Напарники в The Outer Worlds: Описания и особенности. The outer worlds напарники.

Войдите в здание и найдите дневник — в нем содержится информация о пещере, где находится книга. Идите туда. Остерегайтесь мин. Там вы найдете сейф с квестовым предметом — но чтобы получить книгу, вам понадобится навык «Взлом».

Companions | The Outer Worlds Wiki

Руководство по компаньонам для всех членов команды для «Внешних миров». Игроки могут иметь двух компаньонов одновременно, и у них есть свои преимущества и привязанности. В то время как игроки могут набирать членов партии в экипаж своего космического корабля (The Unreliables), компаньоны идут с вами и вмешиваются в ваши приключения, имея собственное мнение, цели и миссии. Всего существует шесть компаньонов.

Companions in Outer Worlds: Quick Notes

  • Романтика не является опцией для компаньонов, так как разработчики посчитали, что это может ограничить выбор, который могут сделать игроки
  • Компаньонов можно настраивать, а игроки могут выбирать для них преимущества на экране повышения уровня
  • Игроки могут иметь с собой по два компаньона, а инвентарь на поле боя делится между всеми.
  • У компаньонов есть свои преимущества, навыки и особые способности.
  • Уровень компаньонов повышается с той же скоростью, что и у персонажа игрока.
  • Компаньоны имеют свои собственные миссии, задачи и цели и просят помощи для их выполнения.
  • Компаньоны имеют рейтинг одобрения и покидают поле боя, если они не согласны с вашими действиями. Они не покинут вашу группу, пока вы не примете такое решение.
  • Всех товарищей можно завербовать, но некоторые из них верны определенным фракциям и поэтому с большей вероятностью не пойдут за вами в бой, если вы сделаете что-то против их интересов.
  • Ваши действия и отношение могут изменить ваших товарищей и привести к другому исходу.
  • У компаньонов также могут быть слабые стороны, подробнее об этом читайте в разделе Слабые стороны.

Outer Worlds Companions Video Guide

The Outer Worlds Companions Guide: Where to find all Companions, personal quests, equipment and endings

ellie npc the outer worlds wiki guide 300px Ellie

Элли — врач, которого можно завербовать в Groundbreaker в рамках миссии «Худший контакт». Ее личное приключение доступно в Византии и называется «Низший крестовый поход».

felix npc the outer worlds wiki guide 300px Felix

Феликс — боец среднего уровня, которого можно завербовать в Groundbreaker. Нет никакого специального задания по набору, вам просто нужно найти его в доках. Его личное приключение переносит вас на Сциллу и называется «Дружба в долг».

parvati npc the outer worlds wiki guide 300px Parvati

Парвати — инженер, завербованный во время миссии «Чужаки в чужой стране» в Эджвотере. Ее личные квесты ведут вас по всей системе, начиная с питья Сапфирового вина.

vicar max npc the outer worlds wiki guide 300px Vicar Max

Викарий Макс — талантливый хакер, которого принимают на работу в Эджвотер после выполнения задания «Иллюстрированный справочник». Его личное приключение переносит вас на разные планеты и называется «Пустой человек».

sam 1 npc the outer worlds wiki guide 300px SAM

SAM — это модифицированная автоматическая уборочная машина, которая уже появлялась в фильме «Ненадежный». Пообщайтесь с ним на 2-м этаже, чтобы начать задание «Чистящая машина», и он сможет присоединиться к вашей команде.

nyoka npc the outer worlds wiki guide 300px Nyoka

Ньока — эксперт по тяжелому оружию и пьяница, который был завербован в Звездной бухте после выполнения задания «Пилюли страсти». Личное задание Ньока заставляет вас отправиться на Сциллу и обратно и называется Star-Crossed Troopers.

Companion Skill Table

Компаньоны во Внешних мирах добавляют четверть своего скорректированного значения навыка к вашему (округлите вниз). Если у вас также есть 60 очков умений во Вдохновении, это число удваивается до половины их скорректированного значения умений. Если вы берете с собой двух компаньонов, обладающих одинаковыми навыками, вы получаете прибавку от обоих, поэтому вы можете поднять некоторые навыки очень и очень высоко.

Имя Максимальный уровень Значение навыка 1 Максимальный уровень Значение навыка 2 Максимальный уровень Оценка навыков 3
Парвати Писма 74 Замок 84 Механика 88
Феликс Прессованный 81 Lockpick 80 Скрытый 77
Викарий Макс Запугивание 77 Взлом 81 Наука 81
SAM Издевательства 89 Взлом 80 Наука 80
Nyoka Ложь 74 Медицина 77 Скрытый 86
Элли Ложь 74 Медицина 84 Инженер 77

Companion Quests in The Outer Worlds

    (Вербует капеллана Макса) (Вербует САМ) (Личный поиск капеллана Макса) (Личный поиск Парвати) (Вербует Элли) (Личный поиск Парвати) (Личный поиск Элли) (Личный поиск Элли) (Личный поиск Ньока) (Личный поиск Феликса).

Companion Endings

Благодаря вашему влиянию перспективы Элли изменились. В конце концов она признала — хотя и неохотно — что ей могут понадобиться другие люди. Иногда. Получая стабильный доход от страхования жизни, она наконец-то смогла позволить себе собственную яхту. Она наняла небольшой экипаж и летала с миссиями снабжения в отдаленные населенные пункты.

Некоторые из них были даже легальными.

Завершите «Одинокий крестовый поход» с положительным результатом для Элли.

Скип Хоуп на Терре 2

Жизнь на Халсионе разочаровывала Феликса Миллстоуна. Великая революция, о которой он мечтал, так и не произошла. Не было ни великого пробуждения колонии, ни ликования на улицах. Оставалась лишь тяжелая, отчаянная работа по исправлению разрушенной колонии.

