Манифестация грома в Genshin Impact: как открыть и пройти босса гайд. Манифестация грома геншин импакт.

Если вы используете двух персонажей Pyro одновременно, ваша огненная атака увеличивается на 25% благодаря эффекту Pyro Loyalty. Маг Земли при контакте с электричеством создает кристаллы, которые защищают его от элементарного урона. Если в вашей команде нет этих героев, вы можете заменить их похожими героями.

Манифестация грома в Genshin Impact: как открыть и пройти босса гайд

Руководство по убийству босса Amakumo Peak в Genshin Impact: обзор всех атак босса и лучшие команды для быстрой победы.

Манифестация грома Genshin Impact

1 сентября 2021 года компания miHoYo представила новую версию игры Genshin Impact 2.1, главным новшеством которой стало добавление еще двух островов, Сейраи и Ватацуми, к существующему архипелагу Иназума. Вместе с ними появились уникальные враги, а также многочисленные головоломки и мозговые головоломки.

На острове молний Сейраи появился новый босс — Проявление грома. Визуально это элементальное существо очень похоже на Океанида, но обладает совершенно другими навыками и способностями. Чтобы победить его, вы можете получить Жемчужину Бури — предмет, необходимый для пробуждения Сары и Баала. Подробнее о том, где его найти, как убить Манифестацию Грома и кого взять в свою команду для этого, вы можете прочитать далее в этом руководстве.

Где найти Манифестацию грома в Genshin Impact

На вкладке Distant Storm в разделе Events можно быстро найти квест, который приведет игрока к Манифестации грома.

Далекий шторм Событие Манифестация грома Genshin Impact

Манифестация Грома находится на новом острове Сейрай. Чтобы разблокировать босса, необходимо выполнить серию миссий в глобальной миссии Seirai Thunderhunters, которую вы получите от Катерины в Иназума-Сити. Затем вместе с двумя NPC (Эйко и Тайсуке) вы должны освободить остров от электрического барьера.

Внутри этого купола постоянно бушует буря, не давая вам спокойно добраться до вершины Амакумо. На этой вершине находится Манифестационная Арена Грома.

Манифестация грома Genshin Impact на карте

По мере прохождения миссий этой серии вы можете активировать путевую точку рядом с ареной босса, чтобы быстро телепортироваться туда.

Как победить Манифестацию грома в Genshin Impact

Манифестация грома Чжун Ли Genshin Impact

Прежде чем сражаться с боссом, необходимо узнать его атаки. Они перечислены ниже в порядке убывания наибольшей опасности для людей:

  • Электрическая клетка. Самая опасная атака босса. Он образует прямоугольный электромагнит вокруг персонажа, следующего за целью. Если в вашей команде нет героя со щитом или повышенной скоростью (альтернативный спринт), вам будет очень сложно избежать колоссального урона от этой способности.
  • Бомбардировка. Thunder Manifestation летит через арену, кувыркаясь и сбрасывая несколько электрических бомб.
  • Быстрый удар. Босс бросает довольно неожиданный, быстрый вращающийся удар, от которого трудно убежать.
  • Раздвижные стены. По обе стороны от фигуры образуются электрические стены. Они начинают двигаться друг к другу и постепенно заманивают игрока в ловушку. Фигура должна выбраться из ловушки до того, как стены закроются.
  • Задница. Босс готовится к выстрелу с определенного расстояния. Область, пораженная этой атакой, помечена фиолетовым прямоугольником, чтобы было легче уклониться от удара.
  • Громовержцы. Три молнии одновременно поражают область вокруг босса. Как и в случае с рывком, зона поражения предварительно размечена, поэтому избежать попадания вполне реально.
  • Заряд для стрельбы. Проявление бросает перед ним несколько зарядов.

Понятно, что без щитов и хороших ударов выжить под таким давлением будет непросто. Поэтому мы предоставим вам выбор подразделений для использования против Проявления Грома.

Чжун Ли предлагает достойный щит, который защитит вашу команду от большинства атак босса. Взрыв стихии может нанести ему большой урон.

Награды

Опыт приключений опыт ранга приключений 350 Камни истока Камень Истока 40 Опыт героя Опыт Героя 2
Странное перо Странное перо genshin impact Алтарь очищения Алтарь очищения genshin impact Штабные часы: Звук грома Штабные часы: Звук грома genshin impact

Четвертая часть серии миссий Seirai Thunderhunters открывается только после завершения третьей части. Вот наше руководство по получению и выполнению второго задания.

Как пройти квест «Охотники за грозами Сэйрая IV»

  1. Идите к «замковому камню» Если вы были внимательны, то могли заметить, что в предыдущей миссии в точке телепортации было 3 ветки мешка с молниями, но вам нужно было использовать только 2 из них. Используйте третью ветвь мешка с молниями, чтобы вызвать электрограф и телепортировать себя.

Как попасть к четвёртому запирающему камню

В конце концов вы вызовете электрогранату, но не появится точка, где вы можете двигаться, вместо этого вам придется идти по каменным платформам, которые собираются перед вами.

