Коды Dead by Daylight — Бесплатные очки крови и аксессуары (сентябрь 2022). Dead by daylight промокоды.

Dead By Daylight — это многопользовательский хоррор-спектакль, который может предложить гораздо больше, но при этом может быть очень сложным, когда дело доходит до разблокировок. К счастью, обычно существуют бесплатные очки крови, которые можно добавить на свой счет с помощью кодов, периодически выпускаемых разработчиками игры.

Коды Dead by Daylight (февраль 2022)

Разработчики игры Dead by Daylight предоставили игрокам возможность получить бесплатные вещи, введя код. Это приятное преимущество, потому что вы можете получить бесплатную валюту, если позаботитесь о том, чтобы не потерять ее, когда она будет выпущена. Если вам интересно, что вы можете получить в Dead by Daylight, не волнуйтесь, ведь мы отслеживаем все коды, чтобы вам не пришлось этого делать!

Мы будем информировать вас о новых кодах по мере их появления. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что никогда не знаешь, когда истечет срок их действия! Эти коды были проверены на момент публикации данного сообщения. Если вы нашли код, срок действия которого истек, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли удалить его!

Обновлено 15 февраля!

Коды Dead by Daylight (рабочие)

  • CAISHEN — Возвращение за 88 888 BP
  • LANTERNFESTIVAL — Выкуп за 15 Осколков Разлома
  • LUCKYMONEY — Выкуп за 16.888 BP
  • OINKYOUNEEDISLOVE — код выкупа за 200 000 BP
  • PRIDE — код выкупа для брелока «Гордость» с радужным флагом (постоянный)
  • Красивая — Получить 69 очков крови

Как использовать коды в Dead by Daylight

Чтобы использовать коды в Dead by Daylight, просто откройте игру и перейдите к опции Store на экране. В правом верхнем углу экрана вы должны увидеть кнопку с надписью Redeem Code. Нажмите на эту кнопку, после чего появится следующий экран.

Как использовать коды в Dead by Daylight

Когда откроется этот экран, скопируйте один из кодов из нашего списка или введите его с помощью экранной клавиатуры. Когда вы правильно ввели код, нажмите на кнопку «Redeem». Если срок действия кода еще не истек, вы получите свое бесплатное вознаграждение!

Для получения последних новостей, руководств, кодов и лучших мобильных эспорт-игр следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Поделитесь этой статьей в социальных сетях, если она была вам полезна.

Коды Dead by Daylight — Бесплатные очки крови и аксессуары (сентябрь 2022)

Коды Dead by Daylight помогут вам получить все — от бесплатных очков крови до косметики и талисманов.

Еще в марте мы собрали все коды, которые понадобятся вам в игре, чтобы быстрее продвигаться по Кровавой паутине и иметь шанс пройти следующее испытание.

Множество бесплатных очков крови вы можете получить, следуя последним кодам Deadlight.

Активные коды Dead by Daylight

Ниже мы перечислили все коды Dead by Daylight, которые игроки смогут активировать в сентябре 2022 года.

Процесс активации кодов Dead by Daylight для получения не может быть проще. Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы быстро получите все необходимые очки крови:

  1. После загрузки в DBD выберите «Сохранить» в главном меню в правом нижнем углу экрана.
  2. Магазин будет отображаться. В правом верхнем углу экрана вы увидите надпись «Активировать код». Нажмите на него.
  3. Откроется новое окно пользовательского интерфейса, показанное на рисунке ниже. Введите свой код в поле.
  4. Нажмите кнопку «Готово». Если вы добились успеха, ваш активированный предмет появится в нижней части экрана на несколько секунд.

Для чего используются коды в Dead by Daylight?

Коды Dead by Daylight полезны для игроков, поскольку они часто дают им бесплатные очки крови, позволяющие быстрее получить новый перк или предмет.

Еще один фантастический бонус — талисманы, которыми вы можете оснастить своего Выжившего или прикрепить к крюку-убийце, чтобы придать ему индивидуальный стиль. Вы также можете получить доступ к косметическим улучшениям.

Вот и все, что вам нужно знать о кодах Dead by Daylight на август 2022 года.

Для получения дополнительной информации о Dead By Daylight и списков кодов ознакомьтесь с нашими руководствами:

В ноябре мы собрали все доступные коды, которые понадобятся вам в DBD, чтобы помочь вам быстрее пройти Кровавую паутину и иметь больше шансов выжить в следующем испытании.

Dead by Daylight Codes FAQ

How to redeem Dead by Daylight codes?

Не знаете, как вводить коды в игре Dead by Daylight? Это просто: вот как использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

Шаг 1: Откройте игру и нажмите на кнопку «Магазин» в правом нижнем углу игрового экрана. Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на кнопку «Выкупить код». Шаг 3: Введите коды DBD, указанные выше, в поле «Введите код здесь». Шаг 4: Нажмите на кнопку «Redeem», и вы будете мгновенно вознаграждены в игре.

