Genshin Impact: тайна руин Аркадии – прохождение. Тайна руин аркадии genshin impact.

В записке сообщается, что место, которое мы ищем, — город Монштадт. Статуя в примечании относится к статуе богини, которая находится на северо-западе города. А что-то с «шестью руками» — это не что иное, как мельницы. Идите к мельнице, показанной на скриншотах ниже, и возьмите еще один предмет из сундука.

Genshin Impact: Тайна аркадских руин

Тайна Руин Аркадии доставляет игрокам много головной боли. Genshin Impact, и поскольку мы хотим помочь вам, мы предлагаем это небольшое руководство, чтобы помочь вам решить ее.

Мир Genshin Impact огромен, как и разнообразие миссий, которые вы можете выполнить.

Одно из этих заданий — найти пиратский клад для Каея (одного из членов рыцарей).

Поскольку Кайе является членом Гильдии джентльменов, вы не можете предположить, что он имеет отношение к черному рынку или пиратам.

Поэтому ему нужно, чтобы вы нашли для него это сокровище.

Аркадские руины

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в Гильдию странников и попросить развалины хижины.

NPC, не состоящий в гильдии, ничего не узнает, поэтому вы должны вернуться в Каею.

Она скажет вам искать ее информатора на окраине Плачущего леса.

Первая подсказка

Дойдя до дороги, вы увидите, что информатора преследуют несколько врагов.

Убейте их и поговорите с ним, чтобы получить фотографию и подсказку:

«В городе у озера жили три шестируких великана. Два — для защиты статуи правителя и один — для защиты сокровищ. «.

Вторая подсказка

В городе Луны есть три ветряные мельницы, каждая с шестью парусами.

Ударные мельницы Genshin

Две из этих ветряных мельниц находятся рядом со статуей в центре, а одна ветряная мельница — чуть дальше.

Это ветряная мельница, к которой нам нужно идти. (отмечены красным квадратом ниже).

Самый простой способ добраться до этой ветряной мельницы — забраться на здание прямо перед ней и соскользнуть на платформу ветряной мельницы.

Поэтому просто поднимитесь по лестнице слева и найдите сундук. Внутри вы найдете карту и еще один ключ к развалинам хижины:

«Он ей совсем не нравится. Страсть, которой обладает чистый источник, — это только фасад. Когда она холодна и одинока, ее истинное сердце проявляется. «

Конечная цель руин Аркадии: столбы

Теперь вы должны вернуться к Каеа и попросить у нее подсказку.

Она скажет вам отправиться в Спрингвейл, который также отмечен на карте, которую вы получили после разграбления сундука с ветряной мельницей.

В следующий раз у вас должен быть член команды с навыками крио, поэтому возьмите с собой Кайе и отправляйтесь в следующую локацию.

Вам нужно будет подняться на вершину скалы, пока вы не достигнете водопада с тремя декоративными столбами.

Если заморозить эти столбы с помощью способностей Каеи, появится сундук с последней картой.

Территория возле Фалкон Шор на игровой карте. Идите туда, чтобы найти руины хижины. Это подземелье.

Соколиный Берег Genshin Impact

Поэтому убедитесь, что у вас в команде есть Каея и Лиза для умений Cryo и Electro, так как они очень эффективны в этом подземелье.

Победите последнего босса, чтобы завершить миссию!

Это конец головоломки «Руины Аркадии». Мы надеемся, что это руководство будет очень полезным для вас.

В записке сообщается, что место, которое мы ищем, — город Монштадт. Статуя в примечании относится к статуе богини, которая находится на северо-западе города. А что-то с «шестью руками» — это не что иное, как мельницы. Идите к мельнице, показанной на скриншотах ниже, и возьмите еще один предмет из сундука.

Genshin Impact: тайна руин Аркадии – прохождение

Киа просит помощи, чтобы найти пиратское хранилище своего деда. Тайна руин Аркадии в Genshin Impact связана с квестом «Легенды» в главе 1.

Genshin Impact: тайна руин Аркадии – прохождение

В руководстве и далее вы найдете ответы на сопутствующие вопросы и решения всех головоломок.

Примерный план действий выглядит следующим образом:

  1. Поговорите с гильдией туристов.
  2. Отправляйтесь на встречу с информатором.

Как начать задание

Вам нужно поговорить с Кейей (открывается после выхода из подземелья, где персонаж присоединяется к партии).

Сначала отправляйтесь в гильдию странников. Разговор будет бесполезен, так как там никто ничего не знает, но разбойники вас выслушают. Затем вернитесь к Кайе, и он даст вам подсказку — вам нужно встретиться с информатором Вала в Шепчущем лесу.

осведомитель на карте Вэл осведомитель

Решение первой загадки

подсказка 1

Первая подсказка на карте:

  • Город — Лунный город.
  • Статуя божества — богини на севере столицы.
  • Гиганты с шестью руками — это ветряные мельницы.

Вам нужно забраться на одну из ветряных мельниц, там вы найдете сундук с подсказкой.

сундук 1

Решение второй загадки

подсказка 2

статуя Анемо Архонта в Долине Ветров

Карта ведет нас в район Спрингвейл, озеро к югу от Лунного города. Новички еще не открыли эту часть карты, поэтому мы рекомендуем продолжить путь к статуе Повелителя ветров в Долине ветров.

озеро на карте

Затем двигайтесь в направлении, указанном на карте (рисунок ниже), к нагорью Ревущих Ветров. Как только вы откроете сайт, вы увидите водопад на другой стороне дороги, на который вам нужно подняться (на вершине скалы). Там вы найдете 3 элементарных крио-памятника.

