Каждый двуручный меч в Dark Souls 3 ранжирован от худшего к лучшему. Dark souls 3 оружие.

Barbed Straight Sword — это хороший прямой меч в игре, который когда-то принадлежал Лонгшанксу Кирку, печально известному рыцарю Торна. Лезвие этого меча усеяно множеством смертоносных шипов. Шипы этого злобного оружия вызывают сильное кровотечение.

Как взять оружие в две руки в dark souls 3

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такая формула для расчета сколько силы и ловкости нужно для получения оружия в 2 руки если не хватает для получения этой алебарды черного рыцаря и у меня сейчас 25 силы и 17 ловкости именно для 2 рук не хватает силы или ловкости или и того и другого; предполагаю что она дорогая но уже на уровне 8000 душ нужно больше.

P.S. судя по вики Might уже достаточно, сколько же нужно Dexterity?

При двуручном хвате потребность в энергии снижается вдвое. Для всех 26 требуется ловкость рук.

Извините за неправильную ссылку, вот алебарда Черного Рыцаря, это алебарда из DS1.

От UnheavyShadow: Только двуручный хват вдвое снижает требование к силе. Ловкость требует всех 26.

В вики говорится, что вам нужно 22 силы, и это не уменьшается вдвое, потому что вам нужно 32 полных силы, поэтому я спрашиваю, есть ли калькулятор или формула.

18 ловкости и 16 силы для двуручного хвата.

От UnheavyShadow: 18 ловкости и 16 силы для двуручного хвата.

Цитата из вики: «Он требует всего 22 очка силы, если вы хватаете его обеими руками».

Мне пришло в голову, что в первой части требования к силе для двуручного хвата оружия уменьшаются на 1,5, округляя вверх. Требования к ловкости не снижаются.

Бой с оружием в двух руках

Dual.jpg

Dual-wielding в Dark Souls II — это альтернативная атака с оружием как в правой, так и в левой руке. Если персонаж экипирован двумя видами оружия и его атрибуты соответствуют требованиям, он может принять силовую стойку. Если вы атакуете попеременно правой и левой рукой, скорость атаки немного выше, чем если вы повторяете атаку только одной рукой.

Как взять оружие в две руки в dark souls 3

Во второй части нужно нажать клавишу, отвечающую за выстрел, обеими руками. Возможно, здесь то же самое.

Это указано в настройках и показано в учебнике.

От Сета: Это указано в настройках и показано в учебнике.

В учебнике показаны кнопки на геймпаде, а человек может находиться на клавиатуре. Если я не ошибаюсь, LALT должен быть нажат.

Я не помню, чтобы в первой части я мог взять оружие в левую руку с амбидекстрическим хватом. ALT отвечает за оружие в правой руке — да, есть такое понятие. Но в левой руке. Возможно, я просто не нажал все кнопки на клавиатуре).

Прежде всего, это невозможно сделать, так же как невозможно стоять на булыжниках.

Мир Dark Souls 3 полон полых врагов и полых боссов, что делает меч Corpse Slayer мощным оружием, которое необходимо иметь при себе. Он наносит 145 базового урона и получает 20% бонус к урону при попадании в полых врагов, которые находятся повсюду. Он создан с душой гнилого великого дерева.

16 Storm Ruler

  • Требование к персонажу: Без предварительного условия.

Storm Ruler, найденный на арене Giant Yorma, выполняет основную функцию — победить босса с помощью своего оружия, но не имеет полезного применения вне боя с боссом. Его урон довольно слабый: базовый урон 143, а D на ловкость и силу.

Для владения им не требуется начальный навык, но невозможность заряжать или улучшать его делает его худшим двуручным мечом в игре. Выглядит красиво, но далеко с ним не уедешь.

15 полуторных мечей

  • Необходимые атрибуты: 16 Сила, 10 Ловкость

Этот классический двуручный меч был неотъемлемой частью Dark Souls с первой игры, и мы позаботились о том, чтобы он не пропал из третьей версии. В основе этого меча лежат основы, начиная с простого дизайна и заканчивая простым набором движений и искусством владения оружием.

Хотя это оружие имеет приличную шкалу урона, с D в силе и ловкости, оно примерно так же сильно, как оружие в Dark Souls 3. Кроме того, это большой меч с одной из самых коротких дистанций в игре, что затрудняет попадание.

  • Необходимые атрибуты: сила 20, ловкость 10, интеллект 10, лояльность 10.

