Нин Гуан билд через Гео урон. Нин гуан геншин импакт билд.

Нин Гуань ясно дала понять Бэй Доу, что она должна измениться и не ставить Цысина в неловкое положение, но Бэй Доу оправдывала свои действия такими вещами, как «сохранение рабочих мест для моряков» и т.д. Бэй Доу не обращала внимания на угрозы Нин Гуана и продолжала делать все по-своему.

Нин гуан геншин импакт билд

Нин Гуань (китайский: 񑷝光 Níng guāng ) — играбельный гео-персонаж в игре Genshin Impact.

Фракция Цисин контролирует всю торговлю в порту Ли Юэ. Желающих принять участие в акции много. Основной принцип фракции — торговать безопасно и не привлекать внимания. Единственным исключением из этой политики является Нин Гуан, Воля Неба Цисин.

В глазах своих противников Нин Гуань выглядит хитрой продавщицей, ее дети называют ее старшей сестрой, о ней говорят на банкетах под крышей Юэцзина, а в мире кулинарии она считается превосходным гурманом. Все в Ли Юэе любят сплетничать о Нин Гуань, и кажется, что каждый знает о ней все, но оказывается, что у каждого есть своя версия Нин Гуань, отличная от всех остальных.

Боевые таланты

Сверкающий дождь

Обычная атака

Она бросает драгоценный камень в цель, нанося геоурон. Дает Нин Гуану звездчатый нефрит при попадании в него драгоценным камнем.

Атака зарядом

Выбрасывает огромный драгоценный камень, который наносит геоурон, расходуя определенное количество выносливости. Если у него есть Звездный нефрит, он также может бросить его во время атаки, нанося при этом урон.

Атака на падение

Накопив энергию камня, стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит Гео урон по площади.

Урон при обычной атаке 28,0%
Урон от атаки зарядом 174%
Ущерб от звездного нефрита 49,6%
Потребление сопротивления 50.0 единиц.
Потери в результате падения 56,8%
Низкое/высокое повреждение от удара 114%/142%

Нефритовая ширма

Нин Гуань строит великолепный нефритовый щит из обсидиана и золота, нанося геологический ущерб местности.

Нефритовый щит

  • Блокирует вражеские снаряды,
  • Сопротивление основано на HP Нин Гуана. HP Нин Гуана,

Это считается геостроительством. Экран можно использовать как щит от вражеских атак, но на него нельзя забраться. Одновременно можно использовать не более одного нефритового щита.

Хотя звезды сияют ярко, тайны ночного неба остаются неразгаданными.

HP экрана 50,1%
Ущерб от навыков 230%
Время сброса 12.0 секунд.

Осколки звёзд

Собрав большое количество драгоценных камней, Нин Гуан бросает их в своих врагов, нанося огромный геологический урон. Драгоценные камни сами находят свою цель. Если поблизости находится нефритовый экран, запускаются дополнительные драгоценные камни.

Звезды гаснут. Наступает тишина.

Повреждение драгоценных камней 87,0%
Время сброса 12.0 секунд.
Потребление энергии 40

Пассивные таланты

Запасной план

Подъем на 1 уровень.

При использовании Звездного Нефрита заряженная атака Нин Гуана не расходует выносливость.

Стратегические запасы

Подъем 4-го уровня

Увеличивает бонус геоповреждений персонажей, проходящих через нефритовый экран, на 12% на 10 секунд.

Рог изобилия

Отмечает руду на мини-карте (Железная руда, Белая железная руда, Кристаллическая руда, Магическая руда, Звездное серебро).

Главная способность элементаля называется «Нефритовый щит» и позволяет создать барьер, который блокирует все вражеские снаряды и наносит геоповреждения в определенной области. Его сила зависит от максимального здоровья владельца. Подняться на эту конструкцию невозможно. Невозможно создать более одного экрана за один раз.

Таланты

Нин Гуан талант Нефритовая Ширма

Искрящийся дождь — обычная атака наносит геологический урон одиночной цели (после того, как созвездие раскрывается и попадает в область поражения) и собирает до 3 нефритовых звезд, заряженная атака наносит геологический урон одиночной цели и дополнительный урон с каждой нефритовой звездой. Это наша основная способность к спаму. Используйте обычную атаку три раза, чтобы собрать 3 звезды, затем используйте заряженную атаку один раз и повторите. Нефритовые звезды не имеют ограничения по времени, но теряются после первой атаки или после смены персонажа.

Нефритовый щит — навык E — помещает геообъект, который наносит урон и защищает от дальних атак, но любой монстр может пробить его, плюс он не останавливает многие умения босса, то есть блокирует только удары, которые считаются снарядами. Но иногда монстры глючат — экран становится как непроницаемый объект, и они просто стоят за ним, пока мы их расстреливаем (возможно, этот баг иравит, но это если).

