Интерактивная карта всех локаций в игре Escape from Tarkov. Карты таркова с выходами 2022.

Эта зона очень популярна как среди новичков, так и среди опытных игроков. Она предлагает множество миссий (29), босса Решалу в одной из трех локаций и много хорошего лута.

Описание гайда

На этой странице вы можете найти и использовать полную интерактивную карту всех локаций в Escape from Tarkov. Он показывает расположение многих наиболее важных объектов в игре.

Эта карта мира Escape from Tarkov позволяет настроить отображение различной информации, с помощью которой можно узнать, где найти тот или иной предмет, добычу, ключ, ресурс, выход и т.д.

Ниже представлен краткий список того, что можно найти на этой интерактивной карте в игре Escape from Tarkov в локациях Фабрика, Лес, Таможня, Перекресток, Побережье, Лаборатория, Заповедник:

  • Броня.
  • Коробки.
  • Dead and Alive SCAV, боссы.
  • Шкафчики.
  • Пиджаки.
  • Ключи.
  • Различные виды лута.
  • Сейфы.
  • Футляры для оружия.
  • Выходы.
  • Запертые двери.
  • Названия районов.
  • Поисковые статьи.
  • Места происхождения.
  • Другое.

Эта зона очень популярна как среди новичков, так и среди опытных игроков. Она предлагает множество миссий (29), босса Решалу в одной из трех локаций и много хорошего лута.

Карта спрятанных тайников

Развязка расположение спрятанных тайников

Нажмите на изображение для увеличения

Скрытые тайники — отличный способ найти добычу в Escape from Tarkov, независимо от того, новичок ли вы в игре или просто ищете более безопасный маршрут. Поскольку каждый тайник расположен за пределами торгового центра Ungate, вы не встретите много игроков. вы не встретите много игроков. вы не встретите много игроков. Если только, как и вы, они не ищут тайники или не проверяют их перед эвакуацией.

В игре есть элементы карты, но они слишком расплывчаты, чтобы полагаться на них, поэтому создатели карт всегда невероятны. В случае с Unleashed мы рекомендуем сначала исследовать выходы и тайники снаружи. Таким образом, будучи ЧВК, вы сможете получить немного лута, прежде чем броситься в торговый центр.

Опасные зоны на «Развязке» в Escape from Tarkov

Исследовать опасные зоны на перекрестке может быть непросто, поскольку весь торговый центр полон опасных врагов. Хотя вы можете найти безопасные маршруты на других картах, на этом перекрестке трудно ориентироваться по ряду причин. Поскольку в торговом центре очень темно, вас могут застать врасплох игроки, устраивающие засады или заходящие в темные углы, или даже ИИ SCAV. Здесь также много больших коридоров и открытых территорий.

Однако вам следует быть осторожным возле выхода из электростанции V-Ex. Мы часто используем этот выход в качестве приза за относительно дешевый билет на свободу с добычей и когда не хотим бежать к другим точкам побега. Однако обычно в этом районе есть несколько SCAV или, возможно, другой игрок. Поскольку автомобиль уезжает через 60 секунд, вы потенциально подвергаетесь опасности через это окно.

Если вы посмотрите на главную карту в этом руководстве, вы заметите, что каждый игрок ЧВК появляется за пределами карты. Вы должны быть внимательны при каждом выходе, так как слева и справа от вас может находиться игрок. Вполне вероятно, что несколько игроков будут искать тайники снаружи. Поэтому вы можете столкнуться с ними, если будете ждать слишком долго.

Однако большинство игроков, скорее всего, бросятся в торговый центр, чтобы найти определенные зоны с большим количеством лута. Специализированные магазины с электроникой, например, видеокарты или оружейный магазин Кибы. В следующем разделе объясняется, почему вас должен волновать не только внешний вид игроков, но и Killa.

Расположение рейдовых боссов на карте «Развязка»

Помимо хитрости этой карты, вам нужно опасаться Киллы, поскольку он может появиться практически в любом месте торгового центра. Единственное место, где вы вряд ли найдете этого рейд-босса, находится за пределами торгового центра. Так что если вы все еще исследуете точки выхода и ищете скрытые тайники, то, скорее всего, вы его не встретите.

Главная причина, по которой Киллаха можно найти по всему торговому центру, заключается в том, что у него много очков обновления, а они, как правило, отслеживают игроков. Поэтому Иму легко оказаться в случайных местах в торговом центре, даже вдали от точек возрождения. Еще одна полезная карта «развязки», которую мы включили ниже, показывает точки респауна вдоль эскалаторов в центре.

3D карта Развязки с ориентирами

Нажмите на изображение для увеличения

Хотя нам нравится использовать эскалаторы в качестве путеводителя, чтобы точно знать, где мы находимся, они могут быть опасны, если вы столкнетесь с Киллой. В противном случае исследуйте три основные зоны торгового центра: IDEA, OLI и Goshan. В каждой зоне обычно есть большие баннеры и знаки, которые дают понять, что вы находитесь именно в этой зоне.

Стоит отметить, что выходы есть по всему торговому центру Junction, так что у вас обычно есть варианты для побега. Однако эти выходы не всегда очевидны, поэтому важно сначала поиграть в автономном режиме. Хотя мы используем SCAV для исследования новой местности, почти всегда лучше оставаться в автономном режиме.

