Лучшее оружие в Tower of Fantasy тир-лист. Tower of fantasy оружие гайд.

Кобальтовая пчела имеет оружие под названием «Пламенный револьвер», которое обеспечивает DPS в стихии пламени. Вы можете заряжать ее оружие до 5 раз для увеличения урона. Ее способность — это атака в форме конуса, которая позволяет передвигаться.

Лучшее оружие в Tower of Fantasy тир-лист

Tower of Fantasy: топ лучших оружий рейтинговый тир-лист

Tower of Fantasy — это Gacha-ориентированная MMORPG с открытым миром, разработанная Hotta Studios. С самого начала игра предлагает широкий выбор оружия, в эффективности которого поначалу бывает трудно разобраться. В связи с этим мы предлагаем вам ознакомиться с лучшим оружием в Tower of Fantasy. С помощью этого рейтингового списка вы сможете определить, каким оружием стоит бить и рисовать с самого начала.

Следует отметить, что герои в ToF выполняют в основном косметические функции и служат отвлекающим фактором в дальнейшем при рисовании дружбы. Основной интерес представляет оружие, которое выпадает вместе с ними из гачи — на нем сосредоточен весь игровой процесс.

Топ не предназначен для того, чтобы быть неопровержимой истиной. Общий рейтинг отражает лишь среднее мнение, основанное на игровом опыте большинства членов сообщества. Каждое из этих видов оружия может быть использовано в бою тем или иным образом. Список будет пополняться по мере выпуска новых симуляторов и их оружия.

Тир-лист (рейтинг) оружия в Tower of Fantasy

Уровни SS: лучшее оружие в игре, исходя из текущей меты, которое позволит вам пройти любой контент в игре с минимальными вложениями: Бои с боссами, подземелья, исследование мира и многое другое. Рекомендуется использовать и развивать их правильно с самого начала.

1 2 3 4
Пылающий револьвер Blazing Revolver, SSR Венера Venus

Уровень S: отличное оружие, которое можно использовать в любой ситуации. Существуют определенные требования для раскрытия их максимального потенциала. Однако вы можете справиться с любой, даже самой сложной задачей, если сумеете это сделать.

1 2 3
Лезвие красного лотоса Guren Blade, SSR

Уровень A: Хорошее оружие, которое может сбалансировать билд при отсутствии альтернатив. Он также позволяет заблокировать весь доступный контент, но является более ситуативным или сложным для реализации.

1 2 3 4

Уровень B: Оружие, которое значительно менее полезно, чем предыдущее. Рекомендуется только в том случае, если нет других вариантов на определенную роль или в начале игры.

1 2 3 4
Терминатор The Terminator, SR

Оружие ранга SS

Электромагнитные парные звезды Dual EM Stars – Самир

Электромагнитные парные звезды Dual EM Stars

Редкость: SSR Элемент: Электро Роль: DD Оптимальное возрождение: 0

Электромагнитные парные звезды Самира наносят урон, значительно превышающий урон любого атакующего оружия в игре. Это связано с акцентом на критические атаки на парные звезды. С помощью двух пистолетов персонаж может парализовать цель, снять все баффы, предотвратить наложение новых баффов на 6 секунд и нанести огромный урон.

Базовые навыки:

  • Умение: выстреливает в цель энергетическим взрывом, наносящим электрический урон. Последний удар сбивает противника на землю.
  • Ульта: Создает поле, в котором враги в области получают электрический урон (238,3% от силы атаки + 13 очков за 3 удара), а все баффы снимаются. Поле остается активным еще 3,5 секунды, и каждые 0,5 секунды враги в пределах поля получают урон.

Характеристики:

  • Очень высокий урон и высокая мобильность.
  • Одно из лучших оружий для PvP.
  • Большое внимание уделяется воздушным атакам, которые расходуют выносливость.
  • Критические удары наносят дополнительный урон при первом пробуждении.

