Кооператив в Dying Light 2: Stay Human. Как играть с друзьями и есть ли кроссплатформенная игра. Dying light 2 кооператив.

Во время игры в открытом мире вы можете разбредаться как угодно далеко, но когда вы выполняете задание, вы должны оставаться рядом с друзьями, иначе вы будете телепортированы к ним. Ведущий также может телепортировать игроков в свое местоположение, если не хочет ждать, пока игроки последуют за ним.

Гайд по мультиплееру в Dying Light 2

В игре Dying Light 2 Stay Human игроки смогут убивать полчища зомби и исследовать Вилледор. Они также могут делать это с друзьями. Dying Light 2 Stay Human предлагает целый ряд кооперативных режимов, так что определенно стоит объединиться с друзьями для борьбы с апокалипсисом. В этом руководстве по мультиплееру в Dying Light 2 мы рассмотрим, что можно и что нельзя делать с друзьями в Dying Light 2 Stay Human.

Там, где вы начинаете игру Dying Light 2 Stay Human, за стенами по пути в Вилледор, вам придется подождать, пока вы не пройдете эту часть пролога, прежде чем вы сможете активировать многопользовательскую игру. В этом учебнике вы изучите основы скрытности, боя и паркура, пока будете пробираться к туннелю, ведущему в город. Там вы можете переключить игру из режима одиночной игры в один из вариантов многопользовательской игры. Это позволит вам пригласить друзей или незнакомых людей присоединиться к вашей игре.

мультиплеер Dying Light 2

Какие есть варианты многопользовательской игры Dying Light 2 ?

Вы можете выбрать одну из следующих настроек для многопользовательской игры.

  • Одиночная игра — здесь вы не можете присоединиться к кому-либо, а он не может присоединиться к вам. Если вы хотите испытать опыт одиночной игры в Dying Light 2, это правильный выбор.
  • Публичное лобби — любой желающий может присоединиться к вашей игре.
  • Приватное лобби — вы вошли в игру, но должны пригласить определенных людей присоединиться к вашей игре.
  • Только друзья — с этой настройкой только друзья вашей платформы смогут присоединиться к вашей игре.

Есть ли мультиплеер в Dying Light 2 Crossplay?

К сожалению, в Dying Light 2 Stay Human нет кроссплея. Игроки Xbox могут играть только с игроками Xbox, а игроки PlayStation могут играть только с игроками PlayStation. На старте также отсутствует возможность игры между поколениями, то есть если у вас есть игра на Xbox Series X|S, вы не сможете поиграть со своим другом, у которого есть Xbox One.

Хотя кажется, что дискуссия о кросс-игре улажена, Techland прокомментировала, что они работают над тем, чтобы сделать игру возможной между поколениями консолей, но она не будет доступна на старте.

Игроки на ПК, купившие игру через Steam, могут войти в свой аккаунт Epic Game Store через меню многопользовательского лобби. Войдя в систему, вы сможете соединиться не только со своими друзьями, играющими через Steam, но и с друзьями, играющими через Epic Games.

мультиплеер Dying Light 2

Многопользовательский режим Dying Light 2 Stay Human чрезвычайно надежен. Когда вы войдете в Villedore и активируете многопользовательскую игру, вы сможете сражаться с апокалипсисом вместе с тремя другими друзьями.

Во время игры в открытом мире вы можете разбредаться как угодно далеко, но когда вы выполняете задание, вы должны оставаться рядом с друзьями, иначе вы будете телепортированы к ним. Ведущий также может телепортировать игроков в свое местоположение, если не хочет ждать, пока игроки последуют за ним.

Есть ли кроссплатформенность и кроссген в Dying Light 2: Stay Human

Есть ли кроссплатформенность и кроссген в Dying Light 2 Stay Human

К сожалению, разработчики пока не сделали Dying Light 2: Stay Human кроссплатформенной и кросс-игровой. Поэтому на момент выхода игры игроки не смогут соединяться со своими друзьями с других платформ. Это означает, что владельцы PlayStation 4 не смогут присоединиться к своим друзьям на PlayStation 5.

Поэтому вы сможете пройти игру на 100% только с компаньоном, у которого есть игра на той же платформе. Имейте в виду, что в некоторых случаях вам придется приобрести дополнительную услугу, например PS Plus.

Однако версия для ПК, приобретенная в Microsoft Store, и версия для Xbox являются исключением. В этом случае можно играть вместе на разных платформах.

Как играть с друзьями в Dying Light 2: Stay Human

Чтобы играть в Dying Light 2: Stay Human с друзьями, необходимо пройти пролог. Она завершается после того, как главный герой находит биомаркер в группе своих друзей.

После этого необходимо выполнить некоторые настройки, чтобы активировать кооперативную игру:

Запустите игру и нажмите «Next» в главном меню, чтобы загрузить последний результат.

Нажмите «ESC», чтобы открыть меню паузы.

Нажмите «F4» для вызова онлайн-модуля или щелкните по одноименной записи в списке.

Нажмите клавишу «S», чтобы активировать функцию «Вызов помощи».

Нажмите клавишу «F» и выберите друга в открывшемся окне, чтобы отправить приглашение в игру.

