Как сделать ТНТ-пушку в Minecraft. Как построить тнт пушку в майнкрафте.

Если построить простую пушку не слишком сложно, а вам хочется чего-то более мощного, то пришло время модернизировать пушку. Вам понадобятся песок, пистоны и красный порошок, чтобы соединить их вместе. Чтобы лучше понять процесс, мы рекомендуем посмотреть видео, чтобы получить ясную картину.

Пушка

Minecraft Wiki и его авторы не несут ответственности за любой ущерб, нанесенный игрокам конструкциями, описанными ниже.

Пушка — это устройство, которое бросает предметы (обычно тротил) с физической силой (обычно путем взрыва других блоков тротила) на определенное расстояние. Пушки в основном используются в качестве осадных или оборонительных орудий, поскольку они совершенно неподвижны и имеют ограниченный угол обстрела (хотя их можно приспособить с помощью специальных приспособлений, но они довольно громоздки). Обычно они используются в многопользовательском режиме против других игроков, но могут применяться и в личных целях.

Содержание

Пушка состоит из двух компонентов: ствола и снаряда.

Заряд — это то, что выстреливает снаряд. Обычно это серия блоков тротила, которые активируются одновременно с красным порохом (однако в некоторых моделях перед зарядом детонируют дополнительные взрывчатые вещества, чтобы приблизить их к снаряду и увеличить дальность стрельбы). ТНТ также часто используется в качестве метательного снаряда, поэтому его необходимо активировать после заряда (иначе оружие взорвется), но до взрыва заряда, иначе «ядро» не сработает и также взорвется на месте.

Активированный заряд следует спрятать так, чтобы он не мог взорвать окружающее пространство (включая саму пушку). Вода часто используется потому, что в игре она очень взрывоопасна, а взрывчатка в таком блоке ничего не сдетонирует (даже если блок визуально не займет все отведенное ему место). Альтернативой является обсидиан, из которого можно построить трубу с квадратным сечением и взорвать в ней заряд, и лава (только источники), но для этого нужно держать тротил подальше от нее или активировать его с помощью диспенсеров, а также строить пушку из негорючих материалов. Эти варианты более сложны в обращении, но оба могут быть использованы в подземном мире, в отличие от воды, которая там просто испаряется.

Пушка не обязательно может быть вызвана взрывами. Большое количество мобов в ограниченном пространстве может привести к конфликтам между сущностями, которые они не смогут пройти. Все сущности также могут быть удалены с помощью блока слизи, перемещаемого любым поршнем (обычно липким). Однако для целей данной статьи основное внимание уделяется пушкам с ускорением снарядов за счет взрывов, подобным пушкам в реальном мире.

Материалы

Пример обсидиановой пушки.

Для обычных пушек могут быть полезны все твердые блоки: Земля, торф, доски, булыжники, также железо, алмазные камни (не рекомендуется, так как они дорогие), краевой камень, обсидиан. Основное внимание должно быть уделено доступности и, в некоторых случаях, устойчивости к взрыву. Краевой камень обладает высокой устойчивостью к взрывчатым веществам, поэтому большинство вашего оружия может уцелеть в чрезвычайной ситуации. А обсидиан вообще не может быть поврежден обычным взрывом. Однако оба блока довольно трудно получить. Земли и подобных блоков много, но они не выдерживают взрывов. Их можно использовать, но если пушка взорвется или в нее попадет посторонний снаряд, кратер необходимо засыпать и восстановить пушку. То же самое относится и к деревянным блокам, но они более прочные. Своего рода золотой серединой с точки зрения доступности и долговечности являются каменные, булыжные и подобные блоки: Они распространены и обладают довольно высокой взрывной силой (выше, чем дерево и доски) — они могут скрыть за собой блоки от взрыва блока TNT-1, но сами будут разрушены.

Однако для специальных пушек могут потребоваться собственные материалы. В так называемых «сухих» пушках для сдерживания взрыва заряда используются блоки, которые не разрушаются при взрыве. Обсидиан является наиболее распространенным, поскольку его можно производить и/или добывать. Камни и плотины имеют на порядки большую устойчивость к взрывам, чем обсидиан (и даже не разрушаются осушителем, но его использование против пушек маловероятно), но доступны только «нелегальным» способом или в режиме Create. Пушки, заряженные лавой, конечно же, не могут быть сделаны из горючего материала (дерева, шерсти и т.д.), иначе они вспыхнут.

Если построить простую пушку не слишком сложно, а вам хочется чего-то более мощного, то пришло время модернизировать пушку. Вам понадобятся песок, пистоны и красный порошок, чтобы соединить их вместе. Чтобы лучше понять процесс, мы рекомендуем посмотреть видео, чтобы получить ясную картину.

Пушка в Майнкрафт

Пушки предназначены для стрельбы различными снарядами на расстоянии. Наиболее распространенными являются тротиловые шашки, которые можно привести в действие с помощью физической силы. Часто для их запуска также используется взрыв других тротиловых шашек.

Чаще всего их используют в онлайн-конфронтации, но они полезны и в других ситуациях. Подумайте о том, как можно сделать тротиловую пушку в Minecraft.

Изготовление пушки

Наиболее полезны пушки для осад или оборонительных действий.

