Как завести роман с Мередит в Cyberpunk 2077. Мередит стаут cyberpunk 2077.

Вы можете либо сказать ему, что помните его, и начать небольшой разговор, либо сказать, что у вас нет времени, и идти дальше.

Все романы с персонажами в Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть много возможностей для романтики, но если вы не будете внимательны, то можете упустить свой большой шанс. Ночной город полон протяженной красоты. Так что если вы хотите испытать на себе действие от первого лица, вам придется влюбиться в кого-нибудь.

Cyberpunk 2077 предлагает варианты долгосрочных отношений с собственной историей, в стиле The Witcher 3 — и здесь есть не только гетеросексуальные варианты. Как и во всех романтических встречах в игре, вы узнаете, когда будете готовы заключить сделку, когда появится опция «губы». Некоторые из этих романов испортят некоторые миссии в Cyberpunk, так что будьте осторожны.

С кем можно завести роман в Cyberpunk 2077

  • Альт Каннингем (Пол не имеет значения, так как в романе действует от имени Джонни в контексте сюжета),
  • Панам Палмер (прямой, требуется мужской персонаж),
  • Мередит Стаут (вероятно, не имеет отношения к делу),
  • Керри Евродан (гомосексуалист, требуется мужской характер),
  • Джуди Альварес (гомосексуалист, требуется женский персонаж),
  • Роуг (гендерно нейтральный, часть параллельного квеста Джонни),
  • Ривер Уорд (гетеросексуал, требуется женский персонаж).

Роман с Мередит Стаут

Роман Мередит Стаут — задача не из легких, но есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы склонить безжалостное тело в свою пользу. Мередит нужна помощь, чтобы справиться с бандой Вортекса, пока она ищет грузовик. Если вы поговорите с Мередит перед тем, как подойти к Мальстрому, она даст вам свой кредитный чип. После выполнения задания, связанного с катастрофой, Мередит скажет вам, что «Militech прошел так, как я надеялась», и даст вам возможность снова поработать с ней. В ответ на ее просьбу показать вам чернила, она вызовет вас в мотель «без разговоров». Миссия выполнена.

Вы можете либо сказать ему, что помните его, и начать небольшой разговор, либо сказать, что у вас нет времени, и идти дальше.

Подробное описание романа

Итак, вы начали миссию «Спуск в Мальстрем» (6-я миссия основного сюжета). Во время прохождения квеста вы познакомитесь с агентом Мередит Стаут. Здесь многие игроки сразу же совершают ошибку, лишая себя шанса на новую романтику — убивая ее. Чтобы этого не произошло, в диалоге с красавицей вы должны выбрать следующее:

  1. Пожмите ей руку и скажите, что вы просто хотите поговорить.
  2. Выберите ответ, в котором главный герой намекает на одиночество.
  3. Заключите сделку с Мередит и получите от нее новое задание.

Итак, ваша следующая цель — банда грабителей, скрывающаяся на пищевом заводе. Чтобы заставить чужаков напасть первыми, просто попросите скидку. Очистив территорию от врагов, рано или поздно вы доберетесь до главаря бандитов Гилкриста.

По прошествии некоторого времени после завершения миссии «Спуск Мальстрема» главный герой получает на свой мобильный телефон сообщение от благодарной девушки. Чтобы начать стремительный роман, важно сказать Мередит, что она вам тоже нравится. В ответ красавица пишет, что она не против снять с вами отдельную комнату в мотеле, если вы никому не расскажете. Достаточно ответить: «Скоро буду», и поиск «Венеры в мехах» начнется (отслеживается по календарю).

Мередит может написать не сразу, а через несколько дней. Для поколения рекомендуется продолжить рассказ и более мелкие задания.

Когда вы прибываете в отель, у вас не так много вариантов в диалоге — только вариант «И что нам теперь делать?». После этого девушка бросится к своему помощнику и переспит с ним. На этом короткие, но очень интересные отношения с Мередит заканчиваются. Позже она отправит сообщение, но у игрока не будет другой возможности провести с ней время.

Как все не запороть

К сожалению, роман с Мередит Стаут может закончиться, даже не начавшись, если игрок случайно выберет неправильные ответы во время разговора с Гилкристом или его приспешниками. Чтобы избежать этого, следует избегать следующих вариантов развития:

  1. Купить чип для головы на свои деньги (мирный результат поиска).
  2. Возьмите чип Мередит, взломайте его и используйте в качестве оплаты за Ройса.
  3. Скажите Ройсу, что чип Мередит заражен.
  4. Оказавшись внутри консервного завода, немедленно начните бой (до разговора с Ройсом).

Мередит взяла заложника в Cyberpunk 2077

Однако есть несколько альтернативных транзитов, которые также ведут к установлению отношений с девушкой:

  • Стреляйте в Ройса во время диалога, не дожидаясь, пока он нападет,
  • Заплатите Ройсу чипом, а затем убейте его в конце миссии.

Эти решения не влияют на исход миссии, поэтому Мередит по-прежнему сможет писать главного героя после завершения миссии.

Однако никто не запрещает вам отказаться от романтического предложения, если вы случайно влюбились в девушку, а потом передумали проводить с ней ночь.

