Интерактивная карта Tower of Fantasy. Интерактивная карта tower of fantasy.

Он очень прост в использовании. С левой стороны вы сразу же увидите меню со всеми записями. Просто выберите нужный объект, чтобы он появился на карте. Если вы хотите удалить все символы, выберите опцию «Снять пометку» в верхнем левом углу. Там же можно указать, что отображаются только немаркированные символы.

Карты Tower of Fantasy: локации и интерактивные карты

Башня фантастических карт — это огромная территория, полная захватывающих секретов, головоломок, мини-игр и испытаний, которые вместе с исследованием дают ощущение принадлежности к миру с другой планеты.

Открытый мир Эсте густо населен и его интересно исследовать, особенно с помощью других персонажей, друзей, реактивного ранца и других дополнительных приспособлений. Но давайте посмотрим правде в глаза: в таком большом месте, как Эсперия, очень легко заблудиться.

С помощью En Frontal Gamer мы можем полностью изучить карту Tower of Fantasy, чтобы вы не упустили ни одной детали и всегда могли найти дорогу домой.

Как устроена карта от Башни Фэнтези

К счастью, карта Tower of Fantasy разделена на различные локации, что облегчает навигацию и исследование, а значки и маркеры помогут вам найти дорогу.

Карты Башня Фэнтези

Но если вам нужно немного больше помощи в поиске определенного предмета, квеста, локации и т.д., фанаты создали несколько интерактивных карт Tower of Fantasy, которые помогут вам свободно ими пользоваться.

Чтобы узнать больше об учебных пособиях, с помощью которых вы будете исследовать этот новый и захватывающий мир, ознакомьтесь с руководством по персонажам Tower of Fantasy.

У нас также есть список всех кодов Loos Tower of Fantasy, что очень важно, если вы хотите начать свое приключение правильно и получить мгновенные подарки.

Основные районы карты Tower of Fantasy

Карта «Башня фантазий» расположена в Гесперии, хотя иногда посещают Хикрос в северной части мира.

Асперию населяют проторианцы — структуры, построенные Марой для получения Омниума и питания всех технологий вокруг. Это помогло цивилизации Эйдана процветать до разрушения Омниума, превратившего живых существ в монстров.

Некоторые люди развили механизмы подавления, чтобы выжить в радиоактивной среде, но многие умерли от своей болезни.

Те, кто не смог подняться на Хикрос, теперь остаются на поверхности Эсперии и вынуждены полагаться на свои подавители, чтобы выжить. В настоящее время Эсперия состоит из шести основных районов, где жители собираются и строят убежища и поселения.

Карты Башня Фэнтези

Это шесть основных областей, составляющих карту Башни фантазий:

  • Порт Астра — аванпост, управляемый Зиком, где вы начнете свое приключение.
  • Армата Фокс: командная база.
  • Пуэрто-Банхес: оживленное поселение, которое служит важным центром торговли и обмена.
  • Остров Цетус: Известен как «райский плавучий остров».
  • Шахты Короны: Единственные хрустальные шахты во всей Гесперии.
  • Снежное поле Уоррена: чрезвычайно холодная область, покрытая льдом и снегом.

Ресурсов в Гесперии мало, поэтому земля кишит зверями и монстрами. Они часто вторгаются в другие поселения и усложняют жизнь вашим союзникам, поэтому вы, вероятно, будете часто уничтожать их; к счастью, за сбор их баз можно получить множество наград.

Помимо рейдеров, в фантастической башне есть много интересных мест, которые можно обнаружить.

От растений, которые нужно сбить определенными предметами, нажимных плит, которые должны быть активированы двумя или более игроками одновременно, вызовов и приключений….. Здесь есть много интересного.

К счастью, каждый раз, когда вы сталкиваетесь с чем-то новым, игра предлагает короткие учебные пособия, к которым вы можете обратиться позже, нажав на значок восклицательного знака в левой части экрана.

Чтобы узнать больше об учебных пособиях, с помощью которых вы будете исследовать этот новый и захватывающий мир, ознакомьтесь с руководством по персонажам Tower of Fantasy.

Интерактивная карта Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy вы можете использовать интерактивную карту, чтобы быстро найти все сундуки, головоломки, золотые и черные крутилки (ядра), ресурсы, точки телепортации, боссов, животных и растения в различных областях мира. Вы также можете отслеживать свой прогресс, выполняя поиск определенных материалов. Поэтому мы советуем вам всегда иметь его под рукой.

Он очень прост в использовании. С левой стороны вы сразу же увидите меню со всеми записями. Просто выберите нужный объект, чтобы он появился на карте. Если вы хотите удалить все символы, выберите опцию «Снять пометку» в верхнем левом углу. Там же можно указать, что отображаются только немаркированные символы.

Используйте колесико мыши или большие пальцы (на мобильных устройствах) для изменения масштаба отображения мест. Если сама карта выглядит слишком маленькой, вы можете изменить размер страницы с помощью комбинации «Ctrl + колесико мыши».

