Микологическое исследование Разлома» в Genshin Impact. Светящийся гриб геншин импакт где находится.

Затем бегите направо и здесь у нас есть еще грибы, главное, чтобы вы не заблудились здесь, этот туман определенно раздражает, без сомнения, гриб у нас здесь, другой гриб у нас здесь.

«Микологическое исследование Разлома» в Genshin Impact

«Исследование микологического разлома» — это секретное задание в подземных шахтах и одна из трех миссий Хедивы. Чтобы начать прохождение, необходимо пройти сюжет миссии «Записи о путешествии в глубины ямы» до части «Угроза во тьме». За выполнение задания вы получите 20 исходных камней.

Исследуя шахты, вы наверняка заметили новый вид ресурсов, которые можно собирать — Звездный гриб. Если вы не вникали в суть, то можете увидеть, как выглядят эти грибы, на скриншоте ниже.

Гриб-звезда в подземных шахтах Разлома - Genshin Impact

Два гриба с желтой звездой

Грибы пополняют запас адъюванта при сборе и восстанавливают 300 HP при использовании в пищу. Как только у вас в инвентаре появится хотя бы один гриб, вы можете отправиться в лагерь геоисследователей Хедива. После разговора о грибах ученый попросит вас принести ему 8 светящихся грибов, после чего вы получите задание «Микологические исследования в Рифте».

Где найти светящиеся грибы

Этот ресурс можно найти в разных частях разлома. Однако на скриншоте ниже вы можете увидеть, где можно найти светящиеся звездчатые грибы рядом с лагерем.

Место поиска светящихся грибов-звёзд в Genshin Impact

Когда вы соберете восемь из них, вернитесь к Хедиву. Он скажет вам, что эти грибы идентичны одному из видов грибов на Сумеру. По словам ученого, аномальное свечение гриба вызвано поглощением энергии от падающих с неба обломков.

Достижение «Так много книг о любви» и рекомендательное письмо академии Сумеру

За выполнение всех трех исследований Хедива — микологии, гидрологии и палеонтологии — вы получите достижение «Так много книг о любви», а также предмет «Рекомендовать книги» и предмет «Рекомендательное письмо из Академии Сумеру».

Достижение

Хедив скажет вам передать это письмо Пурбируни, если ваше путешествие приведет вас в Сумеру и вам понадобится помощь.

Об авторе

Управляющий этим спокойным местом. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас возникли вопросы, пишите по адресу: admin@castlepeak.ru.

Под вершиной Сирикоро есть место, которое повлечет за собой гнев Абэ, если вы будете собирать там грибы. Путешественники должны помнить об этом месте, потому что дух, обитающий там, в конце концов вознаградит их драгоценными камнями.

Светящийся гриб в Genshin Impact: где найти

В игре Genshin Impact светящийся гриб — это местный трюк Иназумы, необходимый для улучшения некоторых персонажей, например Томы. Поскольку его нелегко найти, а он нужен в больших количествах, мы решили указать его местонахождение в этом руководстве.

Хотя это трюк из Иназумы, вы можете найти его только на одном острове архипелага — Цуруми. Чтобы попасть туда и убрать туман, вам нужно выполнить задание мира «Необыкновенный писатель». После этого вы можете продолжить охоту за грибами в свое удовольствие. Ниже мы перечислили все места, где вы можете их найти.

Всего на острове 71 светящийся гриб, поэтому двух раундов должно быть достаточно, чтобы почти полностью выровнять уровень героя. Следует добавить, что многие грибы можно найти в пещерах под землей, поэтому не забывайте проверять отверстия. Напоминаем, что местные курьезы размножаются через 3 календарных дня.

В игре Genshin Impact светящийся гриб — это местный трюк Иназумы, необходимый для улучшения некоторых персонажей, например Томы. Поскольку его нелегко найти, а он нужен в больших количествах, мы решили указать его местонахождение в этом руководстве.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, где искать на карте мира Genshin Impact, чтобы найти и вырастить Shining Mushroom удобным и быстрым способом.

На следующих иллюстрациях две карты. Первый показывает удобный маршрут для сбора ресурса Shining Mushroom, а второй — все места, где синий гриб можно найти в Genshin Impact.

 Удобный и быстрый маршрут для фарма Светящийся Гриб в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Все точки на карте, где можно найти Светящийся Гриб в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Все точки на карте, где можно найти Сияющий гриб в Genshin Impact

Как открыть Цуруми для сбора грибов

Прежде чем посетить остров Цуруми, вы должны:

  • Иметь ранг приключения 30 (или выше),
  • Завершите квест «Осенний ветер, багровые листья» (пролог к Archon’s Quest Volume II),
  • Завершите цепочку заданий первой главы Archon’s Quest Volume II, «Неизменный Бог и вечная утопия»,
  • Вам также необходимо завершить миссию «Громовержцы Сейрая», прежде чем вы сможете отправиться в Цуруми. Он автоматически добавляется после посещения главного города региона. Выполнив это задание, вы автоматически получите задание «Сквозь туман», которое позволит вам посетить Остров синих грибов.

