Как найти подсказки и сокровища четырех рифов в Genshin Impact. Найдите место где спрятано сокровище.

А вот место раскопок у подножия горы. Он находится прямо перед входом в гору (под носом огромного скального лица, высеченного в горе). Поднимитесь на вершину горы и, прежде чем войти, найдите знак слева от тропинки.

Найди меня, если сможешь: как искали легендарные сокровища и клады

Сокровища и ценности всегда привлекали людей. В один момент вы становитесь обычным человеком, и вдруг — бац — вы богаты. Но действительно ли все так просто? Где вы можете обогатиться сокровищами, а где нет? Кто нашел клад за сто миллионов долларов и что с ним стало? Об этом эксперты программы «Тайны человечества» беседуют с Олегом Шишкиным на РЕН ТВ.

Форрест Фенн — ветеран Вьетнама и успешный арт-дилер. В 2010 году он спрятал сундук с сокровищами в Скалистых горах близ Нью-Мексико и организовал настоящую охоту за сокровищами. Фенн объявил, что тот, кто найдет сундук, получит все спрятанные в нем драгоценности. Он зашифровал подсказки в 24-строчном стихотворении. Более 350 000 отважных мужчин и женщин со всего мира отправились на поиски сокровищ. По меньшей мере пять из них погибли. Полиция Нью-Мексико убедила Форреста Фенна отказаться от этой опасной игры. Но он отказался.

«В данном случае Форрест Фенн не виноват, потому что хочешь — ищи, не хочешь — не ищи. Он никого не подстрекал и никого не толкал на такие ужасные меры», — сказал адвокат Виталий Узденский.

Только через 10 лет, в июне 2020 года, сокровища Форреста Фена были найдены. Сундук с сокровищами, содержащий золото, монеты и драгоценности на сумму 2 миллиона долларов, был найден Джеком Стафом, студентом-медиком из США. Ему удалось расшифровать ключ к стихам Фена. Студент продаст все найденные им драгоценности. Согласно закону, он имеет на это полное право.

«Во многих странах законодательство подвержено изменениям, но общее правило фактически пришло из древности, из римского частного права. И к нему относятся по-разному. Но в принципе, в цивилизованных странах везде находчик и владелец земли или дома владеет руинами, которые, допустим, кладоискатель там добывает», — объясняет юрист Виталий Узденский.

Где не стоит искать сокровища

В США каждый штат имеет свой собственный закон о сокровищах. В некоторых штатах клад, найденный на частной территории, полностью принадлежит нашедшему. В других штатах клад передается владельцу имущества. В Германии это также зависит от района, в котором был найден клад. В Берлине, Гессене и Гамбурге найденные сокровища принадлежат местным властям. Нашедший имеет право только на гонорар. А в некоторых странах поиск сокровищ запрещен! За каждый найденный артефакт может быть наложен штраф или даже тюремное заключение.

«В целом, иностранцам лучше не заниматься поиском сокровищ в Китае. А также во многих других азиатских странах, где законы очень, очень строгие. Если идет поиск сокровищ, то для этого есть специально обученные люди, которые занимаются этим в интересах государства. Иностранцев в этот бизнес вообще не пускают», — объясняет историк Юрий Московский.

Один из самых строгих законов о кладах был принят в Великобритании в середине XVII века. Все найденные сокровища должны были быть переданы регенту короля. Растрата или продажа сокровищ каралась смертной казнью.

«Конечно, современное законодательство не такое жесткое. Но все же есть что-то похожее на средневековый закон. В частности, согласно Закону Великобритании 1996 года, сокровища считаются состоящими из драгоценных металлов или содержащими их. Если драгоценные металлы не являются частью находки, она больше не считается кладом или драгоценностью», — объясняет историк Юрий Мошковский.

