Как создать бессмертного персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд про легальное бессмертие. Wolcen lords of mayhem билды.

Модификаторы: Frost World — область, Ice Pawn — удвоенная скорость кастования, Immortal Perfection — контроль босса и Glory to the Ice Queen — вышеупомянутое усиление.

Лучшие билды для новичков в Wolcen: Lords of Mayhem

В этом руководстве вы узнаете, как создать мощного героя в Wolcen: Lords of Mayhem и какие активные и пассивные способности, экипировку и параметры выбрать. Ниже мы рассмотрим лучшие сборки для начинающих игроков: чумного мастера, мага, стрелка и лучника.

Герой специализируется на взрыве врагов. Вся сила персонажа сосредоточена на ядах и силе эфира.

Параметры

Первым элементом, который необходимо развивать, является лояльность. Он увеличивает скорость регенерации HP и повышает критический урон заклинаний и атак. Также вкладывайте много очков роста в Мудрость. Чем выше число, тем лучше ваш иммунитет к негативным воздействиям.

Активные навыки

Лучше всего сосредоточиться на изучении умений, наносящих огромный урон:

Бесконечные клинки — смертоносная атака, способная поразить несколько целей,

Lightbearer — основное умение билда, которое учит вас телепортироваться,

Взрыв чумы и аномалия — Выберите область, которая вскоре наполнится взрывоопасным газом.

Пассивные навыки

Изучите навыки из следующих категорий, чтобы завершить строительство:

Кавалер: Разблокируйте некоторые полезные навыки, такие как «Изучение артефактов», «Сильная воля» и «Силы Первого Ордена»,

Солдат: Самый важный навык — «Дикая карта»,

Ученый: После прохождения этой ветви вы изучаете «Жажду знаний», «Непоколебимую преданность» и «Обостренное восприятие»,

Чародей: В этой ветке вы должны отложить изучение следующих навыков: ‘Острое понимание’, ‘Обремененная необходимость’, ‘Инстинкт самосохранения’, ‘Сверхчувствительность’ и ‘Воля к разрушению’.

Экипировка

Мастер чумы имеет право на снаряжение с бонусом к выживанию. Также возьмите Силовой щит во вторую руку для дополнительной защиты. Если вы хотите научиться убивать врагов в группах, выбирайте предметы, усиливающие негативные эффекты. Вы также можете поместить магические камни, чтобы увеличить атаку или сопротивление негативным эффектам.

Сборка ориентирована на игроков, которые любят убивать своих врагов заклинаниями. Все умения направлены на обездвиживание и нанесение огромного урона.

Параметры

Используйте Свирепость в основном для восполнения HP и получения хорошего преимущества. Затем развивайте Выносливость, которая влияет на максимальное здоровье, и Мудрость, которая защищает вашего персонажа от негативных эффектов.

Активные навыки

Будьте осторожны, выбирайте способности, наносящие большой урон, и отправляйтесь в безопасное место:

Печать рассвета — регенерирующее заклинание, восстанавливающее здоровье,

Escape и Aether Leap — научитесь ставить ловушки и телепортироваться,

Сфера разрушения — массивная атака с мощными взрывами.

Пассивные навыки

Маг имеет три основных класса — Ученый, Колдун и Каббалист:

Ученый: мастер мужества, непобедимости, героической решимости, воли к разрушению, мотивированного рвения и химически усиленного мозга,

Волшебник: Вам нужны два навыка — сопротивление заклинаниям и эксперт по магии,

Кавалер: впервые разблокируйте «Сильную волю», «Силы первой воли» и «Изучение артефактов». Затем перейдите к ветке «Ткань времени» и изучите «Время, которое нельзя исцелить». Используйте эту способность, чтобы наносить дополнительный урон обездвиженным врагам.

Турельщик

Сборка предназначена для игроков, которые привыкли убивать врагов с помощью различных инструментов. Если вы освоите все необходимые навыки, турель будет сражаться с монстрами за вас. Поэтому выбирайте умения, которые увеличивают скорость и регенерацию HP.

Параметры

Самая важная характеристика — жизненная сила. Чем он выше, тем больше HP и защиты у вашего героя. Также сосредоточьтесь на повышении мобильности, чтобы увеличить шансы уйти от преследователей.

Активные навыки

В основе построения лежат турели и атаки массового поражения:

Автоматическая турель Avenger — это мощная пушка, способная уничтожить любого врага, который осмелится приблизиться к ней. Улучшайте свои навыки как можно быстрее, чтобы разблокировать зенитное орудие Cyclone Electric Cannon,

Эфирный прыжок — телепорт, позволяющий убегать от нападающих,

Печать рассвета — исцеляющая способность, которая может исцелить персонажа,

Кровь за кровь — Выберите область, и вскоре она взорвется. Если в момент взрыва у вас осталось мало HP, часть его восстановится.

Пассивные навыки

Начните осваивать навыки в студенческой секции, а затем переходите к секции кавалеров:

Ученый: Вам необходимо убеждение и предельная концентрация,

Каббалист: Овладейте «Предвестниками идей», «Страстной энергией», «Бессмертным ударом», «Сильной волей», «Ясностью ума» и «Мастером проклятий» в этой ветке,

Зажигательный воин: не утруждайте себя веткой, вам нужен только один навык — Маниакальный ассасин,

Рейнджер: Исследуйте как соматический склероз, так и упорство в охоте,

Enchanter: разблокируйте только Commitment to Kill,

Преторианец: Мастер «Месть».

