Кулинарная мечта: где найти всех аранар. Еда это естественный вкус природы геншин.

Затем вы получите Календарь лесных приключений, в котором содержатся все доступные задания. Один из них — глобальный квест «Кулинарная мечта». Она будет доступна в разделе «Мечтаторий».

Кулинарная мечта: где найти всех аранар

Кулинарная мечта — это цепочка квестов в мире Genshin Impact в Сумеру. В настоящее время в Ванаране проходит фестиваль Утсава. Аранара по имени Арапакати просит найти ее братьев Арахатора, Арасаку, Арапу и Арафалу и привести их обратно в Ванарану на праздник.

Требования для участия в миссии «Кулинарная мечта»:

  • Любой уровень приключений.
  • Выполните задание в игре Sumeru Aranyaka Volume II Dreamboat: Children of the Forest.

Содержание

Квест начинается сразу после входа в Vanarana’s Dream во втором сюжетном квесте Sumeru Dream Nursery: Children of the Forest. От аранара по имени Арапакати мы узнаем, что приближается праздник Утсава, но некоторые аранары покинули Ванарану, чтобы научиться готовить «величайшие деликатесы». Он просит нас найти четырех братьев и убедить их отправиться в Ванарану на фестиваль.

Как начать задание «Кулинарная мечта»

Еда – это естественный вкус природы

Найдите место, откуда идет дым

Мы отправляемся в зону поиска для выполнения задания. Вы можете найти место, откуда идет дым (ваша шляпа!).

Место, откуда подымается дым

Завербуйте Дендро, чтобы помочь Аранаре восстановиться

Мы не знаем, что наш друг Аранара подлил в огонь, но, вдохнув дым, он почувствовал себя не очень хорошо или очень хорошо, в зависимости от того, как на это посмотреть. Мы используем на нем способность дендро и приведем его в чувство. Мы напомним ему о празднике Утсава, но Арахатора не сможет вернуться в Ванарану, пока не получит от господина Гриба его «величайшее лакомство».

Найдите главный гриб

Главный гриб растет в пещере рядом с Зоной увядания в пещере, полной воды. Убейте двух монстров у входа в пещеру и активируйте механизм, чтобы слить воду в пещере. Рядом летает фея, которая не нужна для выполнения задания, но если вы будете сопровождать ее, она приведет вас в пещеру с несколькими головоломками.

Механизм, убирающий воду в пещере

Уничтожьте зону увядания и срежьте головневой грибок.

Срезать головневой гриб можно только после уничтожения зоны увядания.

Вернуть котел Арахатора

Вернитесь в лагерь, где Арахатор готовит свой «величайший деликатес», который оказывается совершенно безвкусным. Арахатора готов вернуться в Ванарану на пир и рассказывает, где найти остальных братьев. Выполняем задание «Кулинарная мечта: Еда — естественный вкус природы» и получаем рецепт: сортировка грибов.

Затем вы получите Календарь лесных приключений, в котором содержатся все доступные задания. Один из них — глобальный квест «Кулинарная мечта». Она будет доступна в разделе «Мечтаторий».

Особое блюдо Тигнари «Выбор лесного стража» в Genshin Impact

Удар Геншина .

Особое блюдо Тигнари — «Выбор Хранителя Леса», которое относится к 2★ продуктам, предназначенным для повышения защиты партии.

Это тот редкий случай в Genshin Impact, когда специальное блюдо и любимое блюдо совпадают. Как вы знаете из истории, хотя Тиньяри принадлежит к плотоядной расе, гениальный ученый очень любит грибы.

Как приготовить

Для приготовления особого блюда Тигнари нужен не только сам лучник Дендро, но и его оригинальный рецепт — грибной сорт.

Рецепт сорта грибов дается игроку в последнем прохождении подраздела «Еда — естественный вкус природы» глобальной экспедиции «Кулинарная мечта». Вы должны помочь Аранаре Арахатору найти главный гриб в одной из пещер Сумеру.

