Лабиринт в Храме вечной ночи и «Испытание Датэ» в Genshin Impact. Роскошные сундуки в энканомии геншин.

Сундук № 7 можно получить после решения сложной головоломки, которая начинается в Лощине и предполагает поиск секретной комнаты в этом месте. Подробное описание см. в инструкции по использованию ключа от секретной комнаты в Лощине.

Лабиринт в Храме вечной ночи и «Испытание Датэ» в Genshin Impact

В северной части «Храма вечной ночи» вы найдете лабиринт. Приступить к его решению и получить квест «Испытание свидания» можно после завершения главного квеста истории Энканомии «Подземное испытание дракона и змеи».

Лабиринт на карте Энканомии в Genshin Impact

На каменной табличке рядом с лабиринтом написано: «Мой отец говорил мне, что все, что мы делаем, должно быть основано на этике и связано с элегантностью. Именно поэтому он сказал мне, чтобы я изложил элементы моего лабиринта в таких словах, как эти. Только в Вечную ночь стены лабиринта и механизмы, открывающие путь, становятся видимыми, ибо их заливает невидимый лунный свет. Механизмы, ведущие к элементу, спрятаны в четырех углах лабиринта. И потому что в конце концов мне не хватило рифмы или красноречия в моем письме. Мой отец, Эвридика, несколько раз ударил меня костылем по попе».

Как решить загадку лабиринта в Энканомии

Первое, что мы делаем, это переключаемся на «Белую ночь», что активирует два механизма треугольного лабиринта. Мы атакуем каждого по одному разу.

Решение головоломки лабиринта Энканомии в Genshin Impact

Если вы уже коснулись чего-то, вы можете попробовать восстановить положение стен, перезапустив игру или отрегулировав их, как на скриншоте ниже.

Правильное положение стен лабиринта Энканомии в Геншин Импакт

После того как вы установите правильное положение стен головоломки, активируйте Вечную ночь и войдите в лабиринт. Вход в каждый музей воды бесплатный.

Монументы лабиринта Энканомии в Genshin Impact

После того как вы активируете его, откроется решетка в центре лабиринта. Внутри находится великолепный сундук и дух художника лабиринта по имени Дата. Откройте сундук, возьмите предмет «Свидетельство об одобрении Даты» и поговорите с призраком, чтобы начать миссию «Испытание Даты».

Область под лабиринтом Эвканомии - Genshin Impact

Задание «Испытание Датэ»

Призрак предлагает пройти через другой созданный им гетеродоксальный лабиринт. Хотя вы с Паймоном, кажется, не особенно заинтересованы в этом, Датэ все равно дает вам ключ.

Получите ещё одно свидетельство одобрения Датэ

Второй лабиринт находится под решеткой в центральной части сердца змеи. С помощью ключа, который дал вам Дата, вы можете открыть этот лабиринт.

Второй лабиринт Датэ под решёткой в Сердце змея - Genshin Impact

Рядом с сундуком вы можете прочитать записку: «Теперь, когда я установил замок в этом лабиринте, старик больше не будет беспокоить меня своими заклинаниями. Можно заблудиться в лабиринте и потеряться в саду. Но природа этого слова подобна обоюдоострому топору. Она должна быть симметричной. В вечной ночи две стороны лабиринта становятся симметричными, и путь вперед становится более ясным. Он такой старомодный, но без намека на авангард. Тот, кто разгадывает загадку, создает лабиринт. Как романтично! Это такая романтика, которую не поймет старик, помешанный на рифме и красноречии.

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

После всех этих манипуляций мы переходим к Вечной ночи. Если все было сделано правильно, сундук будет разблокирован. Вы получите второй сертификат одобрения Свидания, а также достижение «Малое общение». Осталось только вернуться к Дате за наградой: 30 камней-источников за выполнение задания и доступ в тайную комнату Даты.

В сундуке в секретной комнате вы найдете книгу «Гидрологические исследования в Бякуякоку». Он нужен для выполнения заданий, связанных с драконом и змеей.

