Лучшие билды Сары в Genshin Impact: гайд как получить. Гайд на сару геншин.

Сара, вооруженная Оком Бога, быстро выделилась и, как многие надеялись, стала новым генералом Комиссии Тенрио.

О преимуществах Сары

Изучая игровой процесс Сары, мы заметили несколько ключевых достоинств персонажа.

  • Массивный электроруон — элементальный взрыв позволяет героине один раз нанести сильный электрический урон с помощью Разрушителя титанов, а затем использовать Громовой кластер с меньшим уроном, но большей площадью поражения.
  • Увеличение урона — Тенгу Джурай может дать каждому персонажу до 700 силы атаки, в зависимости от уровня таланта и базовой атаки Сары.
  • Восстановление энергии — пассивный талант «Этикет» восстанавливает энергию всем членам партии при попадании под удар Tengu Jurai: Ambush.
  • Ловкость — высокая модель Сары позволяет ей двигаться быстрее других. Кроме того, с помощью способности элементаля она может отходить назад на определенное расстояние, чтобы избежать вражеских атак (хотя у персонажа есть анимация исчезновения, способность не дает ей неуязвимости).

Тактика ведения боя

Поскольку Сара является персонажем поддержки, она будет находиться на поле боя не более 20% времени — она будет двигаться только для того, чтобы использовать свои способности.

Прежде чем использовать «Элементарный удар» с вашим основным персонажем атаки, используйте способность Сары «Элементаль» и выстрелите снизу, а затем быстро переключите персонажей. Это значительно увеличит наносимый вами урон.

Со вторым созвездием становится возможным увеличить силу союзников, просто используя элементальную способность без стрельбы, что сокращает необходимое время — и увеличивает универсальность Сары.

Выбор оружия

Лучшим выбором для билдов, ориентированных на поддержку, является Elegy of Doom, так как она усиливает элементальные умения и силу атаки команды.

Варианты оружия

Элегия погибели

Билды, которые стремятся к быстрому нанесению урона с помощью Skywing, который имеет большие штрафы к урону.

Варианты оружия

Бесструнный

Хамаюми

Рогатка

Сара, вооруженная Оком Бога, быстро выделилась и, как многие надеялись, стала новым генералом Комиссии Тенрио.

Лучшие билды Сары в Геншин Импакт

Низкий показатель базовой атаки Сары (15) говорит о том, что ее основными сильными сторонами являются базовый навык и элементальный удар. В обоих случаях персонаж дает прибавку к атаке всем членам партии, что позволяет использовать Сару в качестве бойца поддержки, временно увеличивая ее DPS (урон в секунду).

Лучшие билды Сары в Genshin Impact: гайд как получить

Исходя из способностей Сары, становится ясно, что выбранный вами билд будет опираться на поддержку и усиление DPS. Это зависит от того, на каких аспектах вы хотите сосредоточиться.

Если вы сосредоточитесь на «Электро» Сары, вот как вам следует это сделать…. Пусть ваш Дамагермейстер использует свою способность, ударив врага определенным предметом. В идеале Пиро или Крио. Затем переключитесь на Сару и используйте ее способность или взрывной предмет, или и то, и другое, чтобы активировать эффект усиления атаки. Вернитесь к дамаггеру и используйте его взрывной элемент.

Какое выбрать оружие для Сары

Отличным выбором для этой сборки будет Ode to the Anemone Bow. Его вторичный признак усиливает элементальную способность, а пассивная способность Wish of the Anemone увеличивает силу атаки после использования элементальной способности.

Лук Nirvana Night Waltz Bow — еще один хороший вариант, особенно если у вас уже есть такой лук. В принципе, она делает то же самое, но вторичная способность усиливает атаку Сары. Это полезно для усиления эффекта взрывающихся элементов.

Лучшие билды Сары в Genshin Impact: гайд как получить

Четырехзвездочная боевая дуга Фавонии — лучший выбор для билда Сары, чтобы увеличить использование базового навыка или взрывного предмета. Вторичный параметр дуги ускоряет регенерацию энергии. Кроме того, пассивное умение генерирует элементальные частицы с определенной вероятностью критического попадания.

Лучшие артефакты для Сары на усиление DPS

Громогласный рев ярости — идеальный набор артефактов для такого телосложения Сары:

  • Комплект из двух частей — увеличивает урон от электричества на 15%.
  • Набор из четырех частей — увеличивает повреждения от перегрузки, поражения электрическим током и сверхпроводимости на 40%. Когда эти эффекты активированы, время восстановления способностей элементалей сокращается на 1 секунду. Может быть активирована только один раз в 0,8 секунды.

Если трудно достать полный набор предметов, я рекомендую комбинировать его с двумя частями Soul of the Brave или Gladiator’s End. В обоих случаях вы получаете прибавку к атаке +18%, что позволяет Саре еще больше усилить атаку активного персонажа.

Лучшие билды Сары в Genshin Impact: гайд как получить

Если вы сделаете Сару сапером и выберете в качестве оружия жертвенный лук, вы можете увеличить частоту взрывов и усиление, которое она получает, комбинируя «Сердце доблести» и «Берсерк».

Но если вы используете Боевой лук Фавонии, вы получаете гораздо больше преимуществ от предметов изгнания:

  • Две штуки — увеличивают заряд энергии на 20%.
  • Четыре части — использование взрывного предмета восстанавливает 2 энергии всем членам партии (кроме персонажа, использующего предмет) каждые 2 секунды в течение 6 секунд. Эффект.

Ещё один вариант билда Сары в Геншин Импакт

Если вы не хотите тратить камни Origins, ваша Сара, вероятно, будет комбинацией среднего Snapper и дополнительной способности Damagger, хотя и без электро.

