Гидро Гипостазис в Genshin Impact: где найти, как победить, достижения. Как попасть к гидро гипостазису.

Содержание

Это означает, что персонаж Pyro или Electro хорошо работает против Hypostasis, причем Pyro вызывает реакцию испарения, а Electro — реакцию сверхпроводимости. Эти два персонажа — отличные варианты DPS. Поэтому эти персонажи будут хорошо работать против Hydro Hypostasis:

Гидро Гипостазис в Genshin Impact: где найти, как победить, достижения

Гидро Ипостась — глобальный босс Genshin Impact, базирующийся на острове Ватацуми в Иназуме. В награду за убийство босса мы получаем наборы предметов и материалов для улучшения талантов персонажей, а также вы можете получить скрытые достижения.

Высокоуровневая форма жизни элемента Гидро, кодовое имя «Он». Ипостась обладает сильным инстинктом отторжения и будет безжалостно прогонять любого, кто осмелится попробовать. Логика такого поведения до сих пор остается загадкой.

Содержание

Гидро Ипостась расположена в пещере глубоко под водой возле озера Суйгецу на севере острова Ватацуми.

Гидро гипостазис на острове Ватацуми

В Hydro Hypostasis можно попасть из точки телепортации в северной части Ватацуми. Спрыгните вниз и летите к водопаду, затем справа вы найдете вход в пещеру.

Точка телепортации на севере Ватацуми

Награды

Hydro Hypostasis предлагает ряд стандартных наград за глобального босса, некоторые из которых зависят от глобального уровня игрока:

  • Наборы артефактов: Trainer, Healer, Banishment, Gladiator’s End, Travelling Ensemble.
  • Опыт приключений: 200.
  • Мора: 3450 — 6000.
  • Опыт дружбы: 30 — 45.
  • Материалы для улучшения характера: Осколок Варунадской лазури, Осколок Варунадской лазури, Кусок Варунадской лазури, Ценная Варунадская лазурь.
  • Развитие характера.

Это означает, что персонаж Pyro или Electro хорошо работает против Hypostasis, причем Pyro вызывает реакцию испарения, а Electro — реакцию сверхпроводимости. Эти два персонажа — отличные варианты DPS. Поэтому эти персонажи будут хорошо работать против Hydro Hypostasis:

Все, что вам нужно знать о битве с новым боссом Гидро Гипостазисом Hydro Hypostasis.

Высокоуровневая форма жизни элементарного Гидро под кодовым названием «Он». Ипостась обладает сильным инстинктом отторжения и будет безжалостно прогонять любого, кто осмелится попробовать. Отказ распространяется даже на физические элементы.

Гидро Ипостась наконец-то вошла в число еженедельных боссов в версии 2.1. Михоё показала потрясающий новый водный билд во время предварительного просмотра Genshin Impact 2.1, а теперь новая версия наконец-то выпущена, и вы можете рискнуть сразиться с боссом на острове Ватацуми.

Поскольку он является боссом Hydro, вам придется использовать своих лучших электро персонажей. Так что это идеальный полигон для Куджие Сары и Сегуна Райдена (Баала). Как только вы установите криогенные персонажи, они вам пригодятся. Без лишних слов, смотрите, где найти босса Genshin Impact Hydro Hypostasis и как победить его в бою.

Где Найти Гидро Гипостазиса

Правая верхняя часть карты.

Hydro Hypostasis находится на острове Ватацуми, но точное местоположение найти нелегко. Разблокировав статую Семи на острове, вы можете скатиться с утеса, чтобы добраться до маркера босса, но как только вы окажетесь там, вход найти не так-то просто. Если вы посмотрите на сторону скалы, обращенную к морю, вы найдете небольшое отверстие с водопадом (см. рисунок ниже), через которое можно попасть на арену босса.

Стратегия и тактика боя Гидро Гипостазиса

Он защищен кубической оболочкой, которая невосприимчива к стихиям. Атаки эффективны только тогда, когда элементарное ядро открыто. При низком уровне HP он распадается на три кристаллические капли воды, которые движутся к его ядру. Вовремя уничтожайте эти капли воды, чтобы предотвратить восстановление силы воды.

У Гидро Гипостазиса гораздо больше AoE-атак, чем у других его элементальных версий, и, в частности, вам следует остерегаться его атаки, когда он пытается поймать вас волнами, катящимися извне арены. Как и у большинства других гипостазисов, ваш лучший шанс повредить его — это контратака между его атаками, когда ядро не защищено. Вы также можете поразить ядро, когда водный Куб образует круг вокруг себя и начинает вызывать дельфинов из земли. От этих атак достаточно легко уклониться, так что не упустите шанс нанести урон.