В точке 3 на карте, в Храме вечной ночи, находится лабиринт, который необходимо пройти в рамках квеста о потерянных книгах из коллекции Дракона и Змеи. После разгадки в центре откроется люк, в который нужно прыгнуть. Непосредственно под ним находится сундук.

Где найти 7 роскошных сундуков в Энканомии

В Enkanomiya Genshin Impact есть 7 роскошных сундуков. Однако интерактивная карта Teiwat выделила в своей базе данных только 6 роскошных сундуков. Заядлые коллекционеры сундуков могут узнать местонахождение всех 7 роскошных сундуков здесь.

Первый роскошный сундук находится в Фиванской зеркальной библиотеке в Энканомии. В это место можно попасть, только если игроки выполнили глобальный квест «Сбор драконов и змей».

Цель — найти пять разных книг в Энканомии и Иназуме. Когда все пять книг будут собраны, игроки должны вернуть их библиотекарю, чтобы открыть секретную зеркальную библиотеку. Эта область невелика, поэтому игроки могут найти роскошный сундук сразу после входа в зеркальную библиотеку.

К северу от храма Вечной ночи

Второй роскошный сундук находится к северу от Храма вечной ночи. Хотя сундук хорошо виден, он заперт, и игроки должны найти трех фей, чтобы открыть его.

Все три феи также находятся в Вечном храме, но они спрятаны в Необычном сундуке. Игроки должны победить врагов возле двух сундуков и использовать Клбч, чтобы открыть третий Изысканный сундук. Как только все феи вернутся в свой сад, Изысканный сундук будет разблокирован.

Внутри подземной комнаты к северо-востоку от храма Вечной ночи

Третий сундук находится в подземной комнате к северо-востоку от Храма вечной ночи. Игроки Genshin Impact должны пройти лабиринт, чтобы разблокировать комнату. Хотя лабиринт кажется сложным, он оказался проще, чем мы ожидали.

Чтобы найти этот роскошный сундук, вам необходимо выполнить глобальную миссию «Загадка Бункоку», в которой нужно найти 7 разрушенных каменных плит. Об этом мы сообщали в другой статье.

Роскошные сундуки Энканомии в Genshin Impact: как получить все гайд

Роскошные сундуки в Энканомии в Genshin Impact

Как и во всех других областях, в Энканомии есть сундуки высшей степени редкости — роскошные сундуки, для получения которых необходимо выполнить задание или серию заданий, или решить головоломку. Это руководство покажет вам, где находятся роскошные сундуки в Genshin Impact и как разблокировать их, решая головоломки.

Карта роскошных сундуков Энканомии

карта роскошных сундуков энканомии

Всего в Энканомии 7 роскошных сундуков. Большинство из них находится в Змеином сердце.

1. Библиотека в Теснине: где роскошный сундук

роскошный сундук в библиотеке Теснины

Чтобы получить сундук № 1, необходимо завершить долгий поиск потерянных томов Собрания драконов и змей. Всего их 5, и после того, как вы получите все книги, вы должны поставить их на полку рядом с призраком Эммы. Затем в комнате откроются ворота, в которые вы должны войти. Она ведет в альтернативную версию библиотеки, где за одной из стен на первом этаже находится роскошная награда.

7. Тайная комната в Теснине: роскошный сундук в алтаре Сердца змея

роскошный сундук в алтаре

Сундук № 7 можно получить после решения сложной головоломки, которая начинается в Лощине и предполагает поиск секретной комнаты в этом месте. Подробное описание см. в инструкции по использованию ключа от секретной комнаты в Лощине.

3 и 5. Испытания Датэ: два роскошных сундука

первый лабиринт Датэ

В точке 3 на карте, в Храме вечной ночи, находится лабиринт, который необходимо пройти в рамках квеста о потерянных книгах из коллекции Дракона и Змеи. После разгадки в центре откроется люк, в который нужно прыгнуть. Непосредственно под ним находится сундук.

