Квест Миллисенты в Elden Ring: где найти протез валькирии и получить иглу из чистого золотоа. Протез валькирии элден ринг.

Содержание

Он спрятан в Замке Сумерек, который находится в северной части плато Алтус. На следующих скриншотах показано точное место, где хранится искомый предмет. Идите к «Мосту беззакония», перейдите по деревянному мосту на другую сторону и сразу же поверните направо.

Elden Ring – Где найти Миллисенту и выполнение квестов

Если вы хотите выполнить все задания Миллисент, вам придется быть готовым к одним из самых трудных сражений в Кольце Элдена и во всей серии Souls. Преодолевая эти препятствия, вы получите большое количество рун, которые повысят ваши характеристики и дадут вам одно из лучших оружий и заклинаний в игре. История Миллисент — это душераздирающий рассказ о том, как найти цель и бросить вызов своей правоте.

Вы можете начать квест Миллисент, отправившись далеко на восток от Лимгрейва, к востоку от большого болота Эонии. Если вы пойдете по тропинке вдоль южного края болота, вы придете к тропинке, которая ведет через небольшие ворота замка под названием «Ворота Селии».

Ближайшая точка — Грейс Плейс на болотистой стороне Саут-Этернал. За воротами и справа находится хижина на небольшом холме. Здесь вы сможете найти Миллисенту и приступить к выполнению ее заданий.

Поговорите с Гоури в его хижине

Поговорите с Гоури в его хижине

Рядом со светящимся посланием находится хижина, в которой сидит человек в красной одежде. Он — Гаури и расскажет вам, что Миллисента находится за Селлией, городом магии в Церкви Чумы, на северо-востоке.

Он также скажет вам, что Миллисента поражена Проклятием Гнили (Алой Гнилью) и что он знает способ вылечить Миллисенту, но сначала ему нужна Чистая Золотая Игла.

Командира О

Командор О’Нил находится в самой восточной части Болота Эонии, в большой зоне высоких, спутанных деревьев. Сражаться с ним может быть непросто, поскольку он наносит сильные удары и просит мобов о помощи. Когда вы победите его, он оставит вам иглу из чистого золота и оружие — парашют под названием «Штандарт командира».

Вернитесь к Гоури с иглой

С иглой из чистого золота в руке вернитесь в хижину Гаури и поговорите с ним. Он поблагодарит вас за то, что вы нашли иголку, а потом будет ныть, что она сломана. Он попросит немного времени, чтобы починить иглу.

Идите в ближайший Grace’s Place или выйдите на улицу и перезапустите игру, а затем снова поговорите с Гаури. Он дает вам починенную иглу и отправляет вас в город Селлию с его секретом: вы должны зажечь три сигнальные лампы, чтобы сломать печати на дверях, которые преграждают вам путь в Миллисенту в церкви Чумы.

В деревне происходит зловещее собрание танцующих старух, большинство из которых пассивны. Однако они нападают с красными глазами, поэтому будьте начеку. Пройдите через деревню, пока не доберетесь до вершины и не сразитесь с боссом.

Как начать квест валькирии Миллисенты, дочери Малении

У подножия лестницы Селлии место благодати

Поиски Миллисенты начинаются в хижине ее отца Гаури. Его хижина находится в Звездной пустыне, к северу от ворот Шеллии в Каэлиде. Если вы еще не исследовали это место, вам нужно добраться до Grace Place «At the Foot of Celia’s Stairs» и оттуда отправиться на юг.

Как получить иглу из чистого золота – убийство Командира О’Нила

Сейдж Гоури расскажет вам о своей дочери, которая заболела сепсисом и потеряла почти все воспоминания. Он хочет вылечить Миллисенту, но для этого ему нужна игла из чистого золота. Для этого она должна отправиться на близлежащие болота к западу от хижины Гаури и победить страшного командира О’Нила.