Если вы нанесете достаточно урона, Hydro Hypostasis вызовет три капли воды (которые, по сути, являются слизью), и вы должны победить их до того, как они достигнут ядра в центре арены. Это очень легко сделать, если во главе атак стоит крио-персонаж, так как вы можете расстрелять его одним выстрелом или заморозить на месте. Как только вы удалите эти три капли, битва будет окончена. За исключением Анемо, Hydro Hypostasis должен быть самым легким боссом. Просто остерегайтесь его постоянных АоЕ-атак, и все будет в порядке.

Слабое место Hydro Hypostasis — его сердцевина. Рекомендуется использовать дальнобойных персонажей в качестве основных разрушителей, чтобы вы могли немедленно нанести урон ядру, когда оно станет уязвимым для атаки.

Как победить Гидро Гипостазис

Genshin Impact умения гидро гипостазиса

Перед сражением следует собрать команду людей, которые смогут справиться с электрическим элементом. Атаки босса заряжены элементом Hydro, поэтому наличие Баала или Сары в вашей команде очень полезно. Крио-герои также хороши, поскольку они позволяют создавать реакции, противодействующие способностям монстра.

Лучшее время для нанесения урона — атаковать, когда центральная сфера гидросферы открыта. Вы также можете воспользоваться моментом, когда босс образует вокруг себя дельфинов — он достаточно медленный, чтобы вы могли принять несколько ударов без особого риска.

Как только здоровье босса опускается ниже 50%, на арене появляются три слизеподобные капли воды. С ними придется разбираться быстро, потому что, когда они достигают середины арены, Hydro Hypostasis восстанавливает часть своего здоровья, а значит, вам придется потратить больше времени на его уничтожение.

Атаки и движения Гидро Гипостазиса

Genshin Impact как победить гидро гипостазис 1

Взрыв пузыря — босс собирает воду вокруг своего тела, чтобы сформировать пузырь и взорвать его, нанося урон по всей области.

Dolphin Splash — Hydro Hypostasis вызывает на поле дельфинов, которые отскакивают от земли и наносят урон по указанной области.

Пули дельфина — монстр вызывает трех дельфинов, которые также отскакивают и наносят больше урона, чем раньше.

Tail Slash — Босс превращается в крыло, подпрыгивает вверх и со всей силы бьет по земле, нанося урон по прямой линии.

Block Dive — водные блоки падают с неба, вызывая волны и нанося урон в определенной области.

Бурные волны — кубы воды устремляются к Hydro Hypostasis с разных концов арены, заставляя противника выпускать волну и наносить урон по области вокруг себя.

Ливень — босс начинает рассеиваться, вызывая различные потоки воды, которые следуют за игроком в течение определенного времени.

Награда за победу над Гидро Гипостазисом

Если вы успешно победите босса, вас ждет награда:

  • Осколок лариата Варунада,
  • роса отставки,
  • кусочек салата Варунада,
  • кусочек салата Варунада,
  • жемчужина Варунада — лазурит,
  • случайный артефакт из набора «Берсерк»,
  • случайный артефакт из набора «Изгнание»,
  • случайный артефакт из набора «Молитвы судьбы»,
  • случайный артефакт из набора Авантюриста,
  • случайный артефакт из набора «Финал Гладиатора»,
  • Случайный артефакт из набора Troop of the Wayfarer.

Есть и обычные награды в виде очков опыта, чумы и камней-источников для битвы.

Босс, как и в других поджанрах, имеет два состояния: закрытое состояние, в котором он не получает урона, и открытое состояние, которое обычно наступает после выполнения атак и способностей.

Награды за Гидро Гипостазиса

За уничтожение выбранного босса вы получаете очки приключений, опыт персонажа и дружбы, а также Мора, как обычно. Кроме того, вы получаете материалы, которые в основном необходимы для улучшения гидрохарактеристик, в частности:

  • Осколок лазурита Варунада.
  • Осколок латука Варунада (уровень 40+).
  • Фрагмент варунадского лазурита (уровень 60+).
  • Ценный кусок варунадского лазурита (уровень 75+)
  • Dew of Denial (уровень 30+) — требуется для улучшения Кокоми.

Вы также можете получить артефакты, редкость которых зависит от уровня босса:

  • Изгнание (3-4 звезды).
  • Берсеркер (3-4 звезды)
  • Берсерк (3 звезды) Берсерк (3 звезды)
  • Конец гладиатора (4-5 звезд)
  • Бродячий ансамбль (4-5 звезд)
  • Водяная тиара

Надеемся, наше руководство по Hydro Hypostasis в Genshin Impact поможет вам найти этого босса и собрать правильную команду, чтобы быстро уничтожить его и ускорить сбор материалов для Hero Ascension.

Оцените статью
club-cs.ru