В опциях сетевой игры пользователь может установить тип игры («Вместе», «Частная» или «Только друзья»), частоту участия игроков («Никогда», «Время от времени» или «Регулярно»), активировать или деактивировать голосовой чат и изменить громкость.

Можно ли пройти сюжет Dying Light 2: Stay Human вместе с другом?

Можно ли пройти сюжет Dying Light 2 Stay Human вместе с другом

Если вы участвуете в кооперативной игре, вы играете в версию истории ведущего. Это означает, что если они сделали другой выбор до того, как вы с ними встретились, их город может отличаться от вашего.

Большим преимуществом является то, что если вы играете в кооперативе и зарабатываете предметы или развиваете своего персонажа, вы можете сохранить все, когда вернетесь в свою игру. То же самое касается и совместной игры: вы сохраняете всю работу, которую проделали для развития своего персонажа.

Да, ваша кооперативная команда может принимать решения в определенной степени. Когда наступает момент, когда необходимо принять важное, меняющее игру решение, команда голосует за него.

Как играть с друзьями в Dying Light 2: Stay Human

Кооператив в Dying Light 2: Stay Human — как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген, как подключиться к другим игрокам

Чтобы активировать совместную игру, игроки должны сначала пройти пролог. Она заканчивается после того, как главный герой, Пилигрим Эйден, впервые находит биосигнатуру своего друга. Затем необходимо выполнить несколько простых действий, чтобы активировать режим совместной игры (в версии игры для ПК в качестве примера использовались карточки-ключи):

  1. Запустите игру и нажмите «Next» в главном меню, чтобы загрузить последний результат.
  2. Нажмите «Esc», чтобы открыть «Меню паузы».
  3. Нажмите «F4», чтобы открыть «Онлайн меню», или щелкните по одноименной записи в списке.
  4. Нажмите «S», чтобы активировать функцию «Вызов помощи».
  5. Нажмите клавишу «F» и выберите друга в открывшемся окне, чтобы отправить приглашение в игру.

При желании вы можете нажать на «Войти в Epic Games» в «Онлайн меню» и войти в свою учетную запись. Это позволяет пригласить друзей с версией игры из другого цифрового магазина.

Кооператив в Dying Light 2: Stay Human — как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген, как подключиться к другим игрокам

В разделе «Параметры сетевой игры» пользователь может установить тип игры («Общая», «Частная» или «Только для друзей»), частоту подключения игроков («Никогда», «Время от времени» или «Регулярно»), включить или отключить голосовой чат и изменить громкость.

Совместная игра. Можно ли пройти сюжет вместе с другом

Кооператив в Dying Light 2: Stay Human — как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген, как подключиться к другим игрокам

Игра предлагает возможность проходить сюжетные миссии в кооперативном режиме, но и здесь есть свои тонкости. Во время диалога приглашенные пользователи могут голосовать за различные решения, но окончательное решение всегда остается за ведущим.

Кроме того, только хозяин может сохранить свой прогресс. Однако приглашенные игроки сохраняют опыт, броню, оружие и другие ценные предметы, которые способствуют развитию их персонажа.

Да, ваша кооперативная команда может принимать решения в определенной степени. Когда наступает момент, когда необходимо принять важное, меняющее игру решение, команда голосует за него.

Dying Light 2 Stay Human Co-op — как разблокировать и играть?

Гиды

Как только вы подумали, что Dying Light 2 не может стать еще веселее, вы наткнулись на кооперативный режим, который нужно разблокировать. Но как же разблокировать кооперативный режим в игре? Мы все знаем, насколько увлекательной может быть совместная игра, но многие из нас не знают, как получить доступ к этой функции. Если вы относитесь к таким геймерам, мы подготовили для вас руководство. Здесь мы покажем вам все, что нужно сделать, чтобы разблокировать и играть в этот захватывающий новый режим в Dying Light 2.

Как разблокировать & Играть в кооператив в Dying Light 2?

Чтобы открыть кооперативный режим в Dying Light, необходимо сначала пройти пролог. Пролог — это как учебник для одного игрока, который кратко знакомит вас с игрой и служит введением в мир. Преимущество кооперативного режима в том, что он не остается заблокированным. Вы можете присоединиться к игре и дойти до эпилога вместе со своими друзьями.

Как играть в кооперативе в DL2?

Чтобы играть в кооперативном режиме в Dying Light 2, необходимо нажать на кнопку «Настройки» или «Начать». Здесь вам нужно нажать на меню «Online», где у вас будет несколько вариантов. Они включают возможность приглашать друзей, находить игры или быстро присоединяться к ним. Вы также можете настроить свои параметры в Интернете. Вы можете включать и выключать голосовой чат, регулировать громкость голосового чата, выбирать тип игры и т.д.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как открыть и играть в кооперативную игру в Dying Light 2. Как видите, это очень быстро и легко сделать. Просто не забудьте завершить пролог, и все будет готово.

А теперь, когда вы знаете, как это сделать, ознакомьтесь с нашим руководством и списком лучших навыков в Dying Light 2.

Оцените статью
club-cs.ru