Как попасть и покинуть Крепость круглого стола в Elden Ring. Крепость круглого стола elden ring.

Впервые вы встретите его возле Круглого стола. После перезагрузки зоны вы найдете его в библиотеке в левом зале. Сначала он не будет рад вас видеть, но примет вас во внутренний круг после того, как вы передадите ему Великие Руны.

Как добраться до круглого стола в Elden Ring

Крепость Круглого стола становится вашим центром в Эльденском кольце. Это целое сообщество искателей приключений и зараженных, стремящихся общаться и помогать друг другу.

Здесь собрано большинство дружелюбных NPC, которых вы встретите в Элденринге. Время от времени NPC, с которыми вы ранее взаимодействовали в мире, будут посещать Зал круглого стола. Вы можете разговаривать с ними и принимать от их имени задания, которые ведут к значительным и захватывающим наградам.

С игровой точки зрения, важно добраться до Круглого стола, поскольку там находится множество тайных магазинов и ремесленников. Вы можете купить мощные заклинания и заклинания, которые укрепят вас на пути к становлению Эльденлордом.

Это также самый удобный способ получить доступ к кузнецу, чтобы улучшить свое оружие. И вы даже можете улучшить прах своего духа у определенного NPC.

Есть и другие секреты и важные функции, которые вы можете открыть. Однако нельзя спотыкаться на этом важном участке. Для его посещения даже требуется приглашение. Не волнуйтесь, я заранее покажу вам, как добраться до Заставы Круглого стола в Элденринге.

Приглашение на проведение круглого стола

Круглый стол Холдфаста — это эксклюзивное место встречи за пределами Lands Between. Вы не можете найти его, исследуя и используя обычные средства. Вместо этого вы должны быстро добраться до Круглого стола, который можно найти в левом нижнем углу карты.

Вам также нужно будет быстро добраться до Места Милосердия снаружи, чтобы покинуть объятия Круглого стола.

Прежде чем получить доступ к сайту, вам сначала нужно получить приглашение. В дополнение к струнам Мелина может дать вам пропуск для гостей.

После того как вы покинете зону обучения, вы сможете найти Мелину, активировав три Места Благодати в верхнем мире. Вы можете найти Места Утраченной Благодати, исследуя их и ища золотые лучи возле каждого места. Маркеры на карте чрезвычайно полезны для поиска пути по промежуточным землям.

После отдыха в третьем месте милосердия начнется сцена, и вы встретите загадочную Мелину. Она также дает вам свисток для подзыва лошади и открывает апгрейд для каждого Grace Seat.

Чтобы попасть на Круглый стол, вам нужно отдохнуть в Грейс Сит за пределами Лимгрейва. Я покажу вам два способа добраться туда раньше: один быстрее, но рискованнее; другой безопаснее, но вам придется проехать дальше.

Доберитесь до круглого стола заранее

Игроки, выбравшие основной сюжетный путь, попадут в крепость Круглого стола после отдыха на площади Милосердия после замка Стормвейл. Однако вам не нужно побеждать местного босса, чтобы найти крепость Круглого стола.

Кроме того, существует множество причин, по которым вам необходимо своевременно обратиться в центр сбора DeepL. Например, мне пришлось рано отправиться в крепость Круглого стола, чтобы купить заклинания пиромантии для моего религиозного мага.

Хрустальный туннель Селлии

Самозванцы — опасные монстры, которые выдают себя за сундуки с сокровищами; авантюрист, попавший в их лапы, быстро становится их игрушкой. До сих пор я не нашел пародиста на Эльденринге.

Однако я видел несколько сундуков. Они довольно обманчивы, поскольку могут заманить вас в ловушку и завести в опасную зону.

В большинстве случаев это ужасное неудобство; вы можете оказаться неподготовленным в зоне повышенной опасности. Вы также не можете быстро уйти, не отдохнув сначала в месте милосердия.

Многие игроки стали жертвами определенного транспортного сундука в низкоуровневой зоне. Но на этот раз это ценный короткий путь, который мы можем использовать, чтобы быстрее попасть за Круглый стол. Для более быстрого, но более опасного маршрута вам нужно будет воспользоваться сундуком-транспортером в Руинах Сожженного Дракона.

От церкви Эль направьтесь на восток к озеру Агиль. Руины сожженного дракона находятся на южной стороне озера.

Найдите лестницу, ведущую в подземный погреб, и спуститесь вниз. Если вы сражаетесь с группой скелетов наверху и стаей крыс внизу, вы попали по адресу. Откройте сундук и окажетесь в подземелье с кристаллом Селлии.

Вероятно, вы еще слишком низкого уровня, чтобы справиться с этими врагами. Если маги заметят вас, заслонитесь щитом и направляйтесь к выходу, вам не нужен этот бой.