Вы также можете выбрать другой язык (например, английский) в верхнем поле. Если вы нажмете на значок, вы увидите подробное описание того, как получить объект. Она также переведена на русский язык (автор Afrody), но с помощью переводчика. Поэтому, если вы не уверены в переводе, выберите китайскую или английскую версию, а затем переведите ее самостоятельно.

Выбор региона

Если вам нужен конкретный регион этой области, воспользуйтесь подменю в левой части экрана — в нем перечислены названия всех регионов. Просто нажмите на метку, чтобы мгновенно увеличить карту до нужной вам области.

Если вы хотите исследовать совершенно другую область, нажмите «Изменить карту», а затем выберите нужное место. Обратите внимание, что международная версия еще не включает все области, которые уже включены в китайскую версию. Поэтому не удивляйтесь, если есть континенты и острова, которые недоступны.

Сохранение меток

Легко запутаться при поиске вещей, которые существуют на карте в сотнях случаев. Чтобы отслеживать эти предметы, просто нажмите на значки предметов, которые вы уже нашли, а затем нажмите «Маркер». Это скроет метку, указывая на то, что вы уже обнаружили ресурс в этом месте.

Если вы хотите восстановить все ранее присвоенные метки для определенного элемента, выберите его в меню справа, затем нажмите на шестиугольник справа от названия ресурса и согласитесь удалить метки.

Добавление меток и перенос данных

Вы также можете добавить свои собственные теги, используя одноименную функцию в верхней части списка ресурсов. С его помощью можно отмечать места, которых нет на карте, или просто красивые места.

Чтобы сохранить данные интерактивной карты (выделенные маркеры, пользовательские маркеры и т.д.) и перенести их в другой браузер или устройство, используйте опцию Сохранить информацию в нижней части меню Памятка.

Плюс, конечно, Battle Pass, система ежедневных и еженедельных миссий, вызовов, достижений и всего прочего, что заставляет вас потратить полчаса на сбор постоянно появляющихся наград.

Где найти башню Астра Омниум

Первая башня открывается в основной истории сразу после пролога, так что найти ее будет несложно. Башня расположена в северо-восточной части Астры, на другом берегу реки Эхо-Ринг.

Интерактивная карта Tower of Fantasy: как открыть все регионы

Где найти башню Бангес Омниум

Следующая башня находится к северу от Бангеса, к северо-западу от черного рынка. После поездки на лифте поговорите с роботом, чтобы попасть в эту зону.

Интерактивная карта Tower of Fantasy: как открыть все регионы

Где найти башню Навия Омниум

Эта башня находится в северной части Навии, ближе к восточной стороне отмеченной зоны на острове Цетус. Как и в предыдущих башнях, поднимитесь на верхний этаж и поговорите с роботом, после чего зона станет доступной.

Интерактивная карта Tower of Fantasy: как открыть все регионы

После катастрофы была создана организация Hykros, целью которой было взять под контроль использование опасной энергии, включая эксперименты. История вращается вокруг противостояния между Хайкросом и теми, кто выступает против него.

(Почти) бесконечная выносливость

Полезные советы новичкам Tower of Fantasy

Чтобы комфортно исследовать открытый мир, вы можете ходить, ездить, карабкаться или летать в Аид. Большинство из них требуют выносливости. Однако при скалолазании можно использовать простую технику, которая почти не требует выносливости и позволяет подниматься бесконечно долго. Вот как это сделать:

  1. Держитесь за стену, на которую вы хотите взобраться.
  2. Встаньте лицом к стене, на которую вы хотите забраться.
  3. Двойной прыжок.
  4. Нажмите кнопку «вперед», чтобы повесить обратно на стену.

Во время полета вы также можете использовать простые механизмы для поддержания запаса энергии. Как только вы окажетесь в воздухе, регулярное использование навыка уклонения позволит вам двигаться вперед, не тратя выносливость. Не забудьте снова нажать кнопку реактивного ранца, когда закончите уклоняться.

Используйте интерактивную карту

Полезные советы новичкам Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy вы можете собирать бесчисленные ресурсы и материалы. Для максимальной эффективности необходимо использовать интерактивную карту. Он не только быстро покажет вам, где найти награды и ресурсы, но и позволит просмотреть список уже собранных вами наград. Например, если у вас есть все золотые ядра в одном месте, вы можете просто щелкнуть по ним на карте, и они станут серыми. В следующий раз, когда вы зайдете в игру, вы будете знать, куда идти дальше.

Используйте оружие правильно

Полезные советы новичкам Tower of Fantasy

Каждое оружие имеет множество различных комбинаций атак. Каждая комбинация имеет различные эффекты и поэтому подходит для разных ситуаций. Чтобы не задаваться вопросом, почему вы застряли в определенном месте, вам необходимо ознакомиться с возможностями вашего оружия.

Вы можете проверить, на что способно ваше оружие, нажав на значок лупы под заголовком «Оружие» с правой стороны. Это позволит вам выбрать подходящее оружие для конкретного противника. Если враг особенно уязвим к определенному предмету, об этом вам сообщит символ, висящий над врагом.

Оцените статью
club-cs.ru