Как играть в пабг мобайл на компьютере. Как играть в пабг мобайл на компьютере.

PUBG заставила нас прилипнуть к мобильным телефонам, но они сильно нагреваются, а эта игра расходует много заряда батареи. Вы должны задаться вопросом, каким может быть решение для игры в PUBG без мобильного телефона. Не беспокойтесь об этом. У меня есть все для тебя.

Смотреть видео инструкцию

Инструкции по установке мобильного приложения на ПК или ноутбук с ОС Windows через Nox APP Player. Время просмотра — 8 минут.

Инструкции по установке мобильного приложения на ПК или ноутбук с Windows через Nox Player. Время воспроизведения 1 минута /nox-audio.mp3

Что нужно сделать, чтобы установить приложения Android на Windows? Сначала проверьте системные характеристики вашего компьютера для установки эмулятора. Во-вторых, скачайте и установите PUBG Mobile на ПК или ноутбук с Windows через Nox Player, следуя инструкциям в этом обзоре.

Из обзора вы узнаете:

ПАБЛ Мобайл — на всех ПК!

Сегодня это один из самых популярных шутеров на различных платформах. В игру уже играют несколько миллионов человек. Это число растет с каждым днем. Теперь вы можете скачать PUBG Mobile на ПК.

Здесь вам предстоит выжить на острове размером 8х8 км. Выйдите из самолета и отправляйтесь куда-нибудь по карте. После этого начинается постепенное заражение. Опасный газ будет занимать все больше и больше места. В конце концов, останется только один воин. Он будет тем, кто выйдет победителем.

Игровой процесс

PUBG Mobile разработана для смартфонов. Но благодаря эмуляторам вы можете играть в нее на своем компьютере. В то время как все остальные вынуждены играть с сенсорным экраном, вы снова будете использовать мышь и клавиатуру. Это дает вам большое преимущество перед другими игроками. В конце концов, экран не так отзывчив, как мышь и клавиатура.

Управление игрой простое и может быть понятно каждому. Если вы когда-нибудь играли в стрелялки на компьютере, вам обязательно стоит попробовать эту игру. На компьютере все управление осуществляется с помощью основных клавиш WASD и других. Скачать PUBG Mobile на ПК можно с нашего сайта по ссылке ниже.

Для многих новичков шутер кажется сложным в освоении. Однако это не так. На втором или третьем занятии вы начнете полностью понимать игру. Конечно, есть тонкости, которые знают только опытные игроки. Но вы узнаете их сами.

Вы не сможете практиковаться. В игре нет полигонов и другого обучения. Игроки должны научиться тому, как именно это делать во время игры.

Единственное, что вам разрешено делать, это гулять с другими игроками по небольшому острову некоторое время до начала игры. Там вы сможете увидеть и пострелять из всех видов оружия.

Как и в любом шутере, в PUBG есть широкий выбор оружия. Игрок может использовать дробовики, автоматы, пулеметы, пистолеты, снайперские винтовки и многое другое. Для каждого типа оружия существуют свои модели. Все они отлично подходят для разных участков.

Бывают моменты, когда в пистолете нет патронов, но враг близко, и нужно дать отпор. В таких ситуациях лучше приобрести боевое оружие. Здесь есть множество вариантов. Вы можете использовать нож, дубинку, сковороду и многое другое. Он не наносит большого урона, но вы можете удивить своего противника.

Если ваш противник находится за препятствием и вам нужно уничтожить его, вы можете использовать гранату. У вас есть выбор между осколочной гранатой, дымовой гранатой или оглушающей гранатой. Осколочная граната идеально подходит для ограниченных пространств. Вы просто выбрасываете его из окна, и ваши враги не могут спастись. Дымовые гранаты позволяют скрыться от врагов. Световые гранаты на короткое время делают врагов слепыми и уязвимыми.

Вам придется выживать в различных условиях. Здесь есть фабрики, маленькие города, сараи, леса и многое другое. Каждая местность кардинально меняет стиль игры. Если в закрытой зоне используются большие дробовики и пистолеты-пулеметы, то открытая зона идеально подходит для снайперских винтовок.

Вы получаете только 2 основных орудия и одно орудие ближнего боя. Рекомендуется приобрести оборудование на всякий случай. Это связано с тем, что дробовики наносят большой урон, но имеют большой разброс, небольшую дальность и медленный темп стрельбы. Пулеметы также не могут поразить противника на дальнем расстоянии, но гораздо более скорострельные дробовики могут, хотя и наносят гораздо меньший урон. Пулеметы универсальны. Они могут быть оснащены оптическим прицелом, чтобы вы могли вести бой в полевых условиях. Снайперские винтовки имеют хорошие прицелы, но требуют большого опыта.

С помощью транспортных средств можно преодолевать большие расстояния. Есть повозки, мотоциклы и автомобили. Каждый автомобиль имеет свои характеристики и возможности. Выберите правильный и не забывайте оставаться в безопасной зоне. Кроме того, она уменьшается, и игроки не могут так же быстро сбросить газ, передвигаясь пешком. Стоит помнить, что те, кто находится за рулем, не могут стрелять. Однако те, кто сидит рядом с ними, могут достать оружие и стрелять в своих противников. Игроки также погибают при столкновении с вашим автомобилем. Вы должны быть осторожны и не выпрыгнуть из машины, иначе вас мгновенно убьют.

В таких ситуациях лучше всего прибегнуть к удару по телу. Но и здесь необходимо учитывать броневые возможности противника. В конце концов, это также уменьшает ущерб.

