Как попасть в Муспельхейм: где найти все фрагменты шифра. Муспельхейм god of war.

И, наконец, вы должны остерегаться ее меча. Когда она летит на вас с вытянутой вдоль земли клюшкой, будьте готовы уклониться назад, чтобы избежать предстоящего удара по земле и его зоны поражения, а затем снова для последующего удара.

God of War Muspelheim — Tips for Trials and Challenges

Муспельхейм — одна из самых важных зон в God of War. Это одно из шести царств, которые вы можете исследовать в игре, и дополнительная область, открывающаяся после прохождения Favor — The Realm of Fire. Муспельхейм — это опасное и огненное царство с рядом испытаний в виде арен, которые вы должны преодолеть, чтобы подниматься все выше и выше в гору, пока не достигнете Валькирии, которая находится на вершине.

После победы над Валькирией вы можете попробовать свои силы в еще более сложных «Невозможных» испытаниях, за которые вы получите ключи. Если вам удастся получить 3 ключа, вы сможете вернуться на вершину горы, чтобы принять участие в сложнейшем испытании.

Вы также можете найти святилище Йотнара из Суртра возле храма Тира на тропинке рядом с магазином Брока.

Резюме Муспельхейм
1 Валькирия 6 Секретные ворота

Muspelheim — Tips for Trials and Challenges

Ниже вы найдете подробную информацию о задачах в этом царстве, а также советы по их выполнению, и Валькирия. Каждая из шести арен (кроме последней), на которую вы попадаете, предлагает два испытания: За обычным испытанием следует сложное испытание, оба из которых вы должны пройти, прежде чем переходить к следующему испытанию. К счастью, на каждой арене можно разогреться в режиме тренировки и полностью вылечиться перед каждым боем.

Arena 1

Trial 1

Muspelheim Trials slice1.png

  • Задача: победить 15 противников за 3 минуты.
  • Награда: Легендарный сундук с тлеющими углями и серебром для взлома

На этой арене вас будут окружать драугры 2-4 уровня, базовые драугры, тяжелые драугры и драугры с дальним боем. Пока вы быстро летите по арене и используете топор Левиафана и его способности Руны — а также постоянно бьете их Атреусом или оглушаете — эти враги будут падать довольно быстро.

Trial 2

Muspelheim Trials slice2.png

  • Задача: Победить врагов в быстрой последовательности.
  • Награда: пепел и взломанное серебро

Эти драугры сложнее предыдущих и состоят из усиленных огнем скоростных драугров, тяжелых драугров и стрелковых драугров 3-4 уровней. Это испытание усложняется тем, что вам нужно убить всех трех врагов за определенное время, иначе остальные будут возрождаться. Для этого выберите цель и бейте по ней до тех пор, пока ее очки здоровья не уменьшатся. Когда все враги будут почти мертвы, убейте одного и набросьтесь на остальных, пока Атреус наносит урон несколькими командными выстрелами.

Вторая волна состоит из огра и ревенанта — двух врагов, у которых совершенно разные стили боя. Сначала бросьтесь на Мстителя, и пусть Атреус оглушит врага, пока вы наносите ему урон, пока его здоровье не иссякнет. Затем повернитесь к людоеду и нанесите ему оглушающий урон, чтобы подняться выше. Убедитесь, что здоровье огра достаточно мало, чтобы убить его после того, как вы оседлаете его, и попросите Атреуса избавиться от мстителя, как только вы покинете огра.

Последняя волна состоит из двух Татцельвурмов и двух Волков — все они могут умереть быстро, но атакуют дико, что дает вам больше возможностей случайно убить врага очень быстро. Постарайтесь расправиться с ними и поразить все цели большими рунными атаками, а Атреус пусть оглушит тех, кто остался позади. Сосредоточьтесь сначала на татцельвудах и заморозьте их, чтобы они не смогли вырыть себе подкоп, пока вы пытаетесь убить их всех одновременно.

Ultimate Fire Emblem — один из самых полезных предметов в God of War. Он служит материалом для улучшения некоторых предметов, и это руководство расскажет вам, как его получить.

Как попасть в Муспельхейм: где найти все фрагменты шифра

Муспельхейм

Муспельхейм — это царство пламени и дикого огня, где живут демоны и огненные гиганты. Чтобы попасть в Муспельхейм в God of War, вам нужно найти 4 части шифра, спрятанные в четырех потайных сундуках. Они разбросаны по всему миру в труднодоступных местах, и если вы соберете все осколки, то получите ключ, который позволит вам войти в другую реальность.

Самостоятельный поиск осколков может занять много времени. Поэтому мы подготовили руководство с подробным указанием местонахождения всех осколков в игровом мире. Секретный квест — это лучший способ найти многие редкие ресурсы и предметы, такие как Огненный шторм Муспельхейма или Эмблема Сурта, которые можно найти в Муспельхейме. Их можно получить, убивая могущественных монстров и вкушая огненные земли Огненного мира.

Расположение частей шифра Муспельхейма

Первый осколок

как попасть в муспельхейм первый осколок

Спрятан на берегу Озера Девяти. Вам нужно отправиться на лодке в Забытые пещеры на северо-западной оконечности острова и подождать, пока уровень воды упадет. На скале справа вы увидите цепь, с помощью которой можно забраться на скалу. Там пройдите налево и найдите сундук с первой частью ключа.

Второй осколок

открытие муспельхейма второй осколок

Обойдя мертвого гиганта, вы заметите небольшое отверстие в скале, которое заколочено деревянными досками. Если разбить их топором, то придется пропустить Атреуса через отверстие. После того как он заберется на уступ, отпустите цепь, чтобы Кратос смог забраться наверх. Слева находится второй сундук с нужным осколком.

