Как решить головоломку с часами в Madison (прохождение). Madison код от замка.

Чтобы решить эту головоломку, вам нужно осмотреть комнаты, найти все граммофоны и взаимодействовать с ними. Удерживайте кнопку PCM, пока музыка не перестанет воспроизводиться. После этого вы найдете глаза на некоторых из них. Вы должны собрать в общей сложности 2 таких объекта.

Как решить головоломку с часами в Madison (прохождение)

Madison — это игра-ужастик от первого лица с множеством интересных головоломок. Головоломка с часами — одна из самых сложных головоломок. В этом учебнике мы расскажем, как решить эту проблему.

Как решить головоломку с часами в Madison (прохождение)

Как только вы получите ключ от часов и сможете спуститься в третий специальный подвал дома, вы узнаете, чем занимался Альберт в последние дни своей жизни.

Аннотация. Головоломки в Madison являются случайными, то есть для каждого игрока решение будет разным, но метод решения остается неизменным.

Где найти инструменты

Прежде чем перейти к головоломке следующего года, вам понадобится важная подсказка. Возможно, вы заметили часы с кукушкой, разбросанные по дому. Если вы взаимодействуете с ними, вы можете забрать предмет, но для этого вам нужен ключ от часов. Ключ от часов, очевидно, отпирает дверцу часов. В лаборатории вы должны найти блокнот в одном из ящиков в дальнем углу комнаты.

Блокнот покажет вам два значения: «3 слева. 12…» Если вы раньше ходили в туалет, то наверняка помните похожий блокнот. Прочитав его, вы получите сообщение: «…направо. 8 налево». Соедините их вместе и получите безопасную комбинацию: 3 влево, 12 вправо, 8 влево. Введите комбинацию для зеленого сейфа в кабинете вашего дедушки. Открыв его, вы обнаружите часы с двумя ушками на задней стороне.

Подсказки

Часы, которые вы нашли в сейфе, совпадают с часами с кукушкой, которые преследуют вас повсюду. Если вы поставите найденные вами часы на любые часы с кукушкой, они будут совпадать. Вы можете взять любой циферблат часов с кукушкой, но передвигать можно только один за раз.

Вы должны вернуться в подвал. Посмотрите на часы, и вы заметите, что все циферблаты на определенной стене синхронизированы. То есть, если вы смотрите на лестницу, то все часы в этом направлении будут показывать 4:20. Встаньте напротив двери на другом конце, и все они будут показывать 1:30. Часы с кукушкой будут показывать по-другому.

Первая часть комбинации появится после того, как вы решите головоломку с обмотками и получите ключ от часов. Это даст вам доступ в комнату с часами. Используйте нож, чтобы сломать замок на столе в комнате с часами, чтобы получить первую часть комбинации для зеленого сейфа.

Поиск гирь

Сначала вам нужен ключ, чтобы войти в комнату вашего отца. Он находится в красном сейфе в кабинете твоего дедушки. Вы найдете комбинацию после того, как решите головоломку с часами, но она требует небольшого пояснения. Похоже, что это не требует объяснений, потому что вы получаете ручки с насечками, но считаются только те, которые выделены красным цветом, включая стрелку на конце. Комбинация: семь влево, четыре вправо и три влево.

Головоломка в комнате вашего отца состоит из ряда гирь, которые нужно повесить на соответствующий крючок. Две гири уже находятся в комнате: большая висит на крючке, а вторая большая лежит на полу. Два других находятся где-то в задней части дома, но вполне возможно, что вы их уже нашли.

Один из них — пустые часы, которые вы получите в награду за решение головоломки с часами. Он занимает место более легкого груза. Второй — бетонный блок, запертый в туалете. Вам понадобится болторез, чтобы перерезать цепи, крепящие крышку, и она будет в вашем распоряжении. Не забывайте мыть руки после прикосновения.

Понимание головоломки

В комнате есть четыре крючка, на каждом из которых висит разное животное: кролик, змея, крыса и акула. Там должны быть три шлакоблока и часы на них. Конечно, существует порядок, в котором должны располагаться блоки. Он указан на элементе на стене.

«Чтобы спасти птицу, кролик прыгнул в воздух, оставив всех своих друзей. Змея осталась под крысой, пока акула в глубине разрабатывала этот план».

Рифма относится к размеру, а не к весу, но вы можете думать об этом и так: Более тяжелый груз затягивает крючок глубже. Это означает, что если вы сортируете их по размеру, то более тяжелый вес будет внизу, а более легкий — вверху.

Решение

Если это вам не подходит, прикрепите грузы следующим образом: Часы висят на крючке у кролика, потому что они самые легкие. Бетонный блок меньшего размера висит на крючке для крыс. Второй по величине блок подвешивается на змеиный крюк. Затем акула берет оставшийся более тяжелый блок.

Когда вы это сделаете, клетка в спине приподнимется, но только слегка. Может создаться впечатление, что вы все сделали неправильно, но это обман. Затем нужно достать фотоаппарат и сфотографировать клетку в частично поднятом состоянии, после чего она развалится. Тогда вы наконец-то сможете прочитать книгу, которая свела с ума бабушку Элизабет.

Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

Перед вами появится дверь, ведущая в коридор. Пройдите через него и откройте дверь, пока не появится монстр. Сделайте несколько фотографий и вернитесь на чердак.