Боссов можно победить, используя тактику дальнего боя, заклинания и стрельбу из лука, или оседлав Потока и помешав О’Нилу использовать его арсенал приемов. Наконец, из трупа извлекается квестовая булавка, которую нужно отнести в Гоури для ремонта, а затем в Сейдж для поиска Миллисент.

Прохождение цепочки заданий квеста Миллисенты, дочери Малении

Как помочь Миллисенте в Храме чумы

Вы впервые встретите дочь Гаури в Храме Чумы, расположенном к северо-востоку от его хижины. Миллисента будет неподвижно лежать у стены. Фогги должен дать ей иглу из чистого золота, чтобы девочка смогла выздороветь, а затем вернуться в Гаури, где он откроет волшебный магазин. Следующий шаг — вторая поездка в Храм Чумы, где выздоравливающая Миллисент выражает желание путешествовать.

Храм Чумы на карте

Миллисента в Звездной пустоши, лачуге Гоури

В этот момент необходимо вернуться в обитель Гоури, где Миллисент встретит пропавшего мужчину вместо него. Воспоминания нахлынули на нее, когда коттедж показался ей смутно знакомым.

Разговор с Миллисентой на Плато Альтус

Следующая встреча с героиней произойдет на плато Алтус. Правильное расположение — возле костра на холме с видом на Земное дерево. Миллисент рада снова увидеть Фейда, но во время диалога она сетует, что в драке от нее будет мало толку. Она должна снова помочь однорукой девушке и получить намерение Валькирии, которое спрятано в замке к северу от плато.

Холм с видом на Древо Эрд

Где найти Протез валькирии в Elden Ring

Теперь Фэдед должен отправиться в Сумеречный замок по одному из двух доступных маршрутов:

  1. Дойдите до щели в западной стене сразу за гигантскими цветами Миранды, поверните налево, пройдите вдоль стены, заберитесь на крышу дома и взбегите по лестнице, ведущей через болото. Поднявшись по ним и снова повернув налево, Faded встретит Рыцаря Чистой Гнили, необязательного мини-индивида. Вы можете сражаться с ним, чтобы получить эмблему Крылатого меча, или игнорировать его, быстро бегая и получая протез Валькирии.
  2. Перепрыгните через южную стену, за которой находится зона Grace Bastions Сумеречного замка. От этого бастиона Грейс поверните налево и после пересечения болота поверните направо. Впереди вас ждет та же лестница и поворот к комнате с рыцарем, где находится квестовый предмет.

Расположение комнаты с квестом «Валькирия» отмечено на карте.

Местоположение комнаты с Протезом валькирии на карте

Затем вы должны передать ключевой предмет взволнованной Миллисент и начать новый диалог, выбирая все реплики одну за другой. Теперь пришло время отправиться в деревню ветряных мельниц и сразиться со следующим боссом.

Как убить Апостола божественной кожи

Деревня ветряных мельниц расположена в северной части плато Алтус. После того, как умерший активирует одноименный огонь, вам предстоит пройти через узкий проход на востоке, который ведет в верхнюю часть деревни. Вас ждет один из самых сложных врагов в Кольце Эльдена — Апостол Божественной кожи.

Помочь Миллисенте или бросить вызов?

На бывшем поле боя появятся два знака вызова — золотой (помощь Миллисент) и красный (вызов Миллисент).

Если вы выберете первый вариант, вам придется сразиться с четырьмя сестрами, а затем вы сможете поговорить с Миллисент. Она должна появиться на том месте, где раньше были позывные. В благодарность девушка подарит ему амулет-эмблему с гнилым крылатым мечом. Теперь вам нужно отдохнуть в месте благодати и вернуться в это место, чтобы взять иглу из чистого золота с тела Миллисент.

Это пригодится позже. После победы над Маленией вы должны найти цветок на арене босса и взаимодействовать с ним с помощью иглы из чистого золота в вашем инвентаре. Это даст вам Иглу Микеллы, предмет, который откроет вам доступ к дальнейшим частям игры, если вы используете его во время битвы с Повелителем драконов Плацидусаксом.

