Квест Ренни в Elden Ring: как пройти и получить кольцо, меч и двуручник Темной луны. Карианский читальный зал elden ring.

Чтобы завершить миссию Фии, мы должны встретиться с другим персонажем — Ди, мертвой охотницей. Мы можем встретить его на западе от места благодати «Мост святых» по дороге в деревню. Он представится и предупредит вас об опасностях в деревне. Затем вы сможете завершить его небольшую миссию, убив лодочника и вернувшись к нему.

Квест Ренни в Elden Ring: как пройти и получить кольцо, меч и двуручник Темной луны

Квест Ренни в Elden Ring: как пройти и добыть двуручник темной луны

Миссия Ренни в Эльденринге, вероятно, самая длинная и сложная в игре. Это полноценное приключение, проходящее в атмосферных локациях и включающее сражения с различными красочными боссами. Особенно впечатляют награды за этот квест, которые включают новую концовку игры и вариант легендарного Лунного меча, без которого не обходится ни один Souls-проект FromSoftware.

В серии квестов, которая начинается в Храме Эль и заканчивается в Соборе Мануса Цельса, легко запутаться, поскольку не каждый шаг квеста очевиден. Это руководство поможет вам выполнить квест Ренни и получить Винтовку Темной Луны (возможно, лучшее оружие в игре).

Некоторые этапы этого мини-приключения можно пропустить, что никак не повлияет на конечный результат. Однако, чтобы понять всю историю, рекомендуется также выполнить необязательные части квеста.

Как начать квест Ренни в Elden Ring

Длинная серия квестов начинается с первой встречи с самим Ренни, которая происходит на ранних стадиях игры. После того как главный герой поговорит с Мелиной и получит верного духа лошади по имени Поток, нужно отправиться ночью в храм Эль. Ренни уже будет ждать там.

как начать квест ренни

После короткого диалога, в котором она представится Ренн, ведьма дает герою колокольчик, вызывающий духов, один из самых важных предметов в игре, необходимый для создания временных союзников из пепла.

Однако этот этап квеста необязателен. Если вы пропустите первую встречу с Ренни, то сможете купить колокольчик позже в крепости Круглого стола у старейшин-близнецов. Главная задача, связанная с Ренни, не будет заблокирована.

На более поздних этапах игры, когда главный герой приобретет хотя бы среднее снаряжение, вам придется отправиться в особняк Карии, который находится к северу от Академии Райя Лукария. Это довольно опасное место, полное упрямых солдат и магов, которые могут быстро снизить количество очков жизни Extinguished до нуля. Очистив особняк Карии, герой должен сразиться с местным боссом, рыцарем короля Лоретты.

Как добраться до башни Ренни

Победив ее, Extinguished должен покинуть особняк через новый коридор, чтобы попасть в зону «Три сестры», где расположены три башни. Адула, Дракон Сияющих Камней, охраняет эти земли, и его можно либо победить, либо сбросить. Идите прямо к башне Ренни, которая находится между двумя другими. Заблудиться на этом этапе невозможно, так как путь к другим «сестрам» в этом месте перекрыт.

Ренни в башнях трех сестер

Ренна признается, что на самом деле ее зовут Ренни, и спрашивает, готов ли умерший служить ей. От другого решения будет зависеть, начнется ли поиск или нет. Если протагонист согласится служить ведьме Ренни, начнется серия заданий. Но даже в случае отказа вы всегда можете вернуться в знакомую башню и передумать.

Ренни попросит Ренни отдать ей определенный предмет, который можно найти в Вечном городе Нокрона. Следующий диалог зависит от того, победил ли протагонист генерала Радана. Если нет, Ренни отправит главного героя в Блайд на реку Сиофр.

Прохождение квеста Ренни в Elden Ring

где найти блайда у реки сиофр

Река Сиофр — один из крупнейших подводных объектов в Эльденринге. Там вы сможете подняться на лифте к колодцу, который находится возле небольшого земляного дерева в Туманном лесу. В этом месте вы можете найти Блайда — персонаж ждет Фадэда Онэ возле Земли священного рога. Однако в разговоре с ним выясняется, что NPC понятия не имеет, где находится вход в Нокрон. Однако Блайд упомянет еще одного последователя Ренни, волшебника Селувиса, который может знать верный путь.

Селувис удерживает южную башню в районе Трех Сестер. Его разговор с волшебником окажется коротким, но содержательным. Он в своей резкой манере отправит Исчезнувшего на поиски ведьмы Селлен на кладбище.

Когда герой впервые посетит это место, ему придется сразиться с безумной тыквенной головой, охраняющей проход в Селлен. Затем ведьма объяснит, что путь в Вечный город Ноктрон может быть открыт только после победы над генералом Раданом.

Как попасть в Нокрон и где найти клинок убийцы пальцев

как попасть в нокрон и найти клинок убийцы пальцев

Затем рекомендуется еще раз поговорить с Блайдом, который расскажет герою о боевом пире в замке Красной гривы. Этот диалог необходим для того, чтобы победить двух сложных мини-боссов в самом замке и перейти непосредственно к битве с самим Раданом.

Истребленных можно убить в легких схватках, поэтому рекомендуется использовать специальные тактические приемы. После победы над Раданом и достижения Нокрона вы сможете получить Пепел Ложной Слезы, один из самых полезных предметов в игре.

В задней части подземного города есть лестница, которая ведет в здание, где находится большой сундук. Внутри находится Клинок Убийцы Пальцев — предмет, который просил Ренни.