После победы над финальным боссом в главной истории Dark Souls 3 вы можете использовать свою душу для создания Великого меча Файерлинка. Вы узнаете этот меч, поскольку он входит в каждый пожар, с которым вы сталкиваетесь. С помощью этого легендарного клинка можно многому научиться, но, к сожалению, он не выдерживает критики из-за низкого урона.

Это оружие имеет рейтинг D по силе и ловкости, не может быть усилено или улучшено обычным способом и имеет свою уникальную способность — Ember. Этот меч блестящий, веселый и мощный в PvE, но его скромный базовый урон 128 и урон огнем 89 не позволяют ему быть успешным.

Кроме того, у него большой радиус действия, а способность «Стоик» очень полезна во многих ситуациях. Вероятно, это оружие будет с вами довольно долго, поскольку оно облегчает игру в бою с разрывами.

Гайд Dark Souls 3: Апгрейды оружия и щитов

Гайд Dark Souls 3: Апгрейды оружия и щитов

Модификации — это основной способ модификации оружия и щитов в Dark Souls 3 для получения дополнительного урона или эффектов. Это руководство по Dark Souls 3 рассказывает об основах апгрейдов в серии, о том, у кого и что можно апгрейдить.

Основы улучшения оружия и щитов в Dark Souls III

Чтобы улучшить оружие или щит, вам нужно отдать кузнецу Андре определенный предмет, например, уголь Фаррона.

Разные материалы разблокируют разные входы или настойки, но если у вас есть материал, вы можете улучшить его уже в самом начале игры — вам не нужно прокачиваться или выполнять задания.

Внедрение материала в оружие или щит Dark Souls, как правило, удаляет любое базовое масштабирование атрибутов предмета — если таковое имеется — в обмен на статический урон от предмета и/или изменение масштабирования атрибутов в зависимости от конкретных статов персонажа.

В отличие от предыдущих частей серии Dark Souls, в Dark Souls 3 броню нельзя изменить.

Материалы для апгрейда оружия и щитов в Dark Souls III

В Dark Souls 3 вы можете повысить уровень урона/защиты вашего оружия и щитов. Для этого вам понадобится определенное количество улучшающего материала и душ для кузнеца Андре, чтобы выполнить работу.

  • Осколки титанита увеличивают прочность оружия или щитов на +3.
  • Крупные осколки титанита увеличиваются с +4 до +6
  • Осколки титанита улучшены с +7 до +9
  • Титанитовая пластина улучшается с +9 до +10
  • Титанитовая чешуя и Сияющий титанит улучшают специальное оружие на +5

Модификации (Инфузии) в Dark Souls III

В Dark Souls 3 на оружие и щиты можно накладывать различные камни, которые изменяют атрибуты, тип урона или масштабирование атрибутов. Чтобы добавить выбранный вами материал к оружию или щиту, вы должны:

  • Найдите подходящий уголь и принесите его кузнецу Андре.
  • Найдите камень, который соответствует вашим потребностям.
  • Соберите необходимое количество душ.

Исключение составляют рафинированный, необработанный или огонь, не требующий взамен древесного угля. Уменьшающий камень используется для снятия модификаций с оружия или щитов.

Это не лучший вариант для игроков, которые хотят использовать щит для дополнительной защиты, но он идеально подходит для тех, кто хочет отражать удары оружия. Чтобы иметь возможность носить Щит травяного гребня, герой должен иметь следующие параметры силы.

13 Большой меч палача

Меч палача — странное оружие, которое может быть очень мощным при правильном обращении. Благодаря уникальной способности поглощать шесть очков фокуса при каждом попадании, это оружие отлично подходит для огненных конструктов, гарантируя, что у владельца будет достаточно очков фокуса для произнесения заклинаний.

Его можно найти рядом с Великим мечом Асторы на трупе на кладбище рядом с Часовней очищения в Соборе глубин. Это относительно раннее оружие, которое хорошо масштабируется и является очень мощным в руках пироманта.

Судя по его плосконосому виду, этот двуручный меч наносит только косой урон. В большинстве случаев этот подкласс физического урона предназначен для молотов или другого тупого оружия, но это делает меч палача особенно эффективным против тяжелобронированных противников, которые обычно слабы к урону. Его нельзя улучшить, только повысить до +10, но тогда он наносит 262 физических повреждения и увеличивает силу на B уровне. Умение Stomp (вариант вращения), которым он обладает, не часто встречается на больших мечах, но может быть использовано с большим эффектом против толп более слабых противников.

