Метал геар солид 5. Метал геар солид 5.

Серия игр Metal Gear впервые показала миру, что стелс-тактика является хорошей альтернативой лобовым атакам и, что еще важнее, что она не менее увлекательна. С тех пор утекло много воды и выпущено много пуль, но правила жанра остались прежними: Выявляйте врагов, изучайте их маршруты и тщательно уничтожайте их одного за другим.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain v 1.15 + все DLC | Rus скачать торрент

Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain предвещает новую эру для серии и новые горизонты для игроков. Это шанс насладиться свободой во всех ее проявлениях. Решайте стоящие перед вами задачи приемлемым способом. В MGS 5 The Phantom Pain Снейк возвращается. Он собирает собственную армию и готов вновь заявить о себе.

MGS 5 The Phantom Pain предлагает открытый мир и красивую графику на высоком уровне. Вы полностью погрузитесь в атмосферу и насладитесь возможностями, предоставленными авторами. Metal Gear Solid V The Phantom Pain — отличный стелс-проект с разнообразным оружием, снаряжением и возможностями. Все создано для того, чтобы вы могли решать не только то, как решить проблему, но и ход событий в целом. Это шанс получить множество совершенно новых впечатлений и полностью погрузиться в атмосферу игры.

В этой части авторы также рассматривают сложные вопросы и затрагивают множество актуальных и острых тем. Вы сможете насладиться игровым процессом и получить пищу для размышлений. Все события переживаются в компании главного героя, который уже девять лет находится в коме. Вы должны научиться жить в мире, который изменился.

Скачать игру Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain (2015) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете узнать о последней версии игры, которая является финальной. Для этого достаточно скачать игру Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Проще запустить игру без ключа!

Скачать игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на ПК бесплатно

Информация

  • ОБНОВЛЕНИЕ: 2015 Г.
  • Жанр: открытый мир, стелс, экшн
  • Разработчик и издатель: Konami.
  • Текст: Английский, русский, русский
  • Аудио: английский, японский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3,40 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 650 2GB
  • Место на жестком диске: 23 ГБ

Игра была обновлена до версии 1.15 + все DLC на 2020/12/13, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Серия игр Metal Gear впервые показала миру, что стелс-тактика является хорошей альтернативой лобовым атакам и, что еще важнее, что она не менее увлекательна. С тех пор утекло много воды и выпущено много пуль, но правила жанра остались прежними: Выявляйте врагов, изучайте их маршруты и тщательно уничтожайте их одного за другим.

История разработки

В самом начале Metal Gear Solid V была анонсирована на VGA 2012 как неизвестный проект студии Moby Dick под названием The Phantom Pain. Режиссером проекта выступил Йоаким Морген. Поклонники вселенной Metal Gear немедленно отреагировали — они разгадали анаграмму в имени Йоакима — Kojima — и стали ждать дополнительной информации об игре. Год спустя Хидео Кодзима подтвердил свое участие в разработке The Phantom Pain и объявил, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes — это не более чем приквел к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

На выставке Gamescom 2014 Хидео Кодзима лично подтвердил слухи о разработке MGS V The Phatom Pain и Ground Zeroes для ПК. Metal Gear Solid V несколько раз откладывалась и теперь выйдет 1 сентября 2015 года.

Сюжет

Действие игры происходит через 9 лет после событий Metal Gear Solid: Ground Zeroes, после падения главной базы Биг Босса. На фоне холодной войны разгорается ядерный кризис. Советское вторжение в Афганистан вносит новый поворот в Холодную войну, и в 1984 году в стране появляется одноглазый человек с протезом руки. Те, кто слышал о нем, называют его Змеем: легендарный наемник, который уже несколько лет находится в коме.

Снейка сопровождает его старый друг Оцелот, который помогает ему собрать небольшую частную армию, чтобы найти секретную группу XOF. Напарник Снейка, Казухира Миллер, по-прежнему руководит тайной операцией в рядах афганских войск. Снейк должен в одиночку спасти Миллера, чтобы доказать всему миру, что легендарный наемник все еще жив и действует.

Сможет ли жажда мести сломить Снейка и заставить его совершить необдуманные поступки, которые в свою очередь повлияют на исход битвы и способны перевернуть весь мир с ног на голову. От угрозы такого масштаба нельзя просто отмахнуться. То, что началось в Ground Zeroes, должно закончиться в Phantom Pain.