У Феликса никогда не было способностей к цифрам, но когда нужно было что-то сделать, он приходил на помощь. В конце концов Феликс понял, что работа революции делается двумя руками.

Скип Хоуп на Терре 2

Когда Совет восстановил контроль над Халсионом, Феликс понял, что его жизнь молодого революционера закончилась. Победа Совета разрушила все надежды на великую революцию во всем Халсионе, и Феликс снова оказался без цели в жизни.

Разочаровавшись в своем бывшем начальнике и не зная, куда себя деть, Феликс покинул свою команду, не попрощавшись. Больше его не видели.

Как бы он ни наслаждался своими приключениями на борту «Ненадежного», капеллан, известный как Макс, в конце концов решил, что ему пора двигаться дальше, чтобы жить той жизнью, к которой он так долго стремился.

Он знал, что в колонии есть много людей, которым приходится нести гораздо более тяжкое бремя, чем то, с которым он имел дело, и он посвятил себя облегчению их страданий, где только мог. Он снова взял в руки оружие, чтобы защищать беззащитных.

Капеллан Максимилиан ДеСото наконец обрел покой после целой жизни испытаний и борьбы со Вселенной и самим собой.

Прыжок надежды на Терре 2

В качестве награды за участие в их отважном спасении адъютант предложил капеллану, известному как Макс, стать одним из руководителей Ордена Научных Исследований.

Макс в конце концов поднялся на вершину и стал старшим епископом 051, описывая свои духовные скитания как ошибочную попытку примириться со своими давно умершими родителями. Он сожалел лишь о том, что они не прожили достаточно долго, чтобы понять, что он был прав с самого начала.

Как только вопрос с колонистами «Надежды» был улажен, Джунли робко попросила Парвати присоединиться к ней на постоянной основе на «Наземнике», и Парвати с энтузиазмом — хотя и несколько неловко — согласилась.

Рассказы о ее приключениях распространились по всей колонии, и вскоре Парвати сама оказалась в центре внимания. После службы инженером на знаменитом звездолете ее стали искать по имени на грузовых кораблях и у диких шахтеров, и она быстро стала постоянным членом инженерной экосистемы Groundbreakers. Она и Цзюньлэй никогда не были далеко друг от друга.

Скип Хоуп на Терре 2

Как только вопрос с колонистами «Надежды» был улажен, Джунли робко попросила Парвати присоединиться к ней на постоянной основе на «Наземнике», и Парвати с энтузиазмом — хотя и несколько неловко — согласилась.

Элли — врач, которого можно завербовать в Groundbreaker в рамках миссии «Худший контакт». Ее личное приключение доступно в Византии и называется «Низший крестовый поход».

Викарий Макс

Макс — проповедник, отчаянно пытающийся понять Вселенную через призму своей религии, Планы. Его особая способность — «Трикшот»: дальний выстрел, который выводит врагов из равновесия и делает их более уязвимыми к плазме, электричеству, коррозии и радиации.

Его также можно найти в Эджвотере. Ищите фигуру в городской церкви. Поговорите с ним и выполните первую часть его личного задания, чтобы Макс смог отправиться на корабль.

Элли — пиратский доктор, чья особая способность — обезоруживать врагов и наносить им кровоточащие повреждения серией быстрых выстрелов из пистолета. Вы можете встретиться с ней в лазарете на Пионерской. Выполните задание «Худший контакт», чтобы девушка присоединилась к команде.

Феликс

Феликс — высокомерный парень, который не уважает авторитеты. Если вы ищете компаньона, который ненавидит все компании и особенно Коллегию, это лучший выбор. Его уникальная способность позволяет герою отражать врагов, снижая их боеспособность, увеличивая получаемый урон и замедляя скорость их атаки. Продолжите основное задание на «Пионере». После этого вы встретитесь с ним на своем корабле (если у вас будет возможность покинуть станцию).

Ниока

Ниока зарабатывает на жизнь охотой и тратит свои деньги в баре под названием «Яхт-клуб». В Стеллар-Бэй, крупнейшем поселении Монарха, вы встретите ее. Единственный навык девушки — барражирование. Она стреляет из легкого пулемета, который временно снижает броню врагов и наносит урон огнем. Выполните ее задание, чтобы она присоединилась к команде.

EMS находится в Безнадежном. Поднимитесь по лестнице и взаимодействуйте с роботом, стоящим в алькове. Начнется вторичное задание. Завершите его, и вы сможете взять робота в качестве компаньона. Его уникальная способность — создавать лужи кислоты, которые наносят урон ближайшим врагам, ослабляя их броню и сбивая их на землю.

Это первое, с чем вы столкнетесь. Вы не можете ее не заметить, потому что когда она разговаривает с Ридом Тобсоном, она просит присоединиться к группе. Парвати — инженер, поэтому вы можете получить бонусы для инженеров.

Рассказы о ее приключениях распространились по всей колонии, и вскоре Парвати сама оказалась в центре внимания. После службы инженером на знаменитом звездолете ее стали искать по имени на грузовых кораблях и у диких шахтеров, и она быстро стала постоянным членом инженерной экосистемы Groundbreakers. Она и Цзюньлэй никогда не были далеко друг от друга.

Ниока

Ниока — харизматичная темноволосая девушка, наемник и эксперт по тяжелому оружию. Вы можете встретить ее в Монархе. Девушка даст вам следующие улучшения:

  • +10% к способности лгать,
  • +20% дополнительного урона по существам,
  • -20% к вашему слуху.

Nioka предложит квест «Злая компания», который переплетается с историей «Внешних миров».

Оцените статью
club-cs.ru