Horizon Forbidden West: Прохождение квеста Forbidden Legacy. Запретное наследие код от двери.

Вставьте БОЛЬШУЮ кость, возьмите пинцет (F) и положите ее обратно в кофемолку. Установите лестницу на место (G). Играйте в HOP, возьмите 2-й THURSDAY PHIL (H). Идите к входу в деревню.

Horizon Forbidden West: Прохождение квеста Forbidden Legacy

Запретное наследие» содержит немного всего и, вероятно, является одним из лучших побочных заданий в Horizon Forbidden West. Вот как.

В Horizon Forbidden West много побочных заданий и миссий, и большинство из них неплохо добавляют глубину игровому миру. Однако некоторые из них очень легко забыть. Это не относится к побочному заданию «Запретное наследие», которое Алва выдает ближе к концу основной истории.

В квесте есть немного всего — от боя до скалолазания, а также несколько головоломок, связанных с кодом двери. Это также одно из десяти побочных заданий и поручений, которые необходимо выполнить, чтобы открыть платиновый трофей для Horizon Forbidden West с трофеем «Recovered Alva Data», одной из многочисленных наград, которые игроки получают за выполнение квеста.

How to Unlock Forbidden Legacy

Игроки получат доступ к побочному заданию «Запретное наследие» в начале основной сюжетной миссии «Близнецы». После разговора с Бета в серверной игрокам нужно будет вернуться наверх и поговорить с Алвой. Они должны выбрать опцию «Вам нужна помощь?», после чего Алва расскажет Элою о пропавшей системе защиты от наводнений «Левиафан». Затем он просит помочь найти его, и Запретное наследие добавляется в список побочных заданий в записной книжке игрока.

Чтобы найти дорогу, игроки должны посетить зону Landfall Legacy, расположенную в руинах старого Сан-Франциско на западе. Там они могут вызвать Альву из соседнего лагеря, и после короткого разговора с одним из других квенов она приведет элоев к близлежащим руинам. После короткого исследования местности появляется Песчаный Клык, которого игроки должны убить огнем, льдом или плазменными боеприпасами.

Разобравшись с клыком, игрок должен найти вентиляционную панель на боку одного из зданий. Однако вместо того, чтобы использовать пуллер для его открытия, они должны просто подойти и нажать треугольную кнопку, чтобы Элой открыл его. Когда они поднимаются на вершину этого сооружения, обнаруживается голопроектор, который, в свою очередь, приводит Элоя и Алву в бывшую штаб-квартиру компании под названием Atbay.

Как попасть в старую штаб-квартиру Atbay

После изучения данных, полученных с помощью голопроектора, Алва ведет Элои к ближайшему зданию Атбая. Отсюда игроки должны найти способ попасть внутрь. Для этого они должны сначала снять синюю металлическую раму с ближайшей стены с помощью трактора. Затем они должны подняться по одной из внутренних стен здания, используя желтые колышки и перекладины, пока не смогут выбраться обратно.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм от tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

В этой следующей области есть большая балка, которую игроки могут опустить с помощью пулкастера, и лестница, которую можно опустить с помощью метко пущенной стрелы. Пересекая эту балку и поднимаясь по лестнице, игроки попадают в новую зону с парой гнездящихся глинтоаксов, которых нужно убить. После их удаления игроки могут продолжить подъем, который в конечном итоге приведет их к груде обломков с двумя движущимися металлическими балками, торчащими из нее.

Выберите H-Gx2-J-Ix2-HG-Kx3-JIH-Gx2. IH-gx3-I-kX2-JIKJIKJ-Kx3-JI-kX2. Возьмите НЕФРИТОВУ ГОЛОВУ и СИНИЙ фрагмент основания (L) и вернитесь в Дом инженеров.

Horizon Forbidden West: все коды доступа к дверям и их расположение

Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West скрывает в открытом мире множество запертых дверей, которые можно открыть только с помощью правильных комбинаций (называемых «паролями»). Эти пароли являются фиксированными и всегда будут одинаковыми для всех игроков.

В этом руководстве представлены все комбинации для дверей в Horizon Forbidden West.

Коды к дверям в Horizon Forbidden West

Найти правильную комбинацию, проходя через определенные области игры, обычно не составляет труда. Сканируя близлежащие объекты (особенно различные электронные устройства) с помощью визора, который собирает данные, элои постоянно натыкаются на странные предметы.

Примечание: Иногда игроку приходится исследовать окружающую среду или сканировать несколько объектов подряд, чтобы получить дополнительные фрагменты для правильной комбинации.

Основной сюжетный квест «Порог смерти»

Во время 5-й основной миссии «Порог смерти» Элой сталкивается с огромной металлической дверью, правильную комбинацию которой можно получить после сканирования точки данных в этом районе.

Правильная комбинация для двери — 7482.

Основной сюжетный квест «Колыбель эха»

В 10-й основной сюжетной миссии «Колыбель эха» Элой путешествует по снежным просторам и вместе с Варлом исследует таинственные помещения, в некоторые из которых можно попасть только после ввода правильной комбинации.

Номер, который нужно ввести в консоль, — 237.

Основной сюжетный квест «Колыбель эха»

Побочный квест «Запретное наследие»

Побочный квест «Запретное наследие»

«Запретное наследие» — это побочная миссия, которая становится доступной после завершения 14-й основной миссии «Близнецы».