как добраться до четвёртого запирающего камня

Поднимайтесь вверх, пока не достигнете новой точки телепортации и четвертого замкового камня.

Прохождение квеста Охотники за грозами Сэйрая

Запечатайте последний замковый камень, дважды повернув нижний камень, а затем верхний (также дважды).

  1. Начнется сцена, и под замковым камнем образуется платформа. Спуститесь вниз и подойдите к пульсирующим электрическим волнам в центре платформы.

Прохождение четвёртой части квеста Прохождение квеста Охотники за грозами Сэйрая

Манифестация грома genshin impact

  1. Продолжайте исследовать. Продолжите исследование, подойдя к краю платформы и вызвав электрогранулу. Следуйте по тропе «Громовой шар» обратно наверх.
  2. В конце пути вы найдете Сундук с драгоценностями, Сундук с роскошью и Электрохолодильник! Также будут представлены «Странные перья».

Награда за квест Охотники за грозами Сэйрая

Как решить головоломку с Запирающем камнем

Запирающий камень №4

Головоломка с четвёртым запирающим камнем genshin impact

Как запечатать Запирающий камень

Чтобы запечатать последний замковый камень, нужно дважды повернуть нижний, а затем верхний. Как только вы это сделаете, начнется сцена, показывающая, что вы решили головоломку!

Миссия выполнена!

Примечания: После завершения этого квеста, если вы вернетесь в приют Асаке за кошкой Нэко, вы сможете начать другую цепочку квестов под названием «Кошка Нэко». При этом вы сможете получить 2 уничтоженных достижения и новое блюдо.

Новый босс Genshin Impact Thunder Manifestation Boss наэлектризовывает атмосферу в обновлении 2.1. Это обычный босс, похожий на аналога Hydro, Okeanid, и называющий своим домом остров Сейрай.

Тактика Победы над Манифестацией Грома

В отличие от Hydro, пока неясно, какие приемы будет использовать Thunder Manifestation. Если он ведет себя так же, как Oceananid, ожидайте появления Electro Mimics в какой-то момент во время боя. В ролике также была показана мощная АоЕ-атака, напоминающая электрическую клетку. Поэтому, вероятно, было бы неплохо приготовить еду для повышения выносливости или ускорения перед началом этого боя.

Независимо от того, сколько неизвестных переменных окружает Thunder Manifestation, мы все равно можем сделать несколько обоснованных предположений о лучшей вечеринке для вашей команды.

Как и в случае с любым боссом, вам нужно будет усилить ключевых DPS-юнитов, чтобы они были хорошо экипированы.

Герой Geo необходим для компенсации негативных эффектов электрических щитов, и мы рекомендуем использовать элементальный резонанс с помощью Pyro или Cryo, чтобы этот бой прошел быстрее. Ваш четвертый слот должен быть одним из двух (Kryo или Pyro), для которых вы не получили резонанс.

Что Падает из Манифестации Грома

Мы знаем, что проявление грома порождает грозовую жемчужину, новый материал, который Баал и Сара будут использовать в своем вознесении. Мы также удивимся, если части аметиста Ваджрада не будут выпадать из него, как это происходит с другими электрическими боссами.

На этом мы закончим наше предрелизное руководство по бою с боссом Genshin Impact Thunder Manifestation. Если вы ищете больше информации о последних нововведениях версии 2.1, мы также составили руководство по ловле Genshin Impact. Также было бы разумно подготовиться к появлению новых персонажей, используя некоторые из этих промокодов. Проверьте их!

Михоё был скуп на подробности о Thunder Manifestation, хотя о другом мировом боссе, Hydro Hypostasis, было сказано гораздо больше, но поток разработчиков версии 2.1 дал некоторое представление о том, чего мы можем ожидать.

Награды за Манифестацию грома

Победив врага, вы можете получить от него заслуженную награду. Помимо очков приключений, опыта персонажа, опыта Мора и опыта дружбы, вы можете приобрести ряд материалов, необходимых для улучшения персонажей Электро. Ниже приведен список предметов:

  • Аметистовый осколок Ваджрада
  • Фрагмент аметиста Ваджрада (уровень 40+)
  • Фрагмент аметиста Ваджрада (уровень 60+)
  • Аметистовый самоцвет Ваджрада (уровень 75+)
  • Жемчужина бури (уровень 30+) — необходима для пробуждения Сёгуна Рейдена и Куджи Сары.

Вы также можете получить различные наборы артефактов. Их редкость зависит от уровня врага:

  • Целитель (3 звезды).
  • Экзорцист (от 3 до 4 звезд).
  • Тренер (3-4 звезды)
  • Конец Гладиатора (4-5 звезд)
  • Бродячий ансамбль (4-5 звезд)
  • Тиара «Громобой

Мы надеемся, что руководство по Manifestation of Thunder в Genshin Impact поможет вам обнаружить и найти этого босса, а также собрать правильную команду, чтобы быстро справиться с ним и получить ценные награды.

Оцените статью
club-cs.ru