Денис

PUBG Mobile

Ваш компьютер не может играть в PlayerUnknown’s Battlegrounds или вам жаль потраченных 899 рублей, но вы все равно хотите поиграть? Решение есть — установите бесплатную игру PUBG Mobile на свой ПК или Mac. Все, что вам нужно, — это эмулятор Android, желание и немного времени.

PUBG Mobile ничем не отличается от настольной версии проекта, но из-за упрощенной графики игра менее требовательна к системным функциям, поэтому ее можно установить даже на очень слабый компьютер.

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора Nox App Player

  1. В разделе «Настройки экрана» установите CPU на 2 или выше (в зависимости от вашего процессора), а RAM на 2048 МБ или выше,
  2. В разделе Настройки запуска выберите Режим планшета и разрешение 1280 x 720 пикселей,
  3. В разделе Режим производительности выберите Режим скорости и установите ползунок на 60,
  4. В разделе Graphics Performance выберите OpenGl — он гораздо стабильнее.

PUBG

Выполнено. Теперь подключитесь к PUBG Mobile через эмулятор и наслаждайтесь игрой. Настройки управления по умолчанию следующие: Мышь для прицеливания, WASD для перемещения, R для перезарядки и т.д. Все кнопки, отвечающие за определенные действия, отмечены полупрозрачными значками.

nox

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора BlueStacks

  1. В разделе Дисплей установите разрешение экрана и выберите соответствующий параметр DPI,
  2. В разделе Engine выберите графический рендерер OpenGl, установите параметр CPU на 2 или выше (в зависимости от вашего процессора) и параметр RAM на 1024 МБ или выше,

PUBG

Готово! Вы можете войти в PUBG Mobile и играть.

Опыт показывает, что BlueStacks делает игру гораздо более стабильной, даже если вы установите максимальные настройки графики. Настройки по умолчанию такие же, как и в Nox, но есть одно важное отличие — правая кнопка мыши в BlueStacks не работает для переключения в режим мишени. Вы должны установить любую другую доступную кнопку.

Через минуту вы будете готовы. После первого запуска BlueStacks войдите в систему под своей учетной записью Google, чтобы получить доступ к Google Play Store. После этого игра загрузится автоматически.

Установка PUBG Mobile на BlueStacks вручную

Если игра не загружается автоматически из-за низкой скорости интернета, вы можете установить ее вручную, как на любом смартфоне Android, что еще проще.

Через 2-3 минуты игра будет скачана и установлена на эмулятор. Значок PUBG Mobile появится на стартовом экране BlueStacks (в разделе «Мои игры»), а ярлык быстрого запуска появится на рабочем столе.

Однако для того, чтобы иметь возможность комфортно играть в PUBG Mobile, вам придется разобраться с настройками…

Настройка BlueStacks на максимальную графику и производительность

В настройках BlueStacks мы улучшим качество изображения во всех играх и многократно увеличим производительность.

  1. В верхнем меню выберите » Настройки ».
  2. Продолжить » Экран «. Укажите разрешение экрана и DPI (плотность пикселей). Чем выше эти значения, тем плавнее и лучше качество изображения в играх, но тем выше нагрузка на видеокарту. Если у вас слабая видеокарта, рекомендуется установить разрешение 1280×720 и DPI 160. Картинка будет мыльной, но вы сможете играть.
  3. Теперь откройте » Двигатель » и прокрутите вниз до » Мощность «. Назначьте эмулятору максимальное количество ядер процессора и максимальный объем оперативной памяти (максимум 4 ГБ). Это очень просто: чем больше ресурсов у эмулятора, тем лучше будут работать игры.

Выполнено. Теперь перейдем к настройкам самой игры…..

Настройка PUBG Mobile: улучшение графики, повышение FPS

Когда вы попытаетесь запустить PUBG Mobile, вам будет предложено изменить графические настройки с DirectX на OpenGL. Не делайте этого. ! Это очень плохо в OpenGL, поэтому игнорируйте этот совет — просто нажмите » Не сейчас. ».

Сначала зайдите в Google Play и установите приложение GFX Tool. С помощью этого приложения вы можете настроить графические параметры PUBG Mobile. Устанавливайте 60 FPS, удаляйте мыло с текстур, добавляйте/удаляйте тени и постэффекты и многое другое.

GFX Tool для PUBG Mobile

Мужчина на видео ниже объясняет, как правильно его настроить.

Затем, после запуска игры, перейдите в раздел » Настройки «BlueStacks под » Настройки игры «. Здесь вы можете изменить разрешение игры и качество графики, а также настроить чувствительность мыши.

Игровые настройки

Поскольку у меня видеокарта RX 580 8 Гб, я установил все на максимум. Если у вас слабая видеокарта, эти параметры следует уменьшить. Настройте чувствительность мыши по своему вкусу.

Наконец, в самом лобби PUBG Mobile зайдите в настройки игры и в боковом меню выберите пункт » Графика». Выберите наилучшее для вас качество графики (в зависимости от вашей видеокарты) и установите частоту кадров «. Экстрим » для достижения максимального FPS.

Настройки графики PUBG Mobile

Вы готовы! Теперь вы можете играть в PUBG Mobile на ПК с комфортом и хорошей графикой. Вот несколько скриншотов того, что произошло.

Нет необходимости настраивать управление в игре. Разработчики BlueStacks позаботились об этом заранее. Единственное, что следует отметить, это то, что бесплатный указатель мыши можно получить, удерживая нажатой клавишу «X». Все остальные элементы интерфейса подписаны непосредственно на экране. Например, вы можете использовать клавишу 5 для лечения, а клавиши 1-3 — для смены оружия.

Оцените статью
club-cs.ru