Как открыть подземелье Пустая лодка тысячи дверей. Как открыть подземелье пустая лодка тысячи дверей.

Поверните налево возле ворот Тории в Арауми, чтобы начать головоломку с кубиками. Сзади находится холм. Встаньте на него и посмотрите на средний кубик — сторону, которая светится. Выстрелите в нижний левый кубик (он ближе всего), затем дважды выстрелите в верхний правый кубик, затем снова в нижний левый кубик.

Как открыть подземелье Пустая лодка тысячи дверей

Это место обитания знаменитого воина Тенгу, одиноко плывущая по морю лодка, когда-то была домом знаменитого трио Його. Позже этот дом стал их клеткой, где, сломленные духом, они провели свои сумерки.

Решив ряд головоломок и продвинувшись достаточно далеко в приключении «Очищение священной вишни», вы, наконец, получите доступ к подземелью «Пустая лодка», состоящему из тысячи дверей. Здесь вас ждет еще несколько испытаний.

Головоломка с нажимными квадратными плитами подземелья Пустая лодка тысячи дверей

Головоломка проста: вы должны начать на определенном поле и, коснувшись всех полей по одному разу, проделать путь обратно к освещенному полю. Если вы дважды коснетесь одного поля, вам придется начинать все сначала.

Решение первой головоломки с нажимными плитами для доступа к данжу Пустая лодка тысячи дверей - Genshin Impact

Решение второй головоломки

Решение второй головоломки с нажимными квадратами на Инадзуме в Genshin Impact

Если вы решите каждую головоломку, вы получите сундук, богатый сундук для первого и ценный сундук для второго. Чтобы открыть подземелье, взаимодействуйте с основанием в форме куба.

Награды за данж

В подземелье вам нужно собрать 3 молнии, чтобы открыть главные ворота. За ним вас ждет схватка с двумя самураями.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

Когда вы войдете в башню, вы окажетесь в комнате с аркой и фонарями. Поверните налево и вы попадете в комнату со светящимися кубами, которые нужно зажечь с одной и той же стороны. Вам необходимо выполнить следующие действия:

Как решить головоломку?

В задании выше говорилось, что не нужно спешить выходить из подземелья, как только препятствие будет устранено. На каждой стороне зоны действия есть головоломки с электрическими кубиками, которые можно использовать, чтобы понизить уровень воды в подземелье и попасть в новые области.

Первая головоломка

Первая головоломка

Эти кубики находятся в комнате с открытым доступом справа от того места, где была удалена плотина. Вы должны сделать так, чтобы все кубики загорались в одном направлении. Каждый кубик вращается на 90 градусов по часовой стрелке вместе с двумя соседними кубиками.

Чтобы решить головоломку, вам нужно попасть в следующие кубики:

  • слева направо,
  • Правильно,
  • слева направо,
  • Крайний справа.

Если вы начали решать эту головоломку самостоятельно и отошли от первоначального положения электрических кубиков, вы можете попробовать решить ее другим способом:

  • Правильно,
  • слева направо,
  • слева направо,
  • Правильно,
  • слева направо,
  • справа (2 раза).

В обоих случаях вы должны смотреть со стороны входа в эту комнату. Как только эта головоломка будет решена, рядом появится ценный сундук и трещина, через которую можно попасть в затопленную часть пещеры. Однако путешествие будет долгим и далеким, а многие комнаты останутся недоступными, потому что герои еще не научились нырять.

Вторая головоломка

Вторая головоломка

В конечном итоге вы сможете избавиться от воды, выйдя из комнаты слева от дальнего барьера. Там есть большая дверь, которую открывают две феи, которые должны вернуться на свой пьедестал.

Справа от выхода находится еще одна комната с лестницей, ведущей под воду. Здесь можно выплыть из первой комнаты с электрическими кубами, но для этого нужно съесть что-нибудь, чтобы увеличить выносливость персонажа. Над лестницей игрок увидит второе испытание.

Вы можете вернуться в исходное положение, просто перезапустив игру, чтобы сбросить головоломку.

Когда вода отступит, вы сможете войти в помещения под водой. Однако нас интересует вторая лестница, которая находится на уличной стороне подземелья (напротив комнаты со второй головоломкой). Там же вода спадет, и появится активатор, открывающий дверь в следующую пещеру.

Никаких дополнительных трудностей не ожидается. Перед ареной босса вам нужно убить несколько врагов, активировать путевую точку (телепортатор) и, если возможно, вернуть древнюю стелу в руинах корабля, которая является частью параллельной миссии «Сокровища фермера» в игре Genshin Impact.

Как открыть лодку тысячи дверей?

Как открыть лодку тысячи дверей

Этот путь не заканчивается на начальнике. Осторожно обойдите его сверху, чтобы избежать драки, если вы не хотите иного. На противоположной стороне от телепорта находится лестница, ведущая в комнаты за боссом. Там вы найдете дисковую головоломку и разблокируете Пустую лодку тысячи дверей в Genshin Impact.