Коса черного ворона Scythe of the Crow – Кинг

Коса черного ворона Scythe of the Crow

Редкость: SSR Элемент: Огонь Роль: MA Оптимальное пробуждение: 1

Коса Черного Ворона используется как в нападении, так и в защите — она хороша для пробивания щитов и снижает скорость исцеления противника на 50%, пока горит. Оружие очень эффективно в бою против большого количества врагов, так как его удлиненные удары могут поразить несколько целей в непосредственной близости от пользователя.

Базовые навыки:

  • Ловкость: персонаж владеет косой и наносит урон пламенем врагам в зоне ее действия.
  • Ульта: Создает огненную косу, которая наносит урон в течение 10 секунд. Также наносит дополнительный урон косой каждые 2 секунды, вызывая извержение вулкана, которое подбрасывает врагов в воздух.

Характеристики:

  • Отличная пробиваемость щита.
  • Высокий урон даже при отсутствии созвездий.
  • Высокая дальность атаки.

Пылающий револьвер Blazing Revolver – Кобальт-С

Пылающий револьвер Blazing Revolver

Редкость: SSR Элемент: Огонь Роль: MA Оптимальное пробуждение: 1

Кобальтовый револьвер не обладает особой силой в начале игры, но после пробуждения получает значительные баффы. Это оружие позволяет довольно легко завершить даже сложный контент после пробуждения хотя бы один раз, и идеально подходит для огненных билдов.

Базовые навыки:

В этом многоуровневом списке Tower Of Fantasy мы разделили персонажей и их оружие по ролям. Мы также перечислили оружие как поддерживающее или лечащее вместо бун, а также DPS вместо атаки и Tanks вместо доблести, чтобы соответствовать стандартам других MMO.

Расплавленный щит V2 (Хума)

  • Боевая сила: 272
  • Разрывная мощность: 10.00
  • Скорость перезарядки: 10.00

Несмотря на скромный характер, Хума может идти на фронт со своей специализацией щит/топор, не беспокоясь о своей безопасности. В конце концов, сочетание щита и топора дает ей такое же защитное превосходство, как и героям Geo в Genshin Impact. Хотя ее V2 Melting Shield уже позволяет ей использовать свои способности, ограничивающие дальность, это оружие также дополняет ее набор мультиинструментов. Хума может использовать свой топор для нанесения сильных, медленных ударов или превратить его в щит, чтобы защитить себя от повреждений, прежде чем нанести яростный удар. Такое переключение атаки и защиты позволяет ей выживать в большинстве боевых ситуаций.

Это гибридное оружие подчеркивает опыт Хумы как в защите, так и в нападении, особенно в разделении. Когда она активирует эту способность, Хума превращает Molten Shield V2 из щита в топор, пронзающий землю. Она наносит 373,8% от ATK противника в качестве урона, а также выводит его из строя. Кроме того, он создает пятисекундную зону пламени, которая сжигает цель на 233,6% АТК.

Между тем, существует и альтернативный режим для этой способности, когда Хума превращает свой топор в щит и бьет им по земле. Это наносит цели 309,5% ATK и отбрасывает ее назад. Мало того, он также не позволяет им переключать оружие в течение пяти (5) секунд — идеальное решение для предотвращения переключения билдов у PVP-противников.

Разряд: Кипящая ярость

Когда Хума высвобождает всю мощь своего V2 Molten Shield, она использует Boiling Fury. Она выпускает огненный взрыв, который наносит 352% ATK. Это отпугивает врагов и увеличивает снижение урона Хумы на 15%, укрепляя ее защитную роль. Кроме того, вокруг Хумы появляются предметы щита для каждого подкалываемого существа, и каждый щит снижает 5% урона на 10 секунд за счет одного (1) предела уклонения.

Это исключение позволяет Хуме использовать свою Защиту для отражения атак противника, особенно при ее специализации на снижении урона. В сочетании с другими ее способностями этот разряд может дать врагам возможность нанести ответный удар.

