Как получить скины «Сон вечной ночи» и «Алая ночь» в Genshin Impact 2.8. Гайд по получению новых костюмов для Дилюка и Фишль. Как получить костюм дилюка алая ночь.

Уверенный и решительный юноша, чьи глаза горели жизнью, превратился в молодого человека с сильными мыслительными и физическими способностями, но без огня в глазах. Человек, презиравший весь рыцарский орден, в который он мечтал вступить.

Как получить скины «Сон вечной ночи» и «Алая ночь» в Genshin Impact 2.8. Гайд по получению новых костюмов для Дилюка и Фишль

Несколько дней назад Genshin Impact получила обновление 2.8, с ним в игре стали доступны два новых скина, которых с нетерпением ждали фанаты. Первый — для богатого владельца винокурни «Рассвет» Дилука, а второй — для загадочной девушки по имени Фишль. Традиционно костюм Дилука можно приобрести только за кристаллы Genesis, а костюм Фишль — бесплатно после нового события.

Гайды по Genshin Impact 2.8

Кожа Дилука называется «Красная смерть ночи», а костюм Фишля — «Вечный сон ночи». Игроки также смогут получить их в будущих обновлениях, заплатив кристаллами создания, которые можно купить в магазине игры за реальные деньги.

Новый наряд Дилука можно приобрести в магазине персонажей, который открывается в меню паузы.

Что вам нужно сделать:

  1. Поставьте игру на паузу и вызовите «меню Паймона».
  2. Перейдите в раздел «Магазин».
  3. Выберите пункт «Гардероб».
  4. Нажмите на «Red Dead of Night».

Обычно эти скины можно получить за 1 680 кристаллов создания. Но «Алая ночь» отличается тем, что создает визуальную согласованность со способностями героя. Поэтому HoYoverse решила поднять цену на костюм, он стоит:

  • 1980 Creation Crystals — цена действительна до 22 августа 2022 года,
  • 2 480 Creation Crystals — стоимость кожи после 22 августа 2022 года.

Скин Дилюка «Алая ночь» (Red Dead of Night)

Скин Red Dead of Night Скин Red Dead of Night от Дилука

Как получить скин Фишль «Сон летней ночи»

Новый наряд для Фишла «Сон вечной ночи» будет доступен бесплатно для игроков, участвующих в событии Resonating Visions. Чтобы получить кожу, необходимо завершить событие, собрав ракушки мечты.

Попасть на это событие довольно просто — достаточно занять 32 ранг или выше и достичь архипелага Золотого яблока в задании «Летняя одиссея». Чтобы принять участие в мероприятии, ознакомьтесь с этим руководством. Мы также создали подробное руководство о том, как найти все раковины вашей мечты.

Через некоторое время игроки смогут приобрести скин Fishle в магазине за 1 680 кристаллов создания. Костюм также можно будет приобрести по окончании мероприятия, после 22 августа.

Скин Фишль Ein Immernachtstraum

Fishle Skin A Perpetual Night’s Dream Fishle Skin A Perpetual Night’s Dream

Увеличивает урон, наносимый вражескими героями, на 8~16%. При обычных/заряженных атаках или ударах стихий цель поражается клинком, который наносит 80~160% урона всем юнитам, стоящим между ними и героем. Эффект длится 20 секунд или пока 8 клинков не будут исчерпаны.

Как получить костюм Дилюка «Алая ночь»?

Единственный способ получить кожу Алой ночи для Дилука — купить ее. В настоящее время костюм продается по сниженной цене 1980 Creation Crystals. Цена ограничена по времени и действует только во время текущего обновления. Когда распродажа закончится, стоимость костюма достигнет 2480 Creation Crystals.

Сколько стоит костюм Дилюка «Алая ночь» в рублях?

Цена костюма зависит от того, как часто вы делаете пожертвования в Genshin Impact и какой вариант пожертвования вы используете. Для покупки требуются Кристаллы Творения, специальная внутренняя валюта Магазина Паймона. Их стоимость составляет:

  • 1,65, если вы покупаете 60,
  • 1,36 за 330 кристаллов (300 кристаллов за предмет; еще 30 предлагаются в качестве бонуса),
  • 1,2 за предмет, если вы покупаете 1090 кристаллов (лот содержит 110 бонусных кристаллов), и так далее.

Кристаллы стоят дешевле всего, если вы покупаете упаковку из 6480 штук, так как там довольно большой бонус.

Важно! Когда вы жертвуете впервые, цена за кристалл создания снижается примерно вдвое, потому что бонус составляет не 10%, а 100%. Это означает, что если вы купите упаковку за 2790, то получите кристалл по цене 0,7 рубля за штуку.

В общей сложности костюм Дилука сейчас стоит около 2700 рублей. И стоит это 1300 рублей, если вы делаете пожертвование впервые и получаете кристаллы за полцены.

Другой способ приобрести кристаллы создания — увеличить требуемое количество, купив Благословение полой луны. Он стоит 449 рублей и дает вам 2700 Hollow Stones на 30 дней. Также имеется бонус в размере 300 Камней Творения. Но здесь есть два важных момента:

  • Камни Источника и Камни Творения — это не одно и то же. Большая часть пожертвований идет на гачу, к которой вы обращаетесь за Камнями Источника,
  • Нет смысла покупать более 6 Благословений Луны одновременно, потому что вы не сможете продлить ежедневные бонусы. А чтобы купить костюм, нужно немного больше кристаллов созидания (1980, а не 1800),
  • окончательная цена покупки все равно составит около 3 000. 6 лун стоят 2694 рубля, и вам нужно купить дополнительно 180 кристаллов создания. И не забудьте о платежном сборе (вы платите немного больше, чем 449 рублей, взимаемые за каждую луну). Однако за эту сумму вы получаете 16200 камней происхождения, которые вы можете получать по 90 в день в течение шести месяцев.