роскошный сундук в первом лабиринте Датэ роскошный сундук во втором лабиринте Датэ

После того как вы получили сундук № 3, вы можете отправиться к сундуку № 5, отмеченному на карте, там вы найдете вторую часть испытания дня. Нужный вам предмет заперт, и чтобы добраться до него, вам придется решить еще более сложную головоломку в этой комнате. Если вам это удастся, печать будет сломана, и сокровища можно будет вернуть.

Подробный тур по обоим лабиринтам вы найдете в квесте «Испытание свиданием».

2. Храм вечной ночи: три феи и роскошный сундук

роскошный сундук в храме вечной ночи

В центре комплекса находится сундук № 2 под печатью, а по краям комплекса — 3 сказочных сада. Цель головоломки проста: феи должны быть доставлены домой, чтобы получить свою награду. Но есть и трудности — все существа заперты в богатых сундуках, которые нужно отпереть. Вечная ночь должна быть активна, чтобы увидеть, где расположены ключевые знаки, и убрать световой барьер возле статуи.

три феи на карте храма вечной ночи

Синяя стрелка на карте обозначает сундук, а цифры указывают на расположение садовых хостов, в которые нужно войти. Первая фея находится на холме на юго-западе области. Ящик появляется на небольшом камне с 3 знаками Энканомии после того, как они были предложены.

Видеогайд

Если информация оказалась полезной, напишите в комментариях о своем опыте получения сундуков. Следите за другими руководствами по воздействию на Геншин на нашем сайте.

Роскошные сундуки Сумеру в игре Genshin Impact: где их найти и как открыть.

Как разблокировать карту Enkanomiya в игре Genshin Impact: The White Night Glimpse — руководство.

Genshin Impact: все роскошные сундуки Inajuma Где их найти и как их разблокировать

Genshin Impact: все загадки Энханомии — руководство по их решению

Достижения Enkanomiya в разделах Genshin Impact: Eliminating the Daylight и Miracle of Light.

Bokuso Arts — это специальные бонусы, которые действуют только на территории Энханомии и во время вышеуказанного события. Вы должны быть оснащены коробкой Bokuso Box.

#3. Змеиное Сердце

После получения третьего сундука идите к Снейкхеду, чтобы получить четвертый сундук, который находится в секретной подземной комнате на северо-востоке. Это также награда за задание «Свидание». Чтобы отпереть этот роскошный сундук, вам необходимо решить головоломку. Сделайте секретную подземную комнату симметричной, передвинув стену с помощью механизма.

Пятый сундук находится на вершине колонны в северо-западном углу этой области. В списке всех роскошных сундуков он является самым простым для сбора. Этот большой сундук легко найти. Однако, чтобы получить сундук, вам нужно будет поменять местами Белую ночь и Вечную ночь. Чтобы быстро взобраться на перекладину и добраться до вершины, используйте большую фигуру.

 Расположение роскошных сундуков Enkanomiya в Genshin Impact

Еще один красивый сундук находится на северо-западной стороне Сердца змеи. Игроки должны выполнить местный квест, связанный с Костяным цветком дракона. Они должны использовать Воду Лета, чтобы полить цветок и получить Костяную сферу дракона для этого задания. Затем возьмите орденскую печать на стене с синей печатью в подземной пещере. Найдите сундук за стеной, решив головоломку на стене.

На юго-западной стороне Сердца Змеи вы найдете последний роскошный сундук Энканомии, который появляется за Барьером Вечной Ночи. Чтобы решить головоломку и разблокировать ее, поменяйте местами Уайтнайт и Эвернайт несколько раз. Тогда вы сможете взять в руки сундук.

II. Награды за роскошные сундуки

Роскошные сундуки часто содержат большое количество привлекательных предметов. Ниже перечислены типичные награды из роскошных сундуков Энканогами.

  • Призмы (10-40),
  • Опыт участия в рейтингах приключений (30-60),
  • Электрические знаки (4-10),
  • Оружие,
  • Объекты,
  • Интеллект героя и другие предметы опыта.
Оцените статью
club-cs.ru