Громовые клинки (Ворон)

  • Боевая сила: 272
  • Разрывная мощность: 6.00
  • Скорость зарядки: 8.00

Как боец с двумя клинками, Кроу специализируется на быстрых атаках и ловле противников прежде, чем они успеют среагировать, и «Громовые клинки» позволяют ему делать именно это. Возвращающиеся клинки (умение) и Орбитальные клинки (отбрасывание) дают Кроу широкие возможности для использования своего набора инструментов, все они предназначены для гиперактивности, ловли врагов или атаки несколько раз подряд для нанесения урона. Такая конструкция делает Ворона похожим на телепортирующегося Кетсина из Genshin Impact, особенно если принять во внимание элемент скорости.

Умения: Вольт, Возвращающиеся клинки

Несмотря на то, что он является бойцом ближнего боя, Громовые клинки Ворона могут атаковать его и на расстоянии. Когда он активирует свои Возвратные клинки, он получает шесть Возвратных клинков, каждый из которых наносит 52,8% от ATK игрока в качестве урона.

Игроки также получают гибридное тело на восемь секунд, что еще больше повышает их боевые характеристики. Все бонусные эффекты заканчиваются после возвращения лезвий, после чего способность имеет 45-секундный период действия.

Разряд: Орбитальные клинки

Рэйвен использует свою особенность, нанося удары в спину противникам для максимальной расправы. С помощью своего Громового клинка (Орбитальные клинки) он может мгновенно перемещаться к цели. Он не только наносит 86,9% урона ATK, но и бьет цель током, давая его команде возможность атаковать.

В качестве дополнительного бонуса, через пять (5) секунд игроки наносят дополнительный вольтовый урон, равный 15% от урона, нанесенного ими во время разряда. Во время разряда Ворон также приобретает три клинка вокруг себя, которые наносят урон, равный 65,5% от ATK игрока, когда враги приближаются к нему.

Стрела ледяного ветра (Цубаса)

  • Боевая сила: 272
  • Разрывная мощность: 4.00
  • Скорость зарядки: 11.50

Лук — довольно неожиданное оружие в такой научно-фантастической игре, как Tower of Fantasy, и он успешно конкурирует с автоматическими ЭМ-бластерами. В руках Цубы стрела «Ледяной ветер» использует ее элементальную способность наносить удары и оглушать льдом. Они хорошо сочетаются с набором Цубасы, который состоит в основном из жестких одиночных атак, подобно специализации лучницы Эмбер в Genshin Impact.

Умения: Лед, Пронзающий выстрел

Несомненно, Цубаса доминирует в игре издалека, особенно благодаря своей стреле «Ледяной ветер». Когда она активирует Penetrating Shot, она может сделать сальто назад и произвести три выстрела, при этом основная атака наносит 258,3% от ее АТК, а остальные — 60% урона.

Кроме того, врагов отбрасывает назад, а если они врезаются в препятствие, то оглушаются на 5 секунд. Учитывая замечательный 12-секундный лимит времени, эта способность является отличным финишером комбо или спусковым крючком для комбо, особенно в тесном пространстве с множеством препятствий.

Разряд: Взрывной шквал

Когда Цубаса высвобождает всю мощь стрелы Ледяного ветра, она создает град в выбранном месте. Этот шторм наносит врагам 570% от своего ATK благодаря Взрывному шторму, что само по себе довольно разрушительно. Что еще хуже, эта способность также имеет 10% шанс заморозить врагов на две секунды.

Кроме того, этот разряд создает холодный фронт, который увеличивает скорость игроков на 45% на семь (7) секунд — идеальное решение для быстрого бегства или передислокации в выгодные точки, когда игрок находится в невыгодном положении.

Редкость: SSR Элемент: Физический Роль: DD Оптимальное возрождение: 3

Руководство по оружию

Каждое оружие имеет 5 типов атаки: Обычный, рывок, воздушный, рывок и максимальная атака. Существует также так называемый резонанс оружия, который дает дополнительный положительный эффект.

