Красная гниль в Elden Ring: где купить и найти оберегающие пилюли. Красная гниль elden ring.

Как только яд будет применен, разрядитесь, экипируйте рапиру и используйте кровавое пламя. Это усиление вызывает эффект ожога мгновенного урона с течением времени при каждом попадании и увеличивает количество источников урона с течением времени до трех для максимального эффекта.

Красная гниль в Elden Ring: где купить и найти оберегающие пилюли

Река из Красной гнили

Красная гниль в Кольце Элдена — один из семи основных эффектов взаимодействия, которые можно применить к Faded One. Красная гниль наносит периодический урон, который зависит от здоровья цели. Эффект не зависит от оружия и действует быстрее, чем яд, но имеет меньшую продолжительность.

Для избавления участка от красной гнили можно использовать таблетку для ухода, как описано в инструкции. Они нужны, например, когда вы пересекаете воды, отравленные красной гнилью.

Где купить оберегающие пилюли в Elden Ring

Таблетки убежища — это маленькие красные шарики из пещерного мха, которые можно сделать, купить или найти, исследуя Worlds Between Worlds. Они относятся к типу ящиков для инструментов, и в вашем инвентаре их может быть максимум 99. Они замедляют накопление красных гнилостных веществ в организме, но не устраняют уже нанесенный ущерб.

Оберегающие пилюли Elden Ring

Вы найдете кочевого торговца, продающего эти пилюли сохранения в звездной пустыне у побережья Эолийского болота. Еще одно благо, которое можно использовать, чтобы добраться до торговца, — пещера Северной тропы Звездной пустоши.

Глушь северного тракта Звездных Пустошей на карте

На пути к последнему благу вы должны пройти на восток мимо леса пронзенных мечей на земле к засохшему дереву. Мужчина сидит у костра, рядом с небольшой палаткой и лошадью — место, которое трудно не заметить. За 2 500 рун торговец любезно продаст вам до трех пилюль.

Статья Цена Количество
Ядовитая костяная стрела 120 Бесконечность
Ядовитый камень 150 Бесконечность
Ядовитый валун 250 Бесконечность
Бабочка Эония 1 500 5
Стрелка 20 Бесконечность
Пламенная стрела 120 Бесконечность
Снаряд 40 Бесконечность

Где купить оберегающие пилюли в Elden Ring

Где найти оберегающие пилюли в Elden Ring

Keeping Pills можно найти, исследуя мир, в следующих местах.

Кроме того, на Antspur Rapier можно наносить смазки и усилители оружия, и это то, что мы будем использовать часто, чтобы в полной мере использовать преимущества нашего билда.

Что такое Красная гниль

Красная гниль — это заражение врагов мощным дебаффом «Красная гниль», который наносит урон с течением времени. Красная гниль — это как яд, но на стероидах: Он быстро сжигает здоровье противника, и если вы не умрете до того, как он сгорит, то сможете пройти большинство испытаний Кольца эльфов.

Статы для Красной гнили

Статистика Значение
Жизнеспособность 60
Разведка 20
Фортитьюд 25
Фортитьюд 12
Навыки 20
София 9
Вера 15
Магия 63

Поскольку мы пытаемся убить врагов, нанося им урон в течение длительного времени, нам нужно много здоровья, чтобы поглощать урон, пока мы ждем их смерти. Все это хорошо, поскольку мы можем просто увеличить здоровье до 60 и подождать, пока таймер истечет.

Основой этого билда является заклинание, которое мы увеличили до 60 (приблизительно). Это делает более эффективным все — от кровотечения до красной гнили. Это также делает наше оружие и заклинания, усиливающие магию, гораздо более эффективными. Это самый важный показатель для данного здания.

Вера не так важна, как магия, но она все равно необходима для того, чтобы этот билд был эффективным. Мы увеличили цену Веры до 15, чтобы получить доступ к Красному, среди прочего. Это одно из самых сильных заклинаний в игре, которое в значительной степени зависит от магии, но для его использования требуется небольшое вложение в Веру.

Наконец, интеллект и выносливость увеличиваются настолько, насколько это возможно, чтобы получить много маны и выносливости. Высокая выносливость также позволяет нам носить более тяжелую броню и дольше оставаться в живых, пока мы ждем, пока наши враги умрут от красной гнили.

Билд на Красную гниль

Обзор

В этом билде основное внимание уделяется красной гнили для нанесения постоянного урона — даже когда мы не атакуем. Это основное направление билда, но это не единственный способ нанесения урона. Этот билд невероятно гибкий и может наносить много сырого урона, чтобы заканчивать бои, не просто убегая.

Оружие

Основой этой конструкции является рапира с муравьиными шипами. В Эльденринге есть много оружия красного рота, но лишь немногие из них так эффективны, как эта идиосинкразическая рапира. Она не только обладает теми же движениями, что и обычная рапира, что просто фантастика, но и бросает вызов Красной Гнили быстрее, чем что-либо другое, поскольку это быстро атакующее оружие.

Более того, рапира Ant Sting Rapier является одним из немногих видов оружия Красной Гнили, которое можно настраивать в Ashes of War, позволяя изменять спектр его использования, что дает вам гораздо больше возможностей, чем вы ожидаете от такого узконаправленного оружия.