Игровой Процесс

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain преследует элементы экшена от третьего лица. Также расширены тактические возможности: сначала думай, потом действуй. Арсенал Снейка оснащен всевозможными гаджетами, от инфракрасных датчиков до приборов ночного видения и тепловизоров, которые сослужат игроку хорошую службу. Также в игровой процесс будет включен менеджмент, который позволит игрокам заняться продвижением базы, расположенной в открытом море.

Небольшие аванпосты можно даже взорвать в открытом поле, сведя число убитых к нулю (или, по крайней мере, не увеличивая его!). Бросайте дымовые и оглушающие гранаты и стреляйте из винтовки резиновыми пулями, прячась за укрытиями. Это очень весело.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — трейлер на E3 2015:

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — многопользовательский геймплей:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — Геймплей игры на ультранизких настройках графики:

VGTimes ищет и сравнивает цены на Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время MGS V: The Phantom Pain доступна в таких магазинах, как Steam, Playo, Plati и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 155 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    В магазине Plati за 174 рубля В магазине Plati за 176 рублей В магазине Plati за 156 рублей В магазине Steampay за 171 рубль В магазине GGsel за 155 рублей.

Еще больше скидок и выгодных цен вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain - похожие

Вот некоторые игры, которые больше похожи на Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain:

Ознакомьтесь с полным списком похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на MGS V: The Phantom Pain. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — это больше, чем просто игра, как и вся серия игр великого разработчика Хидео Кодзимы. Это, без преувеличения, настоящее произведение интерактивного искусства. Одна только музыка стоит того. Постановка клипов находится на уровне голливудских фильмов, а в некоторых отношениях даже немного выше, плавный переход от клипов к игре и наоборот, никакого CGI, никакой дополнительной мощности, просто клипы на автомате, от которых захватывает дух. Атмосфера и сюжет игры прекрасны. Но игровой процесс не так прост. На первый взгляд она может показаться немного скучной из-за однообразных локаций и небольшого арсенала и запаса всевозможных фишек, которые были показаны на E3, Gamescom и TGS. Разумеется, все дается поэтапно. Это игра, в которой вы развлекаете себя, а не игра, которая развлекает вас. Поэтому вы должны знать, как наслаждаться подобными играми. Количество ситуаций, которые могут возникнуть во время миссии, практически бесконечно, вы никогда не знаете, что, когда и где с вами может произойти, и это напрямую зависит от действий игрока и стиля игры. В целом мы имеем стелс/экшн-песочницу с поистине безграничными возможностями, я даю ей 9,4 из 10 баллов!

Лучшая MGS с точки зрения геймплея. Возможности для тактики и выбора огромны, стелс сделал определенный шаг вперед, и я действительно считаю, что это правильное направление для жанра. Но в качестве MGS она едва ли не худшая.

В нем слишком мало сюжета. Я могу с уверенностью сказать, что в игре примерно 7-10 сюжетных сцен на 50 миссий. В то же время, она разбросана в дерьме. В начале и конце первой главы, и случайно во 2-й. При этом сам сюжет интересный, и темы хорошие, но, черт возьми, все заканчивается, когда кажется, что ты развиваешься, а вместо этого выполняешь побочные миссии, в которых обычно приходится командовать подчиненными, а не им самим (что можно делать, но все равно мимо).

У меня начало складываться впечатление, что сюжет и геймплей разрабатывались отдельно и буквально склеивались жвачкой. А может быть, Кодзима подумал, что мы слишком сентиментальны и что любое приключение, которое мы создадим, будет таким же эмоциональным, как любая из его игр, а база для нас — как ребенок от его первой жены.

4 из 5. Тем не менее, игра хорошая. Геймплей затягивает. Постановка сцен на высшем уровне, а сюжет интересен. Он просто слишком короткий и состоит всего из нескольких клипов и тучи записей, отделенных от всей игры.

MGS5TFP — очень хорошая игра, она увлекает с самого начала, и если вы прошли все части игры, вам будет очень интересно. Игра очень оптимизирована у меня она есть как на слабом ноутбуке так и на мощном ПК, конечно небольшая разница будет в качестве картинки и в отражении и тенях и поэтому я могу сказать вам наслаждайтесь игрой когда вы сидите в коробке и стреляете в боссов и любите больше гения Хидео Кодзимы

Оцените статью
club-cs.ru