Как открыть Сад Сесилии в Genshin Impact. Как получить фею в геншин импакт.

На этом этапе вам нужно победить 2 охранников. После того, как вы их победите, появится босс, частью которого является голова (цельтесь в нее). Как только персонаж побежден, приключение заканчивается, и он получает награду.

Игровое событие Genshin Impact «Затерянные богатства: Инадзума»

The Lost Riches — это игровое событие Genshin Impact, которое продолжает историю с Ульманом и квестовыми феями. Как и в первой части события Lost Riches, нам предстоит искать железные монеты и особые сокровища, которые имеют новый механизм — активация жетонов с подсказкой.

  • Уровень приключений — 30 и выше.
  • Выполните задание «Побег с острова Рито» архонтов.

Вознаграждения: Камни происхождения, Опыт героя, Увеличение магической руды, Морра и инструменты фей: Маленькие феи Виола, Маленькие голубоглазые феи, Маленькие феи Роза и Маленькие феи Турмерик.

Содержание

Задание «Путь искателя сокровищ… Часть II?»

Если вы были на последнем мероприятии Lost Wealth, то, возможно, помните нашего старого друга в шляпе Ульмана, который потратил все свои гроши и решил попытать счастья в Inajuma. Мы узнаем о его героических приключениях и тем самым завершаем начальный квест. Мы получаем плату за квест, 10 000 моры и 4шт. Опыт авантюриста.

Затерянные богатства: Ульман на побережье Инадзумы

Мероприятие начнется с беседы с Ульманом.

План действий такой же, как и в прошлый раз. Нам дают плату за квест, которую мы должны поместить в свой инвентарь, отправиться в место, тщательно отмеченное на карте, и искать сокровища.

Магазин события

Затерянные богатства: Магазин события

Событийный магазин для потерянного богатства

Как и в прошлый раз, на самом деле мы будем искать не сокровища, а ржавые железные монеты, которые уже сейчас можно обменять на различные награды в магазине события, включая инструмент феи.

Потому что Ульману нужны эти монеты! Экономика Тейвата — это загадка, только представьте, что вы обмениваете тонны травы с окрестных полей на изумрудные драгоценные камни из Ли Бенга. Либо нас серьезно обманывают таким образом и мы могли бы разбогатеть, если бы знали забор, либо здесь что-то не так…..

В общей сложности мы получаем 1 680 железных монет за событие, так как монет определенно достаточно для покупки всех предметов:

  • Источник: Камни 300 штук за 240 монет,
  • Опыт героя 10 штук за 80 монет,
  • Руда магического усиления 20 штук за 80 монет,
  • Мора 200 000 за 160 монет,
  • Маленькая фея — Голубые глаза за 280 монет,
  • Маленькая фея — Роза за 280 монет,
  • Маленькая фея Виола за 280 монет,
  • Маленькая фея — куркума за 280 монет.

Вы можете купить только одно снаряжение феи и только в том случае, если вы исследовали все 14 областей. Ведь квестовые феи не шутят со всеми подряд, и мы должны доказать, что мы настоящие кладоискатели, поэтому железные монеты.

Как искать Железные монеты

Затерянные богатства: Карта Ульмана с Железными монетами

Карта Ульмана показывает следующее местонахождение железных монет.

Откройте карту сокровищ Ульмана через меню событий. Каждый день Ульман будет отмечать по два новых места, так что всего в ходе мероприятия можно будет открыть 14 мест. Справа появляется часть места Инадзумы, а также подсказка вверху — название места (как обычно, дух приключения убит на месте).

Доходим до места и начинаем ходить по квестовой зоне, глядя на фею правым глазом (у кого один глаз, то левым). Когда мы приближаемся к месту нахождения железных монет, фея светится, и если мы подходим слишком близко, она улетает и показывает нам точное место (нерожденный дух приключений опечален).

Затерянные богатства: Поисковая фея сверкает рядом с меткой

Фея поиска сияет, когда мы приближаемся к нужному месту

В области есть много точек с монетами, наша цель — собрать 60, чтобы завершить продвижение по области. Каждый раз вы можете получить 4, 8, 12 или 20 железных монет. К этому можно добавить руду, различные овощи (витамины важны для всех) или ловцов сокровищ, которые обычно очень медлительны.

Интересно, что в последней части мероприятия коллекция монет была немного другой — само место подсвечивалось, когда вы подходили к нему. Разработчики действительно прочитали последний отзыв, где я написал, что фея бесполезна!

Следующая область на карте Ульмана открывается только после завершения текущей области.

Они больше похожи на блестящий шар с крыльями. Они живут исключительно в Инаджуме. Как таинственные, они летают в своем саду. Однако у фей этого типа нет физического тела, которое светится, как у фей-пиро.

Как открыть Сад Сесилии в Genshin Impact

Сад Сесилии — одно из первых подземелий в Genshin Impact, с которым сталкивается новичок. Он используется для получения материалов, необходимых для модернизации оружия. Чтобы открыть доступ к центральному монументу Анемон, который открывает вход в подземелье, вы должны привести четырех фей в их сады.

Где находится Сад Сесилии на карте Genshin Impact

Подземелье расположено к северу от Вольфендома.

