Как получить лук хамаюми. Как получить лук хамаюми.

Вы можете найти их прямо на побережье рядом с домом Такаси. Они отмечены светящимися маркерами (см. фотографии ниже). В рое можно легко собрать 3-4 раковины в день. Если вы не видите свечения из-за яркого солнца, просто переведите часы на ночь. В темноте эти лампы светятся гораздо ярче.

Хамаюми

В зависимости от уровня пробуждения 1 / 2 / 3 / 4 / 5, урон обычной атаки увеличивается на 16 / 20 / 24 / 28 / 32%, а урон заряженной атаки — на 12 / 15 / 18 / 21 / 24%. Если элементальная энергия персонажа с этим оружием достигает 100%, эффект увеличивается на 100%.

Рекламный блок

Описание

Мощный свободный лук с бонусом к силе атаки и пассивной способностью, увеличивающей урон от обычных и заряженных атак. Подходит в первую очередь для основных дпс.

«Этот боевой лук когда-то принадлежал служанке. Он превосходен и долговечен и выполнен с непревзойденной техникой.

«Вон, женщина! Вы мешаете кораблю!». Сказал вор по имени Ако Домеки и ушел. Услышав это, слуга улыбнулся. Если бы человек, который научил меня стрелять из лука, не отправился в бой против сёгуна, нашему сыну было бы столько же лет, сколько Додзаэмону. И, возможно, моя фамилия была бы Таканино, или он взял бы фамилию Асасе.

То, как Дозаэмон говорил, и то, как он намеренно уходил. Как и тогда, когда он убежал с мечом. Но на этот раз я не позволю этому человеку умереть, даже если это приведет к войне со знаменем Электро Мицудомоэ.

«Мечи наточены, пора отплывать». «Покажите им силу Сейрая!»

Услышав песни моряков, служанка отложила свой лук. Настоящая магия, которой она тайно научилась на горе Його. Хотя ей было жаль своего хозяина, она решила использовать его здесь. Великий барьер, существовавший на протяжении веков, будет разрушен. Пусть обида умирающего пурпурного дракона уничтожит корабли под флагом Электро Архона. Я только надеюсь, что старый кот не окунется в бурю.

Точная вероятность выпадения карты банта неизвестна. Вы можете получить их либо в первый день, либо через неделю. Однако большинство игроков получают их в течение пяти дней. Получив рецепт, вы можете изготовить оружие из следующих материалов:

Где найти рецепт лука Хамаюми в Genshin Impact

Схему изготовления лука Хамаюми в Удар Геншин можно найти в сундуке Такаси, человека, живущего в раковине на берегу реки Канназука (см. карту). На самом деле игрокам требуется 7 дней, чтобы получить систему ремесел.

Такаси Сундуки Каннадзука Карта Genshin Impact

Каждый дополнительный сундук должен быть открыт через 24 часа (в реальном мире) после открытия предыдущего сундука или после обновления сервера.

В здании есть 3 обычных сундука. Если вы попытаетесь получить сокровища бесплатно, на экране появится сообщение «Невозможно взаимодействовать с предметом». Поговорите с их владельцем: он скажет вам, что открыть их стоит 3 Mystery Shells.

Загадочные ракушки Genshin Impact

Где взять загадочные раковины в Genshin Impact

Их можно найти по всему побережью. Ракушки отмечены ярким свечением, и когда вы взаимодействуете с ними, в вашем инвентаре появляются новые предметы. Однако имейте в виду, что не все, что светится, скрывает то, что вы ищете; некоторые вещи могут выпасть:

  • Фрукты и овощи,
  • крабы,
  • хрустальные бабочки,
  • Мора.

Переведите часы на ночное время, потому что в темноте гораздо легче разглядеть блестящие предметы на берегу возле дома Такаси.

Загадочная раковина на пляже Genshin Impact

Ищите таинственные раковины, которые вы найдете у Такаси. Это даст вам возможность открыть один из сундуков (1 раз в реальный день). Когда вы откроете один из сундуков, есть шанс, что из него выпадут следующие предметы:

  • Фрукты и овощи (достижение «Второй цветок» связано с этим),
  • Металлическая руда (белое и обычное железо),
  • Дизайн лука Хамаюми.

Какой сундук Такаси выбрать в Genshin Impact

Нет никакой разницы, в каком порядке вы открываете сундуки Такаси в Иназуме в Genshin Impact. Главное — посещать shell man на побережье после каждого обновления сервера. Седьмое открытие принесет игроку правильный рисунок.

Как создать лук Хамаюми в Genshin Impact

После получения рецепта зайдите в инвентарь, найдите карту в разделе драгоценностей и используйте ее.

Диаграмма Хамаюми Genshin Impact

Обратитесь к любому кузнецу, чтобы выковать оружие. Чтобы выковать оружие, вам нужно:

  • Пустой нос севера,
  • Один кусок аметиста x50,
  • Один осколок белого железа x50,
  • 500 Мора.

Ковка лука Хамаюми Genshin Impact

Характеристики лука Хамаюми в Genshin Impact

Тип.

Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака: 42~510.

Дополнительная характеристика: сила атаки 12%.~55,1%.

Пассивный эффект: Draw. Урон обычных атак увеличивается на 16-32%, урон зарядов атак — на 12-24%. Когда шкала элементальной энергии заполнена, сила пассивного эффекта увеличивается на 100%.

Характеристики Хамаюми Genshin Impact

Нет никакой разницы, в каком порядке вы открываете сундуки Такаси в Иназуме в Genshin Impact. Главное — посещать shell man на побережье после каждого обновления сервера. Седьмое открытие принесет игроку правильный рисунок.