После выполнения задания остается только подготовить ингредиенты для приготовления пищи.

На 1 порцию вам потребуется:

Звездный гриб x1 Гриб x1 Грибы Рухашавы x1.

Используйте Тиньяри в качестве повара и обратите внимание на некоторые важные моменты:

  1. Это блюдо можно приготовить вместо вкусного грибного ассорти, а не в дополнение к нему.
  2. Существует лишь небольшая вероятность того, что он выпадет вместо вкусного сорта.
  3. Чтобы сделать это правильно, нужно приготовить идеальные вариации. Вы не получите типичное блюдо из обычной или странной вариации.

Перекликается с цитатой «Еда — это вкус дома» из Genshin Impact. Как сказал Арахатора, его брат Арапас совершенствовал свое кулинарное мастерство где-то в лесу Апам. Вам следует обратить внимание на поднимающийся столб дыма там.

Как начать и пройти квест «Еда — это естественный вкус природы»

Если вы выполнили все требования, вы можете быстро отправиться в деревню Ванаран и поговорить с Арапакати. Его местоположение можно отметить на карте ниже.

Существо попросит вас найти трех братьев. Каждый из них находится в Сумеру, и вы можете найти его, ориентируясь по дыму.

Быстро идите к телепорту к юго-востоку от деревни и спуститесь вниз.

Здесь вы встретите спящего Аранара. Используйте элементарный элементарный кулак Дендро, чтобы разбудить его.

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Арахатора выслушает вас и попросит принести главный гриб в соседнюю пещеру. Следуйте указателю на карте и исследуйте область Fade. Удалите ветки и взорвите растение, чтобы собрать его.

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Верните ингредиент Арахатору, и задание будет выполнено.

  • Весенние камни (40),
  • Опыт приключений (350),
  • Опыт героя (3),
  • Руда для улучшения магии (4),
  • Рецепт: Грибная смесь.

Как пройти квест «Еда — счастливое воспоминание»

Идите к статуе архонта Дендро рядом с Вермилиевой скалой. Оглянитесь вокруг в поисках дыма от костра — именно туда вы должны идти.

Если вы просто подойдете к существу, оно не будет с вами разговаривать. Вам нужно перейти на левую сторону и попытаться достать персиковый заитун. Арасака заговорит с вами.

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Новый друг попросит вас достать ингредиент у странника в поселении Гандхарва. Используйте четырехлистники, чтобы быстро добраться туда. Поговорите с человеком по имени Ианеш. Он стоит возле дома Коллеа с рюкзаком на спине.

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Вернитесь к Арасаке и отдайте ему кусочек сахара. Квест завершен.

  • Весенние камни (20),
  • Авантюрный опыт (150),
  • Мора (20 000),
  • Рецепт: Тропический салат.

Как пройти квест «Еда — это аромат родины»

Телепортируйтесь к статуе архонта Дендро, расположенной рядом с Пардис Дхиай. План ниже. Здесь вы увидите еще один дым от пожара.

Посмотрите видеоролик и поговорите с Арапасом. Чтобы съесть суп Паймона, ему нужно набрать воды из живого источника. Спуститесь к воде и убейте несколько крокодилов. Залейте воду и вернитесь к существу.

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Он приготовит блюдо, и миссия будет выполнена.

  • Весенние камни (30),
  • Опыт приключений (200),
  • Героический опыт (2),
  • Мора (20 000),
  • Рецепт: Сырные шарики с маслом.

Рецепт сорта грибов дается игроку в последнем прохождении подраздела «Еда — естественный вкус природы» глобальной экспедиции «Кулинарная мечта». Вы должны помочь Аранаре Арахатору найти главный гриб в одной из пещер Сумеру.