Используйте Кейю, чтобы активировать их, и тогда появится сундук с картой (последний предмет).

3 крио монумента сундук 2

Решение 3-й загадки: где найти проход в подземелье

подсказка 3

Отметки на карте приведут нас к Соколиному берегу. Продолжайте идти к расщелине.

Поэтому убедитесь, что у вас в команде есть Каея и Лиза для умений Cryo и Electro, так как они очень эффективны в этом подземелье.

Как решить вторую загадку

Во втором подземелье все не так просто. В подсказке говорится об озере, которое вы, возможно, еще не обнаружили — оно находится к югу от Монштадта, рядом с деревней Спрингвейл.

Для простоты лучше всего разблокировать местную статую Семерых, чтобы сделать эту область видимой на карте. Обязательно подойдите к нужному месту и поднимитесь на скалу возле водопада.

На вершине вас встретят тотемы, которые нужно активировать крио-элементалем. К счастью, в нашем распоряжении есть новый герой, освоивший крио. После активации тотемов появится сундук, в котором вы найдете карту, указывающую следующий пункт назначения.

Где находится вход в подземелье

Теперь вам следует отправиться на Побережье Ястреба, которое находится к юго-востоку от Лунного города. Недалеко от квестового маркера находится проход в пещеру, в которую вы должны войти.

Там вас ждут мощные враги и огненные ловушки. К счастью, Кеа с помощью своих навыков может справиться и с тем, и с другим. В случае с ловушками он может временно отключить их с помощью своей элементарной способности.

В конце концов, вам придется победить Хранителя руин.

Помните, что у этого врага есть слабые места, из которых исходит свечение. Если вы выстрелите в них из заряженного лука, то сможете ослабить врага. В конце битвы посмотрите сюжетную накладку и получите награду.

Поэтому убедитесь, что у вас в команде есть Каея и Лиза для умений Cryo и Electro, так как они очень эффективны в этом подземелье.

Прохождение квеста Тайна руин Аркадии в Genshin Impact

В игре Genshin Impact загадка Arcadia Ruins является одним из заданий в первой главе Kaea’s Legends под названием «Сокровища пирата», где нужно найти ценный клад. В этом задании вам предстоит решать головоломки и искать различные предметы, местоположение которых не указано на карте. Если у вас возникли трудности с выполнением этого задания, прочитайте наше руководство.

Чтобы начать это задание, которое появляется первым в меню миссий после пролога, отправляйтесь в Гильдию искателей приключений и поговорите со своей подругой Кейей. Она укажет на важное задание, которое вам нужно выполнить, но скажет, что разговаривать внутри слишком опасно. После разговора вернитесь в Лунный город и поговорите с фигурой в саду во внутреннем дворе.

Как разгадать тайну руин Аркадии

Кеа расскажет вам о существовании семейного клада, который спрятан в тайном месте, чтобы не попасть в руки жадных пиратов. Ваша цель — выяснить всю возможную информацию о сокровищах.

Вернитесь в Гильдию искателей приключений и поговорите с двумя членами гильдии, стоящими у здания, о сокровищах. Вы не получите от них нужной информации, поэтому вернитесь к Кайе за новым заданием.

Она скажет вам, что у нее есть связи на черном рынке. Этот человек обещает привести вас к зарытому сундуку. Договоритесь встретиться с информатором недалеко от Лунного города, в Шепчущем лесу. Когда вы прибудете в нужное место, вы найдете девушку Вал, убегающую от группы врагов. Сразитесь с врагами и получите первую подсказку.

Решение первой загадки

Итак, давайте разгадаем головоломку. Город у озера — это, конечно же, Лунный город. В самой подсказке можно увидеть статую богини, стоящую на краю северо-западного угла столицы.

Посмотрите на город издалека — видите ли вы кого-то с «шестью руками»? Речь, конечно же, идет о ветряных мельницах. Заберитесь на одну из них, расположенную на южной стороне статуи, и вы найдете там сундук. Откройте его, чтобы получить следующую подсказку.

Решение второй загадки

Вторая загадка немного сложнее, так как вы, вероятно, не были в местности, о которой идет речь. Подсказка относится к озеру к югу от Лунного города в районе Спрингвейл.

Чтобы разблокировать эту часть карты, вам, вероятно, придется отправиться к ближайшей статуе Семерых. Идите в нужную точку и увидите водопад на южной стороне.

Поднимитесь на вершину скалы, и вы увидите 3 коротких столба с символами ледяных кристаллов на них рядом с водопадом. Ударьте их крио-атакой (например, переключитесь на Кайю), и появится еще один сундук. Внутри вы найдете карту, на которой красным кружком отмечена точка, до которой вам нужно добраться.

Выгода Кэйи

Как найти вход в подземелье

Ваш следующий пункт назначения находится к югу от архипелага и к юго-востоку от Лунного города, в районе под названием Соколиное побережье. Рядом с отметкой на карте вы найдете вход в пещеру.

Зайдите внутрь, и вы встретите множество врагов и огненных ловушек. Используйте крио-атаку Кейи, чтобы отключить ловушки на определенное время.

Взаимодействуйте с механизмом на первой большой арене и победите слизней за отведенное время. Старайтесь быстрее уничтожать противников с помощью атак по площади. На второй арене посмотрите сцену, а затем сразитесь с главным боссом — Хранителем руин.

Победите врага, используя различные способности элементов вашей команды и вызывая негативные эффекты. Когда появится уязвимый босс, переключитесь на лучника (например, Эмбера), чтобы выстрелить в него. Как только вы победите босса, задание будет выполнено, и сокровища станут вашими.

Оцените статью
club-cs.ru