Genshin Impact: Все, что нужно знать о созвездиях. У какого персонажа созвездие спящий дракон геншин.

Второе созвездие Нежного рыцаря сокращает время восстановления умения «Сохранение» на 6 секунд, чтобы он мог продолжать призыв без каких-либо проблем. Он также идеально подходит для создания Эолы с 4-Pale Flame, так как сохраняет эффект баффа от набора.

Genshin Impact: Все, что нужно знать о созвездиях

Genshin Impact также предлагает мощную систему статусов для своих персонажей. Как и в традиционных ролевых играх, персонажи Genshin могут повышать уровень и улучшать свое оружие. Но персонажи также могут получать бонусы через артефакты, таланты и созвездия.

Основы

Каждый персонаж имеет свое собственное созвездие. Вы можете найти их в меню на экране персонажа. Каждое созвездие состоит из 6 звезд, и каждая звезда каким-то образом улучшает персонажа.

Поскольку все созвездия имеют 6 звезд, игроки привыкли называть их от C1 до C6. Поэтому если кто-то говорит, что у него есть Дион C2, это означает, что у него есть 2 из 6 звезд созвездия Дион. Они также могут использоваться в качестве глаголов. Знак C6 означает, что человек хочет завершить созвездие и, скорее всего, является китом. Или это может быть актер озвучки Genshin Impacts, Крис Фиелла, который (не)известен тем, что озвучивает всех персонажей. Да, все.

Что делают Созвездия

Чем больше созвездий у персонажа, тем он могущественнее. Как правило, C1 и C6 добавляют определенную черту характера, а C2-C5 обычно добавляют еще один уровень к элементальной способности или взрыву, или усиливают какую-либо атаку. Усиление также может быть применено к элементальным способностям или взрывам.

Созвездия могут сильно изменить ваш игровой процесс и то, как вы используете персонажа в группе. Ноэль — лучший пример того, как персонаж превращается из посредственного в великого, когда завершает свое созвездие. Она становится танком, который может создавать щиты и лечить команду.

С другой стороны, вам, вероятно, следует прочитать описание созвездия, прежде чем активировать его. Самая печально известная способность C6 — это способность Беннета. Последнее созвездие Беннета превращает все элементы меча, оружия и клеймора в Pyro, который может уничтожить любую команду, основываясь на владении элементами и реакции.

Уши напоминают кошачьи, но в отличие от Нионы, Ке Кинг не имеет никакого отношения к кошкам, ее уши — просто часть прически. Спереди ее обычные человеческие уши закрыты волосами, но сбоку видны ее обычные ушные раковины.

15 созвездий Кли

Кловер — носитель Катализатора, который наносит урон элементальным огнем и может уничтожать врагов пламенем славы. Она обладает мощной способностью Sparks ‘n’ 39; Splash, которая наносит урон огнем по области в течение 10 секунд, что является основным элементом ее слота.

Сама по себе эта способность наносит большой урон, но ее первое созвездие, известное как «Цепные реакции», значительно усиливает ее. Используемые атаки и умения могут вызывать искры, которые наносят 120% от урона, наносимого искрами. Вызывает разбрызгивание.

14 созвездий Каеи

В некоторых случаях Каея может использоваться как пленник, но его криогенный урон делает его основным бойцом в большинстве случаев. Его первое созвездие, названное Superior Blood, увеличивает коэффициент критического урона его обычных и заряженных атак на 15% для всех врагов, на которых действует Cryo.

Бесконечное исполнение — это его второе созвездие, а его ультимейты называются Лед. Когда Вальс побеждает врага, время действия увеличивается на 2,5 секунды до дополнительных 15 секунд. Поскольку он является четырехзвездочным персонажем, он может получить созвездия, а это имеет большое значение.

13 созвездий Нингуана

Нингуань, использующая элемент Geo, известна необычайным уроном, который наносит ее автоматическая атака, органично связанная с ее «Элементарным взрывом» и элементарными способностями. Рассматривая ее созвездия, важно отметить, кто оказывает ей сильную поддержку.

Ее первое созвездие, Penetrating Fragments, обладает обычной атакой, наносящей урон по площади, которая очень полезна. Кроме того, ее второе созвездие, известное как «Эффект шока», гарантирует, что при разрушении нефритового щита ее время восстановления немедленно обнуляется, что позволяет ей заменить его и восстановить свой бонус к геоповреждениям.

Чтобы обменять главный предмет, вы должны скоординироваться со статуей Семи Лордов в определенной области. Обязательно согласуйте с Geo.

