Midnight Fight Express. Midnight fight express обзор.

Midnight Fight Express — это основанная на повествовании игра в жанре beat ’em up, разработанная Джейкобом Дзвинелом и опубликованная компанией Humble Games. Игроки берут под свой контроль бывшего члена преступного мира по прозвищу Babyface. Мужчину заманивает обратно в его прежнюю жизнь таинственный дрон.

Midnight Fight Express: Обзор

Midnight Fight Express одновременно напоминает фильмы «Адреналин» и «Джон Уик». А игры Sifu и Hotline Miami, с «Адреналином» — из-за бешеной динамики и безумия на экране. С «Джоном Уиком» — из-за стремительного разрушения героем, который уничтожает все своими руками, ногами, ножами и огнестрельным оружием. А с Hotline Miami и Sifu — из-за хардкорного геймплея. Однако, когда дело доходит до сложности и изощренности боев и игровой механики, Midnight Fight Express приходится урезать.

Авторы не без оснований говорят о кинематографичности сюжета и всей постановки. И не случайно он напоминает мне о трилогии Джейсона Стэтхэма. Джейсон Стэтхэм. (Джейсон Стэтхэм.) Главный герой — молодой человек по прозвищу Малой. На допросе он вспоминает, как и почему он уничтожил бандитов в своем родном городе. Но эта история — классический полицейский триллер.

Наш герой не может вспомнить ничего из того, что его волнует. Постепенно он узнает, что тоже был связан с бандитами, воевавшими с городом, и что у него есть ребенок. Но кто этот ребенок, где он и что произошло? Очень полезно запомнить говорящего дрона, который сопровождает «Малыша». Но очевидно, что и он не говорит всей правды. В двух словах эту историю можно описать тремя словами: динамичная, сумасшедшая и интересная.

Почему сумасшедший? По ходу сюжета (а в нем 40 уровней!) вам придется сражаться не только с обычными преступниками и спецназом. Смолу также приходится иметь дело с пиратами-каннибалами, русской мафией, которая устраивает боксерские матчи за вход в ресторан, культистами-камикадзе, крысами и даже… Разработчики игр, которые дерутся подушками. Совмещение поваров — например, повар и каннибал одновременно.

Все разворачивается с бешеной скоростью, так как Малой, как герой Stathamбоятся остановиться и умереть. На самом деле, умереть можно. Миссии не только динамичны — многие из них можно назвать экстремальными.

Сражаться на крыше мчащегося поезда (а за нами гонится вертолет!), уворачиваться от гранат и сбрасывать строительные коробки во время боя, сражаться с бандитами на путях и стараться не попасть под поезда, идущие с разных сторон. Есть также погоня на мотоциклах, где нужно сбивать преследователей и избегать машин.

Все средства хороши

Сравнение с персонажем Киану Ривза. Киану Ривз. (Киану Ривз тоже не случаен. Главный герой фильма Midnight Fight Express — искусный и неумолимый убийца, враги которого кричат от страха. И он может убить разными способами, будь то пистолет, дубинка, нож или карандаш. Персонаж может поднять практически любой предмет в окружении — сковородки, строительные валики, бутылки или стулья — и ударить им по врагу.

Он также может эффективно парировать и контратаковать, валить противников на землю и бросать их, добивать, сбивать с ног и т.д. Средний бой выглядит примерно так. Герой быстро отражает атаку первого мужчины, оглушает его после нескольких ударов и приканчивает его. Второй мужчина толкает его к стене и разбивает ему голову, подбирает выпавший из его руки пистолет, разворачивается и направляет его на третьего мужчину. Затем он опускает пистолет на голову четвертого мужчины.

А когда подкрепление оказывается у двери, Малой бросает в него стул или бочку, хватает присоску, кирпич, мачете — все, что попадется под руку, погружается в толпу и повторяет упражнение, пока последнее тело не упадет на землю в луже крови. Как насчет другой сцены из «Джона Уика»?

Это становится еще интереснее, когда у вас появляется возможность использовать веревочный пистолет, чтобы притянуть, связать, обезоружить или даже убить током противника. Второе оружие, револьвер со специальными патронами, также становится доступным со временем: Одними из них можно бить током, а другими отгонять врагов или временно переманивать их на свою сторону.

Нет предела совершенству

Вам придется использовать все эти возможности, потому что большинство врагов тоже хороши и отказываются играть роль зрителей — они блокируют, контратакуют, сбивают с ног, бросают в героя предметы и вообще способны вывести его из строя несколькими ударами. Вот почему лучше всего вкладывать очки умений в новую атаку после завершения уровня. А более сложные навыки становятся доступны только после выполнения определенного количества миссий.

Конечно, эта система прогрессии кажется более типичной, чем та, которую мы видели в Сифу. Кроме того, некоторые навыки повторяются в Midnight Fight Express, в то время как другие кажутся более востребованными. Например, на поздних этапах, когда ситуация накаляется, я выживал во многих схватках только потому, что стрелял из второго оружия с гипнотическим снарядом, который временно привлекал одного из врагов на свою сторону.