По этой причине вам следует оснастить рапиру муравьиными шипами, чтобы максимизировать магию и довести ее до уровня «B». Это уменьшит другие уровни до «E» и «D», но это не проблема для данной сборки.

Для оружейного искусства подходят все. Пепел войны: Пепел войны может вытащить вас из затруднительного положения, потому что умение Пепел войны может нанести большой урон и очень быстро сгнить. Самое главное, что это оружие универсально. Вкладывайте то, что вам нужно для каждой ситуации, и меняйте, когда это необходимо.

Кроме того, на рапиру можно добавить смазку и улучшения оружия, и это то, что мы будем часто использовать, чтобы получить максимальную отдачу от нашего оружия.

Заклинания

  • Дыхание распада
  • Клинок кровавого пламени
  • Ядовитое оружие

Мы вкладываем очки в Лояльность не просто так, а чтобы получить доступ к Дыханию разложения, Клинку кровавого пламени и Ядовитому оружию. Все эти три заклинания очень эффективны в данной сборке, а их использование в разное время может значительно увеличить ваш урон.

Во-первых, Breath of Decay. Это заклинание наносит сотни единиц урона и быстро вызывает красную гниль. Это невероятно полезно при сражении с большими группами врагов, так как наш меч — это скорее индивидуальное оружие.

Bloodfire и Poison Weapon требуют небольших корректировок, но их комбинация чудовищна. Сначала примените Poison Weapon к рапире. Это позволяет одновременно применять Яд и Красную гниль и увеличивать урон с течением времени.

Как только яд будет применен, разрядитесь, экипируйте рапиру и используйте кровавое пламя. Это усиление вызывает эффект ожога мгновенного урона с течением времени при каждом попадании и увеличивает количество источников урона с течением времени до трех для максимального эффекта.

Для всех заклинаний вам следует использовать Печать компании дракона, так как она имеет S уровень в магии.

Талисманы

  • Триумф красного родителя
  • Благодать Земли Дерева
  • Большой щит с гребнем дракона
  • Драконья жемчужина
  • Зеленая черепаха
  • Крылатый меч

Существует не так много амулетов, которые можно сочетать с Красным значком, но то, что можно сочетать, обязательно нужно взять. Триумф гнильца активируется всякий раз, когда что-то рядом с вами поражено красной гнилью или ядом, давая вам усиление атаки. Поскольку мы так часто призываем красную гниль, это почти постоянное увеличение наших показателей.

Помимо поиска или покупки, есть и третий вариант — изготовление Guardian Pills. Как и при работе с любым другим предметом, вам понадобятся справочник и инструменты.

Где найти консервирующие болюсы

Где найти консервирующие болюсы

Некоторые сохранившиеся болты можно найти возле балкона Ротвью, а также в других странных местах в Межземелье. Но не надейтесь собрать их в этом районе, если вам нужно вылечить скарлатину.

Вместо того чтобы надеяться найти консервы, изучите рецепт приготовления консервов, который вы получите, найдя книгу рецептов Оружейника 6.

Где найти Поваренную книгу оружейника 6

Где найти Поваренную книгу оружейника 6

Вы найдете книгу правил «Оружейник 6» в реке Зиофра к северо-западу от Места Благодати на берегу реки Зиофра. С площадки Грейс поднимитесь на скалы слева (на запад). На вершине снова поверните налево и идите между большим гранитным столбом слева и скалой справа.

Прямо перед вами вы увидите небольшой лагерь с двумя духами предков, один слева, другой справа. Поваренная книга Armsman 6 находится на трупе рядом с призраком справа от вас. Убейте их и заберите книгу или используйте своего Torrent Horse, чтобы быстро забрать книгу и скрыться от врагов.

Что потребуется для крафта консервирующих болюсов

Если у вас есть поваренная книга Армсмастера 6, вы можете приготовить консервы, чтобы вылечить Алую лихорадку. Просто откройте меню ремесла и прокрутите его до нужного предмета.

Рецепт изготовления бутылок для консервирования

  • Росистая трава — 2.
  • Кристаллический пещерный мох — 1.
  • Таинственный бутон — 1.

Как упоминалось в описании предмета Sacramental Bud, его трудно найти. Хотя мы знаем, что он встречается и в других местах, мы нашли мох Кристальной пещеры только на стороне пещеры Роща. Проблема, однако, заключается в том, что вы, вероятно, не сможете создать консервативные болли, чтобы вылечить Скарлатину по своему желанию, поэтому мы рекомендуем быть осторожными везде, где встречается Скарлатина.

Отправляйтесь на юго-восток от Берега Благодати Озера Гнили и убейте Поклонение Предков, чтобы получить Амулет Защиты +1. Вы также можете обыскать труп прямо на месте Грейс, где есть карта: Lake of Depravity, чтобы помочь сориентироваться на озере.

Помните, используйте гниение в своих интересах

Как и большинство эффектов состояния в Elden Ring, вы также можете наложить Scarlet на нескольких врагов, что даст вам значительное преимущество, если вам удастся полностью их поразить. Любое гнилое оружие, а также жало скорпиона или меч муравья нанесут алую гниль вашим врагам. Это не только оружие: Такие заклинания, как Гнилое дыхание, Эзик Гнили и очень мощная Алая Эония, поражают врагов этим коварным дебаффом.

Для получения дополнительной помощи смотрите другие руководства по навигации и выживанию для Элден Ринг:

Оцените статью
club-cs.ru