Вопрос в том, стоит ли вам воспользоваться этой «уловкой лоточника». Но если вы действительно хотите сэкономить деньги и одновременно купить хорошую сумку diluku, то почему бы и нет.

Как посмотреть на костюм Дилюка «Алая ночь» в игре?

Существует два способа увидеть костюм Дилука в игре. Первый — это стандартный вариант. Он доступен для всех костюмов. Кожаную страницу можно скачать в магазине. Второй способ доступен только при наступлении события «Таинственная война». Я кратко опишу оба метода.

Просмотр скина из магазина Паймон

Чтобы увидеть скин в игре, перейдите в меню Paimon с главной страницы. Для этого нажмите на значок Paimon в левом верхнем углу.

Нажмите на кнопку «Магазин», чтобы открыть его.

Затем перейдите на вкладку «Гардероб» и найдите нужный вам костюм. Щелкните непосредственно на нем.

Затем вас отведут в отдельную зону, где вы сможете рассмотреть костюм с разных сторон. Нажмите правую кнопку на компьютере, чтобы повернуть Дилука и увидеть его костюм под правильным углом. Пользовательский интерфейс можно скрыть, нажав на кнопку «Глаз» в левом нижнем углу.

Тест скина во время ивента

Событие «Тайная война» позволит вам ненадолго сыграть с Дилуком в его новом наряде. Вы можете сделать это только тогда, когда находитесь в сюжете, поэтому у вас мало времени. Но вы можете посмотреть, подходит ли костюм. Подробнее об этом читайте в статье о мероприятии.

Удар Пиро по Крио дает множитель урона +200% к Реакции расплавления, но удар Крио по Пиро дает множитель урона только +150%. Если вы ударите Пиро с Hydro, вы также получите +200%, в то время как с Hydro вы получите только +150%. Поэтому лучше всего использовать Дилук с криоэлементными реакторами — тогда урон от элементарных реакций всегда максимален.

Genshin Impact: Гайд по событию «Тайная война»

«Тайная война» — одно из летних мероприятий Genshin Impact, посвященное персонажу Дилуку и его алой ночной коже. Во время события вам предстоит выполнить ряд заданий, за что вы будете вознаграждены Камнями Источника, материалами для улучшения оружия, Морой и т.д. В этом руководстве вы узнаете, как принять участие в событии Secret War в Genshin Impact и пройти все испытания.

Содержание:

Игроки, желающие пройти испытания события, должны соответствовать следующим требованиям:

  • 25 очков приключений (минимум),
  • Завершите серию квестов Archons из главы III Пролога, Dragon’s Song of Freedom,
  • Завершите квест «Алиби полуночного героя» в игре «Легенды»,
  • Завершите вступительное задание события «Призраки прошлого».

Призраки прошлого автоматически добавляются в журнал заданий, когда вы заходите в игру во время события. Если по какой-то причине события нет в календаре, откройте баннер события, перейдите в раздел «Тайная война» и нажмите кнопку «Перейти к квесту».

Ниже представлено видео с инструкциями для квеста «Алиби полуночного героя» в игре Diluk Legends. Помните, что у вас должны быть ключи от Легенд, чтобы открыть их. 1 ключ выдается за выполнение 8 ежедневных заданий.

  1. Отправляйтесь на Винокурню «Рассвет» и поговорите с горничной Аделиндой у входа в здание. Следующая цель находится на Побережье Сокола. Прибыв на место, вы найдете пустующий лагерь. Осмотрите книгу, лежащую на куче бочек.
  2. Подойдите к необычной артерии земли на берегу и взаимодействуйте с ней. Запустится кат-сцена, в которой вам покажут Дилюка в новом костюме. Далее вам предстоит поиграть за этого героя и убить одного Крио мага Бездны и двух обычных хиличурлов.
  3. После следующей сцены миссия будет завершена.

Особенности события «Тайная война» в Genshin Impact

После завершения начальной миссии события будут доступны следующие испытания:

  • «Дикая справедливость»,
  • «Пылающее небо»,
  • «Пылающий шторм»,
  • «Роящиеся перья огня», «Палящий шторм», «Пылающий шторм», «Пламенеющие перья огня»,
  • «Сильный калибр»,
  • «Чрезвычайно твердый меч»,
  • «Еще один квадрант таяния».

Чтобы преодолеть их, телепортируйтесь на Побережье Сокола в Лунном городе и взаимодействуйте с тем же странным мысом, который вы видели в задании «Призраки прошлого».

Каждое испытание делится на два режима:

Vicious Battle — это базовый режим испытаний, а Dead End — продвинутый режим. Основной режим имеет различные уровни сложности:

  1. Нормальный,
  2. Нормальный,
  3. Трудный, Сложный, Особый.

Normal, Normal, Normal, Hard End, Hard End, Normal, Hard End, Normal, Hard End, Normal, Hard End.

Чтобы получить все награды за испытания, вы должны пройти испытание на уровне «Эксперт» в игре Vicious Battle и пройти 1 раз в режиме Deadlock. Если вы хотите получить эксклюзивные примогемы, вам достаточно пройти испытание в режиме Vicious Battle на любой сложности.

Более подробная информация о мероприятии:

  • Испытания недоступны в многопользовательском режиме,
  • Кожа Алой ночи на Дилуке не является наградой за участие в событии,
  • Мероприятие завершится 15 августа.

Остаточные эффекты артерий земли

Во время испытания события вы можете использовать бонусы от остаточных эффектов «Земляных луков». Это специальные баффы, которые облегчают уничтожение монстров.

Оцените статью
club-cs.ru