Как исправить вылет Dying Light 2 при запуске на ПК. Dying light 2 вылетает при запуске.

Если черный экран появляется, когда игрок подключается к серверу или входит в игру, вероятно, не обновлены библиотеки VC++ (ссылки выше).

Dying Light 2 Stay Human не запускается, вылетает или тормозит? Ошибка установки? Есть решение!

Dying Light 2 Stay Human — разработанная командой Black Sun Game Publishing — имеет несколько серьезных проблем, с которыми разработчики активно борются. Основная причина недостатков — ранний выпуск и отсутствие бета-фазы. Многие игроки столкнулись с ошибками запуска и сбоями в игре. У некоторых он просто не заводился или не включался. Сегодня мы рассмотрим причины глюков и обратимся к официальной документации.

Основной причиной проблем с загрузкой являются устаревшие библиотеки устройств проигрывателя. Давайте сначала попробуем обновить компоненты до последней версии.

  1. Обновите компонент Microsoft Visual C++ 2010
    1. x86: vc_redist.x86.exe
    2. x64: vc_redist.x64.exe

    После обновления стандартных библиотек необходимо установить обновленные драйверы видеокарты:

    1. Загрузите и обновите драйверы и компоненты Nvidia GeForce. Практически ежедневно выпускаются обновления, исправляющие проблемы с графикой и игровой несовместимостью. Если проблема была устранена, а драйверы устарели, то, вероятно, именно это является причиной того, что игра не запускается.
    2. Обновленные драйверы AMD Radeon также часто являются самым простым решением проблемы. Обновите игру и попробуйте снова, и проблема, скорее всего, исчезнет.

    90% всех проблем с загрузкой можно устранить путем обновления драйверов и библиотек.

    Dying Light 2 Stay Human вылетает в процессе игры или при запуске

    Всплески связаны с ошибкой, которая блокирует выполнение загрузочного файла. Разработчики знают об этой проблеме и уже решили ее. Они рекомендуют игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, сделать следующее:

    1. Обновите Game Launcher, чтобы синхронизировать версии управления.
    2. Запустите проверку жесткого диска на наличие ошибок (возможно, приложение было установлено на поврежденный сектор). Это можно сделать из командной строки с помощью команды: CHKDSK /F /R
    3. Выключите на время антивирусную программу или переведите ее в игровой режим.
    4. Обновите компоненты до последней версии (следуя инструкциям выше).

    Аварии — одна из самых распространенных проблем с играми. Он является причиной 65% всех неудач разработчиков.

    Скриншот из игры Dying Light 2 Stay Human

    Dying Light 2 Stay Human не устанавливается

    Существует несколько решений проблем с установкой, в зависимости от того, откуда взялась установка. Если это пусковая установка, может помочь смена DNS. Если это загруженный файл, то более вероятно, что проблема связана с битыми файлами или вирусами, которые были удалены из файла.

    Решаем проблему с установкой из лаунчера

    Эта проблема хорошо известна, и в настоящее время ее решение заключается в тривиальной смене DNS-серверов на Яндекс. Это можно сделать довольно легко.

    1. Перейдите к настройкам подключения
    2. Объект поиска Объект редактирования DNS-сервер
    3. Введите туда: 77.88.8.8 и 77.88.8.1

    Самый простой способ установить и настроить VPN-соединение — успешно загрузить файл. Вероятно, ваш сайт временно заблокирован для загрузки игры на серверах Amazon.

    Причины ошибки установки из архива

    Скриншот из игры Dying Light 2 Stay Human

    Проблема, вероятно, вызвана поврежденными файлами, загруженными из сомнительных источников. Антивирус сканирует файлы во время загрузки и часто удаляет код, чтобы предотвратить заражение вашего устройства вредоносным ПО. Такие файлы «ломаются», поэтому они блокируются в процессе чтения.

    Если черный экран появляется, когда игрок подключается к серверу или входит в игру, вероятно, не обновлены библиотеки VC++ (ссылки выше).

    Как исправить вылет Dying Light 2 при запуске на ПК?

    Как исправить вылет Dying Light 2 при запуске на ПК?

    Dying Light 2, игра про зомби от первого лица, вышла сегодня с патчем Day One, содержащим более 1 000 исправлений. Такие вещи никогда не проходят гладко. Даже с патчем некоторые игроки обнаружили, что игра падает сразу после запуска, что, мягко говоря, не идеально.

    К счастью, решение этой проблемы уже есть — его нашел менеджер сообщества Techland в Discord. Если вы играете в версию для Steam, щелкните правой кнопкой мыши на Dying Light 2 в библиотеке, перейдите в свойства и добавьте /nolightfx в параметры запуска. К сожалению, если возникает та же ошибка, но вы играете не в Steam, вам придется подождать следующего патча.

    Наш обозреватель столкнулся с несколькими ошибками в Dying Light 2, такими как исчезновение значков карты и исчезновение зомби на открытых пространствах, но ничего более серьезного, чем эта ошибка загрузки.

    Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. И не забудьте оставить комментарий.

    Игнорируйте предустановки в Dying Light 2: каждый должен включить DX12 для увеличения частоты кадров

    Dying Light 2 — игра, где каждый кадр имеет значение, особенно когда вы бежите по крышам — один или два пропущенных кадра могут означать пропущенный прыжок, и вы будете окружены нежитью.

