Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить. Клинки богомола cyberpunk 2077.

Стоит отметить, что в Ripperdocs продаются клинки редкого качества (самый низкий уровень ценности для этого вида оружия). Легендарный предмет приобретается другим способом.

«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

«Клинки богомола» — один из самых известных символов киберпанк-игр. Этот имплантат предпочитают многие игроки, потому что с его помощью можно быстро и красиво рубить и резать множество врагов. Можно с уверенностью сказать, что это самый желанный и известный предмет во вселенной Cyberpunk 2077, и в этом руководстве мы расскажем вам, как получить драгоценные клинки! А знаете ли вы, что клинки богомолов можно получить бесплатно? Прочитайте наше руководство до конца, и вы узнаете все, что вам нужно знать! Итак, давайте начнем:

Клинки богомола: «Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Чтобы быть наиболее эффективным с этим оружием, вы должны сначала тренировать навык «Реакция» и родственный ему навык «Клинки», так как это увеличивает ваш урон, как критический, так и стандартный, вашу скорость передвижения, а также шанс уклониться, атаковать и пустить кровь! Есть причина, по которой игроки предпочитают этот имплантат руки — помимо огромного DPS, который он генерирует, он обладает уникальным атакующим движением, которое позволяет быстро сократить расстояние до противника и нанести огромный урон. Самое главное, что сила клинка Богомола растет и растет по мере совершенствования вашего персонажа, поэтому он всегда будет важным оружием.

«Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Суть этого метода основана на особенности спавна лута в киберпанке, на том, что игра случайным образом генерирует определенный лут по заданным параметрам. Так что если вы отправитесь на площадь Общества в центре города, вы найдете параллельный квест, и вы должны отправиться туда, но сначала вы должны сохраниться, и это очень важно! Лучше всего сохраняться перед входом в зону активности, возле ворот, потому что если вы сохранитесь внутри, добыча в сундуке останется той же, что и после сохранения. Но если вы сделаете все правильно, вы получите лезвия. Для этого пройдите через ворота, сразу же поверните направо и идите к стене, там будет сундук, в котором можно найти «Клинки богомола». Если их там нет, просто загрузите сохраненную игру и повторите попытку, пока не найдете то, что ищете. Как только вы их получите, вам останется только найти риппера, который установит их для вас, и вуаля, получайте удовольствие.

Как купить Клинки богомола: «Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: Как их получить?

Однако если этот способ не для вас и вы не хотите обходить игровую механику, придется немного попотеть. Для начала вам нужно достичь двадцатого уровня славы и собрать приличную сумму евродолларов, а точнее 15350. Затем отправляйтесь к мрачному жнецу и купите желанный имплантат. Но помните: если вы используете лезвия Mantis, вы не можете сочетать их с другими имплантатами рук.

На этом мы завершаем наше руководство «»Клинки богомола» в Cyberpunk 2077: как их получить». Мы надеемся, что это руководство было полезным для вас, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Мы надеемся, что вы получите удовольствие от игры Cyberpunk 2077!

Стоит отметить, что в Ripperdocs продаются клинки редкого качества (самый низкий уровень ценности для этого вида оружия). Легендарный предмет приобретается другим способом.

Если вы планируете бить врагов этим оружием на протяжении всей игры, вам нужно будет подумать о правильном отчислении очков навыков и атрибутов или о том, как сбросить имеющиеся очки. Количество урона, наносимого легендарными клинками богомола врагам в игре Cyberpunk 2077, зависит от двух способностей — «Лезвие» и «Реакция», которые позволяют главному герою:

  • Двигайтесь намного быстрее.
  • Повышение урона оружия, например, клинков.
  • Увеличение способности вызывать кровотечение у врагов.
  • Увеличение времени уклонения главного героя.
  • Увеличивает шанс критического попадания при любой атаке.

Этот тип оружия также обладает уникальной атакой. Если нажать и отпустить клавишу со стрелкой влево (клавиша атаки), главный герой прыгнет на своих врагов и нанесет мощный удар.

Стоит отметить, что урон клинков богомола в Cyberpunk 2077 также увеличивается с уровнем персонажа. Поэтому их можно использовать на протяжении всей игры.

Где найти «Клинки Богомола» в Cyberpunk 2077 бесплатно

Это оружие случайным образом появляется на «Корпоративной площади», которая является частью района «Центр города» в Cyberpunk 2077. Когда вы доберетесь до места, вы увидите маркер с параллельным заданием. Но прежде чем посетить локацию, вы должны вручную сохранить себя, не входя в портал. Это необходимо для появления оружия, если после посещения локации в ящике на правой стене после входа нужные клинки не появились, необходимо перезагрузиться и открыть ящик снова, пока клинки там не появятся. Фотографию места и самого ящика можно найти ниже:

Локация с Клинками Богомола в Cyberpunk 2077

Ящик с Клинками Богомола в Cyberpunk 2077

Где купить «Клинки Богомола» в Cyberpunk 2077

Однако если постоянная перезагрузка сохраненных игр кажется раздражающей и нечестной, есть более простой способ получить легендарные клинки богомола в Cyberpunk 2077 — вы можете просто купить их у продавца. Ниже приведен список шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить это экзотическое оружие:

  1. В вашем распоряжении 15350 долларов США.
  2. Найдите любого жнеца (отмечено маркером «ножницы»).
  3. В Потрошителе выберите настройку «Лезвия богомола» в разделе «Руки» (не путать с «Ладонями»).