Вот и все, что можно сказать об этом руководстве по карте Unleash для игры Escape from Tarkov. Хотя выходы на улицу гораздо проще и легче найти, они делают игру в торговом центре еще более веселой и хаотичной. Карта Unleash может быть хорошим местом для добычи, но сначала ее нужно найти. Особенно если вы не знаете, где найти тот или иной предмет. В любом случае, вам следует воспользоваться другими нашими руководствами для получения дополнительных советов.

Стоит отметить, что выходы есть по всему торговому центру Junction, так что у вас обычно есть варианты для побега. Однако эти выходы не всегда очевидны, поэтому важно сначала поиграть в автономном режиме. Хотя мы используем SCAV для исследования новой местности, почти всегда лучше оставаться в автономном режиме.

Как пользоваться картой Escape from Tarkov

Пользоваться интерактивной картой Таркова очень просто, так как информация на ней представлена на русском языке, что значительно облегчает работу с этим инструментом.

Как пользоваться картой Escape from Tarkov

Пользовательский интерфейс содержит полный набор «руководств для начинающих» и следующие полезные вкладки, среди прочего:

  • Таблица боеприпасов — взаимосвязь между калибром и бронепробиваемостью.
  • Таблица мощности огнестрельного оружия (см. Таблица мощности огнестрельного оружия).
  • Поисковые статьи.
  • Интерактивные карты.
  • Поставки от разных дилеров.
  • Экономика.
  • Выпадающее меню справа отвечает за навигацию по карте и показывает различные индикаторы, такие как выходы, боссы, добыча и многое другое. Этот раздел подскажет вам, в какой области вам нужно больше всего материалов или врагов.

В левом углу есть несколько кнопок: Увеличить/уменьшить масштаб и Показать/Скрыть все.

Если местоположение имеет главное здание, состоящее из нескольких этажей (лаборатория, фондовая биржа), все этажи отображаются вместе на одном изображении. Номер этажа указан в нижнем углу этажа, чтобы пользователь не запутался.

Некоторые маркеры, например, боссы, выглядят по-разному в разных местах. Когда вы нажимаете на маркер, появляется небольшое окно с кратким описанием темы и ссылкой на вики по этой теме. Таким образом, если вы планируете охоту на такого врага, вы сможете заранее узнать его особенности.

Далее рассмотрим основные маркеры и точки интереса, которые впоследствии появятся на изображениях карт всех локаций Тарков (в разделе Интерактивная карта ). Помимо всего прочего, здесь также имеется большое количество различных предметов (лут и контейнеры), таких как: Куртки, топливо, предметы быта, оружие и многое другое.

Объекты интерактивной карты Escape from Tarkov

Объект карты

Значение — Выход из ЧВК, который позволяет покинуть локацию, только если вы играете за фракцию, а не за шута. Некоторые из этих разрешений могут иметь определенные условия: Оплата, наличие ключа в инвентаре и т.д.
— Exiting Wild позволяет покинуть локацию только при игре в качестве дикого. В отличие от других способов выхода из рейда, для этого выхода не существует никаких условий (кроме описанных ниже).
— Кооперативная ЧВК и Дикий выход, которые требуют сотрудничества двух игроков из разных фракций. Вы можете выйти только в том случае, если оба находятся в правильном положении.
— Босс, который часто передвигается с эскортом. Если вы переместите указатель мыши, вы увидите, сколько врагов поджидает вас в этом месте. В некоторых местах есть несколько боссов, которые также отмечены на карте.
Лес — 30%.
  • Побережье — 20%.
  • Таможня — 20%.
  • Завод — 3%.
  • Часть добычи находится в определенных контейнерах: Для одних нужны ключи, другие можно открыть без лишних действий (например, пиджак). В разделе контейнеров вы можете прочитать расположение всех предметов внутри, начиная с мертвой пустыни и заканчивая сейфом.

Контейнеры

Другая часть лута находится непосредственно на поверхности: на полу, на столе, в багажнике грузовика и других подобных местах. Вкладка Loot отвечает за внешний вид всех предметов.

Интерактивные карты Escape from Tarkov созданы порталом TarkovHelp.

Новый геймплей Escape From Tarkov и долгожданное поле боя.

Интерактивная карта Diablo Immortal: все сундуки, элитные монстры и боссы, секреты локаций.

Интерактивная карта Far Cry 6: оружие, тайники, ключи, криптограммы, все маркеры

Цикл: интерактивная карта Frontier — все тайники, ключи, ресурсы и минералы.

Где вы можете грабить, где вы можете грабить? На карте Escape From Tarkov есть много хороших мест для грабежа, но особенно выделяются два. Если вы ищете военную и техническую добычу, то вам сюда:

Две частные военные компании, нанявшие осколки первоначального конфликта, до сих пор являются основными действующими силами в районе Норвина. USEC, нанятая скандальной международной компанией Terra Group, активно борется за защиту активов своего работодателя, одновременно активно препятствуя расследованию деятельности компании местными властями. По данным разведки, USEC также поддерживает и покрывает незаконные операции и расследования иностранной компании. Им противостоит частное военное учреждение BEAR, якобы созданное по указанию российского правительства, но официально уполномоченное норвежскими властями провести расследование и собрать доказательства неправомерных действий Terra Group.

Схватка на краю пропасти.

Norvinsk

Оцените статью
club-cs.ru