Гео путешественник: Память о неподвижных кристаллах

Для путешественника с географическими границами обновление созвездий требует предметов из Магазина фиксированных кристаллов. Они похожи на предметы Anemo, но имеют некоторые отличия.

  • Первые неподвижные кристаллы памяти кристалла игрок получает после завершения второго акта первой главы игры Goodbye Archaic Lord.
  • Вторая награда выдается после завершения третьего акта первой главы «Восходит новая звезда».
  • Остальные четыре будут продаваться в магазине подарков Liyue Harbour, ювелирном магазине Mingxing. Синьси, оператор магазина, продает их по 225 гешелей за штуку, или 900 шиллингов.

Электро путешественник: Память о Фиолетовой вспышке

Путешественникам с электрическими способностями необходима фиолетовая флэш-память для каждого уровня их созвездия. Их можно найти следующими способами:

  • Одна из них — награда за завершение неподвижности, Сублимация теней, которая является вторым актом главы II.
  • Другой можно получить, завершив третий акт той же главы под названием «Всемогущество над смертными».
  • Наконец, остальные четыре — это награды за повышение семи статуй в Иназуме до следующих уровней: Уровень 3 Уровень 5 Уровень 7 Уровень 9

Дендро путешественник: Память цветущей зелени

Путешественникам, посетившим Сумеру и работавшим с Дендро, для обновления созвездия понадобится предмет под названием Remembrance of the Blooming Green. В настоящее время подтверждена доступность только трех из них, остальные еще не выпущены или доступны неизвестным способом. Конечно, мы обновим эту страницу более подробной информацией, как только будут подтверждены остальные три.

Тем временем, вот способы приобретения первых трех:

  • Один можно получить, завершив Главу III, Акт II: «Утро приносит тысячу роз».
  • Две из них можно получить, повысив уровень семи статуй в Сумеру.

От одного до третьего уровня От одного до пятого уровня

Вам нравятся новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

В некоторых случаях Каея может использоваться как пленник, но его криогенный урон делает его основным бойцом в большинстве случаев. Его первое созвездие, названное Superior Blood, увеличивает коэффициент критического урона его обычных и заряженных атак на 15% для всех врагов, на которых действует Cryo.

5 C2 Zhongli — Stone, The Cradle Of Джейд

Чжунли вызывает привыкание. Те, у кого он есть, знают, насколько он важен, и не могут держать его в стороне от своих вечеринок. Его щит так же хорош, как и при игре в легком режиме. В дополнение к щиту, «Взрыв стихий» Чжунли имеет короткое время восстановления и может контролировать врагов в течение нескольких секунд, усиливая его способности поддержки.

К сожалению, как и большинство защитников, Чжунли неэффективен в кооперативном режиме с другими игроками, поскольку он может защищаться только сам и не может нанести достаточно урона. Эта проблема решается, когда игрок приобретает второе созвездие Чжунли, которое позволяет ему защищать союзников вокруг себя каждый раз, когда он его использует.

4 C2 Raiden Shogun — Steelbreaker

Raiden Shogun — персонаж, который меняет весь стиль команды, присоединившись к ней. Electro Archon может постоянно взрывать всю команду, и чем больше он взрывает, тем сильнее становится его элементальный взрыв.

Когда Райден использует свою вспышку, она входит в состояние Musou Isshin на семь секунд. В это время Электроархонт может наносить врагам электрический урон. Когда игроки активируют второе созвездие Райден, она также игнорирует 60% защиты противника, что делает ее абсолютно разрушительной силой.

3 C2 Эола — Lady Of Seafoam

Будучи прирожденным DPS, Эола наносит большой урон всем, что делает, от обычной атаки до элементального взрыва. Когда Эула использует свою элементальную способность, она может получить до двух стаков «Яростного сердца». Как только игроки получают ее способность, Эула наносит дополнительный урон в зависимости от стаков ее «Свирепого сердца». Капитан-разведчик также снижает физическое и криосопротивление противника.

Проблема с этой техникой заключается в том, что время восстановления способности удержания составляет десять секунд. Это не позволяет Юлии вновь накопить способность «Грешное сердце» и заставляет ее некоторое время полагаться на элементарные взрывы или обычные атаки.

Второе созвездие Нежного рыцаря сокращает время восстановления умения «Сохранение» на 6 секунд, чтобы он мог продолжать призыв без каких-либо проблем. Он также идеально подходит для создания Эолы с 4-Pale Flame, так как сохраняет эффект баффа от набора.

Оцените статью
club-cs.ru