Летнее морское путешествие в Genshin Impact – гайд по прохождению события. Летнее морское путешествие геншин прохождение.

В этом приключении вы узнаете больше о прошлом Синь Яна. Вы узнаете, почему и как эта талантливая девушка начала свою карьеру музыканта и певицы. Вам предстоит сражаться с монстрами и решать различные головоломки. Подробное описание задачи вы найдете в нашем отдельном руководстве.

Летнее морское путешествие в Genshin Impact: как получить Фишль

В игре Genshin Impact путешествие по летнему морю является важным событием в обновлении 2.8, в ходе которого необходимо пройти испытания Ghost Realm и Breakwater, чтобы получить Source Stones, Materials, Hero Experience и Pearl Shells. Последние необходимы для получения 4-звездочной героини Фишл и короны Прозрения. Это руководство расскажет вам, как начать это событие и пройти все испытания.

Начало этого события запланировано на 15 июля 2022 года, а завершится оно после выхода патча 2.8, который состоится 24 августа. Первое требование для участия в этом обновлении — выполнение определенных предварительных условий:

  • Достигните хотя бы 32 ранга в приключении. В нашем специальном руководстве мы собрали несколько советов о том, как улучшить этот параметр.
  • Завершите приключение архонтов «Осенний ветер, багровые листья», которое является прологом ко второму тому основной истории.
  • Завершите миссию «О чем говорят звезды этого мира» из игры Mona Legends, которая является первой главой истории «Багровый рассвет». В рамках этого события вы сможете выполнить это задание уже в 32-й точке приключения.

Используя опцию «Быстрый старт» в меню события, вы можете пройти событие, не выполняя личного задания Моны. Однако в этом случае вы можете не понять некоторые моменты сюжета.

Если вы выполните все требования, вы сможете принять задание «Еще один перерыв в архипелаге Золотого яблока», которое приведет вас к правильному летнему месту. Затем нужно дождаться начала испытания. На следующем снимке экрана показано время начала всех этапов мероприятия.

Рассекая волны (испытания)

Всего в игре будет шесть различных испытаний, в которых вам нужно будет управлять своей волновой лодкой по определенному маршруту и собирать энергетические шары, которые вы сможете использовать для преодоления различных препятствий. Однако с их помощью вы не сможете уничтожить большие плавающие платформы, а должны будете избегать их.

Чтобы получить максимальное вознаграждение, вам также необходимо выполнить различные условия. Внимательно следите за таймером в верхней части экрана — вы должны добраться до финиша до истечения времени. Более подробную информацию о прохождении всех курсов см. в нашем отдельном руководстве.

Весенний дворик прошлых лет

В этом приключении вы узнаете о прошлом Казухе, пройдя через уникальное подземелье с множеством головоломок и сражений с самураями. Подробное описание квеста см. в нашем отдельном руководстве.

Это событие включает в себя четыре подземелья, дизайн и содержание которых связаны с одним из четырех персонажей (Казуха, Шин Ян, Фишл и Мона). В этих подземельях вам придется столкнуться с различными врагами и решать головоломки, взаимодействуя с различными устройствами и механизмами.

Чем эффективнее и быстрее вы убиваете своих врагов, тем больше жемчужных раковин вы сможете заработать. Вы также должны постараться выполнить все условия подземелья, чтобы получить дополнительные награды. Подробные туры по всем подземельям представлены в отдельном материале.

Всего в игре будет шесть различных испытаний, в которых вам нужно будет управлять своей волновой лодкой по определенному маршруту и собирать энергетические шары, которые вы сможете использовать для преодоления различных препятствий. Однако с их помощью вы не сможете уничтожить большие плавающие платформы, а должны будете избегать их.

Даты проведения рерана архипелага Золотого Яблока

Летнее морское путешествие будет доступно с 15 июля 2022 года и будет работать до конца версии 2.8.

Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны соответствовать следующим требованиям:

  • Иметь ранг приключения 32 или выше.
  • Завершите миссию «Том 2 Архонты» или выше. Пролог: «Осенний ветер, багровые листья».
  • Завершите миссию «Багровый рассвет» в игре Mona Legends. Глава 1: Что говорят звезды в этом мире», чтобы сделать приключение еще более интересным.

Если миссия Моны не выполнена, вы можете начать испытание из меню быстрого запуска.

Поскольку событие происходит на островах, сначала необходимо выполнить задание «Еще одна остановка» в Архипелаге Золотого Яблока. Она открывает доступ к испытаниям мероприятия.

Гайд для Летнего морского путешествия в Genshin Impact

Летнее морское путешествие делится на два этапа: Плавание на лодке по волнам, собирая очки и проходя подземелья персонажей.

Рассекая волны

Рассекая волны в Genshin Impact

В первом испытании вам предстоит преодолевать препятствия на своем волновом катере и собирать зеленые энергетические шарики, чтобы пополнить свои способности. Некоторые препятствия можно разрушить с помощью спринта:

  • Используйте способности определенное количество раз.
  • Достигните финиша за отведенное время, чтобы получить соответствующие награды.

Призрачное царство

Призрачное царство в Genshin Impact

Второй этап мероприятия погружается в истории персонажей и проходит по уникальным подземельям из их снов. На каждом острове есть испытание, где нужно сразиться с противниками за отведенное время.

Активируйте механизмы для прохождения испытаний

Путешественники могут выбрать определенный инструмент на доске, чтобы активировать нужный эффект и быстро победить всех врагов.

