Крафтовое оружие Сумеру: где взять чертежи и как создать. Как получить крафтовое оружие сумеру.

Завершите сюжетную миссию в Земле Аранар, чтобы разблокировать последовательность снов. Просто используйте старую лиру, чтобы перенестись в арранарскую версию страны грез в городе.

Крафтовое оружие Сумеру: где взять чертежи и как создать

Кравтофое оружие Сумеру в Genshin Impact

С появлением Сумеру в игре Genshin Impact появилось новое оружие ручной работы, каждое из которых требует особого рисунка ковки, а также дополнительных материалов. Новое снаряжение довольно специфично и в основном требуется для определенных групп, а не для отдельных персонажей. Оружие обычно имеет пассивный эффект по сравнению с предметом дендро.

В этой статье вы найдете информацию о новых предметах снаряжения и о том, как их создавать.

Список крафтового оружия Сумеру

Ниже вы найдете таблицу со списком нового оружия Сумеру. По ссылкам можно перейти к подробным руководствам по каждой области. В них содержится информация о том, для кого они подходят и как с ними играть.

Имя Тип Раритет Эффект
Лесные монеты Двуручный меч ⭐⭐ ⭐⭐ Увеличивает восстановление энергии. Дает переносную способность для улучшения элементальных умений.
Поставка фруктов Катализатор ⭐⭐ ⭐⭐ Увеличивает регенерацию энергии и умение стихий, но снижает силу атаки.
Пронзительная луна Ось ⭐⭐⭐ ⭐ Увеличивает достаточность элементов. Обеспечивает портативный прирост силы атаки после активации реакций, использующих элемент дендро.
Подойдите к королю. Лук ⭐⭐⭐⭐ Увеличивает силу атаки. Увеличивает способность элементаля после использования Q или E.
Деревянное лезвие Одноручный меч ⭐⭐⭐⭐ Увеличивает заряд Ulta. Дает переносимую прибавку к элементарным навыкам.

Как создать оружие Сумеру

Для изготовления оружия Шумеру требуются номинальные чертежи. Их можно получить, обменяв у Аравинея на Путешественников и Аранарские Рассказы. Вы также можете получить их, выполняя задания Сумеру.

Вы также можете получить этот предмет, обмениваясь с «Рассказами путешественника» и арарцами при выполнении определенных заданий в Сумеру. Вы можете получить предмет, загрузив Древо мечты. Существует также способ преобразовать его из Скандинавской заготовки в Алхимический верстак с помощью 2 Решателей снов. В будущем его можно будет выбить из боссов Мира Сумеру.

Название поиска Что делать Вознаграждение за выполнение
Молитва о дожде на плодородную землю (часть цепи Варуна-гатха) Спуститесь под землю и победите плесень. 400 опыта приключений 50 примогемов 4000 моры 4000 моры 4 книги опыта персонажа 4 магические руды 1 история путешественника(ов) и Аранара.
Мир Аранара (часть цепочки Ловцов снов) Чтобы отправиться в мир Аранар, вам нужен музыкальный инструмент. Получите его и сыграйте «Песню великой мечты». 400 опыта приключений 50 примогемов 4000 моры 4000 моры 4 книги опыта персонажа 4 магические руды 1 история путешественника(ов) и Аранара.
Вимана-агама: глава Спуск в пещеру Дэва (часть цепи Вимана-агама) Найдите ядро в пещере Дэва, чтобы узнать правду о болезни леса. 300 Опыт приключений 40 Примогемы 30000 Мора 3 Книги опыта персонажей 1 История о Путешественнике (-це) и аранарцах.
Здравствуйте, спасибо и до свидания Вернитесь к Ране с биджем. 100 Приключенческих опытов 20 Примогем 10000 Мора 20 Примогем 10000 Мора 1 История о Путешественнике (-це) и аранарах.
Последняя глава (часть цепи сутр Агнихотры) Проведите ритуал Арахаома и очистите затухающее загрязнение. 400 опыта приключений 50 примогемов 4000 моры 4000 моры 4 книги опыта персонажа 4 магические руды 1 история путешественника(ов) и Аранара.

Для изготовления оружия необходимы следующие материалы:

  • 1 булава двуручного меча из Срединных земель,
  • 50 штук кристаллов,
  • 50 фрагментов белого железа,
  • 500 Мора — соответствующее оружие для изготавливаемого оружия.

Надеемся, что это руководство по поиску Аранивея и получению историй Путешественников и Аранар помогло вам получить планы нового оружия в Сумеру. Если у вас есть вопросы по этой статье, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Следите за другими руководствами по воздействию на Геншин на нашем сайте.

Для этого подойдите к статуе Дендро Архона, а затем идите по тропинке налево. Здесь вы найдете Силапну (камень с узором). Сыграйте Песнь великого сновидения перед лирой (правильные ноты можно увидеть на скриншоте ниже) на Старой лире (оснастите ею персонажа в инвентаре), чтобы изменить обстановку.

Genshin Impact: как разблокировать кузнечное оружие Сумеру

В Genshin Impact игроки могут покупать или изготавливать оружие в различных областях. В зависимости от выбранной области или оружия, процесс может быть сложным или простым. Интересно, что у Сумеру есть одно из самых удивительных оружий, которое можно получить, и в этом руководстве мы покажем вам, как разблокировать оружие, которое может выковать Сумеру. Затем вы можете использовать это оружие против различных боссов или обменять его на модные предметы в игре.