Не только золото-бриллианты

В 2010 году охотник за сокровищами из Англии с помощью металлоискателя нашел древнеримский шлем Кросби, датируемый первым тысячелетием нашей эры. Находка имела большую историческую ценность для Соединенного Королевства. Однако человек, обнаруживший артефакт, не передал его государству, а продал с аукциона. Искатель сокровищ не был наказан за свой поступок.

«Шлем, найденный в Англии, был сделан из меди. А его первоначальная цена составляла 500 000 фунтов. Он был продан за 2 300 000 фунтов стерлингов. Там не было драгоценных металлов. Поэтому он вообще не подпадает под английские законы о сокровищах», — поясняет Юрий Московский.

Похожая история произошла в 2017 году. Археологи-любители обнаружили древнеримскую скульптуру собаки в графстве Глостершир на западе Англии. Статуя была сделана из бронзы.

«Он был продан за 123 000 фунтов стерлингов. Но это также полностью выходило за рамки действующего английского законодательства», — говорит Юрий Московский.

После того как два ценных экспоната были проданы с аукциона в частную коллекцию, Британия задумалась об изменении закона о сокровищах. В частности, британские чиновники предлагают убрать из документа указание на драгоценные металлы и считать ценностью предмет, изготовленный из материала старше 300 лет.

«Антиквариат в некотором смысле делится на две категории. Одни ценны тем, что им много-много веков, другие могут быть вовсе не такими старыми, а сделаны известным мастером в особо художественной манере из простого предмета, например, моржового бивня, слоновой кости или той же меди. Это предметы большой ценности, которые не могут быть украдены», — объясняет адвокат Виталий Узденский.

Сокровища и ценности всегда привлекали людей. В один момент вы становитесь обычным человеком, и вдруг — бац — вы богаты. Но действительно ли все так просто? Где вы можете обогатиться сокровищами, а где нет? Кто нашел клад за сто миллионов долларов и что с ним стало? Об этом эксперты программы «Тайны человечества» беседуют с Олегом Шишкиным на РЕН ТВ.

В поисках сокровищ: Парный остров

Прыгните в пещеру за вороном и убейте там всех чиличурлов, чтобы выбраться из пещеры Анемо можно использовать подкову. Поговорите с вороном и перейдите на другую сторону рифа к якорной стоянке, где ворон объяснит, как найти первую часть карты сокровищ четырех рифов.

Как пройти через туман

Ворон укажет вам путь между скалами перед разгадкой, но вы также можете доплыть прямо до острова, чтобы получить подсказку о местонахождении сокровищ. Возможно, это ошибка, которая будет исправлена позже, но на момент написания данного руководства эта функция работала. Откройте карту, поставьте маркер на самый высокий остров, включите слежение за этим маркером и уплывайте.

Первая подсказка о сокровище четырех рифов

Откройте общий сундук в верхней части острова и возьмите первую подсказку.

Сокровища Ако II Карта, оставленная пиратами Ако Домэки. Секрет того, где спрятаны сокровища, разделен на четыре части и спрятан между рифами четырех больших островов. Это второй из них. Из этой точки проведите окружность радиусом около двадцати двух средних кораблей….. В точке пересечения четырех кругов спрятано сокровище.

Подсказки для поиска сокровищ были разделены на четыре части и размещены «между рифами четырех больших островов» архипелага Золотое яблоко. Теперь мы изучили риф острова Пайр, а это значит, что нам предстоит изучить рифы островов Брокен, Дейнджер и Пудинг. Мы завершаем первую часть поисков сокровищ на четырех рифах. Чтобы найти другие секретные сундуки на острове Пайр, прочитайте руководство «Сундуки и загадки ворона на острове Пайр».

В поисках сокровищ: Изломанный остров

На Безымянном острове сядьте в волнорез и плывите на северо-запад. Чтобы облегчить поиск рифа, можно включить отслеживание задач и нажать клавишу «V». На рифе мы находим музыкальную головоломку. Поверните граммофон так, чтобы нота долетела до вершины рифа, а затем спустилась через отверстие и открыла сундук. Из сундука мы получаем вторую часть карты сокровищ четырех рифов.

