Kena Bridge of Spirits — Как победить деревянного рыцаря. Kena bridge of spirits прохождение.

Доступ к ним можно получить из третьего раздела игрового меню, и каждый из них необходимо разблокировать после того, как вы его получите. Они разбросаны по всему миру и находятся в основном в сундуках.

Kena: Bridge of Spirits: Прохождение

Как только игра начнется, вам нужно будет выбрать уровень сложности. Изначально доступны три режима (от легкого до трудного), но после прохождения всей игры в первый раз открывается режим «мастер». После того как мы выбрали уровень сложности, нам объясняют игровой мир, и мы берем под контроль Кению, главного героя игры. Первое, что вам нужно сделать, это нажать L1, чтобы использовать пульсацию. Это посылает волну энергии (импульс) в разных направлениях, освещая объекты, которые выглядят как духовные фонари. Продолжайте идти по пещере. Мы можем исследовать его уголки, хотя главная цель — следить за светящимися объектами. Это подводит нас к баку, где мы видим платформу с духом. Встаньте на платформу и активируйте световой импульс (L1), чтобы осветить путь вперед и открыть дверь напротив.

Идите вперед и прыгайте вниз, чтобы посмотреть видео. Они рассказывают нам об основах ведения боя. Кнопка R1 дает легкую атаку, кнопка R2 — тяжелую, но медленную атаку. В «круге» вы можете уклоняться. Победите первых четырех врагов, каждый из которых наносит 3-4 удара. Уклоняйтесь от входящих атак и используйте время между ударами противника, чтобы нанести ответный удар. Затем осмотрите большую дверь. Слева и справа от него находятся святилища. Используйте импульс света, чтобы осветить оба алтаря. Встаньте на центральную платформу и используйте усилие, чтобы открыть двери (пока две святыни по обе стороны освещены). Затем продолжите путь и поднимитесь по лестнице, чтобы попасть в лес. Здесь вы можете взаимодействовать со святилищем справа. В этом случае, кажется, ничего не происходит. Когда вы будете готовы, продолжайте движение, пока не обнаружите поваленное дерево. Нажмите на «треугольник», чтобы попасть под елку и посмотреть видеоклип.

После видео мы можем впервые улыбнуться. Это маленькое, черное существо с белыми яркими пятнами. Используем световой импульс, чтобы поразить существо. Подойдите к упавшему существу и нажмите на треугольник. В результате мы получили первый краулер. Посмотрите видео, а затем используйте двойной прыжок, чтобы подняться на холм. Продолжайте перепрыгивать через пропасти. Перед нами светящаяся лужа. Используйте световой импульс, чтобы получить вторую светящуюся лужу. Прямо перед нами, с правой стороны, находится небольшая скала. Здесь находится каменный храм с резьбой на стенах. Один из них светится розовым светом. Это признак того, что поблизости находится труп. Используем световой импульс, чтобы найти его, поворачиваемся на 180 градусов и проходим мимо поваленного дерева. Посмотрите на светящиеся фонари. Используйте световой импульс, чтобы найти ближайшего баклана в одном из фонарей.

Затем спрыгните вниз и ищите водопад. Перед ним находится круглая платформа с голубыми камнями. Используйте световой импульс на платформе, чтобы расчистить путь к водопаду. Там вы найдете небольшой алтарь. Активируйте световой импульс и найдите другого пещерного человека. Покиньте это святилище и идите дальше. Прямо напротив водопада находится небольшой каменный храм. Входите и видите двух детей. Следуйте за ними, пока не доберетесь до сундука, который находится с левой стороны. Откройте его и возьмите помаду. Вернитесь к водопаду и посмотрите на левую сторону на большое дерево с мусорным баком. Теперь, когда мы собрали все котлы, мы можем приказать им атаковать добычу или нести любые предметы. Для этого нажмите на квадратную кнопку. Затем используйте световой импульс, чтобы уничтожить мигающий бутон. Путь вперед ясен! Продолжаем прохождение игры Kena: Bridge of Spirits на StopGame.Ru.

Дерево Таро

Идите вперед, поговорите с детьми, уничтожьте врагов и очистите место от загрязнения. Узнайте больше о липких слезах: это голубые цветы, которые позволяют трупам объединяться и образовывать гигантское чудовище. Используйте игровую мышь, чтобы управлять этим зверем. Подойдите к мусору и нажмите левую кнопку мыши, чтобы уничтожить препятствия. Откройте путь к следующему порталу. Затем дети показывают место, где можно посадить семя. Поговорите с ними и посмотрите направо. Поручите теневым ящикам развернуть ведро и принести светящееся семя в то место, на которое укажут дети.

Мы посадим семя, которое приведет к липким слезам. Мы избавляемся от всего мусора в цветочном храме и получаем вознаграждение в виде кристаллов и кармы. Поднимитесь на уступ и идите по стволу дерева справа. Когда вы достигнете точки быстрого перемещения «лесная тропа», идите на поляну и уничтожьте врагов. Среди них будет самый могущественный враг. Если вы выиграете битву, появятся липкие слезы.