Где найти фей

  • Первая фея уже там, ей только нужно прорваться сквозь каменные оковы своего сада.
  • Чтобы добраться до феи, окруженной воздушным барьером, заберитесь на ближайшую опору и опуститесь в центр с помощью крыльев. Используйте сюжетную фигурку, чтобы активировать столб со способностью (E).
  • Следующая фея охраняется небольшой группой чилихурлов. Достаточно победить их и принести в сад.
  • Последняя фея находится в пещере, полной камней. Когда вы окажетесь напротив входа в сад Сесилии, идите направо. По пути вы можете найти 4 морковки. Если вы соберете их все, появится обычный сундук. Прорвите блокаду с помощью меча и выведите последнюю фею в сад.

Когда все феи поселятся в своих садах, вы получите достижение «Сад Сесилии» (5 камней происхождения). Теперь вы можете открыть вход в подземелье: Используйте способность сюжетного персонажа (E) на центральном постаменте.

Трофеи в подземелье меняются в зависимости от дня недели, и все они необходимы для получения оружия:

  • Понедельник/четверг: материалы Декарабии .
  • Вторник/пятница:
  • Среда/суббота: материалы по одуванчикам.
  • Воскресенье: одно из вышеперечисленных.

Читайте также о разблокировке подземелий Ли Юэ: скрытые дворцы Вуванга и Гуй Цзана, подземелье с извилистым путем.

Об авторе

Управляющий этим спокойным местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите по адресу admin@castlepeak.ru.

Они больше похожи на блестящий шар с крыльями. Они живут исключительно в Инаджуме. Как таинственные, они летают в своем саду. Однако у фей этого типа нет физического тела, которое светится, как у фей-пиро.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для начинающих по прохождению Genshin Impact вы узнаете, где найти последнюю фею (духа), которая в итоге позволит вам открыть (активировать) подземелье, расположенное в «Саду Сесилии». Это означает, что после просмотра этого обучающего видео вы сможете войти в подземелье под названием «Wolfendom» в игре Genshin Impact.

Примечание: Вы знаете, что слово «Цецилия» на языке цветов обозначает истинные чувства блудного сына.

Где искать последнюю фею

Чтобы найти последнюю фею в саду Сесилии, достаточно разбить каменную глыбу:

Глыба камней, за которой находится последняя фея в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Каменный блок, за которым скрывается последняя фея в Genshin Impact.

В области есть много точек с монетами, наша цель — собрать 60, чтобы завершить продвижение по области. Каждый раз вы можете получить 4, 8, 12 или 20 железных монет. К этому можно добавить руду, различные овощи (витамины важны для всех) или ловцов сокровищ, которые обычно очень медлительны.

Сад Сесилии Геншин Импакт – где найти фей

Sad-Sesilii-Genshin-Impakt-komanda-proxozhdeniya

В Genshin Impact есть множество различных миссий, которые развивают персонажа и улучшают его статистику и оружие.

В этой игре игроку предстоит исследовать множество вещей, а сюжет может показаться бесконечным, поскольку с каждым новым обновлением добавляются все новые и новые персонажи, так что сам сюжет может принять неожиданный поворот.

Из чего состоит квест “Сад Сесиллии”

Sad-Sesilii-Genshin-Impakt-statui-fej

Чем больше миссий выполняет игрок, тем больше улучшений он может получить для своего персонажа и тем выше становится его ранг, что также немаловажно.

Одна из таких миссий, доступных новичкам в игре, — «Сад Сесилии».

Чтобы начать, вам нужно найти подземелье «Сад Сесилии» в северо-западной части Вулфендома. Вы узнаете пункт назначения по памятнику ветряной мельнице, когда будете приближаться к нему. Обратите внимание, что памятник окружен множеством монстров, с которыми вам придется столкнуться.

Gde-naxoditsya-podzemel

После победы над врагами вы должны активировать четыре статуи фей. Для этого просто подведите каждую фею к памятнику, и они будут активированы.

Сложность этого задания заключается в том, что первых двух фей можно легко отнести в убежища, так как они находятся прямо рядом с памятником. Третья фея прячется за каменной стеной, которую вы должны разрушить, чтобы освободить ее.

Чтобы не было слишком сложно найти эту каменную стену, я рекомендую использовать чувство стихии. Без него вы сможете пройти ко входу в подземелье, справа от алтаря вы увидите груду камней на соседней горе. Чтобы освободить фею, вам нужно всего лишь уничтожить ее.

Четвертая фея спрятана за ветровым барьером в руинах. Чтобы попасть в это место, заберитесь на перекладину и сползите вниз по средней части ветрового барьера. Оказавшись внутри, активируйте монумент ветра с помощью элементаля ветра, чтобы освободить последнюю, четвертую фею.

Затем вам нужно будет просто привести каждую фею к ее статуе, и памятник будет разблокирован. В завершение нужно обдать памятник дуновением ветра, и на этом задача будет выполнена.

Обратите внимание, что это задание могут пройти только те игроки, у которых уже есть шестнадцатая позиция приключения.

Награда за прохождение квеста “Сад Сесилии”

Наградой за выполнение квеста, при условии, что вы достигли ранга приключения 40 или выше (то есть максимальной награды, которую вы можете получить), являются Мора, очки приключений, очки дружбы, материалы от двух до пяти звезд для улучшения.

Чтобы открыть Сады Сесилии, желательно иметь в своей партии персонажей с элементами Cryo, Electro и Pyro. Необязательно получать все три, с разными элементами, но их наличие значительно облегчит борьбу с разными типами монстров.

Обратите внимание, что у вас есть максимум 25 секунд, чтобы убить врага. Поэтому вам нужен герой, который может нанести большой урон без необходимости атаковать нескольких врагов.

Оцените статью
club-cs.ru