Genshin Impact: How To Unlock Sumeru Forgeable Weapons

Всего в Сумеру существует пять типов кованого оружия. Как их разблокировать, зависит от вас, но процесс, по сути, один и тот же. Это включает в себя встречу с Аравинаи, NPC на Ванаране. Когда вы встретитесь с ней, вы должны обменяться историями о себе и Аранаре для каждого проекта. Это означает, что вам потребуется пять этажей, чтобы получить все оружие, которое можно выковать у Сумеру.

Чтобы найти Аравинаи, отправляйтесь к Древу снов. Если вы не найдете ее там, отправляйтесь в Силапну и путешествуйте из реальной Ванараны в Ванарану сновидений с помощью старой лиры, играя ритм великого сна. Помните, что вы должны завершить местный квест «Араньяка, часть III: Питомник потерянных снов», чтобы разблокировать Оружие. В противном случае вы не сможете разблокировать Древо снов.

Как получить Истории о вас и Аранаре

Истории о вас и Аранаре можно получить, выполнив следующие задания.

  1. Мир Аранар в Араньяке: часть II — Сад детской мечты
  2. Победите проповедника бездны в Винама-агаме
  3. Прикрепите устройство Варуны в Варуна-гатхе
  4. После завершения сутры Агнихотры.
  5. После сохранения Раны в Араньяке: Часть IV

По теме:

Genshin Impact: Как получить Громовой Импульсный Лук

Когда у вас в руках будут все пять историй о вас и Аранаре, вы можете обменяться ими с Аравинаи. NPC даст вам чертежи различных поддельных видов оружия. Для их получения вам также потребуется обработать следующие материалы.

  • Кусок меча Мидленда x1
  • Деревянные луки из Мидленда x1
  • Необработанное деревянное оружие из Мидленда x1
  • Чистый катализатор из Мидланда x1
  • Рабочая часть Клеймора из Мидленда x1
  • Кристалл x250 (x50 для каждого оружия)
  • Кусок белого железа x250 (x50 для каждого оружия)
  • Мора x2500 (x500 для каждого оружия)

Ниже приведен список оружия, которое можно выковать:

  • Сквайр Кингс — Боу
  • Squire Kings — Claymore
  • Клинок из заболони — меч
  • Лунный пирсер — лезвие бритвы
  • Бритвенный станок — Бритвенный станок — Катализатор

Genshin Impact доступна для платформ PC, iOS, Android, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Как только вы начнете разговор с торговцем, выберите первую фразу «Рассказы о приключениях с Аранаром», чтобы открыть меню торговли. Здесь вы можете приобрести следующие рецепты:

Где найти Аравинея

Полученные сказки нужно обменять у торговца Аравинея, который не отмечен на карте. Чтобы найти его, телепортируйтесь к статуе Владык в Ванаране и идите в указанную точку. Торговец ждет вас рядом с Деревом снов. О том, как его открыть, вы можете узнать из нашего отдельного руководства.

Затем вы должны поговорить с Аравинеем и выбрать «Рассказать о своих приключениях с Аранаром». Затем обменяйте истории Путешественника и Аранара из своего инвентаря на рисунки. Затем проверьте их в инвентаре.

Что делать, если Аравиней не появляется?

Значит, вы что-то упустили! Попытайтесь вернуться к статуе Лордов. Рядом с ним, на востоке, вы найдете дорогу. Следуйте по дороге, затем слева вы найдете камень для игры на Древней Лирике. Нажмите ноты в порядке фа-ми-соло-фа-до, затем вернитесь к дереву. На этот раз вас будет ждать Аравнай.

За завершение каждого тома игрок получит истории путешественника и Аравная. Собрав все пять предметов, подойдите к статуе архонта Дендро «Ванарана, Сумеру». Сначала обязательно отправляйтесь в параллельный мир. Для этого нужно играть на древней лире.

Создание оружия у кузнеца

Если у вас недостаточно базового оружия для покупки нового, просто найдите нужный вам предмет, подойдите к верстаку и выберите обмен. Здесь вы можете получить предмет оружия, чтобы создать новое оружие.

Вернитесь к кузнецу и создайте новое оружие. Sapwood Blade, Moon Penetration, Forest of Regalia, Royal Squire и Fruit of Execution.

Аравиней не принимает мору или другие распространенные в Тейвате валюты, выдавая вам чертежи только в обмен на истории Путешественников и Аранар, которые можно получить в качестве награды за выполнение заданий с существами Ванараны.

Материалы для ковки оружия из Сумеру – руда, заготовки и стоимость

Где взять Заготовки оружия центральных земель?

Чертежи для оружия в Центральных районах можно получить несколькими способами:

  • Вы получите их в штрафных подземельях Сумеру (они появятся в игре в следующих патчах),
  • Получается в награду за улучшение Dreamtree,
  • Сделано с помощью алхимии (2-я вкладка верстака алхимии).

Если вы хотите самостоятельно сделать замок Оружия Срединных Земель, сначала необходимо получить соответствующее Оружие Урожая Севера и добыть Древо Мечты (2 шт.).

Жатвенное оружие Севера можно получить следующими способами:

  • Прохождение еженедельных подземелий (Пещера Ужаса Бури, Под Древом Угнетения, Золотая Палата и т.д.),
  • Падение священной Сакуры в «Иназуме»,
  • Переверните дерево вечной мерзлоты в Драконьем хребте,
  • Переход через Искривленную бездну (комната 3 на 3-м этаже),
  • Завершите квест «Лицензия искателя приключений»,
  • Завершение мирового квеста (Сокровище фермера, Печать кладбища мечей и т.д.),
  • Участвуйте в некоторых ограниченных по времени мероприятиях,
  • Купите печати Anemo, Geo и Electro у торговцев в сувенирных магазинах Тейвата.

Решитель снов с некоторым шансом быть найденным только в подземельях наказания:

Оцените статью
club-cs.ru