12 Дымчатый ультрабольшой меч

Fume Ultra Greatsword — это громоздкое оружие, которое можно использовать как щит, но оно необходимо для любого силового билда. Меч медленный и неудобный в использовании, но наносит большой урон при ударе. Игроки должны точно подбирать время для нанесения ударов с помощью Fume Ultra Greatsword, но они будут вознаграждены отличным уроном, когда удары достигнут их противников.

Меч бросает рыцарь-убийца Цориг под Тлеющим озером. Игроки могут найти его после прохождения зон с крысами и василисками, но перед выходом, ведущим к арбалету на поверхности. Игроки должны пройти налево от лестницы к выходу, чтобы найти Цорига перед лужей лавы.

Меч обеспечивает масштабирование силы S при полной модернизации и базовый физический урон 260. Меч можно модернизировать и улучшать с помощью блестящего титанита, но его нельзя впрыскивать.

11 Темный меч

Меч тьмы — это мощное оружие, подходящее для новичков или тех, кому необходимо сочетание силы и мастерства. Это прямой меч, наносящий большой урон с разумного расстояния. Его главное преимущество — способность «топтать», которая позволяет игроку сделать выпад вперед для улучшения баланса, за которым может последовать либо мощная атака, либо удар вверх.

Его можно получить несколькими способами, первый из которых — убить темных духов на Высокой стене Лотрика. Его также можно получить от темных духов в крепости Фаррон. Хорошим местом для его культивирования является Огонь Периметра, где темные духи ослабляются ближайшим гхру.

Несмотря на название этого прямого меча, для настаивания лучше использовать очищенный настой, а не темный. Это оружие явно ориентировано на развитие силы и ловкости, поэтому масштабирование темной настойки уровня B на интеллект и веру не принесет много пользы. Продвинутое вливание позволяет Мечу Тьмы увеличить Силу и Ловкость уровня B на 198 единиц физического урона.

Вы должны обладать как минимум 16 ловкостью и 11 силой, чтобы воспользоваться всеми преимуществами Учигатаны. С помощью этого оружия герой может наносить легкие вертикальные удары и тяжелые горизонтальные атаки. Поэтому эта катана полезна в узких проходах.

Двойные кинжалы Разбойника (Brigand Twindaggers)

Brigand Twindaggers — хорошие ножи, которые воры и грабители из дальних стран называют «молодецкими». Когда герой держит кинжал в обеих руках, у него в каждой руке по кинжалу. Это дает персонажу возможность нанести удар, который распадается на части и требует движения левой рукой.

Местонахождение Brigand Twindaggers

Они расположены сразу за костром на Дороге жертвоприношений. Они находятся на карнизе. Чтобы добраться до них, необходимо спрыгнуть вниз.

Описание и характеристики Brigand Twindaggers

По умолчанию ножи наносят 55 единиц урона. Их прочность составляет 50. Они обладают уникальным движением, которое позволяет герою мгновенно отпрыгнуть назад или в сторону от врага. Особенно эффективен при наведении на противника.

Ловкость должна быть не менее 18, а сила — 10, чтобы ваш персонаж мог их использовать. На урон, наносимый этим оружием, влияют два вышеуказанных параметра. Жгут — умеренный (D).

Колючий Прямой Меч (Barbed Straight Sword)

Barbed Straight Sword — это хороший прямой меч в игре, который когда-то принадлежал Лонгшанксу Кирку, печально известному рыцарю Торна. Лезвие этого меча усеяно множеством смертоносных шипов. Шипы этого злобного оружия вызывают сильное кровотечение.

Местонахождение Barbed Straight Sword

Его можно получить после убийства красного призрака, Длинноногого Кирка. Это очень сильный противник, поэтому будьте готовы к тяжелой борьбе.

Описание и характеристики Barbed Straight Sword

По умолчанию этот прямой меч наносит противнику 111 физических повреждений и может вызвать сильное кровотечение. Прочность меча составляет 65. Если вы активируете специальную стойку, вы можете пробить блок противника, находящегося под вами, обычной атакой, а мощной атакой в прыжке. Однако эти атаки значительно снижают долговечность оружия.

Ловкость и Сила должны быть увеличены до 11, прежде чем вы сможете использовать прямой меч с шипами. Повреждения напрямую зависят от вышеуказанных параметров. Взаимосвязь умеренная (D).