Идите к мосту, где вы нашли Нефели. Перейдите через мост и победите убийцу Омена, как показано на рисунках ниже. Убив его, Нефели вернется к Круглому столу.

Квест Миллисенты в Elden Ring: как найти протез валькирии и иглу Микеллы

В Elden Ring задание Миллисент — это побочный квест, в котором вам нужно найти дочь Малени Гаури, иглу из чистого золота и протез Валькирии, а также вернуть иглу Микеллы. Это даст вам возможность укротить Пламя Гнева и разблокировать другие выходы, если они заперты. Если вы не знаете, как начать и завершить это приключение, ознакомьтесь с нашим руководством.

Где найти мудреца Гоури

Первым делом вам нужно поговорить с определенным персонажем, которого вы найдете в хижине Гоури, расположенной в центре Звездной пустоши к северо-востоку от локации «Южный порог милосердия болот Эонии». Точное местоположение можно увидеть на фотографиях ниже.

Поговорите с этим человеком и выслушайте его просьбу. Он расскажет вам о девушке, страдающей от красной гнили, и попросит вас помочь ей, найдя иглу из чистого золота. Прослушайте весь диалог, а затем найдите предмет.

Где найти иглу из чистого золота

Этот предмет сброшен мини-индивидом по имени Командор О’Нил и находится к западу от вашей текущей позиции в сердце Эонии (местное болото). Бегите в место, показанное на рисунках ниже, а затем разберитесь с врагом, который призовет несколько помощников.

Не забывайте, что вы также можете вызывать духов для поддержки и использовать своего коня, чтобы уклоняться от вражеских атак. На самом деле его довольно легко убить на расстоянии с помощью различных заклинаний и молитв. Победив его, вы получите золотую булавку и стандартное оружие командира.

Возьмите предмет, который вы приобрели в Гаури. Он даст вам письмо с секретом Селлии. Теперь идите к «костру» и прокрутите время, затем вернитесь к мудрецу. Он даст вам модифицированную иглу и попросит отдать ее Миллисенте, которая находится в храме.

Где найти Миллисенту

Девушка находится в храме Чумы, который находится к востоку от хижины Гаури. Чтобы попасть туда, отправляйтесь на южный берег болота Эония, затем идите на север по дороге до ворот Селлии и пройдите через них. Продолжайте идти по асфальтированной дорожке, пока не дойдете до волшебного города Селлия.

Пробегите через город вперед и справа вы найдете большую каменную лестницу, по которой и поднимитесь. Затем поверните налево, пройдите немного вокруг здания и сверните в проход справа. Теперь идите зигзагом вверх по улице, пока не увидите перед собой церковь. Следите за пулями, которые будут пытаться сбить вас. Полный маршрут можно увидеть на втором снимке экрана выше.

Концовки квеста Миллисенты

Бросить вызов Миллисенте

Затем войдите в другой мир и окажитесь в Болоте Распада, где вас ждет битва с Миллисентой. Устраните ее, чтобы получить амулет Millicent’s Intent, который увеличивает ловкость на 5 и силу атаки после каждого попадания в цель.

Затем вы можете вернуться в хижину Гаури. К этому времени Сейдж уже будет мертв, поэтому с его трупа вы можете взять мощное заклинание Prayer Spell из рюкзака и колокольчик Gowrie’s Bell Orb. Последние можно отдать старым девам-близнецам, чтобы пополнить их запас заклинаний. На этом квест завершен.

Откликнуться на зов Миллисенты (игла Микеллы)

И снова вы перенесетесь в другой мир, но здесь вам придется сразиться с сестрами Миллисент. Девушка поможет вам в борьбе, поэтому у вас не будет проблем с противостоянием призракам, особенно если вы включите их издалека. В награду вы получите эмблему с гнилым крылатым мечом, который значительно увеличивает силу следующих атак.

