Как вызвать Гидри в The Sims 4. Как призвать призрака в симс 4.

Как только вы принимаете дух в свою семью, он становится ее полноправным членом. Духи имеют множество преимуществ. Например, призраков можно использовать в любой профессии, что означает, что призрак может ходить на работу и продвигаться по карьерной лестнице, а симулянт в это время заниматься своими делами.

Как добавить призрака в семью в «Симс 4»?

Если вы хотите играть в роли призрака, есть несколько вариантов:

  • Призрак может попросить вас переехать к нему, как и любой другой призрак. Проще всего это сделать с призраком, чья могила или урна находится на вашей территории. Просто подружитесь с ним, и он станет управляемой частью вашей семьи.
  • Используйте коды. Введите код программиста: «testingcheats true», удерживая клавишу shift, нажмите на призрака, в появившихся опциях найдите «Добавить в семью» (эта опция, кстати, работает и со Смертью).
  • Вы можете скачать мод на призрака и добавить его в свою семью. Или сохраните его в галерее и добавьте его также.
  • Достаньте где-нибудь сыворотку, которая превратит сима в призрака на некоторое время, сохранитесь и выйдите из игры. Я не знаю, насколько распространена эта ошибка, но лично для меня, как только я снова захожу в игру, симка считается мертвой и остается призраком навсегда.

Вы можете войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и получить бонус.

Вся наша жизнь игра что где когда?

Эти слова знакомы всем поклонникам сериала «Что? Где? Когда? Термин был придуман изобретателем и первым ведущим игры Владимиром Ворошиловым. Первоначально она появилась там как ария, используемая в музыкальных интерлюдиях. Эта опера — «Пиковая дама» легендарного. Читать далее

Поскольку предполагается, что пользователь, задающий вопросы, посещает сайт, вопросы генерируются на основе частых поисков в Интернете, чтобы страница «Вамбер» чаще появлялась в результатах поиска (я понимаю эту систему, потому что вопросы из раздела «Разное», очевидно, генерируются автоматически). Теперь … Читать далее

Как зовут всех монстров и сущностей игры Двери (Doors) от Роблокс?

После выхода Fnaf 9 и Poppy Playtime на Steam и их небывалой популярности, эфир наводнили аналогичные продукты игровой индустрии. В первую очередь на платформе Roblox на наших глазах продвигаются Dorz (Doors) и Rainbow Friends (Rainbowfrenz). Нетрудно догадаться, что оба … Читать далее

Полагаю, Джек Лондон имел в виду, что для достижения успеха не обязательно родиться с золотой ложкой во рту, и что даже самые неблагоприятные обстоятельства могут быть обращены в вашу пользу, если вы того пожелаете. И это отчасти правда — успеха в жизни добиваются не только те, кто хорошо зарабатывает. Читать далее

Для этого достаточно вступить в специальную службу, руководство которой возлагает на вас задачи «сима». Эта работа предполагает выполнение контрактов без привязки ко времени суток, но с определенными сроками.

Как вызвать Гидри в The Sims 4

Это руководство было создано специально для игроков, которые хотят вызвать дружелюбного духа Гидри из каталога Paranormal. Это не так просто, как кажется на первый взгляд!

Как вызвать Гидри в The Sims 4

Каталог паранормальных явлений для The Sims 4 — это дополнение с большим количеством контента, посвященного призракам и контактам с ними. Одним из тех, кто пришел с «другой стороны», мог быть Клод Рене Дюпантье Гидри. Однако для того, чтобы его пригласили, должны быть выполнены определенные условия. Прочитайте это руководство, чтобы ознакомиться с подробным планом, как привнести Гвидри в ваш личный мир в The Sims 4.

Простейший способ: Дом с привидениями

Sims 4 Лот дом с привидениями

Самый быстрый способ встретить Гидри — для тех, кто помещает своих симов в дом с привидениями. Соответствующий статус можно установить для дома, только если у вас есть список «Паранормальное». Этот режим недвижимости может быть активирован как для уже заселенных зданий, так и для новых объектов. Затем можно переключаться между обычным жильем и особняком с привидениями.

Просто перейдите в режим строительства, нажмите на значок дома в правом верхнем углу, а затем откройте информацию об участке. Выберите там режим «Дом с привидениями». Вы также можете изучить все особенности новой постройки, нажав на шестеренку в верхней части меню, появляющегося при просмотре лота.

Sims 4 особенности лота Дом с Привидениями

Гидри появится в новом доме во второй вечер после 9 часов вечера. Во время его первого визита вы сможете узнать все способы взаимодействия с потусторонним гостем или приберечь сладкое место на потом. После этого Гидри становится постоянным ночным посетителем, спастись от которого можно только с помощью «Руки помощи», которую также можно приобрести как активный предмет внутри.

Sims 4 Паранормальное рука помощи

Кстати, если вы не можете решить, насколько Симы боятся соседства с призраком, вам следует знать, что Гидри предлагает различные призы тем, кто позволит ему остаться в их доме.