Загадка с музыкальным инструментом

Завершите вторую часть задания «Сокровище четырех рифов». Чтобы найти другие секретные сундуки на острове Броукен, прочитайте наше руководство по сундукам с сокровищами и музыкальным секретам на острове Броукен.

В поисках сокровищ: Опасный остров

Отправляйтесь к рифу на острове Опасности. Внутри рифа прорвитесь через кирху и найдите сундук с привычками.

Вторая подсказка о сокровище четырех рифов

В сундуке с привычками вы найдете вторую подсказку к местонахождению сокровищ на Четырех рифах.

The Fairway Log Предметы, которые мы оставили, все еще находятся на этих островах. Мы сказали, что вернем их, но, вероятно, этого не произойдет….. Неважно, сокровища принадлежат тому, кто найдет их первым! Слушайте внимательно. Отойдите от рифа в ясную ночь и не забудьте посмотреть вверх. Продолжайте идти и следовать за звездами, пока не увидите созвездие. Затем перейдите в точку, где сходятся вихри. Там я оставил одну из четырех улик, указывающих на местонахождение сокровищ!

Как следовать указаниям из Журнала фарватера

Выйдите из пещеры и найдите на юго-востоке в небе большое созвездие в форме круга из звезд.

Созвездие в небе

Плывите к созвездию и найдите несколько водоворотов под ним вокруг небольшого острова, где находится общий сундук с третьей подсказкой о местонахождении сокровищ четырех рифов.

Третья подсказка о сокровище четырех рифов

Завершите третью часть экспедиции «Четыре рифа — охота за сокровищами». Чтобы найти другие секретные сундуки на Острове опасности, прочитайте наше руководство по сундукам и головоломкам на Острове опасности.

Один из самых строгих законов о кладах был принят в Великобритании в середине XVII века. Все найденные сокровища должны были быть переданы регенту короля. Растрата или продажа сокровищ каралась смертной казнью.

Следуйте указаниям из Журнала фарватера, чтобы найти подсказку о местонахождении сокровищ

Теперь вам нужно следовать инструкциям в книге путешествий, чтобы найти подсказку о местонахождении сокровищ. Для этого выйдите из пещеры и вернитесь на фарватер. Посмотрите на небо и найдите круг с созвездием.

Следуйте указаниям из Журнала фарватера, чтобы найти подсказку о местонахождении сокровищ в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Это направление, в котором вы должны плыть.

Следуйте указаниям из Журнала фарватера, чтобы найти подсказку о местонахождении сокровищ в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Под кругом находится камень, а на нем — сундук с подсказкой.

Следуйте указаниям из Журнала фарватера, чтобы найти подсказку о местонахождении сокровищ в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Это завершит квест, вы получите 30 камней и сможете начать квест «Где сокровища». Это объясняется ниже.

Найдите место, где спрятано сокровище

Затем Паймон нарисует карту, на которой будет указано, где спрятано сокровище Ако.

Это место находится недалеко от главного острова.

Найдите место, где спрятано сокровище в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Найдите место, где спрятано сокровище в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Телепортируйтесь на главный остров и плывите к водоворотам и пузырю.

Найдите место, где спрятано сокровище в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

Отправляйтесь к месту, где спрятано сокровище, и заберите его

Подплывите к пузырю и исследуйте его.

Отправляйтесь к месту, где спрятано сокровище, и заберите его в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

На его месте появятся облачные ступеньки, через которые можно перепрыгнуть, чтобы найти сокровища.

Отправляйтесь к месту, где спрятано сокровище, и заберите его в Genshin Impact 2.8 геншин импакт

На вершине вас ждет роскошный сундук для квестов. Когда вы откроете сундук, квест будет завершен, и вы получите 40 камней-источников.

Оцените статью
club-cs.ru