    Фанаты Dying Light 2 должны были ожидать много прохождений, поскольку первая игра скрывала так много секретов, и теперь, когда игра вышла, фанаты переворачивают каждый камень, чтобы найти их, например, ховерборд Dying Light 2.

    Этот метод сработал для многих пользователей. Это должно решить проблему незапуска/выхода/отклика Dying Light 2. Если проблема сохраняется, попробуйте другие методы, перечисленные ниже.

    Dying Light 2 вылетает на рабочий стол и виснет. Решение

    Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке и выберите соответствующее меню. Уменьшите настройки графики до минимума, если вы этого еще не сделали. В библиотеке Steam проверьте свойства Dying Light 2. Иногда случается, что у игры заканчиваются ресурсы. В этом случае может помочь увеличение размера файла подкачки. Обратите внимание на температуру процессора и видеокарты, которая не должна превышать допустимую норму.

    Проблема может быть вызвана отсутствием синхронизации внутренних программ компьютера. Попробуйте проверить целостность файлов игры. Как и в случае с авариями, игру следует запускать от имени администратора. Убедитесь, что на диске C есть свободное место. Внимание, путь к игре должен состоять только из латинских букв.

    В Dying Light 2 черный экран при запуске. Решение

    Проблемы с черным экраном встречаются часто и в большинстве случаев могут быть устранены путем обновления до последней версии Windows с помощью утилиты, которую можно скачать — нажмите на ссылку. Обновление драйверов и проверка целостности кэша библиотеки игр Steam также могут помочь.

    Не забудьте снизить настройки графики до минимума. Потому что Dying Light 2: Stay Human может не работать с устаревшим драйвером (обновите его по ссылке выше) или не поддерживать данную видеокарту. Также ошибка «Черный экран/Черный/Белый экран» может возникнуть, если игра запущена в разрешениях, которые не поддерживаются игрой. Эта ошибка, а именно «Как исправить черный экран в игре Dying Light 2: Stay Human», является тем, о чем спрашивает англоязычная публика.

    Бесконечная загрузка в Dying Light 2 при запуске

    Если при запуске игра загружается очень долго, скорее всего, у вас проблемы с драйверами или библиотеками. Также попробуйте свернуть игру и проверить нагрузку на основные компоненты (жесткий диск, видеокарта, процессор) с помощью диспетчера задач. Ошибка часто вызвана защитой Denuvo. Антивирус просто блокирует этот процесс.

    К сожалению, в Dying Light 2 есть серьезные проблемы со встроенным бенчмарком, поэтому ожидайте новых патчей, которые решат эту проблему.

    Этот метод сработал для многих пользователей. Это должно решить проблему незапуска/выхода/отклика Dying Light 2. Если проблема сохраняется, попробуйте другие методы, перечисленные ниже.

    Вылеты и низкая частота кадров в Dying Light 2 — как решить проблемы

    Вылеты и низкая частота кадров в Dying Light 2 — как решить проблемы

    Dying Light 2 уже вышла, и, как обычно бывает с такими большими и сложными играми, возникли технические проблемы. Поэтому прежде чем начать играть, обязательно скачайте патч Day One, так как он исправляет многие ошибки.

    Одними из самых распространенных проблем с Dying Light 2 являются сбои и замедления после входа в открытый мир или разблокировки первых способностей. К счастью, уже существует исправление этой проблемы, не дожидаясь официального решения.

    Возможно, игровой путь содержит русские буквы, которые нужно заменить на английские. Вы исправили это? В этом случае запустите сканирование файлов и удалите ненужный хлам с жесткого диска.

    Dying Light 2 перестала запускаться

    Возможно, Dying Light 2 перестала запускаться из-за того, что на вашем компьютере было установлено конфликтующее программное обеспечение.

    1. Проверьте в меню «Установки» наличие загрузок сторонних программ.
    2. Запустите сканирование файлов игры.
    3. Используйте диспетчер задач, чтобы закрыть все активные процессы, связанные с Dying Light 2.
    4. Закройте игру и снова войдите в свою учетную запись Steam, чтобы перезапустить игру.

    Белый экран после запуска Dying Light 2

    Чтобы исправить эту ошибку, необходимо залезть в корневую папку игрового устройства и удалить файл со следующим названием — d3d11.dll.

    Игра явно нуждается в оптимизации, что делает падения FPS и замедления в Dying Light 2 проблемой, с которой сталкиваются многие игроки.

    К сожалению, 100% решения вышеупомянутых нюансов не существует, но каждый пользователь может воспользоваться обычными советами и подсказками:

    Пропадает звук в Dying Light 2

    Отсутствие звука в Dying Light 2 — это проблема, о которой было известно с момента выхода игры в свет. Скорее всего, эта ошибка будет полностью исправлена после выхода первого патча. Тем временем, единственный способ исправить внезапную потерю постапокалиптической атмосферы — это сохранить игру, перейдя в безопасную зону, выйдя из игры и перезапустив ее.

    • 0xc0000001 или 0xc00005 — конфликт файлов операционной системы. Возможным решением является сброс операционной системы через точку восстановления или ее переустановка.
    • 0xc0000142 — недопустимые символы в имени корневого каталога или пути,
    • 0xc000007b — ошибка драйвера видеокарты,
    • DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG — графический драйвер работает неправильно / превышена рабочая температура графического чипа.
Оцените статью
club-cs.ru