Как получить лук Хамаюми в Genshin Impact: загадочные раковины

В Genshin Impact Хамаюми — это 4-звездочный лук, который вы можете создать самостоятельно при правильном проектировании. В этом руководстве вы узнаете, где найти рецепт и как найти арканные снаряды, необходимые для получения схемы этого оружия.

Первым делом вам нужно телепортироваться в точку быстрого перемещения к юго-западу от Татарасуны. Спуститесь и летите на север к хижине. Там вы найдете человека в шляпе по имени Такаси. Он попросит у вас 3 загадочные раковины. Если вы принесете их ему, он позволит вам осмотреть один из сундуков позади него.

Где найти загадочные раковины

Вы можете найти их прямо на побережье рядом с домом Такаси. Они отмечены светящимися маркерами (см. фотографии ниже). В рое можно легко собрать 3-4 раковины в день. Если вы не видите свечения из-за яркого солнца, просто переведите часы на ночь. В темноте эти лампы светятся гораздо ярче.

Вероятность получения Хамаюми

Собрав предметы, подойдите к персонажу и отдайте ему ракушки. Он поблагодарит вас и позволит открыть один из 3 сундуков. Сделайте это. В итоге вы можете нарисовать петлю. Вы можете попытать удачу раз в день (на самом деле не в игре).

Точная вероятность выпадения карты банта неизвестна. Вы можете получить их либо в первый день, либо через неделю. Однако большинство игроков получают их в течение пяти дней. Получив рецепт, вы можете изготовить оружие из следующих материалов:

Вторая характеристика Хамаюми — это сила атаки. Он также обладает перком Draw, который увеличивает урон от обычных ударов на 16%, а от заряженных — на 12%. Когда элементальная энергия героя увеличивается на 100%, эффект оружия увеличивается на 100%.

Мешочек с цветочными семенами

Если в сундуке Такаси есть мешок с семенами цветов, вы можете использовать их для получения секретного достижения «Второй цветок». Для этого отправляйтесь к Ханаяме Каору, который находится к юго-востоку от Shell Lover. На следующих скриншотах показано точное местоположение. Обратите внимание, что она появляется здесь только после выполнения задания «Истории из Татары».

Поговорите с девушкой на разные темы. Когда диалог закончится, поговорите с ней снова. Затем выберите предложение «Хороши ли эти семена цветов?». Вы даете ей пакет с семенами. В награду она позволит вам открыть сундук. Затем вернитесь через несколько дней и снова поговорите с женщиной. Тогда вы получите свой трофей.

После того как вы их откроете, подождите 24 часа и снова поищите ракушки, чтобы отдать их Такаси, и тогда вы сможете попытаться открыть один из сундуков. В первый день выпало яблоко.

Хамаюми как получить, статистика, материалы для возвышения

Хамаюми в Genshin Impact — это бесплатное четырехзвездочное оружие, которое может быть легко изготовлено всеми игроками. Он не привязан к какому-либо событию, но может быть получен через скрытый локальный квест, который требует собирать Таинственные раковины в обмен на открытие заданий.

Выполнив местный квест, вы получите чертеж оружия Хамаюми, которое можно изготовить в любой оружейной мастерской. Для рецепта требуется 1 пустой Лук Севера, 50 кусков аметиста, 500 моры и 50 кусков белого железа. Вы можете найти заготовки в качестве случайной добычи во время еженедельных боссов мира, а также аметистовые кластеры по всему Иназуме.

Хамаюми обладает пассивным свойством, аналогичным оружию Rust, что делает его жизнеспособной бесплатной альтернативой для игроков, которые не смогли получить оружие, разыграв знамя. Ниже перечислены материалы, необходимые для поднятия Хамаюми, а также свойства и пассивные характеристики оружия.

Статистика Хамаюми

  • Редкость: 4 звезды
  • Атака: 41 на 1 уровне, 454 на 90 уровне
  • Вторичный атрибут: % атаки
  • Вторичный атрибут: 12% на 1 уровне, 55,1% на 90 уровне
  • Пассивное: Full Draw: увеличивает урон от обычных атак на 16% и урон от зарядов атаки на 12%. Когда энергия экипированного персонажа достигает 100%, этот эффект увеличивается на 100%.
Уровень 20 x3 Мудрость Наруками, x3 Свирепая Призма, x2 Жесткая Стрела, x5000 Мора
Уровень 40 3 Narukami Joy, 12 Grim Prism, 8 Hard Arrow, 15000 Mora
Уровень 50 x6 Радость Наруками, x6 Мрачная Призма, x6 Острая Стрела, x20000 Мора
Уровень 60 x3 Укрепление Наруками, x12 Кристаллическая призма, x9 Острая стрела, x30000 Мора
Уровень 70 x6 Прикрепление Наруками, x9 Поляризационная призма, x6 Закаленный наконечник стрелы, x35000 Мора
Уровень 80 x4 Valor Narukami, x18 Polarising Prism, x12 Hardened Arrowhead, x45000 Mora

Хорош ли Хамаюми?

Hamayumi — хорошая альтернатива, если вам нужна альтернатива Rust для увеличения урона от обычной атаки. В противном случае первоначальный полумесяц будет сильнее. Вы можете еще больше увеличить атаку с помощью оригинального полумесяца с высокой детализацией, при этом оригинальный полумесяц также обеспечивает более высокую базовую атаку.

Еще одна проблема с Хамаюми заключается в том, что вы не используете Elemental Strike. Когда ваша энергия достигает 100%, ваш урон увеличивается при обычной атаке, но вы не можете использовать Burst. Это проблема для таких персонажей, как Тарталья, у которых высокий урон от Burst.

Обычно используют Prototype Crescent или Rust, если он у вас есть.

Оцените статью
club-cs.ru