Вот и все, у нас есть Клинки Богомола в Cyberpunk 2077, но стоит отметить, что в руках главного героя есть только один слот для имплантатов, поэтому вы не сможете одновременно установить такие улучшения, как Launch System, Gorilla Arms или Monostring.

Однако если постоянная перезагрузка сохраненных игр кажется раздражающей и нечестной, есть более простой способ получить легендарные клинки богомола в Cyberpunk 2077 — вы можете просто купить их у продавца. Ниже приведен список шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить это экзотическое оружие:

Как добавить «Клинкам Богомола» электрический урон

Электрический урон для Клинков Богомола

Легендарные клинки богомола могут не только увеличивать скорость атаки, но и наносить дополнительный урон, например, с помощью электричества. Эта модификация окажется особенно эффективной против роботов и беспилотников, поскольку она способна закоротить их сеть. Против обычных врагов электрические лезвия богомола также оказываются очень полезными, поскольку наносят повышенный урон.

Где я могу получить это обновление? Вы можете получить его у жнеца в Knight City Central (исследуйте дальнюю западную часть области). Он будет стоить всего 1050 евро.

После приобретения модификации она должна быть установлена на том же доке. Затем вы можете искать вражеских роботов. Обратите внимание, однако, что одно из лезвий Mantis необходимо заменить, если вы хотите провести термическую или химическую модификацию. С одной стороны, это правильно, поскольку в противном случае легендарное оружие было бы очень несбалансированным. С другой стороны — немного жаль, ведь получить такое оружие со всеми улучшениями можно ближе к концу игры.

Термическая модификация

Термическая модификация для Клинков Богомола

Еще одна модификация для «Клинков богомола» добавляет к легендарному оружию тепловой урон. В отличие от предыдущего, это обновление не доступно через Жнец. Однако, освоив специализацию ремесленника и получив соответствующий рецепт у Кассиуса Райдера на северной стороне, вы сможете изготовить модификатор самостоятельно.

Я хотел бы повторить, что Ryder не продает саму модернизацию, а только чертежи для строительства.

К сожалению, если визитер не освоил это ремесло, модернизация оружия с помощью тепловых лезвий невозможна.

Чтобы создать модификатор, необходимо получить 15 редких компонентов, которые можно найти в основных и побочных сюжетных заданиях. Также требуется технический навык 5-го уровня и разблокирование перка для легендарного ремесла. К счастью, Cyberpunk 2077 подталкивает игроков к развитию профессии ремесленника, независимо от того, каким классом они решили играть.

Термические лезвия окажутся особенно эффективными против врагов из плоти и крови, поскольку роботы и дроны очень устойчивы к ожогам.

Существует небольшой шанс найти модификацию для имплантата в самом начале игры, если вы пройдете миссию Pickup. Для этого вам придется несколько раз загрузиться и воспользоваться описанным выше методом для спавна лута. Однако если вы уже завершили сюжетную миссию, вы сможете получить обновление, только создав его самостоятельно.

«Клинки богомола» считаются лучшим легендарным оружием ближнего боя в Cyberpunk 2077, а с полным обновлением имплантата V сможет победить любого врага за считанные секунды. Однако не забывайте, что модернизация оружия означает большие финансовые вложения. Даже если вам с самого начала удастся найти нужных дилеров, это не значит, что вы получите их всех по частям в первом акте.

Некоторые улучшения даже требуют ремесла, которое, в свою очередь, требует сбора редких компонентов.

Блокирование интернет-ресурсов в Украине

Стало доступно обновление WOT Preload Update 1.10.1.1

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Однако если постоянная перезагрузка сохраненных игр кажется раздражающей и нечестной, есть более простой способ получить легендарные клинки богомола в Cyberpunk 2077 — вы можете просто купить их у продавца. Ниже приведен список шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить это экзотическое оружие:

Где найти Клинки Богомола

Клинки богомола можно купить у слэшеров в Найт-Сити за 16 000 евро или найти, исследуя игровой мир. Нам известно два места, где спрятано это оружие.

Первые лезвия находятся в чемодане, который находится в лагере бандитов в Хейвуде. Это место отмечено на карте ниже.

Клинки №2

Вторую пару клинков можно найти во время киберпсихотической атаки под названием Ghost of Knight City.

Если вы знаете другие места, где спрятаны такие имплантаты, сообщите нам об этом в комментариях.

Оцените статью
club-cs.ru