Собирайте перламутровые раковины для получения наград

Когда вы выполните задание, вы получите жемчужную раковину, которую можно обменять на награды в магазине событий.

Прохождение Летнего морского путешествия в Genshin Impact

Летнее морское путешествие 1

Genshin Impact: Еще один отпуск на архипелаге Золотого Яблока – как начать и пройти

Квест «Летнее путешествие 1: Другие праздники в архипелаге Золотого Яблока» открывает событие и позволяет игрокам попасть на острова. Встретьтесь с Фишлем в Лунном городе, поймайте Странника Ли Юэ в таверне «Доля ангела» и отправляйтесь на Архипелаг, чтобы возродить Королевство Нирваны Ночи.

Летнее морское путешествие 2

Весенний дворик прошлых лет в Genshin Impact: как пройти и решить все головоломки

Квест «Летнее морское путешествие 2: Прошлое весеннего двора» знакомит героев с волнорезом под названием Фрикаделька и рассказывает историю Казухи из клана Каэдэхара. Путешественник исследует остров Пудинг и может изменить его ландшафт с помощью бонсая.

Летнее морское путешествие 3

Заглавное изображение

Летнее морское путешествие 3: Пламенная песня» посвящено Синь Янь и ее видению музыки. Герои исследуют реальность призраков на острове Броукен и помогают двум гигантским цветам петь.

Летнее морское путешествие 4

Заглавное

Летнее морское путешествие 4: Апокалипсис вечной ночи рассказывает героям историю Фишля и показывает им прекрасное королевство Нирвана ночи. Помогите девочке починить вещи в замке и насладиться праздником.

Летнее морское путешествие 5

Заглавная

Летнее морское путешествие 5: Древние лазурные звезды покажет мир мечты Моны и ее мастерскую в Лунном городе. Решите все звездные головоломки, чтобы найти сундуки и выполнить задание.

Летнее морское путешествие 6

Заглавное

Летнее морское путешествие 6: Рифма и мелодия летнего сна начинается сразу после предыдущей миссии. В ней герои наконец-то узнают, зачем нужен странный механизм Фатуа, и помогают членам клуба починить его. После его завершения открывается ряд миссий.

Испытание Рассекая волны

Genshin Impact: Рассекая волны – гайд как пройти ивент

Испытание Призрачное царство

Призрачное царство в Genshin Impact – как пройти подземелья и получить Фишль

Все доступные подземелья и даты начала:

  • Полугоры и долины : 16 июля.
  • Острова волнистых струн : 17 июля.
  • Ночная цитадель Нирваны : 18 июля.
  • Храм звездных скрижалей : 19 июля.

После использования этих навыков в сражениях вам обычно не нужно специально идти в подземелье, чтобы завершить их — если только вам действительно нравится подземелье и вы не хотите туда вернуться.

Механики события

Вас ждет множество испытаний, в которых нужно следовать по определенному пути в воде и преодолевать различные препятствия. По пути вы можете собирать энергетические шары, которые заряжают основную способность корабля (которая применяется к LCM). Это позволяет вам стать намного быстрее и преодолевать препятствия. Обратите внимание, что некоторые задания требуют преодоления определенного количества препятствий, чтобы выполнить все требования для получения награды. Была добавлена отдельная способность быстро собирать энергетические шары, которая активируется нажатием кнопки E.

Прохождение всех испытаний волнохода

Испытание №1

Желаемое местоположение — рядом со стартовым островом. На изображениях ниже показано точное место проведения испытаний, а также список заданий, которые необходимо выполнить для получения вознаграждения.

Прохождение маршрута (см. рисунок ниже) должно занять не более 140 секунд. По пути вам нужно собирать энергетические шары, которые помогут вам ускориться и преодолеть препятствия. Здесь вы не встретите много препятствий, поэтому можете использовать свою энергию в основном для ускорения. Самую большую опасность на дистанции представляют водные завихрения, которые могут замедлить скорость поплавка. В конце не забудьте спрыгнуть с лодки и использовать кольца ветра, чтобы добраться до финиша.

Испытание №2

На этот раз действие происходит в районе Острова Опасности. На картинках ниже показано точное место проведения испытаний, а также список заданий, которые необходимо выполнить для получения вознаграждения.

Прохождение маршрута (см. рисунок ниже) должно занять не более 140 секунд. Не забывайте собирать по пути энергетические шары, чтобы ускориться и преодолеть препятствия. На этот раз здесь гораздо больше различных препятствий, которые нужно преодолеть, чтобы с легкостью пройти дистанцию. Старайтесь использовать свою энергию только для разрушения препятствий.

В конце озерной части дистанции вам придется покинуть волнорез и, используя ветровое течение и ветровые кольца, добраться до финальной контрольной точки.

Испытание №3

Отправляйтесь в южную часть острова Броукен, чтобы найти нужное место. На картинках ниже показано точное место проведения испытаний, а также список заданий, которые необходимо выполнить для получения вознаграждения.

Путь (см. рисунок ниже) должен занимать не более 140 секунд. Не забывайте собирать по пути энергетические шары, которые помогут вам ускориться и сбить все препятствия. На этот раз вы столкнетесь с двумя типами воздушных шаров: коммерческим и обычным воздушным шаром. По обычным маршрутам можно передвигаться без проблем, даже не ускоряясь, но лучше, если вы сохраните силы для комфортного прохождения грузов. По пути есть много энергетических гранул, поэтому вы можете использовать тягу, когда соберете достаточно энергии.

Оцените статью
club-cs.ru