Третий осколок

как попасть в муспельхейм третий осколок

Он находится в пещерах между предгорьями и озером Девяти. Внутри башни вам нужно пройти через запертую дверь справа. Вам нужно избежать второй газовой струи (вы должны заморозить ее, чтобы двигаться дальше) и прыгнуть в отверстие внизу. Осмотрев газовое облако, вы увидите слева сундук с третьим осколком.

Четвертый осколок

открытие муспельхейма четвертый осколок

Спрячьте его в пещере ведьмы. Если вы подниметесь на лифте на пирс, то справа увидите проход, покрытый красноватой смолой. Атрейи удается пробить вход выстрелом и расчистить путь в коридор. Пройдя через него и пройдя налево, вы найдете небольшой альков с четвертым сундуком.

После того как вы соберете все осколки, Атрейус превратит их в ключ, который приведет вас в Муспельхейм. Приготовьтесь к тяжелым сражениям с могущественными врагами, населяющими царство огня и пепла.

Более полезную информацию об игре, всех секретных картах и предметах, сундуках Норн и Валькирии, эволюции Кратоса и его оружии вы найдете в руководстве God of War.

Как попасть в Нифльхейм в God of War — Местонахождение всех Осколков Шифра.

Eldenring: The Deeper Root — как получить фрагмент карты и где его найти.

Как попасть в Академию Райи Лукарии в Эльденском кольце: где найти волшебный ключ

Все храмы Марики в Элден Ринге — где найти на карте, как добраться и пройти

Ultimate Fire Emblem — один из самых полезных предметов в God of War. Он служит материалом для улучшения некоторых предметов, и это руководство расскажет вам, как его получить.

Где найти второй осколок Шифра

Второй осколок можно найти на главном сюжетном пути на вершине горы, возле ворот рядом с деревом, где вы встретите Мимира. Он хорошо виден на пути сюжета. Подойдите к быстро движущимся воротам и поднимитесь по тропинке, которая ведет через проход в скале к сундуку.

сундук

Где найти третий осколок Шифра

Третий осколок вы найдете на Рабенфельзене (к востоку) от Нойнерзее. Дойдите до конца площади (она очень маленькая). Там на вас нападут темные эльфы. Убей их. Затем вы сможете заметить деревянную баррикаду на стене, рядом с которой находится золотая цепь. Вы не можете достать цепь, находящуюся под ним. Поэтому вам нужно разрушить деревянную баррикаду на стене и помочь Атреусу подняться. Он пролезает через отверстие в стене за баррикадой, а затем спускается по цепи за вами. Поднимитесь наверх, и сундук с шифрами Муспельхейма окажется прямо перед вами.

сундук

Где найти четвертый осколок Шифра

На верхнем уровне Забытых пещер. Эта зона находится на левой стороне (к западу) от озера Девять. Вы должны подойти с южного причала, где есть потайные ворота. Северный причал ведет в другую зону.

сундук

На самом деле существует более 4 сундуков с черепками, но те, которые мы рекомендовали, самые простые. Как только у вас будут все 4 шифра, отправляйтесь в комнату удаления и выберите в качестве пункта назначения Муспельхейм. Нахождение всех языковых шифров также необходимо для получения полиглота.

Комментарий : Сбрасывайте врагов со скал или в лаву. Что касается эльфов — постарайтесь обездвижить их и используйте финишеры, чтобы быстро от них избавиться.

Башня Муспельхейм

Как только вы овладеете Башней Муспельхейма (и избавитесь от надоедливого путника), вы сможете забрать свой новый любимый топор.

Чтобы поднять «забытое сокровище», нужно встать в центр золотого круга на вершине башни и посмотреть в определенных направлениях. И делать это нужно очень быстро. Мы проведем вас через все шаги как можно проще, чтобы вам больше ни о чем не пришлось беспокоиться.

Четыре направления, которые вы рассмотрите:

  • Слева — печь на левой стороне башни.
  • Прямо перед вами — храм Тира находится прямо перед вами.
  • Справа — печь на правой стороне башни.
  • Ниже — на земле.

Ниже приведен GIF, показывающий, как мы успешно сделали это (после многих, многих попыток). Отдельные шаги описаны ниже.

  1. Справа
  2. Слева
  3. Справа
  4. Справа
  5. Слева
  6. Справа
  7. Вниз
  8. Справа
  9. Слева
  10. Справа

подсказки

Может быть полезно нажать L2, чтобы «подтвердить» все, что вы видите. Это не обязательно, но поможет вам следить за ситуацией.

Не спешите, но и не торопитесь. У вас есть определенное количество времени, чтобы пройти все 10 шагов, и любой слишком долгий перерыв заставит вас начать все сначала.

Как только вы дойдете до пятого шага, прозвучит гонг. Не останавливайтесь, не ждите и не отвлекайтесь. Это делается только для того, чтобы вы знали, что находитесь на правильном пути.

Запретная хватка веков

Запретная хватка веков мгновенно повышает статистику Кратоса: восемь очков силы и шесть очков всего остального.

Модернизация этого лука также относительно недорога. Повышение до четвертого уровня стоит 4 200 монет хакера и пять чешуек мирового змея. Повышение до пятого уровня стоит 9 000 монет хакера и еще 12 чешуек мирового змея.

Когда топор исчерпан, он увеличивает силу состояния на 12, а всех остальных — на 10. А еще он добавляет забавное взрывное завершение к вашим комбинациям (R1 + R1 + R1 + R1 + R1 или R1 + R1 + R1 + R1 + R1 + R2).

Оцените статью
club-cs.ru