How to get new DBD codes?

Коды Dead by Daylight публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit и Discord. Чаще всего разработчики выпускают коды по особым случаям, таким как знаменательные даты, фестивали, сотрудничество и специальные мероприятия. Мы будем обновлять эту статью новыми кодами выкупа по мере их появления. Добавьте эту страницу в закладки и часто посещайте ее для получения новых кодов.

Dead by Daylight Game Description

Dead by Daylight — это игра в жанре ужасов и экшн от Behaviour Interactive для ПК, консолей, Android и iOS. В этой смертельной игре в прятки игроки могут испытать острые ощущения убийцы и выжившего. Выживайте вместе с друзьями в команде или превзойдите их всех.

Сыграйте роль убийцы и принесите в жертву выживших в игре Entity. Хотите ли вы заставить своих друзей смеяться или кричать, эта асимметричная игра в жанре survival horror 4vs1 предложит что-то веселое для всех игроков. Когда 5 игроков находятся на одной площадке для убийств, неожиданные моменты и незабываемые страхи поджидают за каждым углом.

Информация об игре:

Ниже представлен список всех доступных кодов Dead by Daylight для PC, Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, если есть новые коды погашения, не указанные в этом сообщении.

Для получения последних новостей, руководств, кодов и лучших мобильных эспорт-игр следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Поделитесь этой статьей в социальных сетях, если она была вам полезна.

Коды DBD действуют только ограниченное время, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игре. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому рекомендуем вам часто посещать эту страницу.

Текущие активные коды (апрель 2022 г.)

Если вы хотите получить что-то бесплатно от Dead By Daylight, вот коды, которые вам нужны. Это все активные промокоды, новые будут добавляться, а эксклюзивные будут заменены по истечении срока действия. Наслаждайтесь!

Код Вознаграждение
OINKYOUNEEDISLOVE 200 000 очков крови
DBDTHEBOARDGAME 200.000 очков крови
ПОДРОБНЕЕ 69 пунктов крови
ПРАЙД Шарм «Радужная гордость

Следите за обновлениями, так как мы обновляем это руководство последними промокодами для Dead By Daylight.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Коды DBD действуют только ограниченное время, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игре. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому рекомендуем вам часто посещать эту страницу.

Для чего используются коды в Dead By Daylight?

Коды Dead By Daylight полезны для игроков, поскольку они часто дают им бесплатные очки крови, которые позволяют быстрее получить новые привилегии или предметы.

Среди других фантастических преимуществ — подвески, которые можно прикрепить к Survivor или повесить на крюк для убийства, что позволит вам продемонстрировать свой индивидуальный стиль. Косметические средства также можно выкупить, например, бывшую маску Мэг Томас «Boop The Snoot».

Вот и все, что вам нужно знать о кодах Dead By Daylight на Roblox на ноябрь 2021 года.

Ниже представлены все коды Dead By Daylight, которые игроки могут использовать в ноябре 2021 года. Мы протестировали все эти коды в игре и подтвердили, что они будут работать с 16 ноября 2021 года.

Dead By Daylight: Коды очков крови

Здесь представлены все действующие на данный момент коды на бесплатные очки крови в игре Dead By Daylight.

Красивый

69 пунктов бесплатной крови.

59η39

59000 бесплатных пунктов крови.

LIGHTSCAMERABP

100 000 баллов крови бесплатно.

VK130UP

130 000 баллов крови бесплатно.

Обратите внимание, что некоторые коды могут быть чувствительны к пешеходам.

Мы будем обновлять этот список по мере появления новых кодов и истечения срока действия других. Обратите внимание, что в этом списке указаны только очки крови, а не бесплатные косметические средства, которые также иногда выпускаются.

Как Активировать Коды В Dead By Daylight

Обменять коды в Dead By Daylight проще простого, но первое, что нужно помнить, — это то, что все это происходит в игре, а не в магазине платформы. Например, если у вас возникли проблемы с использованием кодов DBD в PlayStation Store, возможно, причина именно в этом.

Как только вы окажетесь в игре, зайдите в магазин, который должен находиться в правом верхнем углу главного меню. Найдите в правом верхнем углу надпись «Activate Code» и введите свой код. Вы получите ответ, после чего на ваш счет будут зачислены бесплатные баллы Bloodweb.

Как работают Очки Крови в Dead By Daylight?

Очки Bloodweb используются в Bloodweb Dead By Daylight в основном в системе продвижения по службе для убийц и выживших.

В Bloodweb игроки тратят очки крови, чтобы разблокировать новые узлы, каждый из которых дает либо преимущество, либо предмет. Когда игроки разблокируют достаточное количество узлов, они перейдут на новый уровень, и им станет доступен новый «слой» Кровавой паутины.

Поскольку у каждого персонажа своя паутина крови, вам придется потратить много очков крови в Dead By Daylight, чтобы разблокировать все, что может предложить игра.

Оцените статью
club-cs.ru