Во время миссии элои проникнут в таинственный исследовательский центр. Главным объектом миссии будет штаб:

  • Первый пароль, требуемый Eloi: 102023 (правильная комбинация для первой двери),

первый код доступа, необходимый Элой: 102023

  • второй пароль, требуемый Элоем: 402625 (правильная комбинация для второй двери).

второй код доступа, необходимый Элой: 402625

Побочный квест «Ночи огней»

«Огненные ночи» — это побочный квест, доступный после завершения 11-го основного квеста сюжетной линии «Море песков». Во время миссии Элой берет на себя роль ищейки и должен найти странный предмет из Старого Света. Поиск его, конечно же, омрачается поиском правильной комбинации для двери.

Выберите H-Gx2-J-Ix2-HG-Kx3-JIH-Gx2. IH-gx3-I-kX2-JIKJIKJ-Kx3-JI-kX2. Возьмите НЕФРИТОВУ ГОЛОВУ и СИНИЙ фрагмент основания (L) и вернитесь в Дом инженеров.

Колыбель эха (основное задание)

В рамках 10-й основной миссии «Cradle of Echoes» в Horizon: Forbidden West необходимо ввести код (номер контейнера) в консоль в исследовательской лаборатории Нинмаха.

Консоль кода попытается запутать вас, сообщив, что в хранилище 236 контейнеров. Нужный вам контейнер — это «секретный» контейнер под номером 237, который является номером точки данных дистресса, на которую укажет Warl, когда вы будете взаимодействовать с консолью. Если вы введете неправильный код, вы получите пустой контейнер.

Код можно найти, нажав :

  • Сенсорная панель => Блокнот => Точка доступа => Текстовые данные — Задания => Сигнал бедствия =>три цифры, которые появляются в нижней части файла под координатами «237».

Это все, что вам нужно сделать, чтобы ввести код и разблокировать нужный контейнер Cradle of Chaos.

Запретное наследие (побочное задание)

В рамках побочного задания «Запретное наследие» в игре Horizon: Forbidden West вам необходимо отпереть две двери с помощью кода. Первый — после прыжка в башню, второй — дальше в башне. Вот решения. Коды одинаковы для всех игроков.

Код к двери #1

Это происходит после прыжка в башню.

Вы можете получить подсказку к этому коду, просканировав фиолетовую точку данных слева от дверной панели за поврежденной стеной. После сканирования можно нажать на сенсорную панель, чтобы считать код. Кроме того, можно нажать на:

  • Сенсорная панель > Блокнот > Точка доступа > Текстовые данные — Побочные квесты > Выберите текстовую точку данных «Бесполезно». Текст в этой точке данных указывает, что код двери — «Дата основания Атбая».

Теперь выйдите из меню точек данных, и Alva покажет, что компания была основана в октябре 2023 года (10-2023). Октябрь — 10-й месяц года, поэтому первые две цифры — 10, за которыми следует год 2023, что дает полный 6-значный код 102023.

Код к двери #2

Позже в задании, после того как вы заберетесь на вершину башни, вам нужно отпереть вторую дверь.

Вы узнаете его, если просканируете 4 объекта в той же комнате, прямо напротив дверной панели. Алва даст вам комментарий к каждому артефакту. Сканировать их не обязательно, можно ввести код напрямую. Обычно вы находите их, складывая числа, которые Алва дал вам для каждого из 4 артефактов. Слева (статуя птицы) он говорит, что кому-то 40 лет, второй говорит что-то о H2Flow, третий — 25 лет, а последний — дрон Dragonfly-6. Будет проще, если вы добавите субтитры. Однако два элемента внизу расположены в неправильном порядке. Если вы попытаетесь ввести код в указанном порядке, Алой заметит, что предметы могли находиться в разных местах до того, как упали на пол. Поэтому просто поменяйте местами цифры «6» и «25», и вы получите правильный код 4020625.

Ночи огней (побочное задание)

В задании «Ночь огней» в Horizon: Forbidden West вам нужно отпереть дверь с помощью кода. Он расположен в руинах Лас-Вегаса, ниже поселения Скрытый янтарь. За этой дверью вы также получите украшение реликвии. Код всегда одинаков для всех игроков.

Чтобы найти код, обычно нужно запрыгнуть на выступ слева от двери и пройти по тропинке, чтобы найти 2 коллекционных предмета с точками данных. Вам нужно использовать съемник на некоторых ящиках и сложить два ящика, чтобы преодолеть высокий уступ, а затем пройти через вентиляционную шахту. Каждая точка данных показывает 3 числа. Две точки данных — «Отказ» и «Запрошен RSVP». Объединение чисел из обеих точек дает код. Однако, поскольку это фиксированный код для всех игроков, вы можете напрямую ввести 739135. Вам не нужно искать точки данных.

Найти правильную комбинацию, проходя через определенные области игры, обычно не составляет труда. Сканируя близлежащие объекты (особенно различные электронные устройства) с помощью визора, который собирает данные, элои постоянно натыкаются на странные предметы.

Horizon Forbidden West: код от двери на Базе

Если вы внимательно исследуете базу, рано или поздно вы наткнетесь на дверь на нижнем этаже, которая заперта на кодовый замок. Узнайте, как попасть внутрь.

Horizon Forbidden West: код от двери на Базе

Если вы внимательно исследуете базу, рано или поздно вы наткнетесь на дверь на нижнем этаже, которая заперта на кодовый замок. Узнайте, как попасть внутрь.

Оцените статью
club-cs.ru