кокоми
  • Камисато Аято

Flower — одна из самых интересных реакций на Genshin Impact, поскольку она порождает физическую сущность, которая может взаимодействовать различными способами и наносить различные виды урона в зависимости от противника. Эта реакция возникает, когда Гидро попадает в Дендро и образует семя рядом с противником.

Одновременно на поле боя может находиться до пяти семян. Как только появляется шестой, первый сразу же взрывается и наносит АоЕ-урон Дендро. Сангономия Кокоми и Камисато Аято — два из немногих персонажей, в наборе которых есть несколько вариантов использования Hydro, поэтому они незаменимы в этом комбо.

Ротация для этого набора должна быть очень плотной, поскольку способности действуют не так долго, но вы можете разделить их на группы. Сначала используйте элементальную способность и бурст Колли, затем сразу же переключитесь на Аято, используя его бурст и способность. Когда его способность будет исчерпана, переключитесь на Кокоми и используйте ее способность стихии.

Наконец, вы используете все способности Тигнари, в то время как Burst Аято и Explosion Кокоми используют Hydro. 39-е умение вызывает букет цветов. Когда семена упадут на землю, вы увидите, что враги быстро получают огромный урон от Дендро.

2 Гиперцветущее чудовище

  • Тигнари
  • Яэ Мико
  • Сангономия Кокоми
  • Беннетт

Семена, образованные Блумом, имеют и другие функции, помимо лопания. Когда эти семена заряжены, они выбирают случайную цель и наносят противнику урон, который намного больше, чем при АоЕ-ударе. Это может быть полезно для вражеских боссов.

Кицунэ Яэ Мико вызывает удар молнии в противника, который также наносит электрический урон в окружающем пространстве. Поскольку семена обычно находятся рядом с врагами, они воздействуют на них и вызывают гиперцветение, поэтому эта команда работает. Ротация для этого довольно проста и понятна.

Начните с элементальной способности Яэ Мико, затем элементальной способности Кокоми и, наконец, элементального взрыва и способности Беннета, прежде чем переключиться на Тигнари. При использовании Dendro на врагов с Tignari, способность Кокоми вызовет Bloom, а способность Яэ вызовет Hyperbloom, поэтому эта команда автоматически вступит в силу.

Эта команда выглядит великолепно, но она затмевает сражения, в которых вы сражаетесь с танками против менее сильных врагов. Это очень часто встречается в Spiral Abyss, что делает эту группу одной из самых сильных.

Оцените статью
club-cs.ru