Как установить дополнительные материалы в Симс 3. Как установить файл симс 3 пак.

Но давайте не будем ограничиваться общими словами: Давайте перейдем непосредственно к отдельным типам доступных расширений и к тому, как правильно установить их в игре.

Куда класть скачанное (файлы .package; .sims3pack и .sim)

Файлы содержат готовые символы. Обратите внимание, что дополнительный контент, используемый автором, не включен в файл и должен быть установлен отдельно.

Файл с расширением .sim должен быть помещен в папку SavedSims (по умолчанию это C:\ Documents and Settings/My Documents/Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims).

Устанавливаем файлы .package (версия игры после 1.12/2.7/3.3/4.0)

1) В папке Мои документы (по умолчанию это C:\ Documents and Settings\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3) создайте папку Mods. В папке Mods создайте текстовый файл Resource.cfg (создайте файл в блокноте, назовите его «Resource», расширение после точки с txt измените на cfg ).

Добавьте следующие строки в созданный вами файл:

Приоритет 500 PackedFile Packages/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*.package PackedFile Packages/*/*/*/*.package PackedFile Packages.

2) В папке Mods создайте еще одну папку — Packages (не меняйте названия папок).

Все файлы в формате .package будут помещены в папку Packages. Адрес по умолчанию: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

3) В папке с игрой (по умолчанию это: C:\Programs\Electronic Arts\The Sims 3) создайте текстовый файл Resource.cfg (создайте файл в блокноте, назовите его «Resource», расширение после точки с txt измените на cfg ).

Добавьте следующие строки в созданный вами файл:

Приоритет 501 DirectoryFiles Mods/Files/. autoupdate Приоритет 500 PackedFile Mods/Packages/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*. package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package PackedFile Mods/Test/*.package Приорите т-50 PackedFile Mods/Probation/*/*.package

Устанавливаем файлы .package (версия игры до 1.12/2.7/3.3/4.0)

Такие файлы не распознаются по умолчанию, но это можно исправить:

Способ 1: 1) В папке с установленной игрой (по умолчанию C:\Programs\Electronic Arts\The Sims 3) создайте текстовый файл Resource.cfg (создайте файл в блокноте, назовите его » Resource «, расширение после точки с txt измените на cfg ).

Добавьте следующие строки в созданный вами файл:

Приоритет 501 DirectoryFiles Mods/Files/. autoupdate Приоритет 500 PackedFile Mods/Packages/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*. package PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package PackedFile Mods/Test/*.package Приорите т-50 PackedFile Mods/Probation/*/*.package

Если у кого-то возникли трудности с созданием файла, он может скачать конечный файл и распаковать его содержимое в папку с установленной игрой.

2) Рядом с текстовым файлом создайте папку Mods, а внутри нее еще одну — Packages (названия папок не меняются).

Все файлы в формате .package помещаются в папку Packages. Адрес по умолчанию: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

Способ 2: Скачайте и установите программу. Установите файлы .package, дважды щелкнув по ним (все необходимые папки и подпапки будут созданы автоматически. Вам не нужно ничего создавать дополнительно).

Но давайте не будем ограничиваться общими словами: Давайте перейдем непосредственно к отдельным типам доступных расширений и к тому, как правильно установить их в игре.

Как установить дополнительные материалы в Симс 3

В The Sims 3 есть множество дополнительных материалов, которые делают игру гораздо более захватывающей и интересной. Это могут быть файлы с новой одеждой, прической, мебелью. Обычно эти файлы имеют расширение .Sims3pack или .Package, и сегодня мы поговорим о том, как установить дополнительные материалы в Sims 3.

Файлы с расширением .Sims3pack.

Файлы .Sims3pack являются самоустанавливающимися файлами и имеют иконку — саму игру Sims 3.

Чтобы установить их, просто дважды щелкните на нужном файле.

Установка .Sims3pack.

Скачанные и выбранные файлы, имеющие формат .Sims3pack, следует поместить в папку Downloads. Эта папка находится в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 Download. Папка не должна содержать других файлов .Sims3pack. Когда вы запускаете Sims3Launcher в первый раз, папка Downloads будет создана автоматически.

The Sims3Launcher — это программа запуска для The Sims 3, позволяющая устанавливать, просматривать и удалять пакет Sims3 (C:\Programme\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin — местоположение программы по умолчанию).

лаунчер

Файлы, хранящиеся в папке Downloads, отображаются на вкладке Downloads в Sims3Launcher.

  1. Откройте вкладку «Загрузки»,
  2. Выберите выбранные вами файлы и нажмите «Установить»,
  3. Появится окно, сигнализирующее о загрузке дополнительного содержимого для игры. По завершении этого процесса нажмите кнопку «Ok».

Вы можете увидеть все установленные файлы на вкладке «Статус».

Удаление .Sims3pack.