Исходя из этого, я рекомендую вам выбрать Хамаюми в качестве оружия. Вторичный параметр значительно усиливает атаку хозяина. При полной мощности обычные и заряженные атаки наносят значительно больше урона.

Поскольку оружие увеличивает урон, артефакты должны делать то же самое. Вы можете рассмотреть артефакт воина, хотя вариант игрока тоже подойдет:

  • Две части — на 20% больше урона от элементального взрыва.
  • Четыре части — если вы попадаете по врагу с вероятностью 100%, время ожидания элементальной способности снимается. Может активироваться один раз в 15 секунд.

Лучшие билды Сары в Genshin Impact: гайд как получить

Примечания. Для получения дополнительной информации об игре см. инструкцию и особенности Genshin Impact, а также обзор версии 2.1.

Лучшие члены команды для Кудзё Сары

Сара — отличная единица поддержки, которая выделяется, особенно в команде, если не обращать внимания на товарищей по команде, с которыми она играет в паре. Беннетт и Фишль служат отличными суб-DPS, способными вызывать многочисленные элементальные реакции, а Тарталья может воспользоваться электрореакцией, которую может вызвать Куджо Сара.

STAFF ЭЛЕМЕНТ
Тарталья (Чайлд) Гидро
Беннетт Pyro
Куджо Сара Электро
Джинн Anemo

Какое лучшее оружие для Кудзё Сары?

Такое оружие, как «Вальс нирваны ночи», «Хамаюми» или «Небесные крылья» — единственный хороший выбор для Сары. Более дешевой и не менее хорошей альтернативой является «Зеленый лук», который является наградой за Боевой пропуск.

Предметы зависят от вашего путешествия в Фишль. Если вы хотите получить поддержку для дальних основ, вам следует взять комбинацию из 2-2 «Бледного огня» и «Громового рева ярости». Однако, если вы нацелены на поддержку DPS, вы можете предпочесть Remember Shimenawa и, возможно, добавить End of the Gladiator.

АРТЕФАКТЫ ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЭФФЕКТ ЭФФЕКТ ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЕЙ
Громкий рев ярости Увеличивает бонус к урону электричеством на 15%. Увеличивает урон от состояний «Перегрузка», «Заряд» и «Сверхпроводник» на 40%. Использование этих условий уменьшает время сброса элементальных умений на 1 секунду. Может наносить удары раз в 0,8 секунды.
Бледный огонь Увеличивает физический урон на 25%. Когда элементальное умение поражает врагов, атака увеличивается на 9% на 7 сек. Эффект может быть накоплен до 2 раз и возникает не чаще одного раза в 0,3 секунды. На 2-м уровне эффект от набора из 2 предметов увеличивается на 100%.
Воспоминания Симэнавы Увеличивает силу атаки на 18%. Если персонаж использует элементальную способность и имеет 15 или более единиц энергии, он теряет 15 единиц энергии, а урон его обычной атаки, атаки зарядом и атаки отбрасыванием увеличивается на 50% на 10 секунд. В течение этого времени эффект не может быть активирован повторно.
Конец гладиатора Увеличивает силу атаки на 18%. Увеличивает урон обычных атак на 35%, когда персонаж использует одноручное, двуручное или копье оружие.

Таланты и навыки Кудзё Сары

Способности Сары зависят как от ее способности оказывать поддержку, так и от ее характера как бойца дальнего боя.

Таланты

Обычная атака (мастерство Тенгу). Произведите до 5 последовательных выстрелов из лука.
Штурм (Мастерство Тенгу) Более быстрый прицельный выстрел и увеличенный урон. При прицеливании наконечник стрелы заряжается трещащей молнией. Стрела, полностью заряженная молнией, вызывает электрический удар. Если персонаж находится в состоянии «Убежище вороньего пера», полностью заряженная стрела при попадании оставляет после себя воронье перо.
Summon Storm Tengu (способность элементарного персонажа). Быстро отступает со скоростью тенгу и вызывает защиту вороньим пером. Куджо Сара получает вуаль «Воронье перо» на 18 секунд, и когда она делает полностью заряженный прицельный выстрел, вуаль «Воронье перо» расходуется, оставляя на своем месте «Воронье перо». Через некоторое время Crow Feather активирует Tengu Jurai: Ambush, которая наносит урон противникам в области действия Electro и дает активному персонажу в области действия бонус к атаке, который зависит от базовой атаки Kujo Sara.

Созвездия Кудзё Сары

Поскольку Сара — четырехзвездочный персонаж, у вас больше шансов уничтожить ее не один раз. Ее созвездия имеют различные эффекты и соответствуют роли Сары как персонажа второго плана.

УРОВЕНЬ НАЗВАНИЕ ЭФФЕКТ
1 Глаз ворона Когда Tengu Jurai дает персонажам бонус к атаке или попадает по врагу, время действия умения «Громовой удар Тенгу» сокращается на 1 секунду. Этот эффект может возникать только раз в 3 секунды.
2 Темные крылья Активация умения Tengu Thunderstorm Call оставляет Куджо Сару с вороньим пером, которое вызывает слабую Tengu Jurai: Ambush, наносящую 30% от первоначального урона.
3 Внутренняя война Повышает уровень навыка «Послушание: Коко-сендо» на 3. максимальный уровень: 15.
4 Неопровержимые доказательства Увеличено количество вызовов навыка Послушание: Коко-сендо Тенгу Дзюрай: Громобой до 6.
5 Заклинание песни Повышает уровень навыка призыва Thunderpile Tengu на 3. Максимальный уровень: 15.
6 Грехи гордости Критический урон Электрический урон персонажей, получающих бонусы к атаке от Тенгу Джурая, увеличивается на 60%.

Для активации каждого уровня созвездия требуется удача персонажа.

Оцените статью
club-cs.ru