Как попасть в Священную башню Лиурнии и найти Знак проклятия

второе поручение ренни Как попасть в Священную башню Лиурнии и найти Знак проклятия

Ренни вернется в свою башню и передаст клинок убийцы пальцев ведьме. Она благодарит Шейда за верную службу и сообщает ему, что работа завершена. В награду Ренни дарит перевернутую статуэтку Кариан. Это еще один важный квестовый предмет — он служит ключом, без которого невозможно войти в Священную башню Лурнии. Может показаться, что после этой сцены серия квестов закончилась, но это не так — впереди еще много интересного.

Карианский читальный зал

Теперь пора отправиться в восточную область Лурнии, где находится Карианский читальный зал.

Внутри башни находится постамент с глобусом. Чуть дальше находится лестница, ведущая к лифту, который доставит Faded One прямо на следующую арену. На этот раз ему предстоит победить опасную ведьму профессора Мириам.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм от tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые можно использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — пьедестал и перевернутая башня

Карианский учебный зал в Эльденском кольце расположен в восточной части озер Лаурии. Ближайшая точка быстрого перемещения — Восточное плато. Вы можете пройти по дороге, ведущей ко входу в башню (как показано на карте ниже).

Поскольку мы обсуждаем различные аспекты Карианского учебного зала в Элден Ринге, я разделил это руководство на несколько разделов. На следующих страницах вы найдете сведения, в которых вам нужна помощь:

  • Очистка обычной версии башни
  • Где найти эту статью
  • Перевернутая версия башни
  • Еще одна секретная зона

Элдр Лотлк Автомобиль Сдых Инв 1

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — обычная башня

Давайте поговорим об обычной версии башни Карианского учебного зала в Элденринге.

Когда вы входите в кабинет Кариана, вы видите призрака и постамент перед глобусом. Когда вы попытаетесь взаимодействовать с ним, он скажет вам, что что-то подходит, но вы не уверены, что именно.

Не обращайте внимания и двигайтесь дальше.

Элдр Лотлк Автомобиль Сдых Инв 2

Когда вы достигнете Великой библиотеки, на вас нападет враждебный NPC по имени Матрона Мириам. Сначала она использует полный Glintstone Greatbow, который ранит вас, если вы не сможете увернуться от него. Тем временем на вас также нападут несколько Glintstone Spirits.

В идеале вам нужно будет повернуться назад, чтобы увернуться от снарядов Наставницы Мириам. Если вы повредите ее, вы заставите ее периодически телепортироваться, пока она не достигнет следующей области. На верхнем этаже также находится Карианский посох из глинтстоуна.

Элдр Лотлк Авто Сдых Инв 3а

В следующей области есть несколько стропил, на которые можно попасть по лестнице. Стропила — хорошее место для обмена выстрелами с наставницей Мириам, так как ваш лук может отменить ее заклинание. Вы также можете сместиться в сторону, чтобы избежать ее удара. Но следите за другими призраками, которые тоже пытаются встать.

В любом случае, когда вы победите врага, вы получите заклинание «Волшебный взрыв облаков».

Элдр Лотлк Авто Сдых Инв 3б

Затем заберитесь дальше, чтобы получить талисман с синим семенем. Увеличивает регенерацию FP от настоек Azure Tears.

Возможно, теперь вам интересно, почему здесь есть лестница, которая перевернута вверх дном, и водоем, который убьет вас на месте. Теперь, когда мы получили всю добычу из обычного варианта, давайте посмотрим, что мы можем сделать, чтобы изменить ситуацию. Итак, перейдем к следующей части руководства по изучению Эльден Ринг Кариан, чтобы поговорить о важном предмете, который нам необходим.

Элдр Лотлк Авто Сдых Инв 3с

Путеводитель по учебному залу Elden Ring Carian — где найти предмет для пьедестала

Давайте поговорим о ключевом предмете, который нужен для пьедестала в башне Карианского учебного зала в Эльденском кольце.

Предмет, который нам нужен для постамента в Карианском кабинете, называется Карианская перевернутая статуя. Но метод его получения чрезвычайно утомителен. Вот суть (которую я подробно описал в руководствах, на которые ссылаюсь):

  • Отправляйтесь в поместье Карии и победите королевского рыцаря Лоретту.
  • Это дает вам доступ к Three Sisters/Ranni’s Rise. Ведьма Ранни может разрешить вам служить ей, а может и запретить. В моем случае, вот что я уже сделал в своей кампании:
    • Я уже победил звездную пыль Радана в Каэлиде.
    • У меня был доступ к секретной зоне под названием Вечный город Ноктрона.

    Элден Ринг Карианский Учебный Зал Пьедестал Перевернутая Ранни Божественная Башня Лиурнии 1а

    • Если вы можете служить Ранни, значит, ее личный квест активен. Затем вы можете отправиться в Святую землю ночи в Вечном городе Ноктрон, где вы получите Клинок пальцев.
    • В конце концов Ранни доставит перевернутую статую Кариана. Ура!

    Элден Ринг Карианский Учебный Зал Пьедестал Перевернутая Ранни Божественная Башня Лиурнии 1b

    Поместив ключ на пьедестал, вы можете посмотреть и насладиться коротким роликом.

    Итак, давайте перейдем к следующей части нашего путеводителя по учебному залу Элденринг-Кариан, чтобы поговорить об инвертированной версии башни.

    Элден Ринг Карианский Учебный Зал Пьедестал Перевернутая Ранни Божественная Башня Лиурнии 1c

Оцените статью
club-cs.ru