Как открыть данж «Затерянная долина» в Genshin Impact. Как открыть подземелье в разломе.

Барбара может исцелять союзников, подвергшихся нападению собак. Атаки и способности Hydro позволяют легко вызвать заряженную реакцию. Она является прекрасным свободным гидроцелителем.

Genshin Impact — Затерянная долина (Механическое гнездо) как открыть подземелье в Разломе

Новая область в районе Ли Юэ под названием Rift подарила игрокам много часов гео-игры и новое подземелье под названием The Lost Valley. Те, кто хотел изучить его сразу, могли столкнуться с некоторыми трудностями, которые я рассмотрю в этой статье.

Лучше исследовать разлом после того, как вы активировали все точки телепортации и статы Архонта, так как это облегчит квест и путешествие. Новое подземелье под названием Mechanical Nest (Lost Valley) позволяет игрокам разблокировать новые наборы предметов под названием Echoes of a Sacrifice и Vermilion Afterlife.

Затерянная долина подземелье как открыть в Геншин Импакт

Исследуя новую область Разлома, вы можете обнаружить множество интересных мест, включая ценные сундуки и, конечно же, новое подземелье, предлагающее испытание «Механическое гнездо» Ниже в видео я подробно показываю, как открыть подземелье и какие предметы вы можете там получить.

Чтобы добраться до точки, вы можете телепортироваться поблизости со статуей Архона, а затем перелететь на правую сторону с помощью планера.

Затерянная долина как открыть Геншин

Как только вы окажетесь на месте, перед вами откроется печальная картина: вход запечатан геоскалой, которую можно разбить только огромными валунами.

Затерянная долина как убрать камень Геншин Импакт

Сначала вам нужно победить всех чиличурлов поблизости и снять печать с сундука на платформе.

Затерянная долина подземелье как убрать камень Геншин

После победы над хилихурлами вам нужно использовать способность элементаля на платформе (если у вас нет Альбедо или Джун Ли, используйте путешественника, который резонировал со статуей Гео Архона) на кнопку E.

Как убрать камень с подземелья Затерянная долина в Разломе

Рядом с вами — бурлящие потоки, которые приведут вас к большому кристаллу (торчащему из земли) с сундуком внутри.

Как убрать камень и открыть вход в подземелье Сатерянная долина в Геншин Импакт

Теперь возьмите фигурку с двуручным оружием и ударьте по скале, это вызовет небольшое землетрясение.

Подземелье Затерянная долина в Геншин Импакт как открыть дверь

Теперь повернитесь. Как только вы приблизитесь к входу, начнется кат-сцена, показывающая разрушение каменной двери с символом гео.

Бонус: Если вы войдете в отверстие пещеры, то сможете найти ценный сундук.

Механическое гнездо артефакты

Если вы пройдете подземелье, то сможете получить наборы предметов «Vermilion Tomb» и «Echoes of a Sacrifice». Они отлично подходят для героев и могут сделать их сильнее.

Genshin Impact Наборы артефактов Отголоски подношения и Киноварное загробье

Для добычи артефактов вам понадобятся герои со способностями Pyro, Electro, Geo и Anemo. Они помогут вам справиться с механическими врагами (молотилки руин и дробилки руин).

В обновлении 2.3 был добавлен Дремлющий сад в Genshin Impact, подземелье с бонами на острове Сейрай. Классическое подземелье с артефактами, новыми для этой версии игры. Здесь вы можете получить уникальное снаряжение для героев-геев и целителей за 40 единиц первобытной смолы.

Как открыть данж «Затерянная долина» в Genshin Impact?

Подземелье Затерянная долина находится в северной части Разлома (в ущелье Фуао). Точное расположение подземелья можно увидеть на скриншоте ниже:

Местонахождение

Как открыть «Затерянную Долину» в Genshin Impact?

Чтобы открыть подземелье, нужно прорваться через барьер снаружи. Лучше всего это сделать, объединив два геопризнака, например, Albedo и Jun Li. Просканируйте близлежащую локацию с помощью геоконструкций, соберите все сундуки и вернитесь, когда над скалами появятся потоки ветра.

Колонна Чжун Ли вызывает Гео резонанс, необходимый для снятия барьера с данжа

Установите столб Чжун Ли на каменное кольцо возле входа в подземелье, затем переключитесь на Альбедо, доберитесь до прыжковой платформы (ее можно отличить от соседних камней по зеленому свечению — символ Анемо), а затем запрыгните на платформу, чтобы быстрее попасть в аэродинамическую трубу:

Плита, усиливающая прыжки в Genshin Impact Вторую ГУО конструкцию нужно поставить на скале в конце воздушного тоннеля

Туннель приведет вас к следующей скале. Вам не нужно взбираться на него, просто активируйте «Подсолнух» (элементарная способность Альбедо). Затем нужно подождать, пока Георефлексия уничтожит Уникальный камень, который блокирует проход в подземелье:

Войти в данж

Если геоструктура перед Уникальным камнем (барьером) разрушается слишком быстро, я рекомендую использовать еду, которая снижает расход выносливости при полете и спринте (например, Archon’s Soljanka), и экипировать Red Feather Fan — предмет, увеличивающий скорость пара на 30% на 30 секунд.

Веер из красных перьев в Genshin Impact - инструмент для ускорения полёта

Вы также сможете ускориться, если будете использовать двух персонажей Anemo в своей команде. Они снижают расход выносливости на 15%, увеличивают скорость передвижения на 10%, а также снижают повторение умений на 5%.

Разрушение барьера перед подземельем

Третий способ открыть подземелье — обратиться за помощью к другу. Вам даже не нужно спешить: Просто поместите геоструктуры в двух местах и дождитесь короткой анимации, символизирующей разрушение плотины.

