Горо Гайд. Гайд на горо геншин.

Поэтому даже с такими батареями, как Нин Гуань или Альбедо, игроки все равно должны иметь скорость восстановления энергии в Горо. Лучше всего, если рекуперация энергии составляет не менее 180%. Поэтому путешественники, которые не могут достичь этого показателя с помощью защиты %, должны перейти на восстановление энергии %.

Горо в Genshin Impact: гайд на лучшие билды

В Genshin Impact Горо — 4-звездочный персонаж, использующий в бою лук и принадлежащий к элементу Geo. В команде он может играть роль поддержки, обеспечивая защиту и дополнительный урон своим союзникам. В этом руководстве вы узнаете о лучших билдах, оружии и предметах для этого героя. Мы также покажем вам лучшие команды, которые вы можете создать с помощью этого бойца.

Этот лучник является узкоспециализированным пленником, так как его самые сильные баффы появляются только при определенных обстоятельствах, поэтому мы определенно не рекомендуем его всем игрокам. Его преимущества заключаются в следующем:

  • Он может значительно увеличить значение защиты своих товарищей по команде, что будет большим преимуществом для героев, чьи способности зависят от этого параметра.
  • Это может нанести геоповреждения всем членам команды.
  • Может наносить геоурон заряженными снарядами и облегчать реакцию кристаллизации.
  • Может накладывать геощит на активных героев с помощью элементального взрыва.
  • Может наносить геоурон с помощью элементального взрыва и элементального умения.

Однако у этого персонажа есть и серьезные недостатки:

  • Все его баффы зависят от количества Geo персонажей в партии, что делает его практически бесполезным для команд, в которых нет Geo персонажей.
  • Необходимо иметь героев в зависимости от их силы. Хотя Traveller и Ning Guan относятся к элементу Geo, лучше не использовать их с Горо.
  • У него низкая базовая атака, поэтому нет возможности превратить его в «жетон урона».
  • У него низкая базовая защита.
  • Его Elemental Strike и Elemental Skill наносят относительно мало гео-урона, поэтому их нельзя использовать в качестве вторичного DPS.

Способности Горо

Он наносит до 4 выстрелов в рамках обычной атаки клыками, но когда он заряжен, то наносит прицельный выстрел, который наносит дополнительный урон. Если вы удерживаете цель слишком долго, стрела накапливает энергию земли и наносит противнику геологический урон. При падающей атаке герой выпускает несколько стрел на небольшой площади.

Элементарная способность Инузаки «Круговая оборона» наносит урон гео в определенной области и накладывает боевую стойку генерала, которая усиливает активного героя в области действия в соответствии с количеством бойцов гео в его отряде:

  1. Если он есть, то есть и бафф, увеличивающий защиту.
  2. Если их два, то к предыдущему эффекту добавляется эффект укрепления, повышающий устойчивость к разрушению.
  3. Если есть три эффекта, ярость добавляется к двум предыдущим эффектам, давая бонус к геоповреждениям.

На поле боя может быть помещен только один шаблон. Если вы выйдете из зоны действия, эффект продлится еще две секунды. Если долго удерживать кнопку умения, можно самостоятельно выбрать положение боевого знамени.

Элементальная способность «Джуга: вперед к победе» также наносит Гео урон по площади, образуя общую зону влияния, которая начинает следовать за активным героем и дает ему те же эффекты, что и элементальная способность (это также зависит от количества героев Гео в группе).

Кроме того, каждые полторы секунды генерируется кристаллический коллапс, который наносит геоповреждения на небольшой площади и притягивает к активному бойцу элементальный осколок, образовавшийся в результате реакции кристаллизации, оснащая его щитом.

Лучшие билды для Горо

Лучшее оружие

К сожалению, в игре пока нет луков с дополнительной функцией защиты. Поэтому на данный момент ищите оружие с регенерацией энергии, чтобы как можно чаще использовать элементальный взрыв. Если вы готовы к 5-звездочному оружию, Elegy of Perdition — хороший выбор. Однако Горо — не лучший персонаж для сбора сувениров.

Четырехзвездочный боевой лук Фавонии — лучший выбор. Он предлагает самое высокое восстановление энергии, а его пассивное умение полезно для тех, у кого довольно высокий процент критов. Вы также можете использовать Ритуальный лук, но имейте в виду, что быстрая перезарядка элементальных способностей Горо делает его пассивное умение излишним.