Пушка состоит из двух основных элементов — заряда и снаряда. Заряд питает снаряд. Часто для этого используется несколько тротиловых блоков, которые взрываются одновременно с помощью красного порошка.

Следует быть осторожным со снарядами, которые должны быть активированы после заряда, но до воспламенения и детонации.

Решая, как построить пушку в Minecraft, необходимо раздобыть некоторые материалы. Используются различные твердые блоки — трава, земля, булыжники, доски — и любые металлические блоки.

Рекомендуется использовать как можно более взрывоопасные материалы — это повлияет на долговечность пушки. Опыт показывает, что камень является одновременно самым прочным и самым дешевым материалом.

Размеры и конструкция орудия определяются количеством зарядов. Обычно используется четное число, но не более восьми.

В зависимости от количества зарядов и их расположения, а также от конструкции оружия можно создать различные режимы стрельбы. В одних случаях выстрел поражает большую площадь, в других — снаряды движутся по плавающей траектории, в третьих — взрывчатые вещества пролетают большое расстояние.

В зависимости от ситуации, игроки могут модернизировать свою пушку следующим образом:

  1. Установите автоматическую систему перезарядки.
  2. Обеспечить систему калибровки.
  3. Обеспечьте автоматическую пушку.
  4. Постройте укрепления.

В погоне за эстетикой пушка может потерять свою эффективность. Об этом не следует забывать во время строительства.

В зависимости от количества зарядов и их расположения, а также от конструкции оружия можно создать различные режимы стрельбы. В одних случаях выстрел поражает большую площадь, в других — снаряды движутся по плавающей траектории, в третьих — взрывчатые вещества пролетают большое расстояние.

Как сделать пушку в майкрафт tnt gun

В игре Майнкрафт вы можете сделать почти все предметы, которые люди используют в реальной жизни. Чтобы вести войну против агрессивных мобов, игроку необходимо оружие. Действительно помогают в бесконечных сражениях пушки, и поэтому многих игроков интересует вопрос, как сделать пушку в Майнкрафт.

Как сделать в Майнкрафте тнт пушку

  • Как сделать пушку в майкрафт tnt gun
  • Как сделать пушку в Mynecraft
  • Как сделать пушку в Майнкрафт

Что нужно для пушки в Майнкрафте

Изготовление оружия в игре Майнкрафт — очень сложная и ответственная задача. Поэтому, помимо материалов, вам потребуется много времени и терпения. Чтобы сделать пушку тнт, нужно сделать дуло, подготовить ведро с водой, усилитель, красный порох и кнопку.

Чтобы сделать пушку, найдите ровную поверхность. Помните, что динамитную пушку нельзя перемещать, поэтому выбирайте правильное положение и направление, чтобы сразу выстрелить в пушку.

Возьмите обсидиан и выложите на выбранном месте конструкцию длиной в десять квадратов с пустым рядом посередине в форме буквы Т. С одной стороны морды нужен повторитель, с другой — больше для красоты и симметрии (в принципе можно обойтись и без него). Для дула пушки Тнт можно использовать не только обсидиан, но и любой другой твердый блок.

Возьмите ведро воды и вылейте его в созданную конструкцию, добавьте еще один обсидиановый блок над дном Т. Как только вы поместите в пушку еще два блока, вы можете убрать предыдущий блок. Когда вода вытечет из пушки, она больше не будет охлаждаться и взорвется.

Установите повторители на конструкцию, соедините их красным порошком и вставьте кнопку. Два повторителя должны иметь максимальную задержку, а два других — минимальную. Чтобы сделать пушку Tnt в Minecraft другой формы, вам придется поэкспериментировать с количеством и задержкой повторителей, так как их мощность будет определять дальность полета снаряда.

Чтобы выстрелить из пушки, вам нужен груз Tnt. Поместите пули Tnt в траншею с водой. Нажимайте на кнопку и стреляйте во врагов.

Изготовление оружия в игре Майнкрафт — очень сложная и ответственная задача. Поэтому, помимо материалов, вам потребуется много времени и терпения. Чтобы сделать пушку тнт, нужно сделать дуло, подготовить ведро с водой, усилитель, красный порох и кнопку.

Самозарядная ТнТ пушка

Построив дальнобойную пушку в самом виртуальном мире Minecraft, пользователь, конечно же, может построить ее улучшенную версию. Конструкция его механизмов общеизвестна, как стрелять — уже знакомо. Поэтому, используя поршни, песок, соединив основные рабочие части пистолета (кроме песка) с красным порохом, создают вот такой образ самозарядного красавца TnT.

10

Носимый вариант пушки

Оказывается, в Minecraft можно построить оружие, которое вписывается в лагерь ремесленника. Именно здесь вы сможете войти в мир майнкрафта.Прежде всего геймеру следует скачать мод под названием Bflcon’s gun, разархивировать файл и установить игровую модификацию.

Для этого пользователь должен приобрести следующие компоненты:

  • Железные прутья,
  • светлее,
  • дерево,
  • каменные ядра.

На рисунке показан процесс изготовления оружия и каменного ядра:

крафт орудия и каменного ядра

Для стрельбы требуется порох, который в фэнтезийном мире не производится, но его можно получить, победив ведьм, каменотесов и мясников. Пробел вызывает стрельбу из такого легкого, но мобильного и мощного осадного миномета.

Оцените статью
club-cs.ru