Играем в медиума

Альтернативный способ встретиться с Гидри — вызвать его с помощью спиритической таблицы. Обладатели паранормального каталога могут приобрести стол для церемонии за 333 доллара. Однако этот метод требует упорства, так как сначала необходимо развить свои промежуточные навыки (по крайней мере, на среднем уровне). Только тогда Гидри предстанет перед вами.

Но встреча с симпатичным призрачным французом — не единственная причина стать экстрасенсом. Со временем вы получите гораздо больше сеансов. Если вы максимально разовьете свои навыки, вы сможете получить лицензию исследователя паранормальных явлений от Гидри и стать фрилансером в этой области. Этот документ также можно приобрести за счастливые очки (3000) в магазине вознаграждений. Однако предложенный маршрут развития для средних слоев является более предпочтительным.

Мы надеемся, что эти рекомендации были полезны при изучении каталога «Паранормальное». Не забывайте следить за новым контентом в The Sims 4 и каталогами, выпускаемыми для игры.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная версия обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Для этого достаточно вступить в специальную службу, руководство которой возлагает на вас задачи «сима». Эта работа предполагает выполнение контрактов без привязки ко времени суток, но с определенными сроками.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды для каталога The Sims 4 Паранормальное явление! С их помощью вы можете вызывать призраков, открывать новые способности ясновидения и улучшать свою карьеру.

Чтобы посмотреть читы в игре, нужно нажать Ctrl + Shift + C на клавиатуре и в появившемся окне ввести testingcheats on, а затем нужный вам код.

Коды для Симс 4 Паранормальное

Изменение внешности

traits.equip_trait trait_Ghost_SeanceTable — персонаж временно принимает облик призрака,

traits.equip_trait trait_HauntedHouse_Temperance — персонаж будет духом воздержания,

traits.equip_trait trait_Guidry — персонаж будет возрожден как дух Гвидри,

Коды для Симс 4 Паранормальное

Коды на духов

Эти коды предоставлены для мода T mex-AllCheats.ts4script и будут работать только для типа сюжета «Дом с привидениями».

objects.gsi_create_obj 260906 — вызывает зеленого призрака на участке,

objects.gsi_create_obj 261464 — вызовы на графике синего призрака,

objects.gsi_create_obj 261463 — вызывает местоположение призрака красного цвета,

objects.gsi_create_obj 263812 — вызывает желтого призрака на участок,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Easy — вызывает несколько зеленых призраков в разных местах локации,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn — вызывает несколько синих призраков в разных точках сюжета,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn_ParanormalInvestigator_ZoneIn_Hard — вызывает различных красных призраков в различных сюжетных точках,

loot.apply_to_sim loot_HauntedHouse_SpecterSpawn — вызывает разных призраков, в соответствии с текущим уровнем враждебности призраков, в разных точках сюжета,

objects.set_state_value specters_Face_Friendly — все призраки в игре имеют дружелюбное выражение лица (не влияет на их характер!),

objects.set_state_value specters_Face_Mean — все призраки в игре имеют сердитое выражение лица,

objects.set_state_value specters_Face_Mysterious — все призраки в игре имеют нейтральное выражение лица,

objects.set_state_value specters_Values_Yellow — все призраки в игре имеют выражение желтого призрака,

objects.set_state_value specters_Anim_ForceDismiss — удаляет всех призраков из стека,

Конечно, бывают исключения. Например, если местоположение имеет соответствующий атрибут или ночь призраков начинается в баре, это повлияет на их появление.

6: оживление призраков

Если игрок теряет симулятор, который ему очень понравился, но симулятор остается призраком, есть возможность сбросить его. Это можно сделать двумя способами. В первом случае сим должен исполнить желание автора бестселлера. Если они это сделают, то в награду получат поэтический атрибут, который позволит им написать то, что называется Книгой Жизни. Как только Сим напишет книгу, он сможет использовать ее для оживления духа (но не себя).

Другой, возможно, более простой вариант — приготовить зелье амброзии. Однако это не так-то просто, поскольку для приготовления зелья требуются редкие ингредиенты (например, цветок смерти), а также высший уровень кулинарного мастерства и навыки гурмана.

5 Присоединение к семье

Если призрак регулярно возвращается в дом симов (это происходит по ночам), есть вероятность, что со временем вы подружитесь с призраком. Подружившись с призраком, симы могут попросить его стать членом их дома. Если призрак соглашается, они могут играть за него, но он остается мертвым.

Однако когда призрак входит в дом, игрок получает два достижения! Так что если вы хотите получить все мощные достижения, которые предлагает The Sims 4, вам придется хотя бы раз пригласить в дом привидение.

4 не все призраки одинаковы

В зависимости от того, какие расширения и дополнения есть у игроков, они могут не знать всех особых призраков. Помимо обычных призраков, есть и уникальные. Один из них — призраки острова. Их можно вызвать, только если у группы симов есть черта «Островной призрак».

Новый призрак, который играет важную роль в игре, — это Гвидри. Если Симы захотят сделать карьеру расследователей паранормальных явлений, они, вероятно, рано или поздно встретят Гидри, потому что встреча с ним — лучший способ получить разрешение, необходимое для их работы.

Оцените статью
club-cs.ru