Материалы для возвышения Тигнари в Genshin Impact: как возвысить Тигнари до 90 уровня. Что нужно для прокачки тигнари геншин.

Две другие позиции в вашей команде также требуют особого внимания, потому что Тиньяри — один из немногих персонажей в игре, которому нужно уделять много игрового времени. Даже если вы не использовали его элементальную способность, его заряженные выстрелы все равно могут нанести большой урон.

Лучшая сборка Genshin Impact Tighnari

Хотите узнать, как создать лучший билд для Тигнари в Genshin Impact? Появление Тигнари — важный момент для поклонников Genshin Impact: Тигнари — первый 5-звездочный персонаж из Сумеру, представленный в версии 3.0, а также первый 5-звездочный персонаж из Дендро (помимо Путешественника). Более того, как только он завершит свой первый баннер события в Gacha, он станет первым 5-звездочным персонажем с момента выхода игры, который присоединится к стандартному пулу желаний, что означает, что он будет доступен постоянно, хотя в качестве компенсации у него будет значительно снижен процент выпадения.

Другими словами, Тиньяри — многолетний фаворит, и его еще долго будут время от времени видеть на баннерах. Итак, читайте далее, чтобы узнать подробности о нашей любимой сборке Тигнари, включая лучшее оружие, предметы, членов команды и многое другое.

Как построить Тигнари в качестве основного ДПС в Genshin Impact

Лучшее оружие: Путь Охотника

Альтернатива 4 звезды: Виридианская охота

Возможно, вы не удивитесь, узнав, что лучшее оружие для Тигнари — это Путь охотника, 5-звездочный лук, выпущенный вместе с самим Тигнари в версии 3.0. Этот лук — идеальное оружие для лучников с расширенным арсеналом заряженных обычных атак (другими словами, тигнари и ганью). Этот лук увеличивает элементальный урон не менее чем на 12%, а если вы поразили врага заряженной атакой, урон последующих атак этого типа увеличивается не менее чем на 160% на 12 ударов или 10 секунд.

Хотя и не столь мощное, как его фирменное оружие, «Яркая охота» является достойной 4-звездочной заменой для Тиньяри (и остается удивительно актуальной для него также….. это все еще зеленый охотничий лук). При использовании этого лука обычные и прицельные выстрелы с вероятностью 50% вызывают эффект циклона, который притягивает врагов и наносит непрерывный урон в течение следующих 4 секунд в зависимости от 40% ATK Тигнари.

Лучшие артефакты: Мастер боевых искусств

  • Бонус от 2 предметов: урон от обычной атаки и заряда атаки +15%.
  • Бонус из 4 предметов: Урон от обычных атак и зарядов атаки увеличивается на 25% на 8 секунд после использования элементальной способности.

С редкостью в 4 звезды лучший набор артефактов Тигнари невероятно легко получить. Учитывая практически уникальную силу его заряженной атаки, было бы обидно не использовать часть вашего набора мастера боевых искусств при создании Тигнари. Если возможно, постарайтесь дополнить комплект следующими атрибутами и дополнительными возможностями артефакта:

  • Корона логотипа: КРИТ
  • Пески вечности: ATK.
  • Кубок Эонотема: бонус DMG Дендро
  • Заменители: Доминион стихий, CRIT и ATK

Приоритет таланта: Кханда Барьер-разрушитель (обычная атака)

Второстепенное: Ось лозы помолвки (Элементарный взрыв)

Тигнари — один из немногих персонажей в Genshin Impact, чья обычная атака, безусловно, является его лучшим атрибутом, благодаря дополнительным преимуществам, которые дает его заряженная атака. Хотя не стоит пренебрегать его элементальными способностями (особенно если вы используете набор артефактов «Мастер боевых искусств»), взрывная атака Тигнари очень хорошо дополняет его обычные атаки и должна быть вашим вторым приоритетом, когда дело доходит до повышения уровня.

Полный список талантов Тиньяри выглядит следующим образом:

  • Ханда Разрушитель Барьеров (Обычная Атака):
    • Обычная атака: Тиньяри делает до четырех выстрелов подряд из своего лука.
    • Атака зарядом: Тиньяри наносит точный атакующий удар, который наносит больше урона. Первый уровень заряда выпускает стрелу, которая наносит урон Дендро. Второй уровень заряда выпускает стрелу с обручем, которая наносит урон Дендро, и выпускает четыре рассеивающие стрелы, которые находят врагов и наносят урон Дендро.
    • Стремительная атака: Тигнари выпускает поток стрел перед падением на землю, нанося урон при ударе.

    Как повысить уровень Тигнари в Genshin Impact

    Материалы Вознесения

    Для полного восхождения на Тиньяри вам понадобятся следующие материалы:

    Уровень подъема Материалы
    1 1 Изумрудный осколок Нагадуса, 3 нилотпальских лотоса, 3 семени грибов и 20 000 моры.
    2 3 изумрудных осколка Нагадуса, 10 лотосов Нилотпала, 15 спор грибов, 2 великолепных крючковатых клюва и 40,000 моров.
    3 6 фрагментов изумрудов Нагадуса, 20 лотосов Нилотпала, 12 фосфоресцирующих пыльц, 4 великолепных крючковатых клюва и 60 000 моров.
    4 3 куска изумруда Нагадус, 30 лотосовых нилотпалов, 18 фосфоресцирующих пыльц, 8 великолепных крючковатых клювов и 80 000 мору
    5 6 кусков изумруда Нагадус, 45 лотосов нилотпал, 12 кристаллических порошков, 12 великолепных крючковатых клювов и 100 000 моров.
    6 6 изумрудных камней нагаду, 60 лотосов нилотпал, 24 кристаллических порошка, 20 великолепных крючковатых клювов и 120 000 мору
    Всего 1 фрагмент изумруда Нагадус, 9 фрагментов изумруда Нагадус, 9 кусочков изумруда Нагадус, 6 драгоценных камней изумруда Нагадус, 168 лотосов Нилотпал, 18 семян грибов, 30 фосфоресцирующих пыльц, 36 порошков кристаллических пузырьков, 46 величественных крючковатых клювов и 420 000 Мора.