Каждое оружие также имеет скорость разрушения, которая показывает, как быстро вы можете уничтожить щит противника, и скорость зарядки, которая быстрее заряжает вашу максимальную атаку.

Отрицание детёныша

Первое оружие — это Negating Cube с персонажем Zero. Он игрок/целитель стихии огня. Он полезен в PvE, а его исцеление зависит от силы вашей атаки. Чтобы активировать его исцеление, вам нужно 2 его копии.

Второе оружие — стрела Ледяного ветра, которую использует персонаж Цубаса. Это ледяной элементаль и DPS, обладающий высокой скоростью заряда. При атаке «удар» она выпускает 3 стрелы, и если выполнить ее на близком расстоянии, то можно легче заморозить противника, а если разрушить его заморозку, то можно нанести ему больше урона. Ваша ультра — это кольцо ледяного дождя.

Двойные электромагнитные звезды

Третий персонаж — Самир с двойным звездным оружием EM. Он является элементом вольта и DPS. Он сосредоточен на воздушных атаках, которые расходуют выносливость. Он наносит урон с течением времени, а его ультразвук снимает все негативные эффекты. Dual EM Stars — это 2 пистолета.

Следующее оружие — Рози Эдж с персонажем Мерил. Она ледяной элементаль и ориентирована на защиту. У нее один из самых высоких показателей уничтожения в игре. Она не так хороша с ледяным элементалем и наносит не так много урона из-за своей защитной направленности.

Редкость: SSR Элемент: Физический Роль: DD Оптимальное возрождение: 3

12 винтовок

В большинстве научно-фантастических ролевых игр присутствует оружие дальнего боя, например, в Phantasy Star Online 2. Аналогом в Tower of Fantasy является винтовка — более мощное оружие дальнего боя, наносящее больший урон, чем сдвоенные пистолеты, но гораздо более скорострельное, чем бластеры EM и лук. Винтовка используется в основном Кобальтом-Б и имеет среднюю скорострельность и элемент прицеливания, который позволяет игрокам чаще попадать в цель.

К сожалению, винтовки не наносят достаточного урона, чтобы не отставать от других видов дальнобойного оружия, а их набор инструментов довольно слаб визуально. Кроме того, преобладание среди мобов бойцов ближнего боя и отсутствие у винтовок атак ближнего боя делают винтовку довольно слабым оружием.

11 Hammer

Подобно своему аналогу в Monster Hunter и других ролевых играх, молот в Tower of Fantasy — это супер-оружие, способное точными ударами уничтожать группы врагов одновременно. В основном используется Энне (молот), ее набор инструментов с молотом доказывает ее способности как танка благодаря высокой защите и сокрушительным ударам.

Однако Hammer немного страдает в плане скорости. Конечно, многие из его атак подбрасывают пользователя в воздух или даже в цель. К сожалению, ограниченный радиус действия молота означает, что игрокам требуется небольшая точность для поражения целей, что неизбежно сказывается на общем уроне в секунду.

10 копий

Это оружие остается одним из самых универсальных в открытом мире Genshin Impact, в основном благодаря большей дальности действия по сравнению с другими видами оружия. Однако в Tower of Fantasy, где типы оружия более разнообразны, копье специализируется на тактических точных атаках, достаточно быстрых, чтобы быть легкими, но достаточно мощных, чтобы доминировать над врагами.

Копье часто используется Эхо (Громовая алебарда) и отличается мощными ударами, направленными в основном на лобовые цели. Многие из ее приемов доминируют на средней дистанции, а некоторые атаки направлены вперед, чтобы поразить дальних врагов. К сожалению, несмотря на свое превосходство на средней дистанции, копье не может сравниться по скорости с другими видами оружия, когда речь идет о наносимом им уроне.

Оцените статью
club-cs.ru