Код красного сейфа

Красный сейф — это второй сейф в офисе. Вы автоматически получите этот код как часть истории без необходимости его искать. После решения головоломки с часами у Луки есть один эпизод, прежде чем нарисовать комбинацию в своем блокноте. Расшифровывая комбинацию, подсчитайте количество красных линий в каждом круге. Для нас комбинация была 6-5-5.

Код маленькой двери

Маленький код для дверного замка: получите его во время игры и используйте камеру, чтобы сфотографировать различные объекты. Вы получите номер кода, когда дойдете до этих частей игры:

  • Сфотографируйте голову животного в гостиной после того, как Лука увидит рога.
  • После того как вы решите головоломку с лифтом и сфотографируете зеркало.
  • После того как вы решите головоломку с часами и сфотографируете дверь.
  • Фотография дыры в полу после того, как отвалились глазные яблоки Синих Коленей.

После того как вы сфотографировали каждую область, проверьте на фотографии номер комбинации. Вам дадут цифры, которые нужно вставить в дверной замок.

Символы замка открываются игрокам, если сфотографировать символ на стене из красной комнаты сейфа. Следует отметить, что символы назначаются случайным образом и меняются в зависимости от сложности игры, поэтому игроки не могут «нарушить» последовательность.

Где находится красная дверь. Как открыть колодец и выбраться из подвала

Загляните в ванную комнату и взаимодействуйте с зеркалом. Это позволит вам получить достижение «Синие колени».. Услышав шум, в календаре главного героя появляется новый рисунок. Он указывает на дверь в подвал.

Спуститесь по лестнице в подвал, пройдите по коридору до полки и поверните направо. Здесь есть шахта, которая приведет вас к двери справа. Используйте камеру, чтобы открыть его.

Подойдите к колодцу и осмотрите три навесных замка:

  1. На замке слева выберите символ «Сатурн». …
  2. На замке справа выберите «2»..
  3. На последнем замке поставьте символ «Discard».

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Возьмите лопату и расстелите ее на покрытии. Когда лопата сломается, сфотографируйте источник, а затем можете спускаться.

Осмотрите комнату и найдите ржавый ящик с луной. Попробуйте спуститься еще раз. Подойдите к середине комнаты и сфотографируйте четыре места между колоннами. В конце концов вы увидите монстра на картинке. Продолжайте фотографировать, пока не услышите голос из рации.

Прослушайте запись полицейского, а затем снова воспользуйтесь камерой. Это приведет вас в комнату с множеством дверей. Откройте все двери, а затем сфотографируйте каждую дверь.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Если вы все сделаете правильно, справа откроется коридор. Используйте молоток, чтобы избавиться от досок и взять последний портрет. Сходите на чердак и сфотографируйте все места, где вы хотите повесить доски. Номера показаны на фотографиях. Изучите портреты и обратите внимание на возраст портретируемых. Расположите картинки так, чтобы и возраст, и перечисленные числа заканчивались цифрой «43». Помните, что цифры могут меняться при каждом повторении.

Например, расположите портреты следующим образом:

  1. Поместим шестиугольный портрет (68) в квадрат (25).
  2. Мы поместили квадратный портрет (5) в круг (38).
  3. В алмаз (13) мы поместили тот же портрет (30).
  4. В шестиугольнике (10) висел круглый портрет (33).

За стеной появится дверь, возле которой можно взять зажигалку. Пройдите через него и следуйте по лабиринту, пока не достигнете выхода. Если вы не хотите постоянно сталкиваться с крикунами, не используйте источник света.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Как решить загадку с церковными свечами

Пройдите через кладбище и найдите колодец. Спуститесь вниз и посмотрите сцену. Это приведет вас к заброшенной церкви. Возьмите желтую свечу слева от таблички «2022», войдите в комнату с надписью «1987» и сделайте снимок. Это перенесет вас в прошлое.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

В той же комнате вы найдете табличку с надписью «1951». Фотографировать его сейчас не имеет смысла. Сначала осмотрите все комнаты того периода. Идите в комнату с колоколом и возьмите красную свечу.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Вернитесь к табличке «1951», зайдите в это время и возьмите со стойки синюю свечу. Выслушайте девушку в исповедальне, а затем прочитайте записку под дверью. В этот момент в конце комнаты появляется зеленая свеча.

Чтобы решить головоломку, нужно расставить свечи в следующем порядке:

  1. Поместите желтую свечу в желтый лабиринт (1951) под изображением Господа.
  2. Поместите синюю свечу в тот же лабиринт (1951) под изображением Девы Марии.
  3. Красную свечу следует поместить в подобный лабиринт (1951) под образом Иисуса.
  4. Поместите зеленую свечу на аналогичный лабиринт (1987) под изображением ангела.

Если вы все сделали правильно, вернитесь в 1987 год и войдите в комнату с колокольчиком. Здесь вы найдете ключ от исповедальни.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Идите в 1951, откройте комнату ключом и найдите знак Ганса Геринга. Возьмите букву «i.», вернитесь в 1987 год и поместите ее на мемориальную доску Мэдисона Хейла. Сфотографируйте гроб, чтобы собрать череп.

Перед вами появится дверь, ведущая в коридор. Пройдите через него и откройте дверь, пока не появится монстр. Сделайте несколько фотографий и вернитесь на чердак.

Прохождение MADiSON — как открыть сейф и колодец, как решить загадки с картинами, часами и церковными свечами

Оцените статью
club-cs.ru