А вот этого повара-огнемётчика никак не переманить.

Я также не очень хорошо понял механизм фокусировки — есть не так много трюков, которые с ним работают, и я почти никогда не пользовался возможностью осмотреть окружение и врагов (это замедляет время). Однако на высоком уровне сложности (есть и реалистичный, где здоровье не восстанавливается) способность концентрироваться уже ограничена.

Вы, конечно, можете жаловаться на все это. Или вспомните, что в Hotline Miami вас чаще убивают с одного удара, а в Sifu вы стареете после каждой смерти и возрождения персонажа. Midnight Fight Express, с ее традиционной системой контрольных точек и более «прощающими» врагами, кажется проще.

С другой стороны, для многих это даже хорошо. В конце концов, в Midnight Fight Express есть много ситуаций, когда гипнотическая пуля и частые спасения не помогают — в этих погонях реакция является решающим фактором.

Вообще, тут полно жести.

Это просто способ игры. Иногда вы бросаете вызов своим врагам, улыбаетесь и ошеломлены безумием всего этого. Сметайте их подушками или разбивайте головы пиратов-каннибалов о столбы в форме банана (шкурки можно открывать, чтобы пересматривать уровни и выполнять задания).

А иногда и психопатия, когда вы в десятый раз пытаетесь пройти особенно сложный раздел. Иногда кажется, что авторы преувеличивают. Я помню ситуацию, когда они бросили пару мини-боссов в Смолла в очереди, а затем им пришлось сражаться с толпой, уворачиваясь от байкеров на мотоциклах. Но когда вы находите способ нейтрализовать их и даже улучшить свой результат по сравнению с другими игроками, вы понимаете, что вы очень хороший парень.

Всю игру мы зарабатываем деньги, на которые покупаем предметы одежды, татуировки, цвета кожи и волос — кастомизация тут на уровне.

Во время игры мы зарабатываем деньги, на которые можно купить одежду, татуировки, цвет кожи и волос — возможности кастомизации на высшем уровне.

Midnight Fight Express — одна из самых стильных, драйвовых, сумасшедших, разнообразных и жестких экшн-игр в новейшей истории. Возможно, некоторых вещей не хватает, но мои строки «совершенство не знает границ» вряд ли испортят вам удовольствие от игры. То, что игра местами немного проще и удобнее, чем Hotline Miami и Sifu, для многих является положительным моментом. И здесь много хардкорного экшена.

Midnight Fight Express — это основанная на повествовании игра в жанре beat ’em up, разработанная Джейкобом Дзвинелом и опубликованная компанией Humble Games. Игроки берут под свой контроль бывшего члена преступного мира по прозвищу Babyface. Мужчину заманивает обратно в его прежнюю жизнь таинственный дрон.

Минимальные системные требования для игры:

  • Windows 7
  • Процессор: Intel Core i7-7500U
  • 8 ГБ ОЗУ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 3 ГБ
  • Intel HD Graphics 620 Видеопамять: 2 ГБ Intel HD Graphics 620
  • Клавиатура, мышь

Игра Midnight Fight Express уже вышла для PC, PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Midnight Fight Express в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Midnight Fight Express в настоящее время доступна в таких магазинах, как SteamBuy, Gamivo, Fanatical и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 271 рубль. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    В Gamivo за 271 рубль В Humble Bundle Store за 749 рублей В Instant Gaming за 786 рублей В GameBillet за 821 рубль В Indiegala за 1033 рубля.

Еще больше скидок и низких цен вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Midnight Fight Express - похожие

Вот некоторые игры, которые больше похожи на Midnight Fight Express:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Midnight Fight Express. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

В итоге, нет никаких сомнений в том, что Midnight Fight Express — это отличный файтинг с высоким коэффициентом привыкания. Благодаря небольшим уровням и разнообразным игровым возможностям, нет причин отказываться от этой игры. Это определенно одна из моих любимых игр 2022 года. У нее почти нет недостатков, и она просто веселая.

Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

28 Sep 13:41

Genshin Impact — это революционная игра, а HoYoverse можно сравнить со старой Blizzard, определившей эволюцию игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новые области и новые игровые механики. Genshin Impact находится на пике своей популярности — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но когда я ознакомился с обновлением, мне пришла в голову мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». К сожалению, есть проблемы.

Ходячий город. Обзор The Wandering Village ранняя версия

27 сентября 21:24

The Wandering Village — это милая игра от Stray Fawn Studio, независимой команды из Швейцарии. В ней вы присматриваете за группой беженцев, которые поселились на спине гигантского шестиногого динозавра. Это включает в себя сбор ресурсов, контроль транспорта и подготовку к несчастьям судьбы.

Оцените статью
club-cs.ru