Хотя роман с Мередит не открывает никаких новых сюжетных миссий и к тому же очень короткий, он должен понравиться большинству игроков, которые хотят расширить все любовные отношения, доступные в игре. Кроме того, как уже упоминалось ранее, у вас могут быть отношения с девушкой, даже если главная героиня Cyberpunk сама является представительницей прекрасного пола.

Дополнение из комментариев

Читатель под псевдонимом Kpblcepp предложил свой собственный (упрощенный) вариант развития отношений:

Когда дело доходит до диалога, все немного проще. При первой встрече не обязательно грубить + corporat (не знаю как остальные в начале — не контролируется) может использовать варианты ответа компании. Кроме того, не обязательно удалять вирус из чипа (но можно скопировать оттуда демона), а затем при контакте с бандой — убить Ройса во время диалога или в конце, в зависимости от вариантов ответов. Другие опции не важны в данном случае, поэтому не было необходимости описывать их в руководстве…..

Основными моментами являются: 1. согласиться на сделку с Мередит и принять от нее чип 2. заплатить Ройсу зараженным чипом или убить его в первом диалоге.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Стало доступно обновление предварительной загрузки WOT 1.10.1.1

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Во второй побочной миссии вы должны скрыть план Панама от Сола. Затем согласитесь на задание. В диспетчерской башне вы должны сказать, что потеряли его. После нескольких вариантов коснитесь руки Панам и скажите ей следовать импульсам. После еще нескольких вариантов вы должны наклониться ближе к ней и сказать, что ей холодно.

Отношения с Мередит Стаут

Требования: Мужской персонаж, происхождение не имеет значения

Во время основной миссии вы должны встретиться с Мередит. Не нападайте ни на нее, ни на охранников. Если вы взяли у нее деньги, отдайте чип банде — он заражен вирусом, после чего начнется перестрелка. Даже если нет чипа, борьба все равно будет. Главное — заполучить робота-паука. В конце миссии Мередит станет известна.

Через некоторое время она напишет вам сообщение, на которое вы должны ответить, что вы стали ей нравиться. После этого Мередит предложит переночевать в мотеле. Скажите «да» и все. Секс.

Отношения с Джуди Альварес

Требования: Женский персонаж — отношения будут однополыми.

Выполните все важные задания. Никакие деньги не будут приняты или план отклонен во время параллельной миссии «Рыбы». Примите приглашение во время певческого задания, а затем проведите ночь в хижине. Поцелуй Джуди в ванной. Поговорите с ней на пристани на следующее утро и скажите ей, что это было начало чего-то хорошего.

Отношения с Ривером Уорд

Требования: Женский персонаж.

Выполните второстепенные задания детектива. Спасите Рэнди во время миссии «Охота». В конце квеста выберите опцию «Флирт». В следующем задании вы должны поцеловать его дважды. На следующее утро скажите ему, что вам нравится быть с ним.

Когда вы расчистите завалы с помощью василиска, Панам свяжется с вами и упомянет, что вы должны были сказать о стимулах в «С небольшой помощью моих друзей». Затем появится диалоговая опция, позволяющая ей коснуться вашего бедра. Это вызовет романтическую сцену между вами.

Отношения с Мередит Стаут

Мередит Стаут

Во время основной миссии вы должны встретиться с Мередит. Не нападайте ни на нее, ни на охранников. Если вы взяли у нее деньги, отдайте чип банде — он заражен вирусом, после чего начнется перестрелка. Даже если нет чипа, борьба все равно будет. Главное — заполучить робота-паука. В конце миссии Мередит станет известна.

Через некоторое время она напишет вам сообщение, на которое вы должны ответить, что вы стали ей нравиться. После этого Мередит предложит переночевать в мотеле. Скажите «да» и все. Секс.

Отношения с Джуди Альварес

Джуди Альварес

Выполните все основные миссии. Во время ее побочного задания, Рыба, не принимайте деньги и не отказывайтесь от плана. Примите приглашение и проведите ночь в хижине, напевая песню. Поцелуй Джуди в ванной. Поговорите с ней на пристани на следующее утро и скажите ей, что это было начало чего-то хорошего.

Отношения с Бестией

Бестия

Он начнется автоматически, как только предыдущее задание будет выполнено. Позвоните ей, чтобы пригласить на свидание. Встретьте ее и отведите в заброшенный кинотеатр под открытым небом. Пока вы остаетесь с ней наедине в машине, вы можете выбирать различные варианты диалога.

Чтобы получить «ночную сцену», скажите Бестии следующее:

  • Как вы представляли себе это свидание?
  • Да, конечно. Кстати, заманить тебя в кино, чтобы в итоге переспать с тобой.
  • Я сделаю все возможное, чтобы не потерять тебя.
  • Важно лишь то, что я снова с тобой.

Выберите романтическую опцию «Поцелуй больше, чем я ожидаю», чтобы начать любовную сцену.

Однако на полпути Бестия передумает, и у вас больше не будет возможности целоваться с ней. Однако вы получите достижение «Кино, вино и бусидо».

Оцените статью
club-cs.ru