Откройте два коридора. Используйте липкие слезы, чтобы объединить всех коррупционеров в одно существо и уничтожить коррупцию. Один проход скрывает дом с коробкой, в которой находится голова. За вторым проходом находится камень с трупом. Идите к оврагу в темном лесу и найдите маску (на нее указывает оранжевый маркер). Продолжить процесс игры в Kena: Bridge of Spirits на StopGame.Ru

Найдите Русу

Чтобы Таро вспомнил, кто он такой, вы должны ему помочь. Давайте отправимся на поиски трех реликвий. Дети указывают на башню Русу, которая находится в горах. Мы разворачиваемся и идем обратно тем путем, которым пришли. Рядом с ущельем мы находим три камня, под одним из них стоит котел. С левой стороны найдите пень, под которым находится еще одна гусеница. Мы также можем забраться на куст и взаимодействовать с ним, чтобы сбить плоды, которыми любят лакомиться кусты. Это приносит вам карму. Вы также можете заработать карму, подбирая упавшие статуи.

Встаньте прямо перед деревом и наблюдайте за падением другого дерева слева. Над ним возвышается гора с башней Русу. Пройдите к дереву и поверните направо. Обойдите поваленное дерево и уничтожьте врагов. Следуйте по уникальному пути. Затем следуйте по лестнице, ведущей к вагону с головным убором. Найдя его, мы получаем новый головной убор «лиса».

Вернитесь к поваленному дереву и найдите еще один шлакоблок рядом с каменным водопадом. Заберитесь на булыжник и идите по нему налево к ягодному кусту. Через некоторое время мы находим точку быстрого путешествия «Ущелье».

С выходом юбилейного обновления для игры Spirits многие новые игроки хотят попробовать Kena: Bridge of Spirits. Тот факт, что игра теперь доступна на Steam, также делает ее еще более доступной для тех, кто изначально был заинтересован.

Kena Bridge of Spirits — Как победить деревянного рыцаря

Kena Bridge of Spirits - Как победить деревянного рыцаря

Один из боссов, с которым вы столкнетесь в Kena Bridge of Spirits, — Wood Knight. Как следует из его названия, Лесной рыцарь основан на деревьях и даже использует гигантский ствол дерева, чтобы атаковать вашего персонажа. Это руководство расскажет вам все, что нужно знать, чтобы победить Лесного рыцаря в игре Ken’s Bridge of Spirits.

Мост Духов Кена Бой с Боссом Лесного Рыцаря

Деревянный рыцарь может показаться устрашающим, но он не самый сложный босс в игре; на самом деле его довольно легко победить, если знать, что делать. При столкновении с Лесным рыцарем вашими лучшими друзьями станут механика уклонения и лук.

У Лесного рыцаря есть несколько атак, поэтому мы разберем их по порядку и расскажем, как противостоять им.

Атака Паттерны и способы противодействия

Во-первых, самая большая атака, которой он обладает, — это заряд и движение. Он бежит к вам и направляет свое оружие в вашу сторону, чтобы атаковать вас; однако вы можете легко увернуться, уклонившись вправо или влево. Вы можете видеть его приближение издалека, поэтому от этой атаки довольно легко увернуться.

Далее деревянный рыцарь использует метательную атаку, которая выполняется из приседа. Деревянный рыцарь уворачивается и бросает в вас свое оружие. Лучше всего уклоняться, пока он уворачивается, потому что вы знаете, чего ожидать. Если он бросит оружие, оно также вернется к нему, поэтому не приближайтесь к нему, пока он не вернет оружие.

Если вы подойдете слишком близко, Лесной рыцарь часто будет наносить три удара. Этого также можно избежать, если уйти с дороги. Он также бьет своим оружием по земле, но поскольку он медленный, вы можете легко уклониться от него.

Как победить

Теперь, когда вы знаете, как отразить его атаку, давайте поговорим о том, как его атаковать; лучше всего против Лесного рыцаря работают дальние атаки. План его победы очень прост. Держите дистанцию и используйте свой лук. Используйте его время от времени, чтобы нанести несколько ударов с близкого расстояния, прежде чем уклониться от его атак ближнего боя.

И это все, что вам нужно знать, чтобы победить Razorback. Нужна еще помощь? Проверьте места, где можно гнить.

Деревянный рыцарь может показаться устрашающим, но он не самый сложный босс в игре; на самом деле его довольно легко победить, если знать, что делать. При столкновении с Лесным рыцарем вашими лучшими друзьями станут механика уклонения и лук.

Вы уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Похожие публикации

SerGEAnt

Комментировать игры будут все те же Константин Генич и Георгий Черданцев. Хотя EA прекратила продажи игры в России в марте, существует русская адаптация для FIFA 23. Это написано игроками, которые уже имеют доступ к игре. Игры комментируют все те же Константин Генич и Георгий Черданцев. Стоит отметить, что весной EA удалила из FIFA 22 все российские команды и стадионы, оставив игроков играть только за европейские команды. В FIFA 23 ситуация не изменилась.

SerGEAnt

2136 рублей — это даже дороже, чем в Израиле, в то время как в Турции игра стоит всего 143 рубля. В прошлом году на Steam вышла приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits — хорошая игра, хотя и не на уровне Pantheon. Игру можно купить и в России, но по какой-то причине студия Ember Lab сделала цену в рублях самой высокой в мире. 2136 рублей — это дороже, чем в Израиле, а в Украине за это берут в четыре раза меньше. Самая низкая цена в Турции составляет 143 рубля, что в 14 раз дешевле по текущему курсу.

Сегодня мы также выпустили юбилейное обновление для игры с «Новой игрой+», новым режимом и косметикой. Она уже включена в версию для Steam. Напомним, что RG MVO выпустила озвучку для Kena: Bridge of Spirits.

Оцените статью
club-cs.ru