Текст видео гайда (субтитры)

Привет ребята, сегодня мы пройдем очень быстрый маршрут по сбору блестящих грибов так как их нужно увеличивать в объеме и прокачивать их полностью на 90 уровне мы должны пройти этот маршрут примерно три раза у нас есть зарядка 2 дня мы также должны учесть давайте пойдем медленно по конечно что у нас есть время займет примерно 7 минут может быть немного дольше но если вы привыкните пройдете этот маршрут намного быстрее я также использовал мини карту потому что карта является

С одной стороны это удобно, с другой стороны, когда вы находитесь на маршрутах, которые есть на карте, выбор занимает гораздо меньше времени, и здесь также хочется сказать, что гриб нужен для некоторых поисков, например, для поиска с Ra Al, так как, давайте посмотрим, здесь можно использовать мини-карту, мы должны перерисовать такую мини-карту.

Потом я уже вставил кусок карты с куском маршрута давайте медленно начнем телепортироваться вот так ребята давайте медленно пойдем по маршруту мы дойдем до первой точки уже мы начинаем проходить маршрут.

Я думаю, мы быстро справимся.

Видите, мы начинаем с этих грибов, поэтому берем еще два гриба и забираемся еще на грибы, и снова можем делать это гораздо быстрее.

Советую вам тоже некоторые аниме персонажи бегают намного быстрее вы и Razer который тоже очень хороший пассивный вот так вот еще два гриба вот все телепортируемся обратно вот в этот телепорт правильно ребята медленно бегите нам надо бежать вот в этот портал для ритуала прямо вокруг него будет много грибов давайте бежать плохо.

Почему бы и нет? У нас здесь первый гриб. Здесь будут два гриба.

Затем мы бежим с поля здесь у нас 3 гриба 1 2 3.

Мы бежим вперед и прыгаем в пещеру. Под нами находится пещера, в которой много грибов. Самое лучшее в этом курсе то, что у нас довольно маленький остров и нам не нужно много бегать, мы просто запоминаем курс и проходим его в течение 13 дней.

Здесь можно легко взять 2 палочки.

Затем берем два весла 1 и 2 и идем вверх, чтобы увидеть первый гриб здесь и следующий, еще несколько должны быть здесь.

Да, вот последний гриб, который мы собрали на этой грибной тропе, вот последний, который мы чуть не потеряли.

Затем мы идем к телепорту. Итак, ребята, от этого телепорта идем вперед и собираем здесь два гриба.

Затем бегите направо и здесь у нас есть еще грибы, главное, чтобы вы не заблудились здесь, этот туман определенно раздражает, без сомнения, гриб у нас здесь, другой гриб у нас здесь.

Далее вы телепортируетесь обратно к телепорту, так что ребята, у меня даже Лиза в группе есть, потому что здесь у нас будет этот туман, который будет сбивать много подсказок, которые все одинаковые, как реперы разведки, которые тоже включают эти огни, мы побежим дальше назад от скалы и у нас будет еще два ряда, мы быстро бежим к свету и последние два гриба будут под деревом.

«Исследование микологического разлома» — это секретное задание в подземных шахтах и одна из трех миссий Хедивы. Чтобы начать прохождение, необходимо пройти сюжет миссии «Записи о путешествии в глубины ямы» до части «Угроза во тьме». За выполнение задания вы получите 20 исходных камней.

Для чего используется Светящийся гриб?

На данный момент светящиеся грибы нужны только Томе для повышения уровня. Домработница племени Камисато может стать надежным щитом, защищающим большинство DPS-персонажей. В общей сложности игрокам необходимо 168 светящихся грибов, чтобы полностью улучшить Тому. Ниже приведена разбивка по каждому обновлению:

Исследуя шахты, вы наверняка заметили новый вид ресурсов, которые можно собирать — Звездный гриб. Если вы не вникали в суть, то можете увидеть, как выглядят эти грибы, на скриншоте ниже.

Светящийся гриб в Genshin Impact – что это

Светящийся гриб в Genshin Impact — это новый тип ресурсов. На данный момент они нужны только для персонажа Тома — светящиеся грибы нужны в основном для его прокачки.

Светящиеся грибы не используются в других рецептах или улучшениях.

Где найти светящийся гриб в Геншин Импакт, как его получить

  • Светящийся гриб в Genshin Impact находится на острове Цуруми (в Иназуме).
  • Местонахождение грибов отмечено на карте ниже. На земле грибы легко заметить, так как они подсвечиваются.
  • Чтобы исследовать остров Цуруми, сначала необходимо выполнить задание «Сквозь туман». Разблокируется после того, как вы разблокировали Inazuma. Свяжитесь и поговорите с Кэтрин в городе, чтобы начать квест.

Теперь вы знаете, где найти светящийся гриб в Genshin Impact и чем он полезен.

Оцените статью
club-cs.ru