Отдохните на сиденье милосердия у входа в подземелье, чтобы обезопасить себя. Отсюда галопом скачите к багровому озеру, которое полно гнили, и сверните налево на берег. Остерегайтесь зараженной собаки.

Следуйте по этому пути, и в конце концов вы найдете место благодати. Отдохните там, и Мелина предложит вам пройти в зал Круглого стола.

Пропустить Замок Штормвейл

Хрустальная пещера Селии опасна, особенно если вы еще не привыкли уклоняться от магических снарядов. Кроме того, вы можете пропустить замок Штормового кита, чтобы безопаснее добраться до Круглого стола.

Начните с места милосердия в хижине Штормвейла, к северу от Штормовых ворот. Если вы здесь впервые, поговорите с Родерикой. Это светловолосая женщина в красном капюшоне, скрючившаяся в углу.

Если вы исчерпаете ее диалог, она даст вам духовную медузу. Вы также встретитесь с ней в следующий раз, когда прибудете в центр содержания под стражей «Круглый стол».

После этого следуйте по тропинке к замку Стормвейл. Однако не поворачивайте налево, а идите прямо под мостом. Продолжайте движение, пока не найдете сломанный мост, рядом с которым находится сканер отпечатков пальцев.

После того как вы встретите его в замке Стормвейл, он появится в холле Круглого стола и осмотрит холл. Он продаст вам Пепел войны, который имеет отношение к магии и зачарованию Глинтстоуна. Он также дает вам хорошую рапиру, которая начинает действовать с восьмого уровня и может сбросить Glintblade Phalanx.

Как попасть в Крепость круглого стола

Хотя крепость Круглого стола является центральным местом в Кольце Эльдена, доступ к ней довольно неоднозначен. Единственный способ попасть туда — отдохнуть в одном из двух мест благодати. Игроков встречает в шатре Мелина, которая сразу же отправляет их за круглый стол. Два места благодати, которые вызывают эту встречу, следующие:

  • Скала над озером: к северу от замка Стормвейл, после встречи с Годриком,
  • Главные ворота Стормвейла: в туннеле перед встречей с Маргит — предчувствие падения.

Вы можете попасть за Круглый стол до убийства Маргит, Падшего Знамения, если встретитесь с боссом несколько раз, а затем покинете зону. Когда игроки вернутся и усядутся на сиденье милосердия перед боссом, сцена должна быть активирована. (Тем, у кого возникли проблемы с началом игры, следует попытаться очистить территорию от врагов перед туннелем, ведущим к месту милосердия).

Игроки, которые хотят добраться до скал, не сражаясь с ордами солдат Гордика, могут обойти всех врагов на пути к Месту Милосердия, выбрав беспрепятственный путь через горы к северу от хижины Грозовых высот. Для этого игроки должны начать с хижины «Грозовой перевал» и идти по дороге на север, пока она не повернет налево. Вместо того чтобы следовать по дороге, игроки могут продолжить путь и пройти под огромным арочным мостом и через лес.

На другой стороне арки игроки наткнутся на мост, который тянется вдаль, а затем круто падает. В конце этого участка игроки могут посмотреть вниз слева от себя и увидеть проход, в который можно прыгнуть. Оказавшись на дне, они должны подняться вверх и направо, чтобы найти линейный путь, который ведет к месту Грейс на скалах над озером.

Важно быть осторожным, так как вокруг бродят несколько стай волков, а сражение происходит на близком расстоянии, поскольку большая часть пути проходит по краю обрыва. Игроки, которые не хотят рисковать, могут просто пробежать мимо всех мобов, пока не достигнут места милосердия.

Как покинуть Крепость круглого стола

Крепость Круглого стола — отличный центр с множеством полезных NPC (и несколькими скрытыми секретами). Это лабиринт (хотя и небольшой), состоящий из комнат, и игроки могут быстро сообразить, как отсюда выбраться, поскольку все двери, похоже, закрыты или заперты.

Единственный способ покинуть крепость Круглого стола — быстро пройти к Грейс и открыть карту. Для этого игроки должны открыть карту и навести курсор мыши на один из символов золотой медали. Эти значки действуют как локации Grace и позволяют игрокам свободно телепортироваться в любую область, которую они уже посетили.

Игроки могут вернуться в крепость Круглого стола таким же образом. Символ центра всегда расположен в левом нижнем углу карты в виде большого круглого символа, отделенного от остальной части карты мира.

Что можно делать в Крепость круглого стола?

Крепость Круглого стола служит главным центром Эльденского кольца и дает игрокам доступ к множеству NPC, которых можно использовать для различных целей. Ниже представлен обзор того, что будет доступно игрокам в этом огромном центре:

Оцените статью
club-cs.ru