Как получить рабочую куртку и рабочую шляпу в Stray, киберпанк-игре о кошках. Stray как украсить жилетку.

Для этого выйдите из магазина и поговорите с Саймоном (робот в белой куртке) в жилом районе. Он даст вам диктофон, но только если вы отключите три камеры наблюдения в его районе.

Как получить рабочую куртку и рабочую шляпу в Stray, киберпанк-игре о кошках

blank

Долгожданная киберпанк-игра про кошек Stray наконец-то доступна, и игроки получат массу удовольствия, управляя кошкой в плотном антиутопическом городе, населенном роботами.

Главная цель повествования — чтобы кот благополучно вернулся домой после того, как его разлучили с остальными членами семьи. Для этого пользователи должны помочь ему преодолеть городской пейзаж.

На своем пути они встречают множество параллельных миссий и заданий. Одно из них — задание Клементины пробраться на фабрику Неко и украсть батарею, питающую подвал.

blank

Хотя задание не совсем сложное, у многих игроков возникли трудности с пониманием одной части задания, а именно как получить рабочую куртку и шапку у Бродяги.

Поэтому сегодняшнее руководство призвано помочь тем, кто все еще испытывает трудности с миссией Клементины в киберпанковской игре про кошек.

Получение рабочей куртки и рабочей шапки в Stray

Когда вы берете задание у Клементины, она объясняет игрокам, что им нужно найти человека в куртке-бомбере и с золотой цепью.

NPC, о котором она говорит, — это Блейзер, который находится в переулке напротив ночного клуба в Мидтауне. Затем пользователи должны вывести кошку из жилого комплекса и идти вперед, пока не достигнут голограммы гигантского робота.

Там они повернут налево и пойдут по улице до ночного клуба, где в переулке справа найдут Блейзера.

Когда вы взаимодействуете с ним, этот NPC объяснит, что вам нужна маскировка с рабочей курткой и рабочей каской, чтобы проникнуть на фабрику Neco и помочь коту украсть аккумулятор.

Кража рабочей куртки

После разговора с Блейзером игрокам нужно найти рабочую куртку, которая находится в магазине в углу того же переулка. Он будет стоять на витрине, но поклонники Трампа не смогут его приобрести, так как продавец не остановит кота.

Однако есть гораздо более простой способ получить куртку:

  • Пользователи должны вернуться в жилой комплекс и поговорить с Саймоном. Он сообщит им о трех камерах наблюдения, от которых он хочет избавиться в обмен на подарок. От этих камер довольно легко избавиться, и добраться до них можно, поднявшись по лестнице, а затем спрыгнув на выступ, который видят Саймон и его друзья.
  • Оттуда игроки обходят рамку и прыгают на первую камеру, чтобы демонтировать ее. Вторая камера находится на первом этаже перед тем, как они спрыгнут вниз. Перейдите на другую сторону и прыгните обратно на уступ. Последняя камера находится на стене за второй камерой, и игрокам нужно просто запрыгнуть на платформу и пересечь приборную панель, чтобы разобрать ее.
  • После того как они уберут последнюю камеру, поклонники Бродяги должны вернуться к Саймону, и он отдаст кассету коту. Если они возьмут его в подсобное помещение магазина одежды, то смогут включить его на проигрывателе, чтобы отвлечь продавца.
  • Когда кошка отвлекается, она может быстро подскочить и украсть куртку сотрудника.

Для этого выйдите из магазина и поговорите с Саймоном (робот в белой куртке) в жилом районе. Он даст вам диктофон, но только если вы отключите три камеры наблюдения в его районе.

Бродяга: как получить рабочую шляпу и куртку

Гиды

Stray — одна из последних приключенческих игр с открытым миром. Герой — кот, который попадает в мир, полный роботов, машин и вирусов, и его цель проста: вернуться к своей семье. Вас сопровождает трутень В-12. Чтобы приблизиться к своей цели, вы должны выполнить несколько миссий. В одной из этих миссий вы должны получить доступ на фабрику корпорации Neco, для чего вам необходимо встретиться со связным Клементины, Блейзером. Блейзер попросит вас принести ему шляпу и рабочую куртку. Если вам интересно, как получить каску и куртку рабочего из Stray, вы найдете все необходимое в этом руководстве.

Как получить шапку и куртку рабочего в Stray

Этот этап миссии по проникновению на фабрику состоит из двух частей. Первая часть — получить рабочую кепку, а вторая — куртку. Хотя эти задания не представляют особой сложности, мы рекомендуем вам воспользоваться этим пошаговым руководством. Это один из самых важных этапов, прежде чем вы сможете получить доступ к фабрике корпорации Neco и продвинуться в игре.

Как получить шляпу рабочего в Блуждающий

Посмотрите, что нужно сделать, чтобы получить шляпу рабочего в Stray:

  • Вы должны пойти в магазин шляп, но хозяин никого туда не пускает.
  • Рабочие должны поторопиться, чтобы вы могли войти, но, как вы узнаете, один из рабочих бездельничает в баре, и вы должны заставить его работать.
  • Когда вы идете в бар на противоположной стороне, вы находите рабочего в отключке в задней части бара.
  • Хотя никакой шум не может его разбудить, вы можете подойти к полке над ним и бросить ящик с бутылками, чтобы разбудить его.
  • Затем вы должны проследить за рабочим, когда он возвращается к своему коллеге, и прыгнуть в банку, пока он не видит.
  • Рабочий доставляет ящик прямо в магазин, и вы можете получить шляпу рабочего.

