Квест Поедателя отбросов в Elden Ring: как найти проклятия посева. Пожиратель отбросов elden ring.

Но загвоздка в том, что вы не должны отнести его в трюм Круглого стола. Вместо этого отнесите его в камеру к пожирателю навоза. Вы наверняка найдете его там привязанным к стулу. Наконец, дайте ему все проклятия семенной комнаты, пока он не будет удовлетворен.

Места квестовой линии Elden Ring Dung Eater

Если вам нравится Elden Rings, вам должна понравиться эта игра с открытым миром и той независимостью, которую она предоставляет игрокам в исследовании мира. Вы можете выйти из основной зоны и играть по своему усмотрению. Однако всегда лучше следовать локациям квеста Eldenring-Mistfresser, так как это позволит вам глубже погрузиться в игру по мере прохождения оригинальной сюжетной линии.

Кстати, о квестовых линиях: Квест «Пожиратель навоза» — это то, что очень близко сердцу игроков. В квестовой линии Eldenring Dung Eater вам в основном нужно найти местонахождение пяти катаров на спортивной арене. Эти проклятия находятся в землях, специально используемых для запуска конца Благословения отчаяния для Мерзкого пожирателя копепод.

Как миссия, она предлагает игрокам два различных способа закончить ее досрочно. И каждая попытка определенно приносит различные награды, делая игру более интересной и сложной для игроков. Навозоед может показаться довольно странным, но этот страшный персонаж вас удивит.

Проклятый страшной целью, Пожиратель навоза считает ее благословением и хочет поделиться ею с миром, сняв проклятие в Кольце Бузины. Однако, поскольку он не может сам найти все места, где находятся семена, Пожиратель навоза просит вас о помощи. А если вы действительно заинтересованы в выполнении этого квеста, вы можете найти здесь все, что вам нужно знать о квесте Eldenring Dung Eater, а также все места расположения грядок.

Места квестовой линии Elden Ring Dung Eater

  • Места квестовой линии Elden Ring Dung Eater
    • Цепочка квестов «Пожиратель навоза»: места расположения кольца с семенами
    • 1. встретить Пожирателя навоза в Круглом столе после Атлус Плю.
    • 2 Нанесите на грядку проклятие навозоеда.
    • 3 Выпустите навозного пожирателя в подземный рай.
    • 4. убейте навозника, чтобы закончить миссию раньше (альтернативный способ).
    • 5. сразитесь с навозником во внешнем рву.
    • 6. верните пожирателя навоза в трюм Круглого стола.
    • 7. предложить Пожирателю навоза зелье Селувиса в обмен на марионетку (альтернативный путь).
    • 8. принесите четыре проклятия саженца пожирателю навоза.
    • 9. возьмите Руну восстановления у Пожирателя навоза.

    Места квестовой линии Elden Ring Dung Eater

    Всего существует 6 локаций для проклятия саженца на пути квеста «Пожиратель навоза». Даже если одна из них заблокирована, вам понадобится всего 5 грядок, чтобы выполнить всю цепочку заданий.

    Цепочка квестов «Пожиратель навоза»: места расположения кольца с семенами

    • Сначала посетите отделение «Грейс» в Лейнделл Ист Кэпитал Рэмпарт. Поднимитесь на первом лифте и спуститесь вниз. Снова поднимитесь по лестнице направо и поднимитесь наверх, где вы найдете труп на стуле с проклятием Рампарт.
    • Когда вы дойдете до западной стороны Лейнделла, вы увидите копию Круглого стола. Оставайтесь на том же месте, и вы найдете еще один труп с проклятием семян в комнате, где обычно должен находиться Навозник.
    • Затем поищите в подземелье вулканического замка ворота в конце, которые ведут на арену Рикарда. Однако не стоит сразу же переходить к этому. Вместо этого повернитесь, поднимитесь по лестнице и войдите в дверь, для которой вам нужен ключ Eldenring Stonesword Key. Оказавшись в комнате, вам нужно будет перепрыгнуть через висящие клетки в большом открытом пространстве, чтобы попасть на пол. Там вы можете найти следующий труп с очередным проклятием грядки. Однако на этот раз вам придется столкнуться с врагами, которые ищут проклятие грядки.
    • Чтобы получить следующее проклятие грядки, нужно отправиться в молитвенную комнату Грейс в Хилагтри. Отсюда спускайтесь по лестнице, пока не найдете комнату с двумя рыцарями Чистого Семени. Как только вы попадете в эту комнату, избегайте входа в нее и атакуйте. Быстро перепрыгните через перила, и вы обнаружите комнату с трупом позади вас, также сидящим на стуле. На этом трупе вы найдете следующее проклятие грядки.
    • После сбора четвертого проклятия семян вернитесь в молитвенную комнату. Спуститесь по главной тропе в этом месте и увидите двух лучников, смотрящих вниз. Здесь вам следует перепрыгнуть прямо через платформу и пройти по всему пути вдоль опорных столбов. Идите на балкон на северо-западе. Теперь зайдите внутрь, и вы найдете пятое проклятие грядки вместе со следующим трупом.
    • Помните, что это последняя грядка, которую вы получите в серии заданий «Пожиратель навоза». Итак, если вы до конца выполнили задание «Черный страж Великого болота», вы получите последнее проклятие грядки прямо от него во Внешней канаве.