Суть этой задачи максимально проста: доберитесь до светящейся пластины, коснувшись всех остальных блоков не более одного раза. После того как вы активируете второй набор плиток, появится дверь в подземелье «Пустая лодка тысячи дверей» в Genshin Impact.

Прохождение

Прохождение

Система рекомендует использовать следующие предметы для завершения этого подземелья. Вы можете собрать любую команду по своему усмотрению и использовать большинство готовых героев. В будущем только два самурая — Кайраги Огненная Сила и Громовое Вознесение — встретятся в бою. До тех пор игрок будет продолжать решать головоломки.

Главная дверь в подземелье отпирается тремя Громовыми медяками, которые можно собрать со статуй поблизости. Чтобы добраться до него, нужно открыть двери, которые двигаются влево и вправо. Таким образом, одна дверь может двигаться вместе с другой. Вы должны быть более осторожны. На скриншотах ниже показано расположение нефрита молнии по отношению к главной двери.

Прямо перед дверью появится первый мини-босс, Кайраги Грозовое Возмущение, а когда его HP упадет примерно до 50%, появится Кайраги Огненная Сила. Вашей команде пригодится хороший щит и/или хороший удар, чтобы защититься от мощных ударов этих врагов.

Как только вы откроете дверь, за ней окажется первый босс. Во время боя помните, что другой босс придет на помощь, как только количество очков опыта у вашего противника станет ниже 50%.

Лес Тиндзю

Войдите в лес и следуйте по нему до ворот, где находятся каменные ступени. После перехода появляется задача найти источник «странного голоса».

Найдите источник «странного голоса»

Поднимаясь по ступеням, вы встретите танцующих тануки (енотовидных собак). Следите за их движениями, они служат подсказками. Слева вы увидите Electrocool. Следуйте указателю, чтобы добраться до статуи Иороя. Теперь ищите енота.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Найдите маленького тануки

Первые два несложно найти. Осмотрите бочку на камне. Чтобы найти третьего Тануки, зажгите три факела рядом с телепортом. Затем появится маленький Тануки. После этого вернитесь к статуе Йороя, чтобы получить амулет.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Разрушьте барьер

Необходимо поместить номера групп в святилища в определенном порядке. После этого взаимодействуйте с первым святилищем. Приготовьтесь сразиться с мини-чифом. Победите его и поговорите с Каджари.

Арауми

Перейдите в локацию Арауми. Чтобы разблокировать механизм возле руинной башни, необходимо активировать четыре электрических пилона.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

После активации идите в разрушенную башню и используйте факел на трех светящихся статуях кицунэ. Нажимайте на появляющиеся кнопки, чтобы открыть вход в пещеру.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Вам нужен талисман для стирания. Он находится на статуе лисы, но чтобы получить его, нужно активировать статую с помощью электрического элемента. Затем вернитесь к воротам тории и положите амулет в святилище. Поднесите факел к святыням, расположенным за ним, и активируйте их в следующем порядке:

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Боритесь с человеком маленького роста. Затем исследуйте пещеру и разгадайте загадки.

Как решить головоломку с каменными кубами в Арауми

Поверните налево возле ворот Тории в Арауми, чтобы начать головоломку с кубиками. Сзади находится холм. Встаньте на него и посмотрите на средний кубик — сторону, которая светится. Выстрелите в нижний левый кубик (он ближе всего), затем дважды выстрелите в верхний правый кубик, затем снова в нижний левый кубик.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Если вы повернули куб в неправильном направлении, просто оставьте его и начните работать с ним снова. Как только головоломка будет решена, вода исчезнет, и можно будет попасть в руины внизу. Направляйтесь к лестнице, если у вас недостаточно выносливости, передохните возле колонны.

В конце есть еще одна головоломка с кубиками. Дважды ударьте по среднему кубику, чтобы вода вытекла. Осмотрите механизм и взаимодействуйте с ним, чтобы открыть двери. Следуйте по проходу, который приведет вас к телепорту, и вы попадете к финальному боссу Бесконечного механического массива и пустой лодке Тысячи дверей подземелья.

Поместье Камисато

На скриншоте показано, куда вам нужно перейти.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Направьте лампу памяти на статую Кицунэ, которая теперь светится. Примените навык Электро к статуе большой лисы. Возьми амулет.

Вернитесь в место, показанное на скриншоте.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Однако на острове есть каменная дверь, где стоит маленькая статуя Кицунэ. Он светится. Используйте также факел памяти.

Теперь вы вошли в пещеру, где находится портал Тории, однако пещера наполнена электричеством. Возьмите электрогранаты и используйте их.

Примените ОБЭ, который вы нашли ранее, к святилищу и поместите следующие числа:

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

После этого сразитесь с двумя мини-людьми. Они наносят повреждения электричеством. Собирайте электрогранулу и пополняйте запас здоровья. После того как вы будете побеждены, Паймон скажет вам встретиться с Каджари. Чтобы выполнить задание «Очистить священную вишню», необходимо выполнить еще одно задание. О том, как выполнить задание «Очистить Його», вы можете узнать из нашего отдельного руководства.

Оцените статью
club-cs.ru