Темный Меч (Dark Sword)

Темный меч — это прямой меч, используемый Даркврейтами, выжившими, чьи земли были поглощены тьмой. Они первыми вторглись в чужие миры и освоили уникальную технику боя с использованием меча с толстым, широким лезвием.

Местонахождение Dark Sword

Темные мечи могут быть сброшены темными духами. Уничтожайте их до тех пор, пока это оружие не будет сброшено одним из них.

Описание и характеристики Dark Sword

По умолчанию темный меч наносит 115 единиц урона и имеет относительно высокую прочность — 80. Если активировать специальную стойку, то обычная атака может пробить блок противника под собой, а сильная атака позволяет выполнить мощный удар в прыжке. Однако эти атаки значительно снижают долговечность оружия.

Чтобы использовать это оружие, вам необходимо 16 единиц силы и 15 единиц ловкости. Урон, наносимый этим мечом, напрямую зависит от силы (зависимость — C) и ловкости (зависимость — D).

Изогнутый меч Рыцарей Понтифика (Pontiff Knight Curved Sword)

Скимитар рыцаря Понтифекса — это изогнутый меч, которым владеют рыцари Понтифекса, грозные духи, населяющие Иритилл. Огромное лезвие меча изъедено насекомыми. Это делает его чрезвычайно легким, но и чрезвычайно хрупким.

Местонахождение Pontiff Knight Curved Sword

Этот изогнутый меч можно купить у Грейрата после того, как вы выполните первый квест по добыче.

Описание и характеристики Pontiff Knight Curved Sword

По умолчанию скимитар рыцарей Понтифекса наносит 123 урона и имеет прочность 90. Меч отличается матовым лезвием. Когда вы активируете специальную стойку, лезвие этого оружия покрывается коркой льда. Это позволяет совершить сильную прямую атаку и нанести мощный удар.

Чтобы использовать Скимитар Рыцаря Мыши, ваш персонаж должен иметь Силу до 12, Ловкость до 18 и Интеллект до 10. Урон оружия зависит от силы и ловкости. Это меньше, чем в среднем (D).

Однако Пламенная гора больше известна своим качеством кровотечения, как это происходит в современных версиях этого оружия. Из всех других видов оружия, ориентированных на кровотечение в Dark Souls 3, это оружие имеет один из самых высоких показателей урона, но его медлительность и предсказуемость не позволяют ему быть по-настоящему опасным.

Lothric Knight Greatsword

Lothric Knight Greatsword Dark Souls 3

Эта машина смерти с кулаком — одно из немногих оружий в игре, которое наносит элементарный урон и сохраняет способность к усилению.

Его урон молнией особенно силен в PvE, где большинство врагов слабы, и может быть увеличен с помощью усилителей молнии или настойки!

При правильном построении он может разрубить большинство врагов на куски, но он также является UGS, что означает, что пропущенные удары могут дорого вам обойтись…..

Как получить: выброшен рыцарями Лоррейн, у которых он есть.

Irithyll Straight Sword

Irithyll Straight Sword in DS3

Подобно урону молнией, многие враги в DS3 слабы к обморожению — редкому, но сильному эффекту, который наносит часть максимального HP в качестве бонусного урона и увеличивает входящий урон на 7%!

МКС отлично подходит для обеспечения именно такого эффекта, а его доступность в ранней игре делает его оружием выбора для многих игроков!

Масштабирование не такое сильное, как у других прямых мечей, но оно все равно хорошо держится, а крио-игра часто компенсирует разницу.

К тому же, это выглядит пошловато. И это настоящий конечный результат.

Как получить: аутрайдер оставляет его в поселении нежити.

Demon’s Scar

Demon’s Scar from Dark Souls 3

Для игроков в пиромантию Знак Демона — это удивительно мощное оружие, сочетающее в себе скимитар и петарду!

Как и другие гибриды оружия и катализатора, он жертвует своей тяжелой атакой ради заклинания, но его ослепительная подвижность с лихвой компенсирует это.

Он очень легкий и наносит только огненный урон, что делает его потрясающим против большинства врагов благодаря огненному оглушению!

Он находится на вершине списка, потому что имеет доступ к невероятной пиромантии, например, к останкам Кровати Хаоса, которая полностью уничтожает большинство врагов, с которыми вы сталкиваетесь!

Как получить: Транспортировка с помощью Души Принца Демонов.

Оцените статью
club-cs.ru