    Один из первых особых персонажей в Сумеру, материалы для улучшения Тигнари можно получить, просто исследуя новую землю и побеждая врагов (как обычных, так и боссов).

    Таланты

    Чтобы полностью улучшить любой из талантов Тигнари, вам понадобятся следующие материалы. (Если вы решили утроить все три таланта, вы должны собрать их все три раза!)

    Уровень таланта (+ требуемый уровень продвижения) Материалы
    2 (2) 6 спор грибов, 3 учебника и 12 500 моров
    3 (3) 3 фосфоресцирующих пыльцы, 2 пачки и 17 500 моры
    4 (3) 4 фосфоресцирующие пыльцы, 4 учебника и 25 000 моров
    5 (4) 6 фосфоресцирующих пыльц, 6 информационных справочников и 30 000 моров
    6 (4) 9 светящейся пыльцы, 9 предупреждений и 37 500 мора
    7 (5) 4 кристаллических кистозных порошка, 4 индикатора неисправностей, 1 знак века и 120 000 моров
    8 (5) 6 кристаллических пылинок, 6 руководящих философий, 1 знак веков и 260 000 моров
    9 (6) 9 Кристаллический кистозный порошок, 12 философий руководства, 2 значения веков и 450 000 моров.
    10 (6) 12 Кристаллических Кистозных Порошков, 16 Философий Наставлений, 2 Века Значимости, 1 Корона Знаний и 700,000 Мора.
    Всего 6 Грибковые споры, 22 Фосфоресцирующая пыльца, 31 Порошок кристаллической кисты, 3 Учение о внимательности, 21 Руководство по внимательности, 38 Философия внимательности, 6 Веков, 1 Корона знаний и 1 652 500 Моров.

    К счастью, большинство материалов для развития талантов Тигнари, так же как и материалы для совершенствования, можно легко получить, исследуя Сумеру. Даже его книги можно найти на новом национальном сайте «Пещера мучений», куда они, скорее всего, будут падать каждый понедельник, четверг и воскресенье. Однако, чтобы получить его особый более высокий уровень, вам придется вернуться в Иназуму, чтобы принять форму босса Рейдена Сегуна на уровне. 70+. Наконец, как всегда, Корону проницательности можно получить в событиях с таймером или через предложения в Frost Tree и Sacred Sakura.

    Для максимального развития талантов необходимо достичь «Короны проницательности». Есть несколько способов заработать эти редкие предметы, но их мало. Два из них являются постоянными, а один доступен лишь время от времени.

    Тигнари — проворный персонаж

    Самое лучшее в способностях Тиньяри — это то, что они позволяют ему постоянно двигаться. Он не привязан к одному движению, что делает его уязвимым. Поскольку он лучник, которого легко поразить, рекомендуется как можно больше двигаться с этим персонажем.

    ИГРОК ДНЯ ВИДЕО

    Элементарные способности и взрыв имеют довольно большой радиус действия. Вы можете не беспокоиться о том, что промахнетесь по врагу, если стреляете издалека, так как оружие автоматически наводится на цель. Ловкость этого персонажа означает, что он гораздо более веселый и интерактивный, что делает его одним из самых динамичных персонажей.

    Хотя у Тигнари есть три умения, все из которых весьма полезны, чаще всего вы будете использовать именно его умение «Элементаль». К сожалению, хотя его взрыв звучит довольно хорошо, он не имеет высоких множителей урона — даже на более высоких уровнях таланта. Тем не менее, он стоит всего 40 энергии.

    Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

    Если вы хотите использовать всплески чаще, вам нужен аккумулятор, чтобы сделать всплески более доступными. Большую часть урона он получает от заряженных выстрелов, а его элементальная способность сокращает время перезарядки — это лучшая часть его снаряжения.

    Elemental Мастерство важно на Тигнари

    Читая снаряжение Тигнари, буквально кричит о том, что Мастерство стихий (EM) — одна из самых важных черт для него. Одно из его пассивных умений дает вам 50 дополнительных очков мастерства стихий каждый раз, когда вы поражаете врага вторым заряженным выстрелом.

    Вы также получаете на 0,06% больше урона за каждое очко элементарного мастерства. Заряженный выстрел и его элементарный взрыв. Это добавляет 60%, так что вам не нужно больше 600 Elemental Mastery для этой задачи.

    К счастью, эта черта на самом деле очень хороша для реакций Дендро, так как они значительно увеличивают урон. С другим пассивным навыком EM около 550 вы получите максимальный прирост урона. Ваше требование к ЭМ может быть еще больше снижено с помощью одного из его созвездий.

Оцените статью
club-cs.ru