Еда, восстанавливающая Здоровье

Еда восстанавливающая здоровье Геншин Импакт

В эту категорию входят блюда, оживляющие персонажей и имеющие символ в виде капли с крыльями, а также блюда, пополняющие здоровье персонажей: Они имеют символ с одинарным или двойным плюсом. Символ одинарного плюса означает немедленное пополнение, символ двойного плюса — постепенное пополнение. Жетоны оживления имеют 2-минутную рекурсию: вы не можете оживлять несколько персонажей одновременно.

Подносы для освежения и тарелки с мгновенным пополнением запасов применяются незамедлительно. Пластины постепенного восстановления занимают 30 секунд. Если вы едите другое блюдо, например, блины Мондстад, в то время как пицца с грибами постепенно восстанавливается, эффект восстановления пиццы аннулируется. Кроме того, у каждого персонажа есть уровень насыщения, при достижении которого вы не сможете использовать больше регенерационных блюд в течение некоторого времени.

Совет: Если вы едите несколько блюд подряд, ешьте те блюда, которые восстанавливаются последними, одно за другим.

Рекламная коробка

Еда с баффом на Выносливость

Еда с баффом на выносливость

Пластина с баффом выносливости отмечена желтым человечком с поднятыми руками. Эти пластины обычно сохраняют выносливость при спринте, плавании или карабканье. Любое съеденное блюдо из этой категории отменяет эффект ранее съеденного блюда из этой категории. Если вы используете Солянку Архонта, а затем Сливочное рагу, рагу отменит действие Солянки.

Если рядом с ним есть белый символ плюса, это означает, что еда восполняет выносливость игрока в данный момент. У обоих продуктов есть 5 минут для накопления выносливости — у вас не будет столько выносливости. Однако оба вида выносливой пищи можно употреблять одновременно.

Совет: Выберите одно экономное блюдо и одно десертное блюдо, которое лучше всего подходит к обстоятельствам.

Зелья на Стихийный урон и Защиту

Зелья на стихийный урон и защиту геншин импакт

Зелья в Genshin Impact бывают двух видов: В граненых флаконах содержатся зелья, повышающие защиту от определенных стихий, а в расширенных флаконах — зелья, повышающие урон персонажа от определенной стихии. Одновременно может действовать только одно зелье: Вы не можете одновременно получать усиления атаки и защиты, а также получать усиления атаки от нескольких стихий или нескольких защит одновременно.

Совет: Используйте одновременно только одно зелье атаки или защиты, в зависимости от обстоятельств.

В обновлении 3.0 в Genshin Impact было добавлено несколько глобальных миссий. Они тесно связаны между собой и могут раскрыть жизнь странных существ, населяющих регион Сумеру. В этом руководстве мы описываем разработку цепочки миссий Culinary Dream.

Как пройти квест «Еда — это аромат родины»

Телепортируйтесь к статуе архонта Дендро, расположенной рядом с Пардис Дхиай. План ниже. Здесь вы увидите еще один дым от пожара.

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Посмотрите видеоролик и поговорите с Арапасом. Чтобы съесть суп Паймона, ему нужно набрать воды из живого источника. Спуститесь к воде и убейте несколько крокодилов. Залейте воду и вернитесь к существу.

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Он приготовит блюдо, и миссия будет выполнена.

  • Весенние камни (30),
  • Опыт приключений (200),
  • Героический опыт (2),
  • Маура (20 000),
  • Рецепт: Сырные шарики с маслом.

Как пройти квест «Еда — это способ поделиться прекрасным»

На этот раз вы должны добраться до области к югу от горы Девадаки. Найдите горящий котел и сразитесь с выбранным врагом поблизости.

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Повернитесь и найдите вход в пещеру. Внутри вы найдете Арафалу. Примените элемент Дендро к существу.

 Кулинарная мечта в Genshin Impact: как пройти задание мира «Еда — это естественный вкус природы»

Просто вернитесь к котлу и выполните задание.

  • Весенние камни (30),
  • Опыт приключений (200),
  • Героический опыт (2),
  • Мора (20 000).
Оцените статью
club-cs.ru