Найдите рядом с собой раненого воина и поговорите с ним. Прослушайте весь диалог, затем обновите местность и вернитесь к Миллисент. Исследуйте ее останки, чтобы найти иглу из чистого золота.

Затем вы должны отправиться к Малении, богине гнили, которая находится в том же районе. Мы описали, как к ней обращаться, в отдельном руководстве. Если вы уже сделали ее, просто перейдите в соответствующую часть грации и подойдите к большому красному цветку. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить иглу Микеллы и кузнеца темного дракона.

Теперь вы можете вернуться в Гаури и послушать, что он скажет. Если хотите, можете убить старика, чтобы вернуть упомянутый амулет. Однако это может быть расценено как грех, и тогда вы должны посетить Храм обетов. На этом задание можно считать завершенным.

Однако если вы участвовали в миссии «Хейтта» и были отмечены «Диким пламенем», остальные концовки для вас заблокированы. Чтобы снова их разблокировать, необходимо отправиться в место Благодати «Окружение Великого моста», расположенное в Сломанном Фарум Азуле. Затем войдите в лифт.

Выйдя из лифта, продолжайте спускаться по лестнице и выйдите из здания с западной стороны. Встаньте на краю обрыва и начните прыгать с уступов, чтобы добраться до платформы, ведущей наверх. Встаньте в центр платформы и увидите опцию «Лечь». Выберите его, чтобы попасть на арену с секретным боссом Повелителем драконов Плацидусаксом.

Идите к мосту, где вы нашли Нефели. Перейдите через мост и победите убийцу Омена, как показано на рисунках ниже. Убив его, Нефели вернется к Круглому столу.

В поисках Миллисент

Расположение церкви чумы

Чтобы найти Миллисент, вам нужно отправиться в Церковь Чумы, к востоку от Селии и к югу от Форта Фарот, где вы найдете половину медальона Дектуса. Полные инструкции о том, как найти обе части кулона Дектуса, см. в нашем руководстве по активации Великого лифта Дектуса.

Как только вы доберетесь до церкви, убейте врагов, нажмите на место милосердия и подойдите к Миллисент. В настоящее время она находится на внутренней правой стене церкви, когда вы входите в нее, рядом с сиденьем милосердия.

Говорите с ней до тех пор, пока не сможете дать ей булавку из чистого золота. Завершите ее диалог, убедитесь, что ей больше нечего сказать, а затем перезагрузите область.

После того как вы перезагрузите область, Миллисент будет стоять прямо и полностью излечится от своей болезни. Теперь она поблагодарит вас и отдаст вам реликвию владельца протеза в награду за вашу помощь.

Когда игла войдет в нее, она начнет вспоминать подсказки из своего прошлого и скажет вам, что отправляется в путешествие, чтобы узнать, кто она на самом деле.

Вернитесь в хижину Гаури

После разговора с Миллисент вы возвращаетесь в хижину Гаури и застаете ее там одну. Она вернулась сюда, чтобы попрощаться с кем-то, но не помнит с кем.

После разговора с Миллисент перезагрузите область, чтобы найти Гаури на ее обычном месте. Гаури поручит вам проследить, чтобы Миллисент не причинили вреда во время ее путешествия. Затем она укажет на ваше следующее задание и намекнет, что ей будет безопаснее, если она найдет способ заменить свою отсутствующую руку.

Поговорите с Миллисент на Эрдтри Гэзинг Хилл

Холм Эрдтри Гэзинг находится на плато Атлус.

Теперь вы должны продвинуться в игре до Плато Алтус, куда можно попасть либо по секретному туннелю к северу от Академии Парадиз-Лукария (из места благодати под названием Овраг), либо поднявшись на Великом лифте Дектуса.

Продолжение истории Миллисент здесь — это просто исчерпанность ее диалога в «Смотровой площадке Эрдтри Хилл» на фотографии выше. Во время этого разговора она извиняется за то, что до сих пор не помогла вам в вашем путешествии. Она сетует, что ей не хватает руки на мече.

Оцените статью
club-cs.ru