Экипировка

Стрелок лучше всего вооружен кинжалом и пистолетом. Это оружие полезно, когда враги уклоняются от турели и пытаются приблизиться к герою. Выберите в качестве магических камней те, которые дают бонус к скорости передвижения и атаки.

Стрелок

Эта сборка понравится игрокам, мечтающим уничтожать врагов с помощью двух смертоносных пушек. Умения героев были усовершенствованы, чтобы выполнять массивные атаки, способные быстро уничтожать цели.

Параметры

Эти навыки включают свирепость для критической дальности и проворство, влияющее на скорость. Вам также нужна жизнь, чтобы максимизировать ваше HP и иммунитет к стихиям.

Активные навыки

Сосредоточьтесь на развитии этих навыков:

Бесконечные клинки — необходимый навык для уничтожения врагов, идущих прямо на героя,

Воющие стрелы — создайте непробиваемую стену из стрел, чтобы защитить себя и нанести урон нескольким целям,

Автонастройка Мстителя — установите автоматическую пушку, и он будет противостоять своим врагам в одиночку,

Сфера разрушения — одним ударом нанесите врагам огромный урон. Если враги выжили, начните наносить обычный урон огнем.

Пассивные навыки

Основными ветками стрелков являются Солдат, Ассасин и Хранитель:

Солдат: начните развивать своего героя с помощью «Второго дыхания», «Сердца битвы» и «Дикой карты»,

Ассасин: В лучшем случае овладейте «Призрачным ударом», «Змеиной тенью», «Бесшабашной смертоносностью» и «Скрытой казнью», чтобы увеличить скорость атаки,

Хранители: Разблокируйте все способности, которые могут увеличить вашу выносливость. Ваша цель — освоить «Хватай и беги». Эта способность значительно увеличивает ваши шансы увернуться.

Экипировка

Оснастите стрелка двумя пистолетами и увеличьте их мощность с помощью магических камней. Герой обладает впечатляющей скорострельностью. Если враги не погибают от пуль, они погибают от кровотечения. Если вы хотите предотвратить побег, добавьте эффект оглушения.

Модификаторы: Frost World — область, Ice Pawn — удвоенная скорость кастования, Immortal Perfection — контроль босса и Glory to the Ice Queen — вышеупомянутое усиление.

Гайд про легальное бессмертие

Но сегодня мы хотим рассказать вам, как создать бессмертного героя, который блокирует 100% урона и регенерирует до 10 000 хп в секунду. С такой толстой защитой вас будет трудно убить.

Гайд про легальное бессмертие

Даже самый сложный босс будет казаться легкой добычей. Но давайте рассмотрим, как обрести юридическое бессмертие.

Выживаемость

Мы рекомендуем повышать свою живучесть с самого начала игры. Дело в том, что за каждые 10 очков, которые вы увеличиваете, вы получаете около 100 HP регенерации. В целом, при использовании определенных навыков и преимуществ вы можете иметь до 10 000 единиц регенерации HP, сохраняя при этом высокий уровень здоровья. Этого недостаточно, необходимо также учитывать сопротивление.

Уровень сопротивления составляет около 75%. Это включает в себя устойчивость к физическим атакам, ядам и ранам. Это означает, что ваш герой может противостоять 3/ магических атак, а оставшийся процент регенерирует. Вероятность блокирования 100% при эффективности 25%. Все выглядит довольно хорошо.

Но одних перков недостаточно, чтобы достичь таких уровней жизненной силы; вам нужно подобрать хорошую одежду для своего персонажа. Мы рекомендуем носить любые предметы, которые не только уменьшают урон, но и обладают эффектом сопротивления.

Способности

Теперь поговорим о навыках, которые могут помочь вам в бою, ведь способности героя играют большую роль. Потому что наша цель — не просто сделать его непобедимым. Потому что он должен наносить большой урон, а для этого ему нужны хорошие навыки:

Джаггернаут — особенностью этого умения является то, что большая часть поглощенного персонажем урона может быть возвращена врагу. Он также открывает некоторые интересные способности, если его немного усилить.

Shroud of Dawn — это еще одна замечательная способность для вашего персонажа, которая не только наносит определенное количество АоЕ-урона врагам вокруг вас, но и открывает некоторые другие замечательные способности, например, способность, заставляющую вас наносить урон при атаке врага. Обратите внимание, что эта способность может быть использована только в определенном временном радиусе, а не сразу. Но это не главная проблема — помните, что время литья равно Qd при прокачке, а после этого Qd будет еще ниже. Таким образом, у вас будет шанс поймать способность, нанести больше урона противнику, получить положительный заряд и восстановить здоровье.

Крыло Ишмира — это третья способность, которая необходима, если вы хотите добиться того же эффекта, что и мы. Способность этого билда на героя позволяет оживлять ЯРоста, что очень полезно в массовых сражениях.

Гнев Баффета — последняя важная способность в нашем билде, действующая как AOE и наносящая врагам тонны урона.

Оцените статью
club-cs.ru