  1. Откройте вкладку «Установленные материалы»,
  2. Выберите дополнительные материалы, которые необходимо удалить,
  3. Появится окно с сообщением о том, что дополнительные материалы были удалены из игры. По завершении этого процесса нажмите кнопку «Ok».

Файлы с расширением .Package.

Эти файлы не будут отображаться в Sims3Launcher и не могут быть установлены через Launcher. Процесс установки файла .package зависит от версии вашей игры.

Установка .Package.

Версии игры ниже 1.12/2.7/3.7/3.3/4.0.

  1. Файл Resource.cfg необходимо скачать и поместить в папку с игрой,
  2. Также создайте там новую папку mods. Затем создайте папку «Packages» в папке «Mods». Результатом будет Sims 3\Mods\Packages,
  3. Поместите выбранные файлы в папку «Packages» с расширением .Package.

Если на вашем компьютере установлены дополнения, отформатируйте папку Mods/Packages и файл Resource.cfg в последней папке дополнения.

Версия игры более .12/2.7/3.7/3.3/4.0.

  1. Создайте новую папку Mods в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3,
  2. В папке Mods создайте папку Packages и поместите туда файл Resource.cfg,
  3. Поместите выбранные файлы в папку «Packages» с расширением .Package.

Вы также можете посмотреть видео, объясняющее, как установить дополнительные материалы в Sims 3.

Теперь вы знаете, как установить аксессуары в Sims 3. Получайте удовольствие от игры!

Все файлы в формате .package помещаются в папку Packages. Адрес по умолчанию: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

Как установить дополнения формата .sims3pack

Здесь мы объясним, как вы можете установить новые дополнения в формате sims3pack в свою игру.

Файлы .Sims3Pack помечены значком The Sims 3 и устанавливаются автоматически при двойном щелчке по файлу.

Sims3Pack можно установить следующим образом: Запустите программу Sims3Launcher, которая по умолчанию находится в. C:\Программы\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe

Для нормальной работы Sims3Launcher требуется Microsoft .NET Framework 3.5. Если пусковая установка отсутствует, установите Microsoft .NET Framework 3.5 и переустановите игру The Sims 3.

Поместите файлы .Sims3Pack в папку Downloads под. Мои документы\Электронные искусства\The Sims 3\Загрузки. Файлы, помещенные в Загрузки, будут отображаться на вкладке Загрузки в Launcher. Выберите нужный контент и нажмите кнопку «Установить».

После завершения установки появится следующее окно:

Удаление файлов .Sims3Pack

После установки файлов вы можете удалить их вручную из папки «Загрузки» или выбрать нужные файлы на вкладке «Загрузки» и нажать кнопку «Удалить». В этом случае установленные материалы остаются в игре.

Чтобы удалить материалы из игры, откройте вкладку «Установленные материалы», выберите материалы, которые вы хотите удалить, и нажмите кнопку «Удалить».

Вы также узнаете, как устанавливать дополнения как пакет в The Sims 3.

Все файлы в формате .package помещаются в папку Packages. Адрес по умолчанию: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

Вложения

3. файлы с расширением .sim. Sim-файлы имеют расширение .sim и сохраняются в CAS с помощью функции «Сохранить файл символов». Эти файлы не содержат никакого дополнительного содержимого, используемого при создании вашего сима.

Деинсталлировать: Удалите файл из папки Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims. Название файла такое же, как и в Sims.

4-е файлы. С обновлением 1.26 / 1.27 и дополнением Pet Add-on теперь доступны коллекции. Коллекция объединяет различные предметы из одного набора в каталог, чтобы облегчить поиск и использование предметов в игре. То есть теперь, когда это предусмотрено автором, загрузка и установка набора мебели (предметов) не потребует от вас поиска отдельных предметов в различных каталогах маркетплейса в режиме маркетплейса, достаточно открыть соответствующую коллекцию.

Коллекционные файлы не являются коллекцией предметов; они просто используются для создания отдельного каталога коллекции.

Файлы коллекции имеют расширение package и обычно содержат слово «Collection» в своем имени. Чтобы установить файл коллекции, поместите файл коллекции в папку «Мои документы» Electronic Arts\The Sims 3\Collections\User.

Установите объекты по умолчанию. Объекты по умолчанию — это объекты, которые заменяют объекты по умолчанию в игре. Вы можете установить только один тип предустановки для каждой категории: один тип предустановки для цвета кожи, цвета глаз и т.д. Чтобы заменить один пресет другим (например, если вы хотите изменить цвет кожи), удалите все файлы старого пресета и установите новые файлы.

Чтобы отобразить предустановки в игре. 1: 1. установите файл в соответствии с инструкциями по установке. 2. удалите файлы кэша. 2. удалите файлы кэша — файлы под названием xxxCache.package в папке My Files\Electronic Arts\The Sims 3.

Оцените статью
club-cs.ru