Независимо от того, какой способ вы выберете, все, что вам нужно сделать после анимации, — это войти в слот и коснуться входа в затерянную долину. Затем вы можете телепортироваться в подземелье из любой точки Тейвата.

Достижение

Tengyart

Фотограф, гик, ретушер

Читать ещё:

В Genshin Impact 2.6 добавлено новое подземелье под названием «Затерянная долина». Подземелье можно открыть после решения простой головоломки. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить доступ, какие враги и какие награды вас ждут.

Как открыть подземелье в разломе

Сайт находится в процессе работы, и новые материалы добавляются постоянно!

Попасть в Разлом не так уж сложно, он является частью области Ли Юэ. Однако, чтобы полностью войти в Рифт и его подземную часть, необходимо выполнить определенные условия:

  • Достигните уровня приключений 28 или выше.
  • Завершите миссию «Приближение к новой звезде» в миссии «Властелины».
  • Завершите задание «Тайна скальных ворот Цицинь».

Инстанс «Затерянная долина» (новые артефакты)

Разлом Геншин Импакт Затерянная долина инстанс обложка 2.6

Подробное описание того, как открыть новый ящик, особенности набора предметов и роскошный бонусный сундук, можно найти здесь: «Затерянная долина» в Genshin Impact 2.6.

Новые квесты в Genshin Impact 2.6

Вместе с новой территорией были добавлены и новые миссии, описание которых можно найти ниже.

«Том II. Глава IV: Реквием грохочущих глубин» — еще одна глава с историческими миссиями. Чтобы войти в него, вы должны иметь 30 очков приключений и завершить предыдущую главу.

«Лист падает с дерева Утун» — это квест «Легенда» для нового персонажа Камисато Аято. Для доступа требуется 2 ключа легенды и 40 очков приключений. Вы должны пройти главу 1 квеста «Рейден» и глобальный квест «Письмо от Тисато».

Туннель приведет вас к следующей скале. Вам не нужно взбираться на него, просто активируйте «Подсолнух» (элементарная способность Альбедо). Затем нужно подождать, пока Георефлексия уничтожит Уникальный камень, который блокирует проход в подземелье:

Какие враги обитают в подземелье «Затерянная долина»

Все о подземелье «Затерянная долина» в Genshin Impact 2.6 — как найти и открыть данж, список врагов и доступные награды

Подземелье состоит в общей сложности из четырех уровней сложности, каждый из которых немного сложнее предыдущего. Главными врагами будут роботы-охранники (страж подземелья, молотильщик подземелья, разрушитель и другие). Особенностью этих врагов являются их слабые места, в которые нужно точно попадать. Иногда это может помочь обездвижить их или вызвать сильные повреждения. Хорошо иметь обученного лучника или другого персонажа, который может атаковать издалека. Если у вас его нет, сосредоточьтесь на нанесении физического урона.

  • Слабыми местами конного руинного охранника являются его голова и ядро на спине,
  • Слабым местом Хранителя Руин является ядро, которое ненадолго открывается во время вакуумных атак. В это время монстр может нанести наибольший урон,
  • Слабым местом Патруля Руин является его голова. После нескольких попаданий в незащищенное место робот временно выводится из строя, что позволяет ему нанести максимальный урон,
  • Разрушить слабое место Шпиона — на роботе нет особых точек. Поскольку он бьет только на короткой дистанции, лучше использовать героев с дальними атаками. Опасайтесь застать шпиона Руин врасплох — они будут намного сильнее,
  • Слабыми местами Ruin Flailer являются его ножные ядра и механический глаз. Этот робот гораздо опаснее всех остальных вариантов. Несмотря на низкую скорость, его атаки наносят большой урон. Чтобы обездвижить врагов, бейте по ядрам на их ногах. После нескольких попаданий Thresher выстреливает из глаза и открывает его для атак. Целенаправленные выстрелы из лука наиболее эффективны.

Как пройти подземелье «Затерянная долина»

Все о подземелье «Затерянная долина» в Genshin Impact 2.6 — как найти и открыть данж, список врагов и доступные награды

Чтобы победить всех врагов и пройти испытание, сосредоточьтесь на одном сильном персонаже, а остальным членам команды нужно увеличить свой урон.

Также не забывайте об эффекте подземелья — неровности рельефа в артерии. Каждый раз, когда используется элементальная способность, она создает ударную волну, которая наносит дополнительный урон всем врагам. Возьмите персонажа с быстрым свертыванием элементальных способностей, чтобы как можно чаще использовать способность в подземелье.

Основными врагами в подземелье являются роботы, большинство из которых обладают целым рядом различных атак. По отдельности они не очень опасны, но в группе могут представлять серьезную проблему. Старайтесь уничтожать каждого врага по отдельности, иначе вы рискуете быть пораженным серией атак, исходящих от каждого механизма.

Если вы не можете разделить роботов, используйте заряды по площади или различные оглушающие способности, которые замедляют врагов.

Кого из героев взять для победы. Лучший состав отряда

Все о подземелье «Затерянная долина» в Genshin Impact 2.6 — как найти и открыть данж, список врагов и доступные награды

Независимо от того, что вы предпочитаете, один из следующих персонажей обязательно должен быть в вашей команде.

  • Ху Тао — Помогает создавать мощные реакции на атаки,
  • Беннет — замечательный персонаж второго плана,
  • Ayaka — усиливает эффект заморозки и замедляет противников,
  • Мона — постоянный гидростатус, а также очень хорошее взрывное оглушение,
  • Цзюнь Ли — может поставить мощный щит, его элементальный взрыв окаменяет противников,
  • Бритва — неплохой атакующий персонаж с хорошим уроном.
Оцените статью
club-cs.ru