  • Боевой лук Favonia (4 звезды, регенерация энергии) — при нанесении критического удара генерирует элементальные частицы с вероятностью 60%, восстанавливающие 6 единиц энергии. Эффект возникает каждые 12 секунд.
  • Элегия коррупции (5; восстанавливает энергию) — увеличивает способности элементалей на 60. Когда вы поражаете противника способностью элементаля или взрывом элементаля, активируется амулет отзыва. Когда вы получаете 4 талисмана, они появляются вновь и вызывают эффект «Прощальный гимн», который увеличивает элементальные способности всех членов партии на 100 и скорость атаки на 20%. Чтобы амулеты снова появились, требуется 20 секунд.
  • Ритуальный лук (4 звезды, Регенерация энергии) — при попадании элементальной способностью немедленно восстанавливает время ее действия с вероятностью 40%. Эффект возникает каждые полминуты.

Лучшие артефакты

Новый набор артефактов Cocoon of Sweet Dreams может стать хорошим выбором. Помните, что 2 его части увеличивают защиту на 30 процентов. Если вы соберете все 4 предмета, вы сможете придать своему персонажу эффект любопытства. 1-й уровень активируется, когда активный герой поражает врага атакой Geo (каждые 0,3 секунды). Если он находится вне поля боя, 1 уровень дается каждые 3 секунды. Этот эффект можно усилить до 4-го уровня, причем каждый уровень увеличивает урон и защиту гео на 6%. Если воин не получает новый уровень Любопытства в течение 6 секунд, эффект теряет один уровень.

Благодаря быстрой перезарядке Горо и способности собирать стаки любопытства вне поля боя, получение бонусов Guardian и Geo не должно быть проблемой. Кроме того, этот набор можно нейтрализовать в подземелье Дремлющего сада.

Вы также можете сочетать его с набором Emblem of Shattered Fate, 2 части которого увеличивают силу регенерации на 20%, особенно если у вас нет лука с этим свойством. Этот набор можно найти в подземелье Кленового зала.

Если вам не хватает 2 частей одного из вышеперечисленных комплектов, вы можете временно наложить на своего персонажа Архаичный камень, который увеличивает бонус к урону Geo на 15%. Вы можете получить его в подвале «Владения Гу Юня». Если у вас нет 5-звездочного артефакта, вы можете выбрать Изгнание, которое также помогает восстановить энергию пользователя и его спутников. Вы можете получить его у элитных боссов.

Что касается характеристик предметов:

  • В основных параметрах песочные часы следует принимать за защиту% или регенерацию энергии, чашу (раковину) — за защиту% и корону (шляпу) — за защиту%.
  • Вторичные параметры должны быть сосредоточены на критическом уроне, вероятности критического попадания, защите и регенерации энергии.

Лучшие команды для Горо

Этот лучник требует довольно необычного состава команды. Это лучник-скелет, но его способности эффективны только в том случае, если у него есть гео-союзники. Поэтому ваша команда должна состоять почти исключительно из людей соответствующего элемента.

Аратаки Итто и Альбедо — отличные пятизвездочные дилеры урона, поскольку они способны максимально использовать гео и защитные бонусы, предоставляемые Горо. Лучшим щитом, конечно же, будет Цзюнь Ли. Если у вас нет этих 5-звездочных персонажей, вы все равно можете создать сильную гео-команду, взяв Ноэль и Нин Гуань в качестве персонажей поддержки и второстепенных DPS.

Поскольку максимальные бонусы способностей Горо могут быть достигнуты только с тремя персонажами Geo, есть место для еще одного предмета. Мы советуем вам приобрести Shogun Raiden, так как он может усилить любой элементальный взрыв, увеличить урон и усилить электростатус, создавая кристаллизацию с Geo. В качестве альтернативы вы можете получить хорошего пассивного 4-звездочного дилера элементального урона, такого как Сян Линг или Фишл. Ниже мы представляем несколько хороших команд.

Первая группа (полное гео):

  • Основной DPS: Аратаки Итто.
  • Вторичный DPS: Альбедо, Нинг Гуан или Ноэль.
  • Поддержка: Горо.
  • Поддержка: Цзюнь Ли
  • Основной DPS: Ноэль
  • Вторичный DPS: Мона или Фишл.
  • Вторичный DPS: Альбедо
  • Поддержка: Горо.
Оцените статью
club-cs.ru