Узнайте, что нужно сделать, чтобы получить куртку «Рабочий-бродяга»:

  • Для того чтобы она работала, нужны кассеты, и здесь же вы найдете кассетный проигрыватель в Tramp.
  • Это будет частью мини-работы, которую Саймон дает вам во время вашего пребывания.
  • >После того как вы получите кассету, вам нужно пойти в магазин одежды и пройти в заднюю часть магазина.
  • Пока вы будете вставлять кассету в магнитофон и включать музыку, продавец отвлечется.
  • Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы пройти в переднюю и надеть рабочую куртку на один из манекенов.

После того как вы получите шляпу и куртку, вернитесь к Блейзеру и отдайте ему оба предмета.

Вот и все, как получить шляпу и рабочую куртку в игре Stray. Пока вы здесь, вы можете найти больше руководств, советов и подсказок о том, как заблудиться в Guideer.

Это немного сложнее, но вы должны столкнуться с этим, как только пройдете основной квест. Поднимитесь на крышу и отправляйтесь в библиотеку Дока. Вы увидите торговый автомат прямо под домом Дока. Взаимодействуйте с ним, и все готово.

Куртка

Чтобы получить куртку, вернитесь в магазин одежды и вставьте кассету в вышеупомянутый торговый автомат. Тут же раздастся громовой бас, и хозяин уйдет в раздевалку, чтобы покончить с ужасом. Здесь у вас есть возможность украсть куртку. Когда вы заметите пропажу, вы можете поговорить с владельцем магазина, и он объяснит вам суть кражи. Но не показывайте ему незаконно приобретенный трофей.

Каска

Если вы повернете налево от магазина одежды и подниметесь по лестнице, то справа увидите грузовик. Он находится возле магазина очков. Это магазин, который мы ищем. Мы разговариваем с владельцем и узнаем, что вам не разрешается заходить внутрь, пока рабочие запасаются продуктами. Поэтому мы должны поговорить с рабочим. Он стоит возле грузовика, о котором мы упоминали. Из разговора с ним становится ясно, что другой работник, вероятно, отдыхает в баре. Бар расположен на дороге к резиденции. Вы найдете его по ярко-красной неоновой вывеске. Мы поедем туда. Когда вы разговариваете с роботом по имени Мемут (он носит азиатскую шляпу и стоит рядом с баром), он указывает на определенного человека в задней части комнаты, который очень пьян. Мы переходим на другую сторону бара. Мемут оказался прав, и робот-рабочий действительно настолько пьян, что заснул. Мы попытаемся его разбудить. Просто запрыгните на стул в другом конце комнаты, затем запрыгните на полку и бросьте в робота ящик с напитками. Робот просыпается и отправляется в магазин очков, чтобы навестить своего коллегу. Иди с ним.

Затем запрыгните в ящик перед роботом-рабочим и зайдите в магазин. Возьмите шлем, лежащий в окне, и сбегите через вентиляционную шахту слева. Готово! Ты стал настоящим кошачьим грабителем!

Теперь, когда у вас есть шлем и куртка, вернитесь в Блейзер. Он скажет вам запрыгнуть в ящик и пробраться в здание.

Бартермана легко найти. Войдя в трущобы и поговорив с охранником, идите направо и спускайтесь по лестнице. Вы можете увидеть его прилавок и любые товары, которыми он готов торговать. Всего их три, и для получения каждого из них требуется определенный тип ресурсов.

Как получить рабочую шляпу

Сначала вам нужно отправиться в магазин шляп в Мидтауне. Это может показаться очень простым, но все усложняется, когда вы обнаруживаете, что владелец не пускает вас через главный вход, потому что магазин заполнен новым товаром.

Курьер, который должен был привезти в магазин новые продукты, напивается в баре. Поэтому вам нужно зайти в бар и пройти в комнату в конце.

В этой комнате вы найдете пьяного робота, который спит. На полке прямо над спящим роботом стоит ящик с пивом. Заберитесь на полку с помощью лестницы, а затем толкните ящик так, чтобы он упал на робота.

После этого робот проснется и выполнит доставку. Вернитесь в магазин шляп и вы увидите, как этот робот ставит ящики на пол, которые затем подхватывает его напарник и заносит в магазин.

Теперь вам остается только запрыгнуть на один из ящиков, и вы попадете в магазин. Как только вы войдете в магазин, а робот уйдет, украдите шляпу продавца, а затем бросьте решетку, чтобы выбраться из магазина.

Теперь, когда вы закончили маскировку, вернитесь в «Блейзер» и приступайте к выполнению задания.

Бартермана легко найти. Войдя в трущобы и поговорив с охранником, идите направо и спускайтесь по лестнице. Вы можете увидеть его прилавок и любые товары, которыми он готов торговать. Всего их три, и для получения каждого из них требуется определенный тип ресурсов.

Что такое «древняя реликвия»

Таинственную «Древнюю реликвию» можно купить за три короба, но барыга скрывает, что это на самом деле. Оказалось, что реликвия на самом деле является изображением робота. Он также напоминает о B-12, необходимом для выполнения побочной миссии B-12 в игре.

Андрей Кольский — ассистент редакции. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
club-cs.ru