Звездный осколок — умение Q является дешевым добивающим умением, которое бросает во врагов нефрит. Если поблизости находится нефритовый экран, он также бросает дополнительный нефрит, поэтому используйте умение E перед умением Q.

Reserve Plan — пассивное умение — позволяет не тратить выносливость на заряженную атаку, если у вас есть хотя бы одна Нефритовая звезда.

Стратегические резервы — пассивное умение — увеличивает бонус геоурона персонажа на 15% на 10 секунд после прохождения через нефритовый экран, т.е. используйте умение E, пробегите через экран и 10 секунд побеждайте мобов, затем повторите.

Рог изобилия — пассивное умение — отображает руду на мини-карте.

Созвездия

Нин Гуан Созвездия

Пронзающие осколки — обычная атака наносит урон единственной цели, с этим созвездием вы также можете наносить урон по области. Очень полезное созвездие, которое почти решает проблему массового поражения.

Шоковый эффект — Нефритовый щит имеет определенное количество HP и исчезает при уничтожении, поэтому это созвездие позволяет сбросить броски умений.

Majestic Star Scatter — повышает уровень навыка Star Scatter на 3.

Изысканное нефритовое сияние — увеличивает защиту предметов у персонажей, находящихся рядом с нефритовым осколком, на 10%. Это бесполезная способность, 10% — слишком мало, хотя она тоже не была бы лишней, но ради нее не стоит дополнительно разблокировать это созвездие.

Immortal Jade Shield — увеличивает одноименное умение на 3.

Грандиозность Цисинь — активация умения Q дает 7 единиц нефритовых звезд, которые немедленно высвобождаются на врага при заряженной атаке.

Мэйн билд — Гео урон

Нин Гуан Ультимативное умение

У Нин Гуань нет ничего, что могло бы баффнуть других персонажей, за исключением того, что вы можете взять ее в качестве второго Geo персонажа для активации элементального Geo резонанса, который увеличивает урон персонажа под щитом на 15%, что делает ее оптимальной ролью базового DD.

Важные особенности: Geo бонус к урону, % силы атаки, сила атаки.

Дополнительные атрибуты: Здоровье, % крит-урона, шанс крит-урона (я бы не советовал специально собирать криты, потому что у нас нет собственных навыков, увеличивающих этот параметр, а без них трудно достичь минимального значения).

Артефакты

У нас может быть 5 типов артефактов: Flower — для HP, Feather — для силы атаки, Clock — для % силы атаки, Cup — MUST для бонуса урона Geo, Crown — для % силы атаки.Если вы играете по крит-урону, то для шанса крит-удара (должно быть не менее 50-60%) или для количества крит-урона (должно быть не менее 100%).

Установка роуминга возможна, но это не лучший вариант. Второй бонус увеличивает заряженную атаку на 35%, но мы также бьем обычной атакой, умением E и умением Q.

Archaic Stone — 15% бонус к геологическому урону и второй бонус — 35% увеличение элементального урона при поднятии кристалла, проблема здесь в том, что элементальный урон увеличивается только на элемент, который поднял кристалл, а нам нужно увеличить геологический урон, а не огонь или что-то еще.

Оптимально использовать 2 предмета из набора «Архаический камень» — 15% бонус к геологическому урону и 2 предмета из набора «Конец гладиатора» — 18% увеличение силы атаки.

Оружие

Катализаторы для Нин Гуана в порядке убывания:

Небесный атлас — увеличивает урон от элементальных атак, а также может вызывать облако, которое благословляет монстров дополнительным уроном по голове, когда они используют обычную атаку. Лучший вариант, но 5 звезд.

Пылехранилище — увеличивает мощность щитов, а также значительно повышает силу атаки — отличный вариант, не дотягивающий до Небесного Атласа.

Prayer to Holy Winds — увеличивает бонус к элементальному урону каждые 4 секунды, но дополнительным свойством является шанс критического удара, так что если вы не повышаете крит, этот катализатор не лучший выбор, и наоборот, если повышаете — берите его.

Hellsing Agate — увеличивает силу атаки и криты, также для создания критов.

Sunshine Pearl — увеличивает обычные атаки, умения E и Q, а также настилы.

Матросская карта — легко получить, относительно легко сделать у кузнеца, увеличивает элементальный урон.

Состав команды

Поскольку Нин Гуань является мейн ДД в этом билде, это означает, что нам нужно разработать несколько персонажей для ее усиления.

Элементаль Geo-Resonance увеличивает урон персонажа под щитом на 15%; его умение E увеличит урон Geo-Construction — Jade screen, что в свою очередь увеличит урон, но не у всех есть Jung Li, поэтому стартовый персонаж Geo-Traveller, который увеличит шанс попадания и уменьшит шанс прерывания атак умением Ulmimative, тоже будет не лишним.

Оцените статью
club-cs.ru