    Если вы достигнете пятого шага на пути квеста и Великое болото погибнет, вы больше не получите шестое Проклятие семенного ложа.

    1. встретить Пожирателя навоза в Круглом столе после Атлус Плю.

    Когда игроки впервые прибывают в Атлус Плеатуэ, это северная область вокруг Эрдтри. Вы можете попасть в это место, научившись использовать Великий подъемник Дектуса в Элденринге. Когда вы доберетесь туда, вы увидите, что в трюме круглой скамьи появится Навозник.

    На этот раз он появится в новой комнате, которая находится рядом с комнатой сэра Гидеона. Сначала он выглядит как незваный гость, но поскольку вы не можете сражаться с ним в Круглом столе, вам придется поговорить с ним и дать ему закончить диалоги.

    2 Нанесите на грядку проклятие навозоеда.

    Навозный Пожиратель также все еще ищет Проклятие Ряда. А в конце вы должны собрать один и отдать ему. Теперь вы можете подумать о том, чтобы собрать все проклятия грядки с карты, а затем, наконец, принести ему одно. Однако мы предпочитаем давать ему проклятие первой грядки, так как это значительно облегчает путь.

    Вывод

    Итак, мы подошли к концу этого руководства по квесту Elden Ring Mist Eater Questline. Как уже упоминалось ранее, вам нужно будет посетить все локации, чтобы найти Проклятия грядки и в конечном итоге отдать их все Навозному Пожирателю. Выполнив задание, вы получите различные награды. Не говоря уже о том, что большинство наград уже доступны в начале квеста.

    Однако если вы дойдете до конца, то сможете найти в награду броню Омена. И это единственная награда, которая остается неизменной для всех вариантов завершения цепочки миссий. Остальное зависит от того, как вы выполните задание «Пожиратель тумана кольца Элдена».

    Затем отправляйтесь в крепость круглого стола и поговорите с собакоедом. Теперь дело дошло до разборок на сцене. Во время этой сцены вам будет поручено наложить новые проклятия на труп пожирателя навоза в канализации. Для этого вам нужно знать, где находятся все эти проклятия, пожирающие навозников. Давайте посмотрим на них.

    Поговорите с тенью пожирателя навоза после достижения плато Альтус

    Навозный Едок — один из NPC, упомянутый в начальной сцене игры, но вы можете встретить его впервые только при соблюдении определенных условий. Чтобы доставить Пожирателя навоза в крепость Круглого стола, нужно каким-то образом попасть на плато Алтус — либо с помощью подъемника Дектуса, либо по опасной тропе в ущелье.

    Пожиратель навоза находится рядом с комнатой, где находятся чаши-близнецы. Обычно дверь заперта, но когда Альтус отпирает ее, она открывается в гниющую комнату, в центре которой покоится тень Навозного Пожирателя. Он отказывается разговаривать с игроком, пока не найдет проклятие пожирателя семян.

    Find A Seedbed Прокляни и освободи его физическое тело под Лейнделлом

    Проклятие Пожирателя семян — это то, что Пожиратель меди использует для осквернения трупов и предотвращения возвращения их тел в Земное дерево. Всего в Эльденском кольце их шесть, и первый, с которым столкнется большинство игроков, находится в Лейнделле. Отправляйтесь в Укрепленный особняк (клон крепости Круглого дерева) на базовом уровне столицы, чтобы найти Проклятие семян в том месте, где обычно сидит Навозник.

    Вернитесь к Круглому столу и снова поговорите с Навозником. Он просит вас освободить его тело из заточения под Лаинделлом в месте под названием Подземные земли побега. Чтобы попасть туда, исследуйте разрушенные нижние уровни столицы и найдите колодец, окруженный сетями альбиносов. Прыгните в колодец и следуйте по тропинке, чтобы найти Место потерянной благодати, которое окружено ограми.

    Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

    Победите Пожирателя навоза, когда он вторгнется во внешний ров

    Поговорите с трупом Пожирателя навоза, спустившись в проход слева от Места утраты благодати через отверстие в решетке, затем пройдите за угол, мимо Миранды Блум и поднимитесь по лестнице. Освободите его после открытия двери и телепортируйтесь обратно в крепость Круглого стола, чтобы найти послание, на котором сидела тень Пожирателя навоза.

    В сообщении игроку сообщается, что после этого он обесчестит ее и встретится с ним во внешнем рву Лейнделла. Отправляйтесь к Дереву призраков у Внешней стены Лост Грейс и подойдите к главному входу в город. Сразу за ним находится Внешний ров — осторожно спуститесь в него и подождите, пока Навозник не войдет в ваш мир. Не обращайте внимания на его угрозы — вы